Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лекарство От Меркантильности
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Большинство девушек сейчас очень меркантильны.
И это не значит, что все они динамщицы, стараются угостить на халяву и не "дать" несчастному...)

Но в любом случае каждую из них интересует, что у тебя есть, где ты живёшь и с кем, сколько зарабатываешь или на что живёшь, на какой машине ездишь, где отдыхаешь и т.д.

И не то, чтобы это были какие-то неправильные вопросы, но это вопросы уровня выбора мужа или постоянного бойфренда, как минимум.
Но никак не для знакомства и уж тем паче если это знакомство в ночном клубе к примеру, для потрахушек, как максимум.

И чем красивее и востребованней девушка, тем больше в ней этой меркантильности.

Адреналин рассказывал, что был как-то в Дантэ (сам я там не был), подошёл к девушке познакомиться, после обмена приветствиями и именами, она задали пару вопросов.
И все они выглядели как то, что я перечислил выше. Больше было похоже на визит к налоговому инспектору, чем на знакомство с девушкой)

Так вот вопрос, кто как может, у кого как получается, либо кто какие знает фишки, чтобы "вылечить" эту болезнь в девушке, хотя бы краткосрочно.

Я знаю только один - необязательно быть тем, за кого тебя приняли, но нужно как минимум выглядеть как он.
Именно это продемонстрировал Мигель в своём блоге, про приезд в клуб на недешёвом джипе, наряженому в костюм. Девушки не знают, кто ты, чья машина, сколько ты зарабатываешь... Но пока они не расчехлились, их можно соблазнить.

Либо как говорит мой босс - когда у тебя есть деньги, это сразу видно, и необязательно их тратить на девушек, достаточно того, чтобы было заметно, что они у тебя есть. Девушки будут сами прилипать...)
flaming
Тут, в общем-то два подхода можно выделить. Оба работают, но лучше всего работают вместе.
1. Изначально показывать всеми возможными способами, что бабла с тебя не скачать ни под каким видом, что ты очень расчетливо и по делу тратишь свои кровные, а аж никак не баб. Недорогая одежда, дешевая тачила, никакого рыжья на шее и т.п. Из затрат на тетку - исключительно жратва, причем затраты вовсе не подразумевают, что она еще и будет трахнута впридачу, просто мелкое угощение в знак приятности знакомства. Для моих реалий это 15 евро, не больше. Ну 20 от силы, но это редко.
2. Показать, что бабло у тебя ЕСТЬ. Часики дорогие, очки, обувь. Босс твой все правильно говорит, когда у тебя в кармане мускус, нет нужды кричать об этом на весь базар.
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 5.9.2013, 16:58) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Но в любом случае каждую из них интересует, что у тебя есть, где ты живёшь и с кем, сколько зарабатываешь или на что живёшь, на какой машине ездишь, где отдыхаешь и т.д.

Да потому что развелось мужчинок с раздутым ЧСВ, хоть пруд пруди, а как копнёшь глубже, так начинается: да я с родителями живу, а давай к тебе поедем...

Цитата(Fighting Irish @ 5.9.2013, 16:58) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Девушки не знают, кто ты, чья машина, сколько ты зарабатываешь... Но пока они не расчехлились, их можно соблазнить.

Ну блин, оно ж сразу видно, примазавшийся друг или водитель наёмный, на какой бы тачке не катался=)))))

Цитата(Fighting Irish @ 5.9.2013, 16:58) *
Либо как говорит мой босс - когда у тебя есть деньги, это сразу видно, и необязательно их тратить на девушек, достаточно того, чтобы было заметно, что они у тебя есть. Девушки будут сами прилипать...)

У такого мужчины есть хватка. Умение зарабатывать, а не просто работать. С ним хоть интересно. Если он не из "сыночков"))) Потому и прилипают. Работать, впахивать - но зря не тратиться.
flaming
Приготовил поп-корн )
Mary Lynch
только слабак будет размышлять о подобном.
Не в обиду топикстартеру

Я говорю о том, что мужчина, который зарабатывает деньги, имеет любимое дело, приезжает в ночной клуб на машине:
а)никогда не задумается о том, что кто-то динамит, а кто-то нет. Ему пофиг, он решает
б)никогда не будет реагировать на женские штуки-дрюки. Ему пофиг, он решает
в)никогда не будет стараться выделиться на фоне других. Ему пофиг, он решает

а подобные вопросы о меркантильности - ведь если копнуть глубже, дело не в меркантильности. Мужик, приехавший на шикарной машине, заходит в клуб, чувствует себя абсолютно в своей тарелке, и нет причины о чем-то подобном думать, он решает дела, он вне конкуренции, у него это на лице написано. И он может потратиться по минимуму (на пару коктелей) и увезти шикарную даму к себе. Он босс, он это себе не надумает, он это знает.
flaming
Цитата(Mary Lynch @ 5.9.2013, 17:21) *
Не в обиду топикстартеру

Я говорю о том, что мужчина, который зарабатывает деньги, имеет любимое дело, приезжает в ночной клуб на машине:
а)никогда не задумается о том, что кто-то динамит, а кто-то нет. Ему пофиг, он решает

а подобные вопросы о меркантильности - ведь если копнуть глубже, дело не в меркантильности. Мужик, приехавший на шикарной машине, заходит в клуб, чувствует себя абсолютно в своей тарелке, и нет причины о чем-то подобном думать, он решает дела, он вне конкуренции, у него это на лице написано. И он может потратиться по минимуму (на пару коктелей) и увезти шикарную даму к себе. Он босс, он это себе не надумает, он это знает.

Трудно быть богом smile1.gif

Мы не решаем. Посоветуйте как нам повысить свои шансы.
ЗЫ: Оффтопик, но приличному человеку в ночном клубе вообще делать нечего - ни с какой целью.
Mary Lynch
Цитата
Трудно быть богом

что вкладываешь в это понятие и вообще при чем здесь понятие бога?

Цитата
Мы не решаем. Посоветуйте как нам повысить свои шансы.

начни решать. В данном случае решать - значит действовать, согласно самому себе. Абсолютно быть собой, другими словами.

Цитата
ЗЫ: Оффтопик, но приличному человеку в ночном клубе вообще делать нечего - ни с какой целью.

Приличному человеку вообще не стоит даже задумываться о такой вещи как пикап. Многие "приличные" приезжают посмотреть на зоопарк, который устраивает человеческий инстинкт.
UnholyPUA

Если рубишь кучу бабла, но ты его всё прячешь куда-то и ведёшь себя как нищеброд, то не видно.
whiteknight78
Я вообще без машины, в любом клубе (за исключением быко вариантов), чувствую себя как в своей тарелке.

Из истории Мигеля чувак на крутой машине комуто вдул?
Вдул Мигель который и без машины регулярно вдувал.

Нахрена прыгать выше крыши, вдувай тем кого устраивает твое материальное положение, и повышае его это тоже не помешает.
Крутая тачка не сделает тебя самого круче если она не результат твоих достижений.
flaming
Цитата
что вкладываешь в это понятие и вообще при чем здесь понятие бога?

В Ваших постах прослеживается типичная женская демагогия "дело в тебе". Подразумевается, что у хорошего, годного гражданина все получается само собой, по щучьему велению, по моему хотению, уже от самого факта его "офигенности". Ну, а у лоха судьба такая, нехорошая, - значит нужно смириться и "поискать причину в себе". В то время как это не так. Крутыми не рождаются, а становятся. И это "становятся" как раз и подразумевает накопление необходимого опыта и знаний. Более того - даже сами знания не дают результат сами по себе, а исключительно путем их применения, выраженных в конкретных действиях. Гопники не ложатся от исходящей от профессионального боксера эманации, а ложатся от удара его кулака. Именно эти знания с целью их дальнейшего применения ТС и пытается найти в данном топике.
Цитата
быть собой, другими словами

Вы не поверите, но абсолютно все психически здоровые индивиды "являются собой". Вопрос в том что это конкретно означает, т.е. каким собственно быть. А еще точнее - что собственно делать.
Цитата
Приличному человеку вообще не стоит даже задумываться о такой вещи как пикап.

Возможно, Вы правы. Но у каждого свое хобби. Кто-то марки собирает, а кто-то женщин. Последнее более распространенное явление.
Цитата
Многие "приличные" приезжают посмотреть на зоопарк, который устраивает человеческий инстинкт.

Пожалуй, это единственное, зачем стоит приезжать в ночной клуб, трудно не согласиться. Других причин не вижу. Но при чем же здесь знакомство с дамами?
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 5.9.2013, 16:58) *
Так вот вопрос, кто как может, у кого как получается, либо кто какие знает фишки, чтобы "вылечить" эту болезнь в девушке, хотя бы краткосрочно.

Не думаю что это вообще лечить надо. По-моему таких девок которые мне не дадут из-за того что я недостаточно зарабатываю довольно мало. Большинство мне не дадут из-за внешности, характера, образа жизни, мировоззрения и т.д. .
И вообще, такое спрашивать тупо, уныло и неприлично. Я таких девок всегда подъябую smile1.gif . Да и вопросы такие от девок тоже очень редко слышу.
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 5.9.2013, 18:49) *
Вдул Мигель который и без машины регулярно вдувал.

Таки вдул? Бо я в той истории не понял.
UnholyPUA
Цитата(kinjal @ 5.9.2013, 18:54) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! smile1.gif . Но у девок это очень часто бывает - только сейчас об этом задумался.

Свои успехи объясняют своим характером, а свои неудачи люди обычно объясняют сложившимися обстоятельствами smile1.gif .
flaming
Цитата(UnholyPUA @ 5.9.2013, 18:07) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! smile1.gif.

Хуже всего, когда люди начинают применять внутреннюю аттрибуцию к самим себе как советуют умные психологические книжки и повторяющие за ними как попугаи окружающие и вместо того, чтобы искать конкретные решения конкретных задач начинают действительно "искать причины в себе".
Цитата(UnholyPUA @ 5.9.2013, 18:07) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Но у девок это очень часто бывает - только сейчас об этом задумался.

Конечно же бывает. Ведь это открывает такую широкую дорогу манипуляциям разнообразного пошиба, трудно удержаться. Женщина тебя динамит? Дело в тебе - стань, наконец, настоящим мужиком. А что это значит? Ну как что - начни хорошо зарабатывать и не жадничай угощать и дарить подарки, настоящий мужик копеек не считает. И неважно, что мужчине вовсе не нужны по жизни астрономические заработки и платить за женщин для него унизительно и неприятно.
Mary Lynch
Цитата
В Ваших постах прослеживается типичная женская демагогия "дело в тебе".

это не демагогия. Дело всегда в голове.
Цитата
Подразумевается, что у хорошего, годного гражданина все получается само собой, по щучьему велению, по моему хотению, уже от самого факта его "офигенности".

даже без щучьих велений. Без фактов. Просто он офигенен. Сам по себе. Без поддержки чего бы то ни было.
Цитата
Ну, а у лоха судьба такая

да. А хули он лох?
Цитата
Крутыми не рождаются, а становятся.

Цитата
И это "становятся" как раз и подразумевает накопление необходимого опыта и знаний. Более того - даже сами знания не дают результат сами по себе, а исключительно путем их применения, выраженных в конкретных действиях.

рождаются люди. А лохами или крутыми становиться - дело личное.
А по поводу опыта - кто-то целую жизнь пашет и зарабатывает и женская пи..да - как в магазин сходить за батоном. А кто-то на вымени с жопами заостряет внимание , от чего и возникают вопросы, от которых и возникают проблемы.
Цитата
Вы не поверите, но абсолютно все психически здоровые индивиды "являются собой"

да что ты acute.gif ...моделирование - вот удел "абсолютно" всех. Любой дядя в прошлом ребенок, и здесь сыграли родители, бабушки с сестрами, школы и т.д. Быть собой - значит действовать согласно самому себе (исходить из момента здесь и сейчас), а не прихоти детских казусов с вожделением иметь ПОБОЛЬШЕ, что является позицией типичного представителя эректус доминантус.
Цитата
Возможно, Вы правы. Но у каждого свое хобби. Кто-то марки собирает, а кто-то женщин. Последнее более распространенное явление.

я ни в коем случае не осуждаю. Так просто. Пост-фактум.
Цитата
Но при чем же здесь знакомство с дамами?

дама - она дама. Естетика хули, согласись))
Monarch
Да по-разному можно. Насчет конкретно клуба сказать не могу, но в целом, если вижу, что девушка начинает как-то странно себя вести и от этого можно сделать вывод, что ей нужно понимать мою перспективность, а того что есть свиду ей явно недостаточно, я могу как бы невзначай заехать в Infiniti тачки посмотреть, сесть в не самую дорогую, заказать тест-драйв, спросить о наличии скидок, взять с собой распечатку с раценками для убедительности. Как правило именно ту часть косяка, о которой говоришь ты, которая начинает выпячиваться наружу, фиксит. Можно рассказать немного о том, что планов громадье и скоро "зашевелится". Хотя о самих деньгах я никогда стараюсь не говорить, даже слова этого не произносить, даже в присутствии ОЖП стараюсь особо кошельком не светить и всякими прибамбасами, стараясь намекнуть ей о том, что все "ок" не явно (сверкая всякими безделушками), а как бы косвенно: интересуясь дорогими тачками, мобилами, отдыхом, обсуждая в ее присутствии со знакомыми отдых на будущий год, вскольз упомянув пару стран типа Кубы и Шри-Ланки. Но опять же - это если ты ей подходишь по остальным параметрам (внешность, комфортность общения). Если этого нет - остальное бессмысленно. ИМХО.
Migel
Цитата

Легче портить хороших чем воспитывать блядей... Так и есть их не надо лечить это хроника... Их просто надо трахать и забывать, если взять к примеру ту мажорку то вопрос с которым я проснулся утром-"как ее зовут" по моему самое правильное отношение...
Меня сегодня подвозил мажорчик коллега и мы с ним разговаривали на эту тему, он полностью со мной солидарен. Он говорил что когда у него там был какой-то понтиак крутой так они просто перед клубом заезжали в какой-то ресторан по есть и уже в клуб не ехали...
А его друга Ескалейт он просто называет Пусси-Магнит)))) ну вы понимаете....такие у нас барышни на 90 процентов, смешно конечно а что поделаешь "маемо що маемо") и на вопрос как лечить думаю ответ только влюблять в себя но зачем оно нам то с вами нужно?!)

Цитата
Я знаю только один - необязательно быть тем, за кого тебя приняли, но нужно как минимум выглядеть как он.
Именно это продемонстрировал Мигель в своём блоге, про приезд в клуб на недешёвом джипе, наряженому в костюм. Девушки не знают, кто ты, чья машина, сколько ты зарабатываешь... Но пока они не расчехлились, их можно соблазнить.

Та это цырк просто какой-то, я на костюмчике даже по работе вопросы решаю в разы проще, отношение людей абсолютно меняется девушки на просто на улице засматриваются у меня уже истерика))))визуалы мать их)))

Вторая история которой я успешно пользуюсь и с помощью которой даже денег не приходится тратить- это "ясобираюнаквартиру". Тоже просто бомба как работает. Главное что б выглядело более менее правдоподобно. Имеется ввиду: пристижная работа наличие мозга и желательно голд карта и все...))

Не плохо работает даже то что ты просто киевлянен между прочим коренные жители в цене.

Еще вариант это рассказывать как *цензура*ало блядство и все бляди вам противны а меркантильные сучки просто ищадье ада, это засунет меркантильные мысли девушки далеко в ее базарную сумочку армани и не даст открыть рот в этом направлении, возможно после этого она сбреется но говорить про ваше бабло ужь точно не станет

еще вариант заставить ее вами восхищаться- это еще один чудесный способ, далекоглядные планы на фоне не плохих уже сделаных результатов
это хороший вариант как для не очень ТП

UnholyPUA
Цитата(kinjal @ 5.9.2013, 19:27) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ну ты же видишь - уважаемая Mary Lynch с тобой не согласна. Настоящий мужчина все решает сам. Решил - и все вокруг тотчас его хотят, "он решает". Делать он при этом может все что угодно.

А если не хотят - то значит решил чтобы не хотели smile1.gif .
Лаэра
Чего обожествлять и идеализировать решак? Если узнать человека получше, то окажется, что не такой он идеализированный и решительный. Люди - не роботы, люди имеют слабости и недостатки. Если кто-то вам кажется идеальным и неуязвимым, значит вы его просто плохо знаете, если вы не знаете ни одного его недостатка или слабости, значит он не считает вас близкой, чтобы открыться. Часто ожп общаются не с самим мужчиной, а с его образом, с маской.

Да и богатый мужик (решака) одной воспринимается как бог, а второй - как лох для доения. Все зависит от угла зрения.)))
Monarch
В корне не согласен... ИМХО, каждый мужчина - решака от природы, различия только в масштабах принимаемых решений и осознанности своих действий. Один может гвоздь прибить сам, второй для этого наймет рабочего. Третий - наймет бригаду и ему сделают все как он скажет, а четвертый купит новый дом с ремонтом. Пятому вообще все сделают, угадав его желание.

И... Простите, но когда вижу нормального пацана с коляской connie_rockingbaby.gif в будний день и не в первый раз, особенно среди ОЖП с колясками, треплющихся о своем, о женском, - это, не знаю почему, но создает какой-то когнитивный диссонанс в голове и даже на уровне внутренних ощущений. Не мужское это дело.

Да и наверное из этих всех "лохом" и "дойной коровой" нельзя назвать как раз того, кто и гвозди сам бьет, а бабу нормально ??пет. А она сама себе и на косметику, и на шмотки, и на девишник с другими бабами, а также тачку и шубу заработает.
Лаэра
Все не могуть быть решаками. Это определенный склад ума.)

П.С. Лекарство от меркантильности - любовь, но его ожп должна принимать сама. А прививки делаются в детстве, кому не сделали, заболевают. Временные таблетки - вызывать стыд, поднимать на смех, отчитать, заклеймить. Только любой не может пробить эту броню, учитывается мнение того, кто нравится, либо кто кажется важным и авторитетным, при бабле, короче.)) Меркантильные люди возводят в авторитеты тех, кто обладает тем, что они сами хотят. Мнение других бесполезно.
Monarch
Да чего далеко ходить: "Баба з возу - кобилі легше". Меркантильность в любой ОЖП в душе. Все эти штучки-дрючки, пестики, золотишко, украшения, камушки, сапожки, туфельки, бижютерия, поездочки, шопинги, мням-мняшки, юбочки, меряние пиписьками у кого помада круче и тому подобное, не могут не отразиться на желании этим обладать - раз, обладать в больших количествах - два, обладать в лучшем качестве и по престижней, чем у подруги - три. И никакая любовь в конечном счете не спасает - куча фильмов есть и правдивых историй о том, как баба с дитем и мужем ходит гулять с тем, кто побогаче, хотя продолжает жить в трущобах. Это чисто бабское, мужик на такое не способен.
Лаэра
Почему это мужик на такое не способен? Мужчины еще те шмоточники и писькомеряльщики. Много кто хочет красиво одеваться, иметь современную технику. Просто выйди на улицу и глянь на тачки, это писькомеряние чистой воды.

Далеко ходить не надо, в воскресенье мы с моим МЧ на пару купили 14 предметов гардероба.)) Не все же из них были мои.))
Monarch
Laerafox, спешу заверить, что у Вас при этом были разные стимулы. У тебя - понятно какой. У него - чисто практический. Либо из-за тебя туда идти, поскольку ты на этом настояла и "убедила", либо реально парню что-то было надо из шмоток на осень. Ибо негоже на работу бегать в дырявых труселях.)) Любой мужик шопинг считает наиунылейшим занятием, разжижающим мозг!

Что касается тачек - тачка для мужика не предмет хвастовства, а продолжение его характера, темперамента. Я тачку выбирал по ощущениям и кошельку. Конечно, если бы мог, взял бы себе спорткупе gran turismo BMW-535i последней модели, кожанку черную за 2 косаря и итальянского шматья поехал накупил, чисто чтоб приодеться. Но это не для того, чтобы бы выйграть с кем-то соревнование кто круче, а потому, что к этому у меня лежит сердце. Ну не люблю я побрекушек-колечек-цепочек-искусственного загара и отдыха на карибах. Мне больше нравится рыбалка, пешие прогулки, горы, туман и естественная среда, палатки, шашлыки, гречка с тушенкой в ведре и гитара с костром.
whiteknight78
Насчет чувака с коляской, не понял прикола. Это типо погулять со своим ребенком не по мужски что ли?smile1.gif
Насчет меркантильности, меркантильных мужчин немерянно, часто просто они не так явно это показывают.
Вобще большенство народу меркантильно, даже я бы сказал подавляющее большинство.

Насчет подхода как угодить меркантильным подругам - что бы они тебя заценили. Сам подход уже проиграшный. Он уже с позиции снизу, я подстраиваюсь под ценности подруги и завышаю свои характеристики что бы угадить.
Нет, пусть они подстраиваются под мои.
Задают тебе такие вопросы, жостко стибешь, выставляешь меркантильность в убогом свете.
Вместо того что бы придумывать как сделать что бы она заценила. Подымай за что вообще ты бы оценил девушку, и сам задавай вопросы проверяя соответствует ли она твоим требованиям, и пусть она пытается произвести впечатление а не ты.
TobeWoman
Цитата(Monarch @ 6.9.2013, 12:10) *
Laerafox, спешу заверить, что у Вас при этом были разные стимулы. У тебя - понятно какой. У него - чисто практический. Либо из-за тебя туда идти, поскольку ты на этом настояла и "убедила", либо реально парню что-то было надо из шмоток на осень. Ибо негоже на работу бегать в дырявых труселях.)) Любой мужик шопинг считает наиунылейшим занятием, разжижающим мозг!

Что касается тачек - тачка для мужика не предмет хвастовства, а продолжение его характера, темперамента. Я тачку выбирал по ощущениям и кошельку. Конечно, если бы мог, взял бы себе спорткупе gran turismo BMW-535i последней модели, кожанку черную за 2 косаря и итальянского шматья поехал накупил, чисто чтоб приодеться. Но это не для того, чтобы бы выйграть с кем-то соревнование кто круче, а потому, что к этому у меня лежит сердце. Ну не люблю я побрекушек-колечек-цепочек-искусственного загара и отдыха на карибах. Мне больше нравится рыбалка, пешие прогулки, горы, туман и естественная среда, палатки, шашлыки, гречка с тушенкой в ведре и гитара с костром.

но ведь для девушек - сапоги и шубы - это тоже продолжение их характера и темперамента. Не все например вообще носят шубы и каблуки.
Тоже самое касается и рыбалок и прогулок. Много девушек ходят в походы, лазят по горам и любят посидеть у костра.

не нужно тут обобщать все.

У вас одна машина стоит как наш весь гардероб.
whiteknight78
А увести на крутой тачке подругу перед этом поугащав, и продемонстрировав что ты при бабле - сродни снятию проститутки. Вопрос лишь в уровне трат, но иногда траты на поугощал могут быть и больше. Да и время не надо просерать, позвонил и выбрал.
whiteknight78
Насчет тачек, шмоток и крутости.
Куча народу выбирая вещи руководствуются не их реальной необходимостью, не их реальной полезностью и функциональностью - а тем насколько круто это иметь.
Вот нахрена кому нужна шуба, это непрактично и дорого. Но куча подруг хотят шубу.
Нахрена 6- литровая тачка чуваку который под больше 160 никогда не ездит, да и негде иму ездить на ее мошьность. Или Джип нахрена тому с догоги никогда не съезжал и не соберается, на работу на ней катается лишь. И тд. и тп.
Не надо про эти продолжения себя. Все это панты - компенсация ощущения своей не достаточной ценности.
Monarch
Цитата(whiteknight78 @ 6.9.2013, 12:30) *
А увести на крутой тачке подругу перед этом поугащав, и продемонстрировав что ты при бабле - сродни снятию проститутки. Вопрос лишь в уровне трат, но иногда траты на поугощал могут быть и больше. Да и время не надо просерать, позвонил и выбрал.

Это да. Плати деньги и епи. И никакого головняка. Но закавыка как раз в том, что я в свое время, к примеру да, начинал пикапом заниматься именно из-за кайфа обломать девку и увидеть две противоположные картины - как она до этого надменно усмехаясь давала понять, что даже мечтать о сексе с ней никто не смеет, и тем более я, и как потом красноречиво с нее слетали труселя и я стоя перед зеркалом и надевая гандон думал "щас я тебя буду ??ать!". Вот это то, что никакой секс за деньги ни в жизть не заменит. И именно в этом весь кайф пикапа как по мне.

И правильно ты говоришь, Вайт, но забываешь, если подруга ведется на эти побрякушки из меркантильности, и тебе не в падлу тело накормить японским подножным кормом и покатать чуток по городу не тратясь конкретно на нее (принцип - ты со мной, жри, бухай, кайфуй. Без меня - дулю с маком тебе), то в этом нет ничего плохого. У тебя свой уклад жизни, она ведется на его внешнее проявление, ну и отлично.
Monarch
Цитата(whiteknight78 @ 6.9.2013, 12:40) *
Насчет тачек, шмоток и крутости.
Не надо про эти продолжения себя.

Вайт, если бы это тебе было не в напряг, ты бы купил бентли, поверь. Насчет компенсации ощущений своей недостаточной ценности. У кавалеристов говорят ноги кривые, колесом... Не потому, что они неполноценные физически, а потому, что передвигаться привыкли на лошадях.))

Что касается 5 литровых тачек, то с таким же успехом можно и двухлитровую назвать излишеством, поскольку 220 по городу тоже ездить негде.

Цитата
Не надо про эти продолжения себя. Все это панты - компенсация ощущения своей не достаточной ценности.

Даже если это и так... То что?
Лаэра

У меня тоже чисто практический стимул. Я считаю, что одна пара обуви и одна шмотка заносится намного быстрее и потеряет товарный вид, чем арсенал. Я его туда не тащила волоком, провели мы там около трех часов и оба остались очень рады покупками. И я оделась на осень.

Тачка - не продолжение, а предмет дезориентации себя и ожп.))
flaming
Цитата(Laerafox @ 6.9.2013, 10:21) *
Только любой не может пробить эту броню, учитывается мнение того, кто нравится, либо кто кажется важным и авторитетным, при бабле, короче.)) Меркантильные люди возводят в авторитеты тех, кто обладает тем, что они сами хотят. Мнение других бесполезно.

Да сказать, что не дотягивает она по внешним показателям до запрашиваемой цифры, посоветовать менее переборчивого лоха поскать - и пробита броня. Намекнуть еще про xepoвый минет - и четыре трупа возле танка будут.
Цитата
Все не могуть быть решаками. Это определенный склад ума.

Который еще и меняется со временем. Раньше был вот таким типовым решателем всего на свете. А щас - идите нах. Куй вам, а не мое решение ag.gif
Fighting Irish
Цитата(UnholyPUA @ 5.9.2013, 18:47) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Мне кажется, ты получишь больше минусов ко вдуванию если спалишься пытаясь казаться мажором, чем если покажешь что ты нищеброд и этого не стесняешься.

А у тебя это две возможные категории? Либо мажор, либо нищеброд? sarcastic_hand.gif Среднего нет?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Цитата(UnholyPUA @ 5.9.2013, 18:47) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я, кстати, больше не пытаюсь хвастаться своим доходом (прошло у меня уже smile1.gif ) перед другими нищебродами, и как мне кажется отношение окружающих ко мне улучшилось.

Та я заметил... И бабла видимо стало меньше, чтобы хвастать... Вон на вечерину выделить 5 сотен проблема... sarcastic_hand.gif
Цитата(UnholyPUA @ 5.9.2013, 18:47) *
Если рубишь кучу бабла, но ты его всё прячешь куда-то и ведёшь себя как нищеброд, то не видно.

Всё равно, одежда, часы, машина, мобила, туфли, ручка, запонки, сумка и т.д. Если не экономишь хоть на себе, это видно сразу по уровню.
Fighting Irish
Цитата(Mary Lynch @ 5.9.2013, 18:21) *
Не в обиду топикстартеру

Тоесть, читай "мужчина у которого есть деньги, не должен парится. Он должен их тратить, потакая тем самым меркантильным интересам пиявок".
Я не комплексую на этот счёт. Меня просто удивляет, что уровень моего месячного заработка, оплаченого счёта в ресторане, марки машины, на которой я передвигаюсь, бренда одежды, предопределяет в глазах девушки, что у нас может быть или не может. connie_oldman_cleanglasses.gif
Меня это всё устраивает, а вот такую вот фифу, к примеру из Данте или Серебра, скорее всего, не устроит. Она туда пришла поохотится на крупную рыбу. И выходит, что если у меня будут все эти атрибуты, то по факту, я её покупаю уровнем своего достатка. И дело не в том, сколько конкретно я на неё потрачу. Может даже меньше чем тот, у кого это всё есть. Но он в предпочтении. Опять же таки вернусь к истории Мигеля. Как девочка быстро сдулась, когда поняла, что не всё так, как она себе нарисовала. И возникает вопрос "вам шашечки, или поехать?" sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(Mary Lynch @ 5.9.2013, 18:40) *
Приличному человеку вообще не стоит даже задумываться о такой вещи как пикап. Многие "приличные" приезжают посмотреть на зоопарк, который устраивает человеческий инстинкт.

В истории Мигеля, "приличными" были его друзья, которые видят единственный путь получения секса, либо его покупку у профи, либо через н-ное количество свиданий и вложенного ресурса. А он сам неприличный, благодаря пикапу, разводит честных и доверчивых мадам на секас, так неприлично... sarcastic_hand.gif Хотя, если в тебе видят кошелёк, то почему не отнестись как к товару. А товар, как это обычно и бывает, хочется взять подешевле или вообще даром, если можно... sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(whiteknight78 @ 5.9.2013, 18:49) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Нахрена прыгать выше крыши, вдувай тем кого устраивает твое материальное положение, и повышае его это тоже не помешает.
Крутая тачка не сделает тебя самого круче если она не результат твоих достижений.

Согласен, но ты вот возьми на сутки Каенн или Ха5-й и подъедь, пускай не под Данте, а вот под тот же Форсаж, Саксон, ДРХ...и посмотри, как на тебя будут смотреть. Ты увидишь разницу, поверь. Думаю и сами знакомиться будут тоже)
Fighting Irish
Цитата(kinjal @ 5.9.2013, 18:54) *
Пожалуй, это единственное, зачем стоит приезжать в ночной клуб, трудно не согласиться. Других причин не вижу. Но при чем же здесь знакомство с дамами?

Как же, а поучаствовать?! sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(UnholyPUA @ 5.9.2013, 18:58) *
И вообще, такое спрашивать тупо, уныло и неприлично. Я таких девок всегда подъябую smile1.gif . Да и вопросы такие от девок тоже очень редко слышу.

Читай "не вдуваю", ибо "нет у вас методов против Кости Сапрыкина!" sarcastic_hand.gif А у меня вопрос, как наипать такую меркантильную дуру и присунуть! bananfuc.gif
Fighting Irish

Аминь! Согласен с каждым словом! Даже вот подумалось, не такой уж ты и засранец, как показалось на первый взгляд, разделяю данное мнение полностью... Люди разучились радоваться простым вещам, гоняясь за понтами, гаджетами и гламуром...
Fighting Irish
Цитата(TobeWoman @ 6.9.2013, 12:27) *
но ведь для девушек - сапоги и шубы - это тоже продолжение их характера и темперамента. Не все например вообще носят шубы и каблуки.
Тоже самое касается и рыбалок и прогулок. Много девушек ходят в походы, лазят по горам и любят посидеть у костра.

не нужно тут обобщать все.

У вас одна машина стоит как наш весь гардероб.

Ой пля!!! У мужика это машина, телефон и другая техника...
А на тех машинах вас же часто и возят, потому вы их часто и не покупаете...
Fighting Irish
Цитата(whiteknight78 @ 6.9.2013, 12:30) *

Часто они таки выше. По себе считал...
Fighting Irish
Цитата(Monarch @ 6.9.2013, 12:55) *
Вайт, если бы это тебе было не в напряг, ты бы купил бентли, поверь. Насчет компенсации ощущений своей недостаточной ценности. У кавалеристов говорят ноги кривые, колесом... Не потому, что они неполноценные физически, а потому, что передвигаться привыкли на лошадях.))

Что касается 5 литровых тачек, то с таким же успехом можно и двухлитровую назвать излишеством, поскольку 220 по городу тоже ездить негде.

Согласен. Человек просто не ездит, поэтому не знает разницу в ощущениях, от езды на малолитражке и нормальной машине, от корейца и баварца, от 1,8 и 2,0. Всё вроде бы рядом, но вот разница разительная. И дело не в "больше *** не ездит". Тут просто динамика, ощущение мощи, когда несёшься по трассе, пускай и 120-140 и именно едешь, а не "выжимаешь"...
А про джип, не скажи. Я после наших дорог весной, парковки в центре и поездок в другой город, стойко хочу, хотя бы паркетник с увеличенным клиренсом. Там, где я на своём стоке не могу залезть на бордюр, подъезжает мой босс на джипе, залезает, и выходя, с улыбкой заявляет "Да, хорошая машина!"
Fighting Irish
Цитата(kinjal @ 6.9.2013, 13:18) *
Который еще и меняется со временем. Раньше был вот таким типовым решателем всего на свете. А щас - идите нах. Куй вам, а не мое решение ag.gif

А шо щас?!)
flaming
Щас почетная обязанность решать и реализовывать полностью СВОИ решения возложена на могучие плечи окружающих. Я человек скромный, зачем мне это главенство и решательство?
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 6.9.2013, 16:51) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Та я заметил... И бабла видимо стало меньше, чтобы хвастать... Вон на вечерину выделить 5 сотен проблема... sarcastic_hand.gif

ag.gif
flaming
Цитата
Та при найме и заказе работ - то понятно. Я про клубасы говорю. Шо толку рубить кучу бабла когда даже в клубе не в состоянии бухло покупать се?

Чисто рефлекс. Хз как те объяснить, сам собой появляется, когда начинаешь свои дела толкать или проекты мутить. Очень жалко тратить деньги и очень хочется их иметь еще больше - засолить ag.gif Вроде, и не бешеные деньги коктейль, а прикидываешь, что реально он вообще копейки стоит, и вообще - накуя он тебе нужен собственно? И понимаешь, что нинакуя. Зато на вещи действительно нужные бабла не жалеешь. Можно купить приличную обувку за полтинник? Нифига - куплю за 200, но реально классные боты, что мне нравятся, и что сто лет прослужат и еще другим по наследству перейдут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.