Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лошадка-пати
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
UnholyPUA
Опять в этом году туда не пошёл. Странно, но никто из моих непосредственных знакомых и друзей ни разу на неё не ходил. Кто из вас ходил? Как считаете, туда стоит сходить в следующий раз? Почему?
Migel
Я ходил в том году там разврат и все такое стоит сходить это самая неповторимая вечеринка в этом году не пошел потому что холодно было а там в основном все ходят более откровенно чем в куртках по а одетым и без фрикат вход 300 а это уже не то...
Scan
А что за пати, ссылку хоть бы дали)
Migel
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Scan
Мда... И вы хотите в этот гадюшник?
UKS
Подивившись відео мені здалося що там половина андрогіни, третина геї -- а оставшийся просто притусувалися повтичити на перші 2 типи людей.
Migel
ребята что за сельский консерватизм?
Вечеринка трэшевая это означает что сегодня днем ребята сидят в костюме в банке а вечером на фрике отдыхают на вечеринке. есть там и *цензура*ки и лесби ну а где их нет? Послушаешь вас дак не пикаперский форум а институт благородных девиц какой-то...мыслите шире
UnholyPUA
Мигель, я так понял шо ты в костюме каком-то ходил в первый раз? Геи не напрягали? Ты там вдул кому-то на танцполе?
UKS
Цитата(Migel @ 2.9.2013, 11:45) *
ребята что за сельский консерватизм?
Вечеринка трэшевая это означает что сегодня днем ребята сидят в костюме в банке а вечером....
Ну, якщо глянути відео з київських готік паті, то там андрогінів буде не набагато менше, але це не виглядить так блювотно як на даному відео.
Я описав моє враження від відео і це ніяк не підтверджує мого "сільського консерватизму". Просто контингент паті не мій абсолютно ad.gif
Migel
Цитата
Мигель, я так понял шо ты в костюме каком-то ходил в первый раз? Геи не напрягали? Ты там вдул кому-то на танцполе?

да у меня дизайнер есть знакомый который в аренду шмотки дает, я жестко не трэшу конечно но и не против тех кто так делает. Геи мне вообще по барабану там на них обращать внимания нет не времени не желания. Я валил в туалете подругу на прошлой тусовке

Цитата
Ну, якщо глянути відео з київських готік паті, то там андрогінів буде не набагато менше, але це не виглядить так блювотно як на даному відео.

Видео это такое там собирали самые эпатажные кадры что б максимум показать тусовку не стандартной такой пиар ..
Вообще каждый имеет право на свое мнение, но лично мое, тусовка очень не обычная и интересная на такой стоит побывать и на*цензура* на геев и прочее
главное что вы за люди...
Migel
вот это видео более точно отображает тамдешную картину
Scan
Лан, после вторых ссылок скажу, что не так там уж и плохо) А где его проводят обычно? Скок вход, какие условия?
Fighting Irish
Интересно... Когда где проводится? Раз в год я так понимаю?
Думаю, можно было б и пойти...)))
Migel
раз в год в Зеленом театре, на дресс коде вход 100 без дресса 300
Fighting Irish
Цитата(Migel @ 2.9.2013, 13:17) *
раз в год в Зеленом театре, на дресс коде вход 100 без дресса 300

Конец августа?!
whiteknight78
мы в прошлом не попали, зажлобизи 300 грн. а по списку не прошли дрес код, хотя вроде в тему вечеринки оделись, но без фанатизма и не как фрики.
Migel
Файт не это только в этом году конец августа, четкой даты нет но летом это стабильно
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 2.9.2013, 16:56) *
мы в прошлом не попали, зажлобизи 300 грн. а по списку не прошли дрес код, хотя вроде в тему вечеринки оделись, но без фанатизма и не как фрики.

Та не было там никакого списка. Никого б нашару туда не пустили.
Migel
Цитата

списки есть всегда
UKS
А друге відео справді краще
Fighting Irish
Держите меня в курсе!)
Fighting Irish
А кто что знает/думает про Плэйбой пати?
Migel
Думаю это зализаная пародия на лошадку
Fighting Irish
Неприкольно типа?
Migel
Почему? Кто что любит. Но там вообще не то.. тебе я думаю не понравится
Fighting Irish
Так обьясни почему
Migel
во первых само заведение скайбар по ценам не самый оптимальный клуб во вторых это тоже самое что на стриптиз сходить сам ты непосредственно не в чем участия не принимаешь popcorm1.gif
whiteknight78
Цитата(UnholyPUA @ 2.9.2013, 14:25) *

был список и мы были в нем, но не прошли дрес код и нам сказали что мы можем зайти только за бабло 300 грн. Услышав об этом мы решили забить на лошадку и покатили в Радиохол, ты же вроде при всем этом учавствовал?
Fighting Irish
Могли б и зайти. Хоть бы знали что к чему...
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 8.9.2013, 19:29) *
был список и мы были в нем, но не прошли дрес код и нам сказали что мы можем зайти только за бабло 300 грн. Услышав об этом мы решили забить на лошадку и покатили в Радиохол, ты же вроде при всем этом учавствовал?

Да. Только мне кажется что списки были способом мотивировать народ прийти на лошадку-пати, а на входе всем говорили б что по спискам не получится.
whiteknight78
ХЗ, мне кажеться что мы просто позновато пришли изза затянувшегося побухать:)
Чеширский кот
Выскажу свое мнение. Я люблю тематические вечеринки, я люблю фетиш вечеринки, люблю гото-пати!
Но, **** Лошадка - это , *****№№№№"""""!!!!!!!!!
Вульгарно, пошло, не вызывает ничего кроме приступа тошноты. Даже Казантип с его алко-нарко трешем не так бьет по психике...
Причем там девицы на камеру изображают из себя всех из себя секси -бейби, таких себе развратных сучек, а по факту это куча понтов вперемешку с алкоголем и ничего больше. Гадко и противно..
И после такого меня еще называют фриком? О_о
Migel
а ты была на лошадке?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.