Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Каких Случаях Вы Отказываете Девушкам В Сексе ?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Meandr
Бывали ли у Вас в жизни случаи когда весь процесс знакомства , сближения и соблазнения проходил гладко и вот наступил момент интимной близости, но Вас чтото удерживает или чтото происходит после чего вы просто не хотите секса с данной барышней в данный момент.

Описываем реальные моменты из жизни когда вы отказывали девушке в сексе и делимся причинами по которых состоялся отказ.
Fighting Irish
Бывает. От части уже писал об этом...
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
UKS
Цитата
Бывали ли у Вас в жизни случаи когда весь процесс знакомства , сближения и соблазнения проходил гладко и вот наступил момент интимной близости, но Вас чтото удерживает или чтото происходит после чего вы просто не хотите секса с данной барышней в данный момент.
таких моментів не було вродь. Але були взагалі коли відмовляв.
Цитата
Описываем реальные моменты из жизни когда вы отказывали девушке в сексе и делимся причинами по которых состоялся отказ.
По молодості: власні таргани і безсенсовні принципи

в цілому:
* конкретну дівчинку просто не хочу
* коли дівчина мене морально затрахала. Даж якщо все таки я їй дам, задоволення всеодно ніякого вже не буде ні граму. Тільки устану. Вже перевірено. Краще вже перенести на інший день це дійство.

вродь більше ніяких причин не замічав.
Meandr
Цитата(UKS @ 26.8.2013, 16:15) *
* коли дівчина мене морально затрахала. Даж якщо все таки я їй дам, задоволення всеодно ніякого вже не буде ні граму. Тільки устану. Вже перевірено. Краще вже перенести на інший день це дійство.

P.S "втомлюсь".
Scan
Было. Передумал, слишком уж долго пришлось уламывать + девственница, так что решил забить и не дожимал. После этого и не звонил.
Мираж
Из-за тараканов такое бывает. Я когда-то был влюблен в одноклассницу, но стремался ибо неопытен, вдруг ей не понравится.
Она сильно обиделась, стала морозится...( wacko.gif
W.T.
неужели никто не назовет причину "устал как собака на работе, а эта **** требует третий раз за ночь!!!" ??
DiZZy
Правило первое - если ОЖП предложила сама отказываться нельзя никогда - портится карма. sarcastic_hand.gif

Если работаешь над конкретной ОЖП, то значит что-то в ней изначально было привлекательного. В этом случае можно отказаться, только если ЕСТЬ БОЛЕЕ ПРИЕМЛЕМЫЙ ВАРИАНТ с другой ОЖП, который это "не отказывание" сделает менее доступным.
Fighting Irish
Цитата(W.T. @ 26.8.2013, 18:31) *
неужели никто не назовет причину "устал как собака на работе, а эта **** требует третий раз за ночь!!!" ??

Я так понял, что вопрос в том, что её "просто не хочется"....
Было другое, когда ты её шпилишь, у неё фигура супер, а она хватает тебя за *цензура* во всех позах и пытается ещё глубже в себя втолкнуть с криками "Глубже!!! Я люблю ещё глубже!!!" shok.gif
Не знаю, какой там шваброй её метелили, но за "30 с копейками" я слышал только "больно, не торопись, он большой" и привык верить этому мнению... А тут такое.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Естественно, что уверенности это не добавляло, что сказалось на эрекции, ели кончил... А когда она заявила "мы ещё один раз успеем", я уже сам не веря в успех этого предприятия, попытался, но дружище младший мне уже тогда намекал, что эту марсианскую впадину, он долбить не хочет...
В итоге "какой-то он у тебя вялый"..... pardon.gif
Естественно, что второй раз не состоялся, а третий вообще рассматривался только как элемент садо-мазо.... sarcastic_hand.gif

Поэтому не всегда желание девушки "повторить", является таким уж классным))
W.T.
Файт, ты вышиб из меня слезу. Бедняшшко(((
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 26.8.2013, 21:34) *
Не знаю, какой там шваброй её метелили, но за "30 с копейками" я слышал только "больно, не торопись, он большой" и привык верить этому мнению... А тут такое.... connie_oldman_cleanglasses.gif

Ты ж это, учитывай возрастные рамки и степень востребованности ОЖП, а ещё принадлежность к рассе, там свои корелляции ad.gif
Meandr
Цитата(Fighting Irish @ 26.8.2013, 21:34) *
Я так понял, что вопрос в том, что её "просто не хочется"....
Было другое, когда ты её шпилишь, у неё фигура супер, а она хватает тебя за *цензура* во всех позах и пытается ещё глубже в себя втолкнуть с криками "Глубже!!! Я люблю ещё глубже!!!" shok.gif
Естественно, что уверенности это не добавляло, что сказалось на эрекции, ели кончил... А когда она заявила "мы ещё один раз успеем", я уже сам не веря в успех этого предприятия, попытался, но дружище младший мне уже тогда намекал, что эту марсианскую впадину, он долбить не хочет...
В итоге "какой-то он у тебя вялый"..... pardon.gif
Естественно, что второй раз не состоялся, а третий вообще рассматривался только как элемент садо-мазо.... sarcastic_hand.gif

Поэтому не всегда желание девушки "повторить", является таким уж классным))

У меня "Глубже!!!" , небыло , только в определённых позах просили "не до конца". Ибо как мне обьяснили что мой "пепенахес" упирается в какуюто стенку от чего бывает больно , после такой фразы уже думаешь не о собственном удовольствии , а о смене позы дабы не навредить .

Fighting Irish
Цитата(Meandr @ 26.8.2013, 22:50) *
У меня "Глубже!!!" , небыло , только в определённых позах просили "не до конца". Ибо как мне обьяснили что мой "пепенахес" упирается в какуюто стенку от чего бывает больно , после такой фразы уже думаешь не о собственном удовольствии , а о смене позы дабы не навредить .

Во-во! И я так когда-то думал... Ты просто ещё не нашёл свою "торпеду"....)))

ЗЫ: ВиТи, может хватит?! ad.gif Что-то не так в личной жизни, или чё?! ad.gif Чего ты всё так? ad.gif
W.T.
Цитата(Fighting Irish @ 26.8.2013, 23:56) *
ЗЫ: ВиТи, может хватит?! ad.gif Что-то не так в личной жизни, или чё?! ad.gif Чего ты всё так? ad.gif

я наверно перестану к тебе обращаться, ок? во избежание обвинений в геноциде в следующий раз.
за тревожность по-поводу моей личной жизни спасибо, конечно, вашими молитвами.
flaming
Цитата(Meandr @ 26.8.2013, 14:59) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Не было таких моментов в жизни - а иначе нафига я тогда вообще заморачивался? Выгулять, поговорить, возбудить и не трахнуть? Но вот пилить-пилить и в итоге все равно не кончить - такое хоть и не очень часто, но бывает, да.
Цитата(Fighting Irish @ 26.8.2013, 20:34) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
за "30 с копейками" я слышал только "больно, не торопись, он большой" и привык верить этому

Ну. Не подлизнешь - не проживешь. Время нынче тяжелое, на всех мужчин не хватает, понимать надобно.
Цитата(Meandr @ 26.8.2013, 21:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Во-во! И я так когда-то думал... Ты просто ещё не нашёл свою "торпеду"....)))

Я вообще ничего не понимаю. Каждый раз не секс выходит, а какое-то полоскание елды в проруби. То ли у баб письки шире стали, то ли у меня член сдулся, то ли я раньше не обращал внимания, не знаю. А сейчас....точно как у Поддеревянского - "Штрикаєшь, штрикаєшь, а спроси - на хуя? Я б краще вина б ото випив"
Fighting Irish
Цитата(W.T. @ 27.8.2013, 0:59) *
я наверно перестану к тебе обращаться, ок? во избежание обвинений в геноциде в следующий раз.
за тревожность по-поводу моей личной жизни спасибо, конечно, вашими молитвами.

Неа))) tongue.gif
Fighting Irish
Цитата(kinjal @ 27.8.2013, 2:47) *
Я вообще ничего не понимаю. Каждый раз не секс выходит, а какое-то полоскание елды в проруби. То ли у баб письки шире стали, то ли у меня член сдулся, то ли я раньше не обращал внимания, не знаю. А сейчас....точно как у Поддеревянского - "Штрикаєшь, штрикаєшь, а спроси - на хуя? Я б краще вина б ото випив"

Тревожный симптом.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Значит выбираешь определённый типаж... По себе могу сказать, что в основном вот так вот широковато и галимовато, у дам с формами... У высоких худых, наоборот потуже...)))
DangerousKA
С возрастом пепенахес не увеличивается(((
Confucius
Цитата(Fighting Irish @ 27.8.2013, 9:23) *
Значит выбираешь определённый типаж... По себе могу сказать, что в основном вот так вот широковато и галимовато, у дам с формами... У высоких худых, наоборот потуже...)))

Думаю дело не только в формах, я конечно же специально этот вопрос не изучал rolleyes.gif, но как то одна девушка мне заявила что мой член больше чем у ее мужа, и со временем я ее как бы растяну, из-за чего муж начнет хуже ее чувствовать и может заподозрить измену, я конечно начал прикалываться что все это сказки, но она была серьезно убеждала что это так, девушкам наверное виднее. ad.gif То есть получается если у постоянного сексуального партнера(партнеров) девушки большой агрегат, то ее тело как бы адаптируется со временем, как раз эта ситуация могла быть в примере, описанном Файтом. connie_oldman_cleanglasses.gif
В принципе аналогично и обратная ситуация наверное, если у девушки долго не было секса, когда то у меня был случай, что не смог сразу войти в девушку(спросил и она призналась что почти пол года не было секса), пришлось сначала хорошо по разрабатывать кунилингусом и пальчиками. smile1.gif

А по теме, то именно таких случаев как описывает автор темы не было, поскольку я никогда не пытался сближаться и соблазнять девушку которую не хочу, но были случаи когда отказывал дальше уже когда предлагали потом еще после первого секса, если мне этот первый раз не понравился. secret.gif
Monarch
Цитата(Meandr @ 26.8.2013, 15:59) *
реальные моменты из жизни когда вы отказывали девушке в сексе и делимся причинами по которых состоялся отказ.

Это для меня просто невообразимая роскошь. Если уж оказался с ОЖП в таких обстоятельствах, ничто не сможет мне помешать в удовольствии заняться с ней сексом. Просто не представляю ситуации, при которых пройдя все предварительные ласки я могу отказать ОЖП в сексе по своей инициативе... Для меня это просто невозможно. Другое дело палки - одна, вторая, третья... Тут да, бывает, что после сильной разрядки кинув палку уже просто падаешь на эмоциональное дно и не можешь руку поднять, не то что конец свой. Или кончаешь очень быстро, если секса давно не было и от дрочки уже не вставляет. Но если ОЖП умелая, она знает что делать в таких ситуациях. Немного минета, чуток стриптиза, сбегать в душик освежиться, и все снова гуд.

Чеширский кот
Цитата(kinjal @ 27.8.2013, 2:47) *
В стенку матки твой "пепенахес" упрется, да так, чтобы было больно, только если у тебя либо член как осла либо бабу ты елозишь в позе "ляжки на плечах". В противном случае до стенки ты не доберешься или доберешься, но тетка от этого будет в экстазе, а не боль ощущать.

Тут есть некоторые виды патологий. Типа искривления, точно не скажу((...
Если парень непоытен, активен как машинка зингер и уж очень настойчив - при упирании в стенку матки барышням еще и больно ((((( Так что не всегда от длинны зависит.
Лаэра
3 параметра влияют на процесс проникновения:
- анатомические особенности девушки,
- физическое здоровье ее органа,
- размер члена партнера.

Почитать, так тут у всех гетьманские кувалды.))

4 параметра влияют на то, что будет говорить девушка во время секса по поводу характера и комфортности проникновения:
- анатомические особенности девушки,
- физическое здоровье ее органа,
- размер члена партнера,
- ее желание польстить, если все ок с п.п.1-3, либо предотвратить или остановить болезненные ощущения.
Meandr
Ладно ладно , не отклоняемся от темы. Парни , неужели у вас небыло случая когда у девушки "дагестанские волосатые колготки" и "джунгли Амазонки" на лобке и между ногами ? Вас это никогда не останавливало ?
flaming
Цитата(Fighting Irish @ 27.8.2013, 8:23) *
Тревожный симптом.... connie_oldman_cleanglasses.gif

Ага. С формами. Обязательно. Еще и невысоких. Модели остались в прошлом, я думаю ты еще помнишь мои загоны на этот счет.
Но попадаются всякие. И везде (ну, не везде, ладно - но у многих) такая байда. Пичалька.
Monarch
Цитата(Meandr @ 27.8.2013, 15:24) *
Ладно ладно , не отклоняемся от темы. Парни , неужели у вас небыло случая когда у девушки "дагестанские волосатые колготки" и "джунгли Амазонки" на лобке и между ногами ? Вас это никогда не останавливало ?

Наоборот, в этом есть некий шарм, но прямо таких уж неухоженных непопадалось. Обычно самый крайний случай - это если фаст и девушка не рассчитывала сегодня на секс, ее понять можно с одной стороны, а с другой - это естественно и абсолютно не безобразно. Были случаи, когда ОЖП во время секса в приказном порядке командовала сделать куни, но я был не готов именно с ней и именно сейчас это проделать, поэтому если это можно считать за отказ, то такое да, было.
UKS
Цитата(Meandr @ 27.8.2013, 15:24) *
"дагестанские волосатые колготки"
Тільки легка шипованість. Але там ні дівчинка ні я на секс не розраховували... Та й далеко це було від цивілізації. Тому пробачається)

А реально дагестанських колготок я вживу ще не бачив в дівчат))) Тільки пара фоток, що ламають психіку...

Цитата
"джунгли Амазонки" на лобке и между ногами ?
Можуть бути джунглі амазонки, а може бути просто ретро -- коротка акуратна стрижка. Перше -- це жахливо. І не попадалося якось.
Друге -- нічого проти не маю, хоча особисто мені більше подобається все таки гладкість.

А тобі-то попадалось щось з перечисленого? Як реагував?
Meandr
Джунглі амазонки) Але реальні джунгі , а не якась легка небритість. Попадались , засунув руку в трусики - так зразу відсахнувся як ніби струмом вдарило і пішов спати на інше ліжко.

Дагестанські коглготки не попадались. Дуже подобається коротко вистрижена стрілка rolleyes.gif
Рептилоид
Нет, меня на пути к заветной цели ничто не останавливает. "Какая симпатичная меховушка!"- вспоминаю я слова из кинокомедии и продолжаю начатое ибо считаю, что волосатая женщина-это гораздо лучше, чем выбритый педераст.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.