Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем Поить Тетку?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
flaming
Из алкогольного на свидании.
Цель НЕ подпоить и трахнуть. Цель просто, чтобы гражданка была расслаблена, не нервничала и не пужалась мужчину так сильно и была посмелее. Ну, и само пойло чтоб ей нравилось - высказывайте свои вкусы и ваших подруг.
Вопрос касается больше первого свидания, но приветствуются и все другие мысли на обозначенную тему (ОЖП и алкоголь).
Confucius
У меня так сложилось, что большинство девушек в возрасте 25-30 лет предпочитали именно красное полусладкое вино и именно грузинское(в магазине стоит приблизительно 50-100грн), не сочтите за рекламу, может мне просто такие девушки попадались. rolleyes.gif
Но я почти всегда напрямую их об этом спрашиваю даже перед первым свиданием... ad.gif
W.T.
Кинжал, ты ж в Италии еще, нет?
Вино, исключительно вино! (только, простите, сухое. не потакайте дурновкусию). А если еще начнешь в них разбираться, так вообще плюс стописят к нимбу.

НА украине конечно никаих вин, местных или якобы привезенных. И вообще никаких слабоалкогольных. Пои коньяком, водкой. В крайнем случае так уж и быть мартини.
flaming
Цитата(W.T. @ 24.8.2013, 19:07) *
Кинжал, ты ж в Италии еще, нет?
Вино, исключительно вино! (только, простите, сухое. не потакайте дурновкусию). А если еще начнешь в них разбираться, так вообще плюс стописят к нимбу.

НА украине конечно никаих вин, местных или якобы привезенных. И вообще никаких слабоалкогольных. Пои коньяком, водкой. В крайнем случае так уж и быть мартини.

В Италии, но и в Украине бываю нередко, потому украинские девчата интересуют еще больше - отстал я от изменений на Родине.
Сухое вино не заказываю принципиально - разве что девка его прямо попросит. В Италии вообще, а в моем давно и плотно спившемся регионе в особенности просекко и шпритцы (на основе все того же просекко) хлещут как минералку на протяжении всего дня. Заказывать его еще и на свидании - ну это вообще абзац. Сразу впечатление создается, что не узнать друг друга получше пришли, а с коллегой по работе в обеденный перерыв в бар забежали по бутеру съесть да по бокалу пропустить.
Заказываю им амары обычно (сладкие настойки на горьких травах, крепость 18-25 градусов), не сопротивляются. Но мож че лучше есть?

Объясни, почему слабоалкоголка не канает? Я наоборот к ней склонялся. Сидит себе деваха, отвертку или водку-суар потихоньку цедит, время идет smile1.gif. Или то же мартини.
W.T.
вся слабоалкогольная хрень на украине исключительно некачественная. Начиная от пива, через вино и заканчивая всякими отвертками и прочим. Это факт.
Очень заметно, когда пьешь одно и тоже там ( на родине) и не там.

Так что не надо самому травиться и не надо девушек травить)

Конечно, Если ты привезешь из дютика какойнить грейгуз водку и выдавишь лично сок и смешаешь ей отвертку - ну тогда ок.
flaming
Цитата(W.T. @ 24.8.2013, 19:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Конечно, Если ты привезешь из дютика какойнить грейгуз водку

Делать мне нечего - со своим бухлом в заведение идти. Тем более, что у вас "Зеленая марка" есть - ничуть не хуже гуся.
Цитата(W.T. @ 24.8.2013, 19:40) *
выдавишь лично сок и смешаешь ей отвертку - ну тогда ок.

А че, придумали и какой-то другой способ делать отвертку? Ну, можно и не свежевыжатый сок использовать.
DangerousKA
А что, реально бывают тётки, которых без алко-пойла не разговоришь? Я на свиданках пью грейпфрутовый сок или молочный коктейль.
flaming
Ну, не то, чтобы прям не разговоришь smile1.gif. Общаемся. Но видно, что имеет место некоторая осторожность и сдерживание себя.
flaming
Цитата(Confucius @ 24.8.2013, 18:28) *
У меня так сложилось, что большинство девушек в возрасте 25-30 лет предпочитали именно красное полусладкое вино и именно грузинское, не сочтите за рекламу, может мне просто такие девушки попадались. rolleyes.gif

На Украине я раньше всегда Саперави и брал. Хорошее такое винцо - легенькое, приятное. Но не потому, что девахи любили, а потому что самому нравилось smile1.gif. Потом оно пропало куда-то. "Джунгли"(щас Водка-бар) в Глобусе еще долго держались, там было. Потом и там исчезло.
Scan
Красное полусладкое грузинское)))))) Как правило Алазанская долина. Самому Хванчкара нравится, но нормальную ещё поискать стоит, да и стоит в порядке от 120 грн.
Meandr
Коньяк ! (Закарпатский , 4-5 звёзд)
Fighting Irish
Раньше пил кофе сам, барышни чаще чай зелёный какой-то, и недоумевал, как мой босс чпокает частенько барышень в машине после заведения...)))
Ответ на мой вопрос шокировал.... "Ты чё их чаем поишь?!!! shok.gif Какой на фиг чай, маргарита, вискарь или другое что-то алкогольное и всё будет ок!" nyam.gif

И реально, когда отбираешь меню на вопросе "Что ты будешь?"
- Я...э...может чай...
- Никакого чая, после рабочего дня нужно отдохнуть. Только Маргарита поможет тебе в этом!)
flaming
Цитата(Scan @ 25.8.2013, 7:18) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Коньяк ! (Закарпатский , 4-5 звёзд)

Почему?

Файт, ну я же специально указал в первом посте - цель не выебать. Для этой цели маргарита, кстати, не лучший вариант. От нее на жoпy приключений искать тянет и пи3деть, не умолкая, а не eбаться. Трахаю только по трезвяку - чтобы не давать тетке самоотмазок, что типа под влиянием коньячных паров отдается. Максимум слегка подпитая. Очень слегка smile1.gif.
Чтоб присунуть мешай бэйлис напополам с куантро - "Экстаз"- коктейль, специально для этих целей и задуманный. Дамочкам нравится, но я его не беру - слишком сильное опьянение.
DangerousKA
Цитата(kinjal @ 25.8.2013, 14:59) *
Чтоб присунуть мешай бэйлис напополам с куантро - "Экстаз"- коктейль, специально для этих целей и задуманный. Дамочкам нравится, но я его не беру - слишком сильное опьянение.

Это ж тупо сладкое месиво, от него стошнить могёт в процессе=)))
flaming
Цитата(DangerousKA @ 25.8.2013, 14:07) *
Это ж тупо сладкое месиво, от него стошнить могёт в процессе=)))

Хз, не пробовал. Я вообще кремовые ликеры на дух не переношу. Вообще, не думаю, что там сладость сильно чувствуется - в куантро дoxyя горьких эфирных масел, они сладость заглушать должны, по идее. Еще и со льдом, тем более. Ожэпэхам нравится, вроде не тошнит.
Confucius
Цитата(DangerousKA @ 25.8.2013, 15:07) *
от него стошнить могёт в процессе=)))

Так может после такого угощения просто не стоит увлекаться глубоким минетом во время процесса? sarcastic_hand.gif
DangerousKA
Цитата(Confucius @ 25.8.2013, 16:10) *
Так может после такого угощения просто не стоит увлекаться глубоким минетом во время процесса? sarcastic_hand.gif

Тошнота от проглота появляется не от приторных коктейлей, а больше с непривычки ad.gif
flaming
Господа, мнеты и проглоты обсуждайте в другом разделе. Не отвлекаемся от темы
Scan
Цитата
Почему?

С учётом обилия разных марок этого вина, Алазанская долина в среднем попадается более-менее качественная, о настоящей естественно речи никто не ведет, хрен где ты её купишь в магазинах, да по таким ценам. А стоит она порядка 70 грн и ниже. Обычно покупаю это вино, фрукты, и ореховое ассорти. Не знаю почему, но мне нравится, девчёнкам нравится) Особенно сладкоежкам)
Ну и плюс я сам люблю красные грузинские полусладкие вина)
Scan
Кстати не знаю как на счёт "Экстаза", но бейлис хорош сам по себе.
Ещё знаю девчёнку, обожает вискарь с колой. Но блин, сток может его выглушить, что лучше даже не пытатся.
Лаэра
Я поклонница полусладкого киндзмараули, хотя и хванчкара - вкусно. Для меня это ненапряжное вино. Белые - сухие чилийские, итальянские, испанские, пофиг. Зимой классно хлебать глинтвейн.
Confucius
Как раз такие вина как Хванчкара и Алазанская долина я в основном и покупаю, Киндзмараули тоже попробую, спасибо за подсказку. smile1.gif
Кстати, тоже не сочтите за рекламу, но заметил что в фуршете есть прямой импорт на эти вина(стоят в отдельном месте именно те что прямой импорт), цена соответственно ниже и больше шансов получить качественное. ad.gif
Scan
Может ты хотел сказать что цена соответственно выше??? Потому как чёт странно звучит, прям не верится)
DiZZy
Мои предпочтения такие:

Для красавиц, что выбирают что-то из сладкого алкоголя St. Germain (французский ликёр из цветов бузины) но сам вкус описать словами невозможно. Его можно либо со льдом либо как коктейль с шампанским пить. Очень экзотичный дринк.

Для тех, кто вовсю ругают пиво - бельгийский криик (который по сути пиво ламбической ферментации) оно бывает разного вкуса. Классический - Фрамбуазье(малиновый) или собственно Криик(вишнёвый) и ещё куча разностей. В процессе поглощения сего напитка рассказываешь о технологии его пригтотовления в подвалах, где ферментирующие дрожжи живут в кирпичной кладке и легонечко так сводишь всё к диалектическому противоречию: вот пиво вам, "мамзель" как бы не нравилось, а теперь вы от него просто в экстазе, поскольку правильного пива вы и не пили до сих пор. Так что может и по другим размерностям вашего мировосприятия у вас наблюдаются схожие неувязочки? sarcastic_hand.gif

Есть третй вариант Лиллет, Мускадет или Мускат, но это пошло, поскольку заезженно и обыденно. smile1.gif

Для любителей сухарика - Мерло, Шираз или Темпанийо под сыр Бри с обязательно свежим перцем ХАБАНЕЙРО (в чистом виде это смертельно убойный перец) и малиновым, айвовым, абрикосовым или фигОвым вареньем сверху на кракерах, или хлебцах. Хабанейро обычно настолько острый перец, что волосы вдоль хребта встают как у волка перед последним прыжком. Но из-за ферментированной лактозы в бри эта отрота притупляется до приемлегого уровня, при этом оставляя экзотический аромат хабанейро (что-то в цитрусов-манговых тонах) и растянутую по времени остроту для улучшения кровообращения в области всего, что вам и нужно. Единственное от чего после сей трапезы я бы воздержался - это оральные ласки...... иначе они закончатся просто оранием..... sarcastic_hand.gif
Confucius
Цитата(Scan @ 26.8.2013, 16:31) *
Может ты хотел сказать что цена соответственно выше??? Потому как чёт странно звучит, прям не верится)

Прямой импорт, означает что товар ввозиться магазином непосредственно со страны производителя, а за частую и от самого производителя, что позволяет уйти от многих дополнительных таможенных пошлин(как в случае если бы он проходил через несколько посредников из разных стран), ну и навара посредников на этом товаре нет smile1.gif, что дает продавцу более низкую себестоимость, как то так.
Правда это не отменяет желания заработать самому магазину на более высокой наценке rolleyes.gif, но все равно пока там у фуршета дешевле, можешь сам проверить, это ж не сложно... ad.gif
Scan
Фуршет значит... Ок, схожу посмотрю)
Scan
Продавцы в Фуршете - долбо**ы! Русским языком написано, что алкоголь запрещено продавать лицам, которые не достигли 18 лет. Мне - 21, а эти козлы мне даже 18 не дали! Уроды!(((
З.Ы.
Прямой импорт: Киндзмараули - 52 грн, Хванчкара - 86 грн.
Лаэра
Цитата(Scan @ 27.8.2013, 19:38) *
Продавцы в Фуршете - долбо**ы! Русским языком написано, что алкоголь запрещено продавать лицам, которые не достигли 18 лет. Мне - 21, а эти козлы мне даже 18 не дали! Уроды!(((
З.Ы.
Прямой импорт: Киндзмараули - 52 грн, Хванчкара - 86 грн.

У разных производителей разные цены. А этих производителей великое множество, интересно, какое ты смотрел. Как-то сильно дешево выходит. В инете приблизительно 20 у.е. за бутылку.
TobeWoman
Цитата(Scan @ 25.8.2013, 8:18) *
Красное полусладкое грузинское)))))) Как правило Алазанская долина. Самому Хванчкара нравится, но нормальную ещё поискать стоит, да и стоит в порядке от 120 грн.

я после Грузию их грузинские вина у нас пить больше не могу. В принципе больше у нас вообще никакие вина пить не могу. Пойло - еще то. Не сравнить даже с самым дешевым домашним вином, но купленным именно в Грузии.

У нас уже лучше мартини пить.

п.с. кстати вино в Грузии очень дешево стоит, вообще по цене магнитика и это в фирменном магазине. Если что - Киндзмариули - мое любимейшее.
flaming
Цитата(Laerafox @ 27.8.2013, 21:27) *
В инете приблизительно 20 у.е. за бутылку.

Xyясе цены. Это че - ординарное вино так стоит? Аж пойду в винную лавку гляну, чего можно за эти деньги взять.
Чет подозрительно много в топике поклонников вина, с чего бы это huh.gif.
Лаэра
Меня это тоже очень возмущает.

Учитывая то, что грузинское вино могут разливать где-то на окружной, то это такая себе лотерея, покупай - пей, не нравится - выливай.

Я особо не сторонник поездок по СНГ, но уже где-то на галерке моего мозга почему-то не раз мелькала мысль съездить в Грузию, напиться там вина, наестся шашлыков. Туби права, киндзмараули надо пить там.
flaming
Цитата(Laerafox @ 28.8.2013, 15:15) *
Я особо не сторонник поездок по СНГ, но уже где-то на галерке моего мозга почему-то не раз мелькала мысль съездить в Грузию, напиться там вина, наестся шашлыков. Туби права, киндзмараули надо пить там.

На винитали сгоняй, там вино не только итальянское. Платишь только за вход, после чего пей сколько здоровья хватит от стапятиста производителей.
В Грузию, кста, мне сами грузины не советуют вообще нос совать - к русским мужикам отношение строго негативное, к русским бабам - строго как блядям. Советуют в Абхазию - там наоборот русских любят и уважают.
Monarch
Цитата(kinjal @ 28.8.2013, 17:36) *
На винитали сгоняй, там вино не только итальянское. Платишь только за вход, после чего пей сколько здоровья хватит от стапятиста производителей.
В Грузию, кста, мне сами грузины не советуют вообще нос совать - к русским мужикам отношение строго негативное, к русским бабам - строго как блядям. Советуют в Абхазию - там наоборот русских любят и уважают.

Только нужно уточнить, что после того, как поедите в Абхазию, не суйтесь в Грузию, поскольку согласно тамошнего законодательства "Об оккупированных территориях" сей поступок трактуется как нарушение нормативных актов и приводит к аресту (если в паспорте будет стоять штампик о пересечении пограничного КПП в районе границы РФ-РА и РФ-РЮО).
Scan
Цитата
Только нужно уточнить, что после того, как поедите в Абхазию, не суйтесь в Грузию, поскольку согласно тамошнего законодательства "Об оккупированных территориях" сей поступок трактуется как нарушение нормативных актов и приводит к аресту (если в паспорте будет стоять штампик о пересечении пограничного КПП в районе границы РФ-РА и РФ-РЮО).

Ого, сколько интересного...

Цитата
У разных производителей разные цены. А этих производителей великое множество, интересно, какое ты смотрел. Как-то сильно дешево выходит. В инете приблизительно 20 у.е. за бутылку.

Вот честно, не запомнил. А что касается натурального вина, дед мой тоже рассказывал (он винодел по образованию), что ездил он как-то в составе комиссии от СССР в Грузию, при чем не рядовой состав, что бы вы понимали уровень - пили с послами) Так они и в разных музеях были, в том числе и Сталинском, вход куда строго запрещён, ибо нац. достояние. И помимо общей программы заехали в какую-то деревушку, их там встретили очень радушно, на то время там русских любили, и достали из под земли амфору с вином. Отгребли гущу и налили кувшин. Не знаю, что это за вино, но дед такого в жизни не пробовал, на столько оно классное. Он говорит что то, что делает он даже в подметки тому не годится, а вино он делает классное, уж поверьте) К тому же если человек ездил лет в 26, а ему сейчас 70 где-то и до сих пор с таким пристрастием и блеском в глазах вспоминает то вино, значит это реально было нечто. Так что, как ни крути, а что бы попробовать натуральное вино, нужно побывать в стране-прародителе, конечно, если говорить о грузинских.
Лаэра
Спасибо за предупреждение, парни.)) С одной стороны, еще никто никуда не едет, но я мало парюсь, что обо мне думают местные аборигены, хоть в Индонезии, хоть в Грузии. С другой стороны, в Грузии я уже бывала, только очень давно, и воспоминания о еде и всяких вкусностях замечательные, как и о людях и местных кавказских овчарках, правда тогда моим кавалерам лет по 9 было, и они меня не считали блядью))).
Scan
Флуд перенес в соответствующий раздел.
TobeWoman
Цитата(kinjal @ 28.8.2013, 17:36) *

Это может к русским у них такое. А украинцев они обожают. Я летала туда одна, там совершенно безопасно, нереально душевно и гостеприимно. Вообще влюбилась в эту страну. Их у меня за последние 5 месяцев было 6 штук. И вот Грузия больше всего к душе пришлась.

Самое дорогое вино я брала в сувенирной бутылке большого грузына вместительностью литр, стоит 13 лари = 8 дол.

Киндзмариули в фирменном магазине я брала вообще за 3 доллара. Ну офигенное вино, что могу еще сказать. Я домой везла полный чемодан вина.
ЗазаиБака
Мож проще хитрожопоо по предварительным разведданным ориентироваться ,чтобы совпало с предпочтениями,от чего бодрит-веселит-заводит,а от чего в сон клонит или в драку...
КАк вариант, шампунь с клубникой,то что доктор прописал,с намеком афродизиака...+скорость эффекта наклонамозгов увел на 1.5,2 раза smile1.gif
opanki
Цитата(TobeWoman @ 30.8.2013, 10:36) *
Киндзмариули в фирменном магазине я брала вообще за 3 доллара. Ну офигенное вино, что могу еще сказать. Я домой везла полный чемодан вина.

как я тебе завидую))))
знакомый привез бутылку киндзмараули из Грузии
не вино - песТня))))

теперь я понимаю, что вино можно пить как воду - легкий хмель без последствий на утро
то что у нас продается - дикая пародия, которую я долго не смогу пить(((
TobeWoman
Цитата(opanki @ 24.9.2013, 8:34) *
теперь я понимаю, что вино можно пить как воду - легкий хмель без последствий на утро

как бы ни так вино, то у них вкусное. Но грузинское гостеприимство - это что-то.

Помню, что после первого дня я узнала, что такое поздно пить Боржоми, а потом они меня лечили. И это как в анекдоте
"вчера пил с русскими, думал что умру. Утром похмелялся с русскими, лучше бы я умер вчера"))))
whiteknight78
коньяк (ром, виски) - бюджетные естественно варианты с колой
1. Потому что я сам его люблю, особенно коньяк и ром
2. Потому что быстро расслабляет бодрит и веселит.
Maxim
бабы любят водку, сколько раз в этом убеждаюсь. девочки молоденькие - вино и виски, а потом водка рулит, женщины лет этак 28 и старше, шампанское и вино, а потом водка рулит. так что ВОДКА самый что ни на есть любительский напиток, а то все остальное легкое баловство и выпиндреж дамский, проверка на звон манет в твоем кошельке .
Ми_ки
я не люблю водку, а так же самогон, коньяк, самбуку, мартини, не очень люблю шампанское, пиво

хотя я такой обьект, я в принципе практически не пью и для выборки не показательна вероятно.

люблю какао, поите девушек какао) сразу уютно становится)))))
Марек
Вы тут про какие-то вина марочные расписываете . Вы часто видели, чтоб хорошо тетки рабирались в бухле?

Замечал ,что практически любая наша гражданка одобрит мартини или бейлиз. Шампусик тоже очень способствует.
Самбука опять же кстати: крепко, сладко и горит красиво.
Scan
Цитата
Замечал ,что практически любая наша гражданка одобрит мартини или бейлиз. Шампусик тоже очень способствует.
Самбука опять же кстати: крепко, сладко и горит красиво.

Мож и так, но пить то вам вдвоем, и, не знаю, как тебе, но мне ни один из этих вариантов не нравится(
TobeWoman
Цитата(Марек @ 24.9.2013, 23:07) *
Вы тут про какие-то вина марочные расписываете . Вы часто видели, чтоб хорошо тетки рабирались в бухле?

вот именно, что тетки в бухлае может и не разбираются, а девушки - как раз знают в этом толк.

flaming
Цитата
девушки

"Чтоб генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить. Да помотаться с ним по гарнизонам лет 20 и тайге всякой"(с)
Извиняюсь за оффтоп в собственной теме smile1.gif
Марек
Цитата(Scan @ 25.9.2013, 12:37) *
Мож и так, но пить то вам вдвоем, и, не знаю, как тебе, но мне ни один из этих вариантов не нравится(

А вовсе не обязательно пить одно и тоже с дамой. Себе крепкого, подруге - шмурдяк\коктельчик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.