Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Научиться Общаться С Девушками?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
LoveLeo
Ребята, требуется ваш совет. Подскажите, как развить коммуникативные навыки и научиться общаться с девушками?
Раньше думал что уменю общаться. Вчера был на съемках в массовке, это хороший способ познакомиться с новыми людьми. Так вот, там была одна красивая девушка блондинка и много других девченок. И кроме меня еще один парень. Так вот, этот товарищ очень классно как оказалось умеет с девушками общаться. Жаль, не очень внимательно его слушал, нужно было запоминать и анализировать что он им говорил. Но факт то что после съемок, эта блондинка по видимому в него влюбилась. Я бы не сказал что он семь пядей во лбу, вроде обычный с виду парень, только веселый и в меру наглый. Подскажите, как научиться также общаться?
flaming
Никак. Если нет у тебя умения чесать как Троцкий ни о чем - его нигде не раскопать т.к. "умение", связанное с психотипом непосредственно. У меня вот есть раскачанная способность убедительно и ппц как долго растекаться мыслию по древу, но - о чем-то. Приводить доводы, выводить следствия, отслеживать параллельные закономерности, сосредотачиваться на определениях и т.п. - в общем эфир занимается на все 100%.
Возможно, утешением тебе послужит тот факт, что фемина обычно слова-то и не слушает особо. Другое на нее влияет: невербалика, паравербалка, тон, голос, интонации и т.п.
Scan
Почитай эту книжку, говорят хорошая

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Мираж
Как красиво подипал)

С кинжалом не совсем согласен, психотип это конечно определяющий фактор, но научится долго говорить ни о чем вполне возможно, нужна (как всегда) лишь практика и правильный настрой. Если бы ты слышал что именно он ей говорил, было бы понятнее. Хотя насчет влюбить в себя так быстро - это сомнительно мне кажется. Я вообще сомневаюсь в эффективности бредогенератора...
LoveLeo
Цитата(Scan @ 23.8.2013, 12:14) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Чувак, в книжке, а точнее брошурке я поделился свои скромным опытом.
Как я уже говорил, на роль гуру не претендую, а сейчас понял что вообще не умею почти с девушками общаться. Тему поднял не для того чтобы подколы получать, а получить помощ.

Цитата(kinjal @ 23.8.2013, 10:59) *
Возможно, утешением тебе послужит тот факт, что фемина обычно слова-то и не слушает особо. Другое на нее влияет: невербалика, паравербалка, тон, голос, интонации и т.п.

Как это прокачать?
flaming
Цитата(Kot889 @ 23.8.2013, 13:39) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Как это прокачать?

Смотря что собственно ты собираешься прокачивать. Я тебя не знаю, вживую не видел, и какие у тебя уже хорошо развитые маркеры (их и раскачивать следует) на привлечение женщин знать не могу.
А так все как обычно - бытие определяет сознание, сознание определяет бытие. Сначала работаешь много над внешним и не так много над внутренним, потом переходишь на внутренее, сводя постепенно внешку в ноль (но совсем забывать тоже не следует).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.