Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые Тупые Вопросы От Девушек
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Scan
Сюда предлагаю отписывать самые тупые вопросы или самые неудобные которые вам когда либо задавали давушки)
Ну и свои варианты ответа.
Scan
Мои ТОП3 это:

1. Расскажи мне что-то...

Блин такой маразм, обычно придумываю какую-то сказку использую бредогенератор, то есть придумываю бред, но смешной.
Что бесит, даже если ты много знаешь, после этого вопроса все мысли улетучиваются.

2. О чем ты думаешь?

Этот вопрос заслуженно занимает второе место в моем личном списке. Захотел бы я тебе сказать о чем думаю - то сказал бы. Обычно говорю "любуюсь тобой" и переключаю тему.

3. Цель встречи?

Это третий вопрос из моего списка... Маразм. Задают перед встречей. Обычно отвечаю какой-то хренью, на подобе "Заняться жестким необузданным сексом во время разговора о великом" потому-как это первый претендент на слив, нафига оно мне надо...
Monarch
Мои рейтинг самых тупых вопросов, повторяющихся с вероятностью 99,99 %.
Ответы предлагаю опционно. При желании можно подставить свой вариант.

1. После съема: Куда мы едем?
Возможный ответ: Прогуляемся.
2. При выходе из такси, маршрутки, троллейбуса, машины: Куда мы идем?
Возможный ответ: Гуляем.
3. После ответа на вопрос № 2: Зачем нам туда?
Возможный ответ: Погулять.
4. Уже у подъезда: Давай я тебя тут подожду?
Возможный ответ: Мы гуляем.
5. На этаже у входа в квартиру: Куда ты меня привел?
Возможный ответ: Погулять.
6. В комнате (у кровати): Где это мы?
Возможный ответ: В доисторическом склепе, гуляем (бесплатно, даже сэкономили на входном билете), сейчас будем искать сталактиты.
7. Держа в руке член: Что это?
Возможный ответ: Это сталактит. Но он может превратиться в сталагмит, при бережном обращении и научном подходе.

opanki
Цитата(Monarch @ 13.8.2013, 14:01) *
7. Держа в руке член: Что это?
Возможный ответ: Это сталактит. Но он может превратиться в сталагмит, при бережном обращении и научном подходе.

rofl.gif

жесть)))
тут вообще кучу вариантов ответа можно придумать)))
whiteknight78
1. О чем ты думаешь?
2. Ты меня любишь?

flaming
"Почему ты так думаешь?" в стапятистах вариантах.
Fragile
Scan, ну про цель встречи должна же девушка знать, что надевать.
TobeWoman
Цитата(kinjal @ 13.8.2013, 17:24) *
"Почему ты так думаешь?" в стапятистах вариантах.

о Боги, ты ли это?
Scan
Цитата
Scan, ну про цель встречи должна же девушка знать, что надевать.

Я всегда думал что это зависит от места встречи, а не от цели)
Ну скажу я ей что хочу секса - сорвется.
Допустим, скажу что хочу отношений - сорвется
Скажу что хочу классно провести время и пообщаться - так этим и займемся, а оно мне надо) Придет чисто поболтать.
whiteknight78
Цель встречи приятно провести время и узнать друг друга лучше.
DangerousKA
Цитата(whiteknight78 @ 14.8.2013, 10:02) *
Цель встречи приятно провести время и узнать друг друга лучше.

И когда этот ответ звучит в стопитсотый раз, невольно задумываешься о стаде))) Да, я задаю вопрос о цели встречи, когда собираюсь слить. Так что тут любой вариант ответа попадает в зиро)))
whiteknight78
Когда на вопрос "как дела?" тебе отвечают "хорошо", ты тоже о стаде думаешь?
Или например, зачем мы идем в столовую?
- Поесть.
Вот сука стадо, никакой индивидуальности *цензура*.smile1.gif))

Цель встречи такова какова она есть, милионы людей встречаются с одинаковыми целями, - это не делает их стадом.
DangerousKA
Цитата(whiteknight78 @ 14.8.2013, 12:19) *
Когда на вопрос "как дела?" тебе отвечают "хорошо", ты тоже о стаде думаешь?

Я не задаю вопрос "как дела", если знаю, что этот человек способен только на односложный ответ)))
flaming
Ты слишком много размышляешь, тов.Scan. Думать вредно, оставляй эту порочную практику. Что в голову пришло - то и говори. Эдак над каждым высером башку ломать - неровен час и в ПНД заехать.
Цель встречи? Ну какая у нас может быть цель встречи? Никакой цели, просто хочешь встретиться. Так так и отвечай. Ежели у нее имеется контрпредложение - пусть излагает.
Цитата
Придет чисто поболтать.

Лишь бы пришла. Остальное уже не ее куриных мозгов дело.
Scan
Цитата
И когда этот ответ звучит в стопитсотый раз, невольно задумываешься о стаде))) Да, я задаю вопрос о цели встречи, когда собираюсь слить. Так что тут любой вариант ответа попадает в зиро)))

Ага, вот ток когда я после такого вопроса сливаю девушку, не сливается она че то... Прям странно.
Scan
Цитата
Лишь бы пришла. Остальное уже не ее куриных мозгов дело.

В принципе, согласен. Но вопрос тупой всё равно.
flaming
Тебе ее пи3да или мозги нужны, я чет не понимаю? Чего придираешься к бедной девочке?
Scan
Так то да... Только если она тупая, как бревно, у меня всякое желание может пропасть, так что это далеко не главное, но внимания стоит.
flaming
"Ты еще зелен"(с) Агент Кей
Не следует искать в пустыне алмазов, в жoпе меду, а в женщине ума. Ищи то, что найти можно.
Scan
Хороший совет, пожалуй воспользуюсь.
DiZZy
Цитата(Scan @ 14.8.2013, 9:31) *
Так то да... Только если она тупая, как бревно, у меня всякое желание может пропасть, так что это далеко не главное, но внимания стоит.

По-моему для "зачёта" к отсутствию интеллекта у красивой особы нужно относиться как к пустой квартире: своей мебели нет, но зато такой простор для архитектурного дизайна. sarcastic_hand.gif

Но если дело дойдёт до серьёзно-долгосрочных отношений, то неплохо вспомнить факт о наследовании рибосомных ДНК ТОЛЬКО ОТ МАТЕРИ и предохраняться с тройным усердием, долбоёжиков в этом мире уже достаточно.

Зато когда найдёте "свою желанную золотую середину" фото "случайно" найденное целевой ОЖП в вашем фотоальбоме с этой самой "интеллектуально одарённой условной десяткой", приправленное фразами "она меня совершенно не понимала", "бессердечное чудовище", и.т.п. может принести немного пользы.
W.T.
Цитата(DiZZy @ 15.8.2013, 17:22) *
, то неплохо вспомнить факт о наследовании рибосомных ДНК ТОЛЬКО ОТ МАТЕРИ

митохондриальных ты хотел сказать?)))

про долбоежиков согласна
opanki
Цитата(DiZZy @ 15.8.2013, 18:22) *
долбоёжиков в этом мире уже достаточно.

ой красиво)))

и не ругательно даже, а мило)))
DiZZy
Цитата(W.T. @ 15.8.2013, 11:47) *
митохондриальных ты хотел сказать?)))

про долбоежиков согласна

Хотел сказать ответственных за энергитическое снабжение клеток (в том числе и нейронов, но не совсем напрямую), но решил сократить, но как оказалось слово вспомнил, но не то и не к месту. ac.gif Всё-таки цитологию и биохимию я учил давненько...... увы, выветривается терминология.

Нихрена не помню я.
Ум зашёл за разум.
Видно правду говорят
Люди про маразм... sarcastic_hand.gif
19см
самый тупой вопрос: "почему ты не женишься?"
flaming
Цитата(19см @ 17.8.2013, 12:01) *
самый тупой вопрос: "почему ты не женишься?"

1. Сколько тебе лет?
2. Что отвечаешь?
3. Реклама без согласования с админом запрещена - я о нике )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.