Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Преукрасить/приврать
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Сегодня, сам того не планируя, буквально на ходу созвонился с девушкой и попал на свиданку.
Интерес в том, что девушка реально мулатка, причём в принципе красивая, что из моего опыта редкость в Киеве.

А так как у меня всё ещё есть идея фикс, трахнуть темнокожую и азиатку для эксперимента, то это было кстати...
Но не о том собственно я хотел рассказать.

Уже в телефонном разговоре, мне сообщили, то она же модель профессиональная, поэтому одевается быстро и красиво.
Сели в пиццерии под её домом. Далеко не самой крутой, но то такое. Там она знает всех официантов, чем не преминула передо мной рисанутся, показушно интересуясь делами, кто обидел, чем помочь и т.д.

Но то такое, по ходу беседы, начала всё больше и чаще рассказывать, что у неё масса знакомых мужчин, "друзей" как она сказала.
И все блин такие крутые, то чуть ли не министр внутренних дел, почти и половина его подчинённых из верхушки, то нардепы из партии власти, то бывшие криминальные авторитеты....и т.д. и т.п. И куча визиток у неё есть, и гайцам она бабок не даёт принципиально, и 170 летала на кубике с номера ВР и гайцам при остановке хамила...и если что "визитку видят - отпускают"... и "если я позвоню, да там будет..."
И на яхтах катают, и на Мальдивах была... И с мигалками в аэропорт возят...звезда йопт!
И 500 баков нардеп, который только познакомился дал, только потому, что не смог как обещал на яхте покатать, вызвали, и вообще все мужчины ей сами деньги дарят...
Вроде и похоже, что есть за что ей башлять. Но знаю ж богатых, они ж жадные шо капец и просто так кидаться деньгами не будут.
Из одеяния был плюшевый спорт. костюм, потому как улетает завтра в Тайланд и все вещи уже в чемодане, сама в разводе, есть маленький сын.

Сидел, слушал, периодически угукая и что-то там уточняя, типо, а сам вот думал, чего ж она ходит с Самсунгом, который новый стоит максимум 1500 грн. на вид, на котором снизу накладка пластиковая синяя, уже треснутая на углу. И это при том, что ссорится с соседом, который заложил в ломбард её Нокию 8800, которая стоит штуку зелени.
Как-то вот нескладуха. И не таким дарят 5-е яблокофоны.
Понимаю, что барышни любят преукрашать, но тут похоже на явный звездёж и появилось чувство дежа вю с героиней моего алкофаста)
Только эта конечно более тёртая будет. Так просто не подожмёшь) Хотя...я ж не пил, и не пытался.

Кто что думает, сколько правды в таких словах, и с какой целью вываливают весь этот ворох инфы, которой не интересуешься? ad.gif
Summer
Правды в ее словах не много, очевидно:) Есть такие девушки (и мужчины-любители приукрасить тоже есть, конечно), после разговоров с которыми очень долго снимаешь лапшу с ушей:)) Причина - наверное, поднять до небес свой статус в глазах собеседника (если он поведется, конечно)
Мираж
Понты колотит) Сам подумай - даже если все это правда, зачем все это рассказывать малознакомому человеку на первом свидании? Хочет завысить свою значимость, чтобы ты ей тоже за просто так денежку дарил. А телефон - не показатель, по крайней мере не всегда. Разузнай больше о ней, может какие общие знакомые есть, или в соц. сети профиль есть, просто сопоставить ее реальный образ жизни с тем что она говорит.
Fragile
Да что угодно:
- во избежание потенциально неприятных для нее тем, девушка заполняла эфир тем, чем хотела smile1.gif
- просто делилась отрывками своей биографии (телефон не показатель ИМХО и ни разу не детектор лжи)
- проверяла тебя, как будешь реагировать
- передразнивала тебя в ответ (может ты тоже перед ней понтовался)
- да что угодно smile1.gif)))))

Относительно Мальдив (а что, это типа круто? тогда я тоже звезда, ага) и "мигалок' - почему бы и нет, ты же не знаешь, кто сидел с ней рядом, может это его атрибуты, а она этим воспользовалась.

whiteknight78
Обычные понты. Правда в ее словах может и быть, но раз она так об этом часто расказывала.
Значит.
1. Для нее это круто, а значит не нормально, тоесть это не в плане стобильного постоянства а иногда.
2. Она хотела тебя впечатлить, а это не редко показатель заинтересованности, а иногда и просто понимания что она тебя не стоит.

Те для которых Мальдивы не событие, не станут расказывать об этом с большим вдохновением.
А ведь вопрос Мальдив - для человека средних зароботков Киева - это лишь вопрос желания.

Я както в Одессу ездил с клубной тусовкой Киева.
Так вот получилась так что приехал раньше на пару часов чем остальные с небольшой компанией, и пришлось что бы заселиться ждать остальных.
Что бы не скучать пошел побухать с 2-мя подругами.
Одна очень возмущалась что за хрень как это она будет ждать и тд. и тп. Да она ща тому то позвонит или тому то, и организатора всего этого выезда отымеют в очко.
Она звонила и тд и тп.
Но никто естественно не приехал. А с организатором она очень мило общалась когда я их видел вечером.
Подругам часто кажется что они значат для крутых парней гораздо больше чем на самом деле.
И если ее кто то покатал, совсем не значит что он станет решать ее проблемы.
Еще она постоянно опускала свою подругу, которая когда вставляла что то про себя сразу нарывалась на опускательные замечания этой ТП, при том что за бухло платила подруга.
После этого всего желание ей вдувать у меня не было вообще, и я тупо начал ее стибать доводя ее понты до обсурда. При чем она походу даже не понимала этого. Но хоть подруга повеселилась:)
Scan
Может это ты слегка субъективно воспринял рассказ? Обычная история девочки о своей нелегкой жизни))))))))
Сначала, кстати, мне эта история недавнюю свиданку напомнила, но там девчёнка без понтов, адекватная, хотя свой бизнес с небольшим оборотом (тысяч 100), друзья неплохие. Так что похожие истории присутствовали, но без перебора, особенно учитывая то, что мы взяли по пиву и гуляли по городу) Так что сравнивать всё же нельзя.
Но заинтересовала деталь, что она не затыкалась, во избежание потенциально не желаемых для неё тем. А по каким ещё причинам девчёнки могут столько болтать на свидании?
DangerousKA
"Катать" её могут и за экзотику, так сказать, любители чернил. Хорошими и полезными знакомствами не хвастаются ad.gif Ими не злоупотребляют на безобидные развлечения типо "нарушаю правила и мне пох". Обычные понты=)))
opanki
Цитата(Fighting Irish @ 9.8.2013, 0:17) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
"Катать" её могут и за экзотику, так сказать, любители чернил.

говорят еще "шоколадку потыкать"))))
сорри за офф
Лаэра
Правды может быть как 10%, так и все 100%, только, как правильно отметил Вайтнайт, это единичные случаи. Телефон - не совсем абсолютный показатель, хотя для понтовщиц он должен быть хорошим, даже если в кармане дырка, но некоторые телки так часто теряют телефоны, что их не всегда успевают день в день подарить.))) Да, экзотичность внешности дает огромный плюс, но видимо ею больше единоразово интересуются, чтобы снять идею-фикс, поэтому нет стабильности шика.

Девушка, сокрее всего, еще в начале пути, раз поперлась в пиццерию под домом. Необязательно ее хвастовство - признак интереса. Это может быть полной противоположностью - типа смотри и догоняй, что я тебе не по зубам, чтобы выставить дистанцию. А еще, ну это уже для более сложного случая - немного прикоснувшись к роскоши, она не стала ее частью или полноправной обладательницей, поэтому испытывает острое неудовлетворение, которое маскируется хвастовством и желанием вызвать зависть и дезориентацию по поводу ее статуса, чтобы почувствовать себя значительнее собеседника, а не низшим звеном люкс-цепочки как обычно.
DangerousKA
Цитата(opanki @ 9.8.2013, 10:15) *
говорят еще "шоколадку потыкать"))))

)))) тсс, а то потом будут обвинят в отсутствии толерантности, напрочь забывая о двойных стандартах)))))
Fighting Irish
Цитата(Kot889 @ 9.8.2013, 1:08) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А телефон - не показатель, по крайней мере не всегда.

Вообще не важно. Для тех, кто не заморачивается на этот счёт. А она вот из тех же кто заморачивается. И у таких как правило есть, как минимум 4-й яблокофон, потому что "так надо" и "так принято", чтобы не считали лохушкой.)
Вот когда пару раз ездил почпокаться в гости к барышне из Верховной Рады, она мне вообще ничего не рассказывала, про то, что её там катают, а так вот когда просто рассказывает про свою жизнь, то понимаешь, что катают, и на яхтах, и на машинах... Но это как-то так, между делом, рассказывая где была, чё делала, если я спрашиваю, не взахлёб и без пафоса. И бывший на Эскэлэйде, и у неё была 7-ка раньше бэха пятилитровая, но это так, когда спросил, она ответила, по ходу пьесы. И телефон 4С, а когда утром выезжали от неё, говорит "Подарили 5-й, нужно его хоть взять, а то человек обижается...Подай пжст коробочку, там лежит на комоде..." Захожу, смотрю, а там реально новый 5-й Яблоклофон в коробке))) Вот это да, а вот что у неё - хня какая-то...
Говорю ж, напоминает очень эту - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Только она тупее была)))
Fighting Irish
Оказалось совсем несложно, нашёл вконтакте со второй попытки))
Да, есть фотки профессиональные из журналов, с подписями и прочим, да есть фотки на яхте, в Лэнд Ровере и т.д.....
ХЗ короче...)))
Fighting Irish
Цитата(Fragile @ 9.8.2013, 7:38) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
(телефон не показатель ИМХО и ни разу не детектор лжи)

Тоесть 500 баков за невозможность выполнить обещание ей дают, а новый телефон никто и не думал подарить?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Цитата(Fragile @ 9.8.2013, 7:38) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
- передразнивала тебя в ответ (может ты тоже перед ней понтовался)

Та не...я таким не страдаю) Я тот, кто я есть и меня это устраивает)
Цитата(Fragile @ 9.8.2013, 7:38) *
Относительно Мальдив (а что, это типа круто? тогда я тоже звезда, ага) и "мигалок' - почему бы и нет, ты же не знаешь, кто сидел с ней рядом, может это его атрибуты, а она этим воспользовалась.

Ну как раз про Мальдивы было вскользь, а мигалки понятно, что неё, а я её просто возят)
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 9.8.2013, 9:52) *
Но заинтересовала деталь, что она не затыкалась, во избежание потенциально не желаемых для неё тем. А по каким ещё причинам девчёнки могут столько болтать на свидании?

Да большую часть времени она говорила, я так, иногда вставлял 5 коп. Если честно, данная тематика мне даже не была особо интересной)
Да наверное просто потому, что так привыкли...))))
Fighting Irish
Цитата(opanki @ 9.8.2013, 10:15) *
это как?
в смысле впечатлила понтами?)))

Эта более уверенно о них рассказывает и вообще больше уверенна в себе, что волей-неволей, начинаешь сомневаться, звездит она или нет...)))
Fighting Irish
Цитата(Laerafox @ 9.8.2013, 10:22) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Необязательно ее хвастовство - признак интереса. Это может быть полной противоположностью - типа смотри и догоняй, что я тебе не по зубам, чтобы выставить дистанцию.

И что дальше?! Просто общение? ad.gif Или вообще ничего?)
Fighting Irish
Переписка вчера:

Я
Кстати, ты пиво употребляешь?)

I
Иногда:-)

Я
Предлагаю за приезд пойти вечером в парк и спокойно посидеть) Если будешь хотеть конечно. Шото меня тянет таки, ближе к природе, на воздух, чтобы без напряга)

I
Давай:-)
Fighting Irish
Совсем непонятно, или она таки проще, чем хочет казаться, или вообще хз)

Если честно, главный вопрос, насколько реальны её ухажёры, так как не хочется мне знакомиться с ними поближе, если они вдруг узнают и возмутятся, что кроме них, ещё кто-то "тыкает в шоколадку"...))
Лаэра
Зависит от ее заангажированности и как пройдут тайские каникулы. С владельцами мигалок и ренджиков ты не сможешь конкурировать, но поработать ушами можешь.

Кстати, девушки любят, когда им дают 500+ долларов просто так, но потеряв телефон, хотят его получить в довесок отдельным подношением, чтобы не покупать самой на выданное жалование. Вообще сумма в 500 у.е. за невыполненное обещание крайне унизительна, откупились как от шалавы. Был бы к ней больший интерес, сдержали бы слово или перенесли обещание во времени, либо повысили бы класс обещания, либо зафигачили хороший подарок, а деньгами - тупо и некошерно.

Ухажеры реальны, но им пофиг, не похожа она на патрулируемую содержанку, в которую больше никому нельзя тыкать, иначе бы ей уже тачку выдали бы, как минимум. Пока вклад в нее минимален. В мигалкой ехал сам чувак, и она сбоку, на Мальдивы летал чувак, и ее взял и т.д.

Хотя, хотя по поводу телефона, может быть так: у девушки есть хороший телефон, но там стоит симка, на которую звонит чувак, подаривший телефончик, а она заводит какой попало телефон для кого попало, а что есть два телефона не светит, чтобы кто попало не запросил еще второй номер, на который ему звонить нельзя. Но чтобы утверждать, что это ее случай, фактов мало.
Fighting Irish
Цитата(Laerafox @ 9.8.2013, 11:49) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
С владельцами мигалок и ренджиков ты не сможешь конкурировать,

Ну это сразу ясно, да как бы даже и не пытался прыгнуть выше головы, зачем...)
Цитата(Laerafox @ 9.8.2013, 11:49) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Кстати, девушки любят, когда им дают 500+ долларов просто так, но потеряв телефон, хотят его получить в довесок отдельным подношением, чтобы не покупать самой на выданное жалование. Вообще сумма в 500 у.е. за невыполненное обещание крайне унизительна, откупились как от шалавы. Был бы к ней больший интерес, сдержали бы слово или перенесли обещание во времени, либо повысили бы класс обещания, либо зафигачили хороший подарок, а деньгами - тупо и некошерно.

Та вроде был перенос обещания встречи, извинения...с её слов по крайней мере...))))

ЗЫ: скажи честно, тебе не кажется, что я в последнее время как-то так вот удивительным образом нахожу себе геморные варианты? ad.gif))
Есть конечно и попроще, но то так "в рабочем порядке"....)))
Лаэра
Как причем каникулы? Смотря с кем она едет и на каких условиях. По результатам путешествия многое определяется, либо ее одноразово взяли, либо под крыло. А там от крыла зависит.

Ей захочется как можно большему количеству рассказать, как прекрасно в Таиланде. Мальдивами можно только номинально похвастаться, там ничего интересного нет.

Еще раз повторяю, деньги так в открытую в качестве извинения тычут второму сорту, это должен был быть подарок, так солиднее.
Confucius
Цитата(Kot889 @ 9.8.2013, 1:08) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Подругам часто кажется что они значат для крутых парней гораздо больше чем на самом деле.
И если ее кто то покатал, совсем не значит что он станет решать ее проблемы.

Вайт как всегда зрит в корень, у Скрябина в одной из песен была прикольная фраза - "тимчасові подруги серйозних мужчин", само собой что "серйозний мужчина" за частую просто даже не будет напрягаться из-за очередной "тимчасовой подруги", да и обычный парень не всегда готов решать проблемы своей девушки, особенно когда чувствует что запахло жаренным...два года назад был у меня интересный случай, на светофоре в меня въехала молодая девушка, была она тогда с парнем, он сразу давай по мужски все типа решать за нее и даже не дал ее телефон, а только свой, пытался сначала меня лохануть(типа поехали за деньгами - сейчас все возмещу), потом приехали их друзья менты и пугали связями, - в результате они меня все равно не впечатлили, и поняв что дело полюбовно не решить, вызвал гайцев, все оформил, а на следующий день пообщался на эту тему с некоторыми своими знакомыми из органов, короче, еще через день этот парень дал мне номер мобильного той девушки и сказал разбирайтесь сами pleasantry.gif...в результате я не только починил машину но и немного заработал на этом происшествии, одно только жалею, девушка та была достаточно симпатичной, стоило ее и "отфритюрить" за одно под шумок secret.gif, но я же тогда был приличный семейный человек, вот если б что-то подобное сейчас произошло... ag.gif
Цитата(DangerousKA @ 9.8.2013, 10:00) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Был бы к ней больший интерес, сдержали бы слово или перенесли обещание во времени, либо повысили бы класс обещания, либо зафигачили хороший подарок, а деньгами - тупо и некошерно.

Цитата(Laerafox @ 9.8.2013, 12:02) *
деньги так в открытую в качестве извинения тычут второму сорту, это должен был быть подарок, так солиднее.

Хорошо подмечено, тоже полностью согласен...хотя когда я с Лаурой был не согласен. biggrin.gif
Summer
Цитата(Fighting Irish @ 9.8.2013, 8:33) *
Оказалось совсем несложно, нашёл вконтакте со второй попытки))
Да, есть фотки профессиональные из журналов, с подписями и прочим, да есть фотки на яхте, в Лэнд Ровере и т.д.....
ХЗ короче...)))

Бывшая девушка моего товарища (которую он "танцевал" 2-3 месяца, а потом что-то как-то крупно поссорились или хз) имеет в своем списке огромное количество фото с яхт, крутых машин, с Дубаи, Мальдив, Таиланда, Доминики и еще с десятка экзотических стран, работает танцовщицей в ночном клубе, конечно, крутятся возле нее постоянно "папики", которые обеспечивают ей этот отдых. И тем не менее, парень очень среднего достатка, да и не обладающий особыми навыками съема и не оч. общительный, каким-то образом сумел ее расположить к себе или даже не знаю, как это назвать:)) Правда, пару раз пересекался с ними и удивлялся, как он ее терпит) Симпатчная девушка с классной фигуркой, но умом не блещет вовсе, пафоса много, крутила-вертела ним, а он все ее капризы охотно выполнял. Может, параллельно в это же время она встречалась и с "папиками". В общем, роман получился непродолжительным.
Fighting Irish
Ну думаю все понимают, зачем мне это...."Крутить" не выйдет....)))))
Confucius
Цитата(Fighting Irish @ 9.8.2013, 12:24) *
Ну думаю все понимают, зачем мне это....

Знаешь, судя по всему, ей нужно тоже самое, ну просто не может она по другому к этому идти...попробуй может ближе к делу(то есть телу) и многое проясниться smile1.gif, можно в таком случае для ослабления бдительности стоит показушно по восхищаться ней перед этим(то есть под играть немножко)... ad.gif
Summer
Цитата(Fighting Irish @ 9.8.2013, 9:24) *
Ну думаю все понимают, зачем мне это...."Крутить" не выйдет....)))))

А как ты ее нашел (познакомился?). Очень редко встречаю мулаток, но среди них есть весьма симпатичные
Fragile
Цитата(Fighting Irish @ 9.8.2013, 9:36) *
Это каких?

У каждого свои чебурашки в шкафах ad.gif Я не знаю ни ее ни ее прошлого.

Цитата
Зачем?! И какая тогда реакция "правильная"?))

Естественная реакция самая правильная smile1.gif может хотела вывести и тебя на откровения.
opanki
Цитата(Fragile @ 9.8.2013, 13:04) *
Естественная реакция самая правильная smile1.gif может хотела вывести и тебя на откровения.

могла кстати проверять на сольшься/не сольешься - типа я такая классная, как ты там реагируешь на это? страшно? потянешь?
Fighting Irish
Цитата(Summer @ 9.8.2013, 13:03) *
А как ты ее нашел (познакомился?). Очень редко встречаю мулаток, но среди них есть весьма симпатичные

Не поверишь, концовка Великого Гэтсби была жутко нудной, чувак погряз в диалоге, я начал залипать, решил поклацать в браузере, была открыта вкладка Мамбы, а там в мозаике как-то на глаза попало фото...ещё думал, нравится ли, но решил от не фиг делать написать...и понеслось...)
Fighting Irish
Цитата(opanki @ 9.8.2013, 13:54) *
могла кстати проверять на сольшься/не сольешься - типа я такая классная, как ты там реагируешь на это? страшно? потянешь?

А мне оказалось как-то по фиг... Ни восторга, ни удивления, ни очка... Ну есть и ладно, поздравляю...)))
Не платишь, звонишь - молодец! А я вот могу тоже звонить, но привык сам свои проблемы решать и по чём зря людей не напрягать. А в будущем вообще хочу, чтобы никому не звонить, и все вопросы своим статусом разруливать...
Она там что-то возразила, что "бывают же такие проблемы, что сам не разрулишь"... Я сказал "слава богу, у меня не тот пока масштаб, у меня не бывает, и большинство я могу решить сам, на что она ответила, что хорошо, что так....
Примерно в этом духе и поболтали...)))
TobeWoman
фу я вот это терпеть не могу такой выпендрежь.
Знаю много очень обеспеченных людей, которые ведут себя достаточно скромно. Оно и так видно, что они богатые.

А вот те, кто из грязи в князи, или так и сидит в грязи, очень любят повыпендриваться, назвать цену всего. А как же, вдруг мы деревня, не поймем что там.

DangerousKA
У барышни явно не всё так гладко и маслом помазано. Стала бы я, например, говорить, что оденусь быстро и красиво, чтоб, ёпта, во дворе своего дома посидеть))) Востребованные барышни требуют массового поражения и выряжаются разве что для событий, как минимум, районного масштаба ad.gif
Ми_ки
так она и не выражалась. она пришла в трениках, точнее спустилась к себе на первый этаж) похавать на шару)
по этой же причине и отказалась куда то идти дальше дома.
а так как Файт явно не годиться для чего то серьезного...или даже несерьезного, но полезного, она согласилась попить пива на лавочке - видать с сексом сейчас у нее проблема, а мб просто поговорить не с кем, а тут свободные уши, готовые слушать ее излияния. мало инфы для полного портрета

Вайт, Лаера и Конфуций уже все верно расписали.
Fighting Irish
Ми_ки: цинично...))) Из твоего описания, я прям похож на лоха, а она на крутую динамо...))) По факту, договорённость была именно "выпить кофе и поболтать". Узнав где она живёт, мне было очень на руку подъехать к ней, а не тащится куда-то в центр. Я итак люблю места "Политех-Шулявка", а тут такая удача, она ещё там и живёт.
Что она проголодалась, сказала уже перед приходом, и что мне "тоже придётся съесть три куска", несмотря на мои возражения.
Пиццерия, скажем так, средненькая, без понтов.
Пиццу заказала самую дешёвую+кой-какие добавки, пила, сначала фраппе, потом пару стаканчиков морса)
Я вообще выпил молочный коктейль с наполнителем.
Когда принесли счёт, спросила чего так быстро, сказал, что уже нужно быть на встрече, пора. Ответила типа "Да перестань, скажи пробки были"...отшутился.
Когда просил счёт, дала скидочную карту -15%. И принесли счёт, внимание!!!тадам!!! 77 грн!!! Если это развод или динамо, учитывая то, что она мне скормила ровно пол пиццы, то пусть меня покрасят...)))
Я часто сам больше трачу, чем тут на двоих...)

С пивом хз, может и просто потрындеть. По ходу пьесы будет видно. В любом случае ничего не теряю, а следующая встреча всё прояснит)
Fighting Irish
Ах да, в трениках пришла после того как спросила, как я одет, и что лень одеваться в платье и т.д. Узнавши, что я в бриджах и мокасинах, сказала, что так даже лучше)
Summer
Цитата(Fighting Irish @ 9.8.2013, 11:14) *
Не поверишь, концовка Великого Гэтсби была жутко нудной, чувак погряз в диалоге, я начал залипать, решил поклацать в браузере, была открыта вкладка Мамбы, а там в мозаике как-то на глаза попало фото...ещё думал, нравится ли, но решил от не фиг делать написать...и понеслось...)

Это как раз интересный момент, почему девушка со столькими ухажерами и поклонниками (по ее словам) ищет приключения на мамбе? smile1.gif
Мираж
Цитата(Summer @ 9.8.2013, 18:16) *
Это как раз интересный момент, почему девушка со столькими ухажерами и поклонниками (по ее словам) ищет приключения на мамбе? smile1.gif

Может ей хочется не количества, а качества. Ну вы понимаете...)
Ми_ки
Цитата(Fighting Irish @ 9.8.2013, 18:11) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Что она проголодалась, сказала уже перед приходом, и что мне "тоже придётся съесть три куска", несмотря на мои возражения.
Пиццерия, скажем так, средненькая, без понтов.
Пиццу заказала самую дешёвую+кой-какие добавки, пила, сначала фраппе, потом пару стаканчиков морса)
Я вообще выпил молочный коктейль с наполнителем.
Когда принесли счёт, спросила чего так быстро, сказал, что уже нужно быть на встрече, пора. Ответила типа "Да перестань, скажи пробки были"...отшутился.
Когда просил счёт, дала скидочную карту -15%. И принесли счёт, внимание!!!тадам!!! 77 грн!!! Если это развод или динамо, учитывая то, что она мне скормила ровно пол пиццы, то пусть меня покрасят...)))
Я часто сам больше трачу, чем тут на двоих...)

а чего раньше говорить? вдруг бы еще и "неотложные дела" резко нашлись, а так надежда, что покормят
потому что не уверенна была, кто будет платить.
потому что как видно она там постоянный клиент, на более интересные места - средств и "связей" не хватает
никто не говорил про "развод" и "динамо"
я вообще еще ни разу не видела, чтобы кто то на форуме сталкивался с настоящим динамо.)))

Цитата(Fighting Irish @ 9.8.2013, 18:12) *
Ах да, в трениках пришла после того как спросила, как я одет, и что лень одеваться в платье и т.д. Узнавши, что я в бриджах и мокасинах, сказала, что так даже лучше)

потому что ей было лень переодеваться.

Fighting Irish
Цитата(Summer @ 9.8.2013, 18:16) *

По её словам, большинство ухажёров богатых, она там и нашла...хз в общем)))
Fighting Irish
Цитата(Ми_ки @ 10.8.2013, 1:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
я вообще еще ни разу не видела, чтобы кто то на форуме сталкивался с настоящим динамо.)))

А можно вот просветить, лично меня например, что такое "настоящее динамо"?! Вот лично мне кажется, что "настоящее динамо", можно продемонстрировать только на достаточно зажиточном человеке. Во всех остальных случаях, это будет так, мелочёвка. Как и в моём случае)
Цитата(Ми_ки @ 10.8.2013, 1:48) *
потому что ей было лень переодеваться.

Не новость, сама так и сказала)))
Fighting Irish
О чудо, сегодня мулатка набрала...))) Даже и не знаю, как она могла вспомнить о скромном киевском парне не нардепе при таком выборе...)))
Мираж
И что говорила? Пригласила куда-нибудь?)
Fighting Irish
Цитата(Kot889 @ 19.8.2013, 18:12) *
И что говорила? Пригласила куда-нибудь?)

Я трубку не брал, так как был занят, вот только перезвонил)
На вопрос "Как отдохнула?" - "Супер!"
- Чего ж не продлила?)
- Так куда ж ещё, я после Тайланда, и в Монако была, и в Москву заезжала....
- Ну расскажешь, что видала, при встрече, так будет интересней...)
- Ой столько видала...
- Лучше всё ж при встрече)
- Конечно при встрече лучше) А у тебя как дела?
- Да работы много, в запарках...
- Ясно, а то я тебе звоню, а у тебя тихо..
- Не слышал телефона в сумке
- Аааа, ясно...
- Давай ближе к выходным тебя наберу и мы попробуем что-то придумать...)
- ОК, я как раз выздоровею, а то у меня аклиматизация...
- Ну вот, тогда лечись, выздоравливай, наберу!)
- Спасибо, ОК)

Что-то мне в этот раз так показалось, что понты менее уверенные и уже чисто по повести, для вида, а вообще как-то проще стала. Наверное и потому, что я этими понтами не впечатлился)) Мне как-то вот пох...
Она мне "ой...", а я ей совершенно пофигистически "ну при встрече расскажешь...". Показалось, что ожидала, что я буду сразу вот встречу назначать, а я ей чётко дал понять, что пока не до неё, что видимо тоже попустило)
Хотя, может это мои иллюзии, но ощущение такое было, что все эти рассказы и понты - мыльный пузырь)
Девушки реально такого полёта, ведут себя более хладнокровно, надменно, знают себе цену и не стесняются её называть. А с мужиками, от которых нечего взять, как правило не общаются, ибо незачем) Разве что по большой любви или пьяни sarcastic_hand.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.