Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миньки Под Клубом
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Пикап-зона > Места для съёма и продолжения игры > Клубный пикап
Fighting Irish
Тема родилась после проезда по ночному Киеву со Штильмайстером, в частности по центральной его части...
На Мечникова мы увидели трёх девушек, на вид лет 20-20 с хвостиком, гордо шагающих пешком со стороны Серебра, в сторону Арены.
В ночное времпя в тех краях, равно как и на Парковой дороге, подобное явление совсем не сенсация, но не о том речь.
В целом фигурки у девушек были очень даже ничего, насколько мы могли рассмотреть, я предложил Штильмайстеру подойти, на что получил ответ "Да ну какой смысл, всё же предсказуемо"...
От части я с ним и согласен, потому что не нашёл ничего лучше для мотивации, чем ответить "Да какая разница, иди и узнаешь результат наверняка"...)

Спрашивал у барышень, они тоже склонились к мнению, что из такой публики девчонок лазающих ночью по дорогим клубам, мало интересных личностей, и ходят они туда как правило, чтобы зацепить мажора или папика, торгуя своим телом напоказ.

Кто что думает касательно этих барышень, с чем встречался и что знает?
whiteknight78
Среди людей вообще мало интересных личностей. Хотя тут конечно субьективно. Но я бы сказал что в хорошем клубе встеретить интересных личностей среди девушек не чуть не меньше чем в быкотеках. Многие барышни с удовольствием обсырают других подруг.

DangerousKA
Штильмайстер - лентяй. Всё в жизни предсказуемо ad.gif
Fighting Irish
Ну тут уж субъективно. Просто я о том, что большая часть этих девочек реально гламурные дуры и тупые соски, ведущиеся только на бабло и на понты?
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 29.7.2013, 13:22) *
Штильмайстер - лентяй. Всё в жизни предсказуемо ad.gif

Ну это вообще не новость! sarcastic_hand.gif
whiteknight78
Нет такого что в хорошие клубы ходят сниматься, а в те что похуже на интелектуальные беседы:)

Девушки ходящие в клубы бывают разные. В клубы ходят не только для сьема. Ходят ради веселья, атмосферы, танцев, взлета самооценки и тд.

Люди склонны ходить в лучшие места по их субъективному мнению которые могут себе позволить из равнозатратных.
В хороших клубах часто девушка безплатный вход но строгий фейс. Тоесть затраты для девушек на хороший клуб будут не больше чем на тот что похуже, если нет проблем с фейсом и нет цели снимать стол.

Побывать за ночь в нескольких разных хороших клубах - это больше впечатлений чем протусить в одном. Тем более по дороге можно пообщаться, и подкрепиться олкаголем.smile1.gif

whiteknight78
Да кстати когда вы наблюдали подруг из машины вы реально оценивали насколько они интересные личности.
Или больше интересовала их внешность и шансы им вдуть?
vova_makarovych
Цитата(whiteknight78 @ 29.7.2013, 14:07) *
Да кстати когда вы наблюдали подруг из машины вы реально оценивали насколько они интересные личности.

+1 и меня этот вопрос интересует. А то читать философские раздумия на пикап форуме жалкое зрелище sarcastic_hand.gif
DangerousKA
Та просто барышни врядли бы согласились на знакомство с чуваками среди ночи не в клубе=))) Штильмайстеру респект, он поступил как настоящий сведущий философ, так что философские размышления "если бы да кабы" тут как раз очень в тему ad.gif
whiteknight78
Почему бы не согласились?
Scan
Одного не могу понять, я единственный кто прочитал название темы как "минеты под клубом?"))))))))))))))))
vova_makarovych
Цитата(DangerousKA @ 29.7.2013, 14:27) *
Та просто барышни врядли бы согласились на знакомство с чуваками среди ночи не в клубе=))) Штильмайстеру респект, он поступил как настоящий сведущий философ, так что философские размышления "если бы да кабы" тут как раз очень в тему ad.gif

Хм, может вы и правы но увы мы не узнаем, так как наш автор своим другом не подошли к девушкам. А сразу списали девушек в Динамо.

DangerousKA
Цитата(vova_makarovych @ 29.7.2013, 16:19) *
Хм, может вы и правы но увы мы не узнаем, так как наш автор своим другом не подошли к девушкам. А сразу списали девушек в Динамо.

Холодный рассчёт и опыт позволяют избегать ненужных телодвижений по жизни ad.gif
Fighting Irish
Цитата(whiteknight78 @ 29.7.2013, 14:07) *

По порядку:

1. Я был реально уже залипающий и уставший, общаться вообще не было желания с кем-то, тем более чтобы ещё и уламывать;
2. Штиль сразу заявил, что перспективы не видит и не пойдёт;
3. Размышления посетили только меня, только на следующий день, решил вот запостить
4. Меня таки реально интересует, какой % из этих барышень, которые тыняются под клубом и между клубами в нарядах трастипупок, смог бы меня заинтересовать чем-то окромя своей внешности)
Fighting Irish
Цитата(whiteknight78 @ 29.7.2013, 14:02) *
Побывать за ночь в нескольких разных хороших клубах - это больше впечатлений чем протусить в одном. Тем более по дороге можно пообщаться, и подкрепиться олкаголем.smile1.gif

Как-то может быть я консервативен, но считаю, что приличные, или так сказать что ли более нормальные барышни, которые приходят именно не сняться, а отдохнуть и отвиснуть, приезжают на такси, и уезжают на такси, а не бродят пеши на шпилях по ночному Киеву...) Может я как-то не так это себе представляю, хз....)
whiteknight78
Или. Убеждение что таким девушкам нужны лишь мажеры и папики. Не позволяет поверить в свой успех, а от сюда и нежелание пробовать.
Fighting Irish
Цитата(vova_makarovych @ 29.7.2013, 14:14) *
+1 и меня этот вопрос интересует. А то читать философские раздумия на пикап форуме жалкое зрелище sarcastic_hand.gif

Ответил! Насчёт зрелища, то его не было, а за мои раздумия ты не переживай. Они у меня в промежутке между свиданками и сексом, когда хочется именно подумать о чём-то, что-то понять, а не только покормить дельфина... sarcastic_hand.gif
Если же тебе охота читать только отчёты, как кто-то кому-то вдул, то можешь только и следить за темами в отчётах connie_oldman_cleanglasses.gif
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 29.7.2013, 14:27) *
Та просто барышни врядли бы согласились на знакомство с чуваками среди ночи не в клубе=)))

Не знаю, я когда притормаживал возле них, они реально поворачивали головы и смотрели, видимо ждали, что начнём общение. Но Штиль категорически не хотел, а мне останавливаться, вылезать оббегая машину что-то им впаривать, было однозначно впадло)
Да и перспектива, которую обрисовал мне Штиль, была для меня тоже более чем очевидна. Выглядела она как "бесплатное такси" до следующего клуба, возможно с дальнейшей записью номерка. Но мне не хотелось никого никуда везти и что-то там узнавать)
Позже остановилась за нами Дачия Логан на черниговских номерах и они исчезли. Видимо нашли таки себе бесплатную повозку)
Fighting Irish
Цитата(whiteknight78 @ 29.7.2013, 16:48) *
Или. Убеждение что таким девушкам нужны лишь мажеры и папики. Не позволяет поверить в свой успех, а от сюда и нежелание пробовать.

Мы о разном говорим. Я говорил о том, насколько вероятно, что это так, а не о том, что я не верю в свой успех. Если бы было желание и силы, я бы подошёл, в независимости от того, чтобы я думал было бы далее. Просто пошёл бы и проверил. Может оно так и надо было бы, но тогда наверное не было бы темы этой)
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 29.7.2013, 15:52) *
Одного не могу понять, я единственный кто прочитал название темы как "минеты под клубом?"))))))))))))))))

ДА! sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(vova_makarovych @ 29.7.2013, 16:19) *

Где ты видел про "Динамо"?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Не "не подошли", а "не подошёл" и не в "Динамо", а в девушек с меркантильными интересами на знакомство. Это разное.
Просто хотящие подороже пристроить свою *издёнку.... sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 29.7.2013, 16:24) *
Холодный рассчёт и опыт позволяют избегать ненужных телодвижений по жизни ad.gif

И это тоже, хотя это не панацея. Часто бывает, что то, что кажется изначально, оказывается не таким при более детальном рассмотрении)
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 29.7.2013, 16:51) *
Позже остановилась за нами Дачия Логан на черниговских номерах и они исчезли.

Променять шедевр баварского автопрома на Дачию Логан? Реально, дуры тупые. Тут под колёса кидаться нужно, на капот там, не знаю...

По поводу клубов, согласна с Файтом: смысл тусить в разных клубах за ночь, если можно с комфортом посидеть за столиком в одном? Хотя, для желающих познакомиться, столик - не вариант.
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 29.7.2013, 17:09) *
Променять шедевр баварского автопрома на Дачию Логан? Реально, дуры тупые. Тут под колёса кидаться нужно, на капот там, не знаю...

А кто ж им предлагал...мы притормаживали и останавливались пока я открывал дверь и пытался выкинуть из машины Штильмайстера, а тот как кошак упирался и возражал.... sarcastic_hand.gif
Если кинуться, я ж могу и матов небаварских наговорить.... sarcastic_hand.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.