Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Уговорить Девушку На Знокомство С Родителями
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
BoX
Начало истории тут Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Планирую ЛТР. Девушка очень открытая и раскованная в сексе. Живу с родителями и сказал, что рассказал им о ней и хочу познакомить. девушка ни в какую. Говорит, что это серьёзный шаг, мы только 3 раза встречались, и как она будет смотреть им в глаза. Говорю, скажем что знакомы месяц. Хочу почаще заниматься с ней. Денег на отдельное жильё нет

Есть такой вариант: сказать, что родители ушли на концерт мы приходим, пока не занимаемся любовью и тут бац - родители незапланированно приходят(концерт сорвался).

P.S. На улице ща холодновато
UKS
Цитата
Планирую ЛТР. Девушка очень открытая и раскованная в сексе. Живу с родителями и сказал, что рассказал им о ней и хочу познакомить. девушка ни в какую. Говорит, что это серьёзный шаг, мы только 3 раза встречались, и как она будет смотреть им в глаза. Говорю, скажем что знакомы месяц. Хочу почаще заниматься с ней. Денег на отдельное жильё нет
Блін, спішиш ти, чуваче.
3 рази зустрічалися і з родичами знайомитися вести цілеспрямовано? Втече тільки п'яти побачиш.

Можна було б просто привести додому в гості. Фільм подивитися, на піццу чи ще щось. Але приглашати дівчину яку 3 рази бачив.... і напряму казати що знайомити з батьками... .ну ти й чудиш)
BoX
Цитата(UKS @ 24.7.2013, 9:37) *
Блін, спішиш ти, чуваче.

Чуваче), я не такой уж сентиментальный. Но если не знакомить, а просто привести трахаться в их присутствии, то она будет чувствовать себя неудобно
UKS
Цитата(BoX @ 24.7.2013, 10:45) *
Чуваче), я не такой уж сентиментальный. Но если не знакомить, а просто привести трахаться в их присутствии, то она будет чувствовать себя неудобно
ну ні, куди неудобніше і неуютніше для неї якщо робити з цього вселенську подію, як це зробив ти.

А якщо подать знайомство як доповнення до приходу в гості -- все пройшло б м'яко і без напрягів.

Але об'явивши це як вселенську подію ти:
1) заставив її зайвий раз нервуватися
2) показав що маєш на неї великі плани (які, пілять, великі плани після 3х зустрічей то?!?!?)

цим ти лиш віддалив можливість здійснення цих самих планів))) Радій що хоч не убив)

Люди не люблять що б з ними носилися як з писаними торбами і що б змушували зайвий раз нервуватися.
Можливо осознанно про подібне мріють, але на практиці коли до цього доходить -- це швидко набридає і починає нервувати. Дуже.
whiteknight78
Просто объясни, что в наше время знакомство с родителями - это не предбрачная церемония. И что это вообще не будет официальное представление ее им. Что ты живешь с родителями и что представить ее им лишь вопрос удобства. Что это будет просто знакомство в формате привет это ..., мы пойдем попьем чаю и посмотрим в кино в моей комнате.
BoX
UKS, когад я назначал встречу, она спросила куда мы пойдём и О сказала, что если дома родители я не пойду.

Цитата
Просто объясни, что в наше время знакомство с родителями - это не предбрачная церемони

Увы, она раскована в сексе, но считает, что радители это святое и так нельзя.

UKS
Тоді пару раз підгадай так що б батьків не було. А через пару зустрічей хай вже пересічуються "ненавмисне" коли прийдуть додому "раніше незаплановано".

А взагалі вайнайт діло каже)
BoX
Кстати девочка интересуется вариантом МЖЖ и подруга одна пригласила зайти к ней в гости. Может сейчас это был бы хороший вариант как игра на контрастах с предыдущей моделью томного и сентиментального воздыхателя, а ещё возможность секономить на гостинице)
lte-lte
а что родители целый день дома у тебя?
а у нее?
а у ее подруг?
а у твоих друзей?
а у друзей друзей?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.