Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дод Или Девушки Не Хотят Встречаться
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2
vova_makarovych
Меня интересует такой вопрос: Знакомлюсь, свиданки провожу, переспал. Но когда предлагаю встречаться все морозятся и говорят что не в их вкусе. Чего приходили на свиданку, занимались сексом? Как вы считаете, это просто отмазки или действительно девушки могут переспать с парнем который не в их вкусе?
Я взял в одной девушки ОС:Ну я не знаю, просто не мое. Да и черты лица не в моем вкусе. Это все индивидуально)
whiteknight78
Сколько таких случаев было что переспал, а встречаться не хотят?
А просто проводить время и занематься сексом с тобой хотят? Если нет, то. А еще переспать без проводить время хотят?
DangerousKA
Цитата(vova_makarovych @ 22.7.2013, 13:24) *
Чего приходили на свиданку, занимались сексом?

Действительно, почему. Да потому что в обществе идёт смена ролей. Ха, а что, только парням так можно=)))
UnholyPUA
Цитата(vova_makarovych @ 22.7.2013, 13:24) *
Меня интересует такой вопрос: Знакомлюсь, свиданки провожу, переспал. Но когда предлагаю встречаться все морозятся и говорят что не в их вкусе. Чего приходили на свиданку, занимались сексом? Как вы считаете, это просто отмазки или действительно девушки могут переспать с парнем который не в их вкусе?
Я взял в одной девушки ОС:Ну я не знаю, просто не мое. Да и черты лица не в моем вкусе. Это все индивидуально)

Они с тобой просто потрахались, но:
1. ты не представляешь для них интереса как личность.
2. они впринципе не хотят отношений.

Ну не могут же они тебе это прямым текстом сказать.
DangerousKA
А потом мы будем платить вам алименты))) Всё начинается с малого diablo.gif
Scan
Есть один момент, линия поведения направленная на секс отличается от той, что направлена на отношения. Думаю дело как раз в этом.
vova_makarovych
Цитата(whiteknight78 @ 22.7.2013, 14:52) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А просто проводить время и занематься сексом с тобой хотят? Если нет, то. А еще переспать без проводить время хотят?

Просто секс да. НО отношений со мной не хотят ((
whiteknight78
каков их и твой возраст?
Как ты предлагаешь отношения?
Если ты например завешь провести время вместе, отказывают?
ЛюбимыйТвоейЖены
Цитата(DangerousKA @ 22.7.2013, 15:55) *
А потом мы будем платить вам алименты))) Всё начинается с малого diablo.gif

ушел плакать
vova_makarovych
Цитата(whiteknight78 @ 22.7.2013, 17:02) *
каков их и твой возраст?
Как ты предлагаешь отношения?
Если ты например завешь провести время вместе, отказывают?

1) 18-22 мой 23
2) если вижу что мне девушка в карту: интересно с ней, красивая... то я предлагаю перейти на вышей уровень наших отношений -встречается
3) после того как предлагаю встречаться и они отказываются . все они мне не интересны так как они не хотят переходить на другой уровень. но черт возьми мне это уже надоело что все мне отказывают(((
whiteknight78
Тоесть ты переспал - а потом говоришь мол а давай встречаться? А они мол нет ты не в моем вкусе? Если да, то попробуй не предлагать встречаться.
А просто спать и проводить время вместе. Гулять гдето, кдато ходить итд.

Кстати до секса вы как то проводили время вместе?
vova_makarovych
Цитата(whiteknight78 @ 22.7.2013, 18:52) *
Тоесть ты переспал - а потом говоришь мол а давай встречаться? А они мол нет ты не в моем вкусе? Если да, то попробуй не предлагать встречаться.
А просто спать и проводить время вместе. Гулять гдето, кдато ходить итд.

Кстати до секса вы как то проводили время вместе?

Нет я предлагаю встречаться после 7-8 встреч. когда я вижу что девушка адекватная без тараканов.
Но гулять и ходить где-то это круто. но я хочу чего-то большего...

whiteknight78
А что в твоем понимании встречаться?
vova_makarovych
Цитата(whiteknight78 @ 23.7.2013, 8:14) *
А что в твоем понимании встречаться?

Не изменять. А сейчас мы можем встречаться с другими и никто ничего никому не должен. Я хочу уже стабильности в отношениях
DangerousKA
Цитата(vova_makarovych @ 23.7.2013, 10:25) *
Не изменять. А сейчас мы можем встречаться с другими и никто ничего никому не должен. Я хочу уже стабильности в отношениях

Ты, видимо, хочешь подстраховки для себя. Ведь найдя девушку для отношений - ты на ней и остановишься, а она - не факт. Изначально выбираешь тех, кому в принципе не можешь доверять - в этом и собака зарыта. А эти все "давай встречаться" лично у меня вызывает либо возврат в 16-ти летие, либо даёт понять, что парень неуверен в себе настолько, что готов таки пожертвовать собственными интересами в угоду мне=)))
Monarch
Согласен с DangerousKA, взаимоотношения между Мэ и Жо не допускают формальностей типа "давай встречаться")) Это часто напоминает даже не 16 летие, а детский сад 2 четверть, что кагбэ символизирует.. Единственная допустимая формальность в отношениях - это свадьба, но как не прискорбно, на ней как раз романтика и заканчивается, если не сказать Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!.
Fighting Irish
Цитата(vova_makarovych @ 23.7.2013, 10:25) *

По моему это как раз хорошо... connie_oldman_cleanglasses.gif
В наше время, на кой нужно это "встречаться".....проводите время, когда есть время и желание...если есть конечно)
Мне б твои заботы....ко мне наоборот с романтикой тулят, претензии пытаются выдвигать какие-то, что не позвонил и т.д.
Безуспешно слава богу... sarcastic_hand.gif
whiteknight78
1. Ты не можешь знать изменяют тебе или нет вне зависимости согласилась она с тобой встречаться.
2. Насчет встречаться. Если у вас с девушкой регулярный секс и вы регулярно проводите время вместе, то тема что у вас отношения как правила и так всплывает и инициируют ее девушки. Если все девушки хотят с тобой лишь свободных отношений, это реально странно.
3. Возможно Анхулио прав и тебе либо попадаются подруги не желающие отношений, либо тебе нечего им дать кроме секса и они не хотят отношений с тобой.

Кстати, а ты случаем не девушка, представляющая ситуацию с другой стороны? Так как мне сложно понять зачем парню так гнаться за стабильностью если проблем с вариантами нет. И сложно представить что бы все девушки прям с тобой хотели только секса.
vova_makarovych
Цитата(whiteknight78 @ 23.7.2013, 12:34) *
1. Ты не можешь знать изменяют тебе или нет вне зависимости согласилась она с тобой встречаться.
2. Насчет встречаться. Если у вас с девушкой регулярный секс и вы регулярно проводите время вместе, то тема что у вас отношения как правила и так всплывает и инициируют ее девушки. Если все девушки хотят с тобой лишь свободных отношений, это реально странно.
3. Возможно Анхулио прав и тебе либо попадаются подруги не желающие отношений, либо тебе нечего им дать кроме секса и они не хотят отношений с тобой.

Кстати, а ты случаем не девушка, представляющая ситуацию с другой стороны? Так как мне сложно понять зачем парню так гнаться за стабильностью если проблем с вариантами нет. И сложно представить что бы все девушки прям с тобой хотели только секса.

Нет я не девушка. Ок снова напишу свой вопрос в иной форме: Если с тобой девушка гуляет, спит. То ты ей понравился: твое лицо, форма тела? Я не говорю там внутреннее состояние, интересен ли ты ей, а просто твоя конституция. Меня это интересует.

Я не говорил что у меня много девушек сразу. Нашел одну и я с ней и начинаю гулять, спать... но когда до ходит до предложения все морозятся встречатся тпа с тобой интересно гулять спать но ты не в моем вкусе и т.д (
whiteknight78
ну ХЗ тогда, я с таким не сталкивался, может наши девушки что нить скажут?
Ми_ки
а как именно вы гуляете? и сколько по времени ? сколько таких свиданок до секса и после (перед тем как ты предлагаешь встречаться)?

это как на гуще гадать, мб с ним поговорить не о чем, мб подружкам стыдно показать - не умеет одеваться, говорит неправильно, бедный - в общем все , что угодно
opanki
возможно девушки не хотят тебя в роли спутника жизни, потому что ты не отвечаешь их требованиям

ну например они не видят в тебе защитника

сейчас вообще много чего изменилось в плане отношений
все за секс без обязательств

ты просто хочешь отношений?
или хочешь отношений с конкретной девушкой?
vova_makarovych
Цитата(Ми_ки @ 23.7.2013, 14:39) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
это как на гуще гадать, мб с ним поговорить не о чем, мб подружкам стыдно показать - не умеет одеваться, говорит неправильно, бедный - в общем все , что угодно

Это все не то. Гулять , знакомить с подружками знакомят но встречаться не хотят.
Повтору свой вопрос: Если с тобой девушка гуляет, спит. То ты ей понравился: твое лицо, форма тела? Я не говорю там внутреннее состояние, интересен ли ты ей, а просто твоя конституция. Меня это интересует.

На него ответьте без своих гаданий на гуще))))
Ми_ки
не понимаю постановку вопроса

ответить на вопрос нравишся ли ты ей внешне, если она с тобой переспала? зависит от того в каком состоянии она была и сколько раз это было и как проходило.

но вероятно не противен как минимум.
vova_makarovych
Цитата(Ми_ки @ 23.7.2013, 15:17) *
не понимаю постановку вопроса

ответить на вопрос нравишся ли ты ей внешне, если она с тобой переспала? зависит от того в каком состоянии она была и сколько раз это было и как проходило.

но вероятно не противен как минимум.

Если парень не в ее вкусе , может ли девушка согласится с ним пойти на свиданку 4-6 раз и переспать при этом. Но встречаться не хочет
Раза 3-4 как минимум свиданок было
Ми_ки
Цитата(vova_makarovych @ 23.7.2013, 15:22) *
Если парень не в ее вкусе , может ли девушка согласится с ним пойти на свиданку 4-6 раз и переспать при этом. Но встречаться не хочет

может
Fighting Irish
Цитата(opanki @ 23.7.2013, 14:44) *
сейчас вообще много чего изменилось в плане отношений
все за секс без обязательств

Аминь сестра! Именно об этом выше и писал!)
Лаэра
Цитата(vova_makarovych @ 23.7.2013, 15:22) *

да, может, параллельно находясь в поиске своего идеала.))
UnholyPUA
Цитата(vova_makarovych @ 23.7.2013, 13:45) *
Если с тобой девушка гуляет, спит. То ты ей понравился: твое лицо, форма тела?

Ты ей понравился достаточно для того чтобы потрахаться >=1 раз, но для ЛТР она может искать что-то более близкое к идеалу, чем ты.
И мне кажется что ты думаешь что если девка тебе дала, то это в основном из-за твоей внешности. Это часто не так, по крайней мере у меня и у моих друзей. Большинство людей выглядят обычно или так себе, и как-то всем перепадает время от времени.
Marsianin
У меня хуже - секса нет нифига, или сразу отшивают, или хотят чего то большего. Мозг болит уже вникать - ПОЧЕМУ

Оффтопик детектед. Хочешь поговорить об этом - создай отдельную тему. Анхоли.
lte-lte
Цитата(vova_makarovych @ 23.7.2013, 10:45) *
Нет я не девушка. Ок снова напишу свой вопрос в иной форме: Если с тобой девушка гуляет, спит. То ты ей понравился: твое лицо, форма тела? Я не говорю там внутреннее состояние, интересен ли ты ей, а просто твоя конституция. Меня это интересует.

Я не говорил что у меня много девушек сразу. Нашел одну и я с ней и начинаю гулять, спать... но когда до ходит до предложения все морозятся встречатся тпа с тобой интересно гулять спать но ты не в моем вкусе и т.д (

Для девушки мужчина - это некий ПРОЕКТ (скажем так). Ты в этот проект не очень вписываешься из-за каких-то причин:
татус не тот

А для всего остального ты подходишь. Выведи девушку на откровенный разговор - она подробно тебе объяснит.
opanki
если девушке партнер не в карту - то и оправдываться перед ним она не будет

максимум - назовет кучу причин, что бы не обидеть
lte-lte
Цитата(opanki @ 24.7.2013, 11:38) *

почти согласен. Но разговорить все-таки можно
vova_makarovych
Цитата(lte-lte @ 24.7.2013, 14:35) *
Для девушки мужчина - это некий ПРОЕКТ (скажем так). Ты в этот проект не очень вписываешься из-за каких-то причин:
татус не тот

А для всего остального ты подходишь. Выведи девушку на откровенный разговор - она подробно тебе объяснит.

Говорю еще раз тем кто в танке: Я не спрашиваю про статус мой, как я повожусь на свидание. и т.д , я спрашивал, если девушка пошла со мной на свиданку, спала со мной, то я думал что по идее я ей понравился: мое лицо, фигура, осанка и т.д но как выяснилось это не обязательно
vova_makarovych
Цитата(opanki @ 24.7.2013, 14:38) *

вылезайте с танка, я не спрашивал в карту я ей или нет, я о другом спрашивал, ответ мой прочитайте в посту ранеее connie_oldman_cleanglasses.gif
whiteknight78
Цитата(Ми_ки @ 23.7.2013, 12:28) *
может

при каких обстаятельствах?

Я тоже не понимаю спать с чуваком который не нравиться внешне, и при этом не хотеть с ним отношений. Нахрена?
Ми_ки
Цитата(whiteknight78 @ 25.7.2013, 8:32) *
при каких обстаятельствах?

Я тоже не понимаю спать с чуваком который не нравиться внешне, и при этом не хотеть с ним отношений. Нахрена?

ну причин то огромное количество.

парень мб и не нравился особо, но как говорится "третий сорт еще не брак"

мы же все знаем тут - секс еще не значит отношения) если парням можно, то что плохого в том, что девушки будут так же поступать?)
whiteknight78
Да дело не в плохо хорошо, а в том что девушка может для секса найти парня получше чем для отношений. Так как у парней критерии подойдет для отношений, и пойдет для секса - отличаються.
Если чувак не подходит для отношений по внешности (а речь именно об этом), то для секса точно можно найти по внешности лучше. Так зачем довольствоваться меньшим при чем регулярно?
Ми_ки
найдет получше - а вдруг эмоции зашкалят, захочется отношений, потом ото страдай....)))

а так на раз переспать - сойдет. в темноте то не видно ag.gif
Лаэра
Секс - это не только внешний вид, но и техника, и опыт, и плюс к самооценке, и времяпровождение. Если речь идет о девках от 18 до 23 лет, то им интересно приобретать любой опыт, даже странный и бесполезный, опыт ради опыта. А вот светить своего секс-партнера необязательно друзьям, и вообще с ним болтаться на публике, что подразумевает лтр, отчитываться перед ним, считаться и т.д. Девушка пытается брать от таких отношений ровно то, что ей нужно. Искать кого-то покрасивше, лень. Прибился ведь этот, он и идет в пользование. Попадется другой, этого сольют. И не все люди живут мыслями о гонках за какими-то особенными партнерами, им важнее тратить время на другие вещи, а личная жизнь на самотеке.

Вам сложно поверить, что женский мозг раздельно рассматривает мужскую функциональность, выделяя полезное, нужное, желаемое и т.д. Девушка может согласиться на какой-то порог минимума приемлемости тела партнера, недаром же говорят, что мужчина может быть чуть красивее обезяны. Дальше, как ни нравится это ТС рулят другие факторы, которые прикрыты загадочным "не в моем вкусе". При минимально приемлемом уровне внешности, видимо автор входит именно в эту категорию, от встреч с ним девушки отказываются по слабому набору других параметров. Ну, переспала несколько раз, сама еще не определилась, когда слить, поскольку необходимости в парне нет, влюбленности нет, но может чем-то все таки полезен. Но когда он начинает лепить предъявы, что спать нужно только с ним, то он подлежит сливу. Хотя без предъяв она могла его долго не сливать, если есть один ухажер, остальные прибиваются до кучи. Не все согласны на полный голяк в личной жизни. Не все руководствуются правилом Омара Хайяма. Для девушки, которая не влюблена в своего текущего ебаря, он еще явно должен быть кем-то другим по функциональному совместительству и очень важно иметь зеленый свет на поиск. Без этого фактора отношения с ним баластны, он груз. Если парень ничем не полезен, он подлежит сливу. Если парень не позволяет параллельно искать, он подлежит немедленному сливу.

Я просто не понимаю, что клещами пытается вытащить автор, что он красивый, некрасивый? В таких непонятных случаях срабатывает любой фактор, чтобы до него докопаться нужно подробный отчет о 2-3 случаях, который включает описание знакомства, досуга, соблазнения, болтовни и т.д. Нет секретных ситуаций, есть недостаточность информации.

И ответ уже прозвучал: да, девушка может спать с тем, кто не особо нравится. Почему - ответы были даны. Это несколько мужское поведение - разделять особей для секса и для отношений, но в принципе, вполне разумное поведение, чтобы не обделять себя. Иначе бывает так что многие девушки сидят без секса месяцами, годами, потому что форма ногтей не нравилась или прическа у предыдущих кавалеров. Можно сидеть ждать принца, а можно брать с миру по нитке и чувствовать себя прекрасно.
opanki
Цитата(vova_makarovych @ 25.7.2013, 8:28) *
вылезайте с танка, я не спрашивал в карту я ей или нет, я о другом спрашивал, ответ мой прочитайте в посту ранеее connie_oldman_cleanglasses.gif

я не вам отвечала)))))))))
Fighting Irish
Цитата(vova_makarovych @ 25.7.2013, 8:28) *

Не хами! Тем паче модерам. Они люди сдержанные, а я вот нет, могу и в сад отправить!
whiteknight78
Цитата(Ми_ки @ 25.7.2013, 6:35) *
найдет получше - а вдруг эмоции зашкалят, захочется отношений, потом ото страдай....)))

а так на раз переспать - сойдет. в темноте то не видно ag.gif

речь то не на раз переспать, автор говорит что они готовы регулярно спать а вот отношений не хотят. А ведь отношения как правило для девушки несут лишь плюсы. Странно.
whiteknight78
Лера я все равно не понял почему бы не встречаться, если уже есть регулярный секс.

Аргумент не светить перед подругами, так это можно и встречаясь делать.
Ми_ки
Цитата(whiteknight78 @ 25.7.2013, 11:59) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Лера я все равно не понял почему бы не встречаться, если уже есть регулярный секс.

Аргумент не светить перед подругами, так это можно и встречаясь делать.

ты не поняла, он в принципе ей не подходит, но она согласилась с ним переспать. не презентабельный перед подругами это собирательный образ и означает множество минусов.
DangerousKA
Цитата(whiteknight78 @ 25.7.2013, 11:59) *
А ведь отношения как правило для девушки несут лишь плюсы.

Какие плюсы? Не, ну прям интересно, какие плюсы может нести бесперспективный ЛТР с временным факинг френдом с претензиями=)
whiteknight78
Речь шла о том что они за регулярно спать, но против стречаться. (Или я что то не так понял?).
При чем против встречаться из за внешности.

Насчет гемора, встречаясь на него время тратить надо, слушать его, отвечать иногда - у подруг данной возрастной категории с временем как правило проблем нет. Есть исключения но не 4-ре подряд.

Я не понимаю этого. Мне сложно поверить что девушка не готова встречаться с тем с кем готова регулярно спать из за того что внешне он не в ее вкусе.
Поэтому у меня сомнения в том что ситуация такава как описывает ее автор.

МиКи вот ты бы согласилась регулярно спать с чуваком с которым не хотела бы встречаться из за его внешности. А ты Лера?

Я свои подозрения что автор - девушка высказывал, они нифига не развеялись.
whiteknight78
Цитата(DangerousKA @ 25.7.2013, 9:33) *
Какие плюсы? Не, ну прям интересно, какие плюсы может нести бесперспективный ЛТР с временным факинг френдом с претензиями=)

Какие плюсы есть между регулярным сексом с чуваком который не нравиться и между отношениями с чуваком который не нравиться?
Ну хотя бы в том что он оплачивать ваш совместный досуг например.
А какие плюсы вообще регулярного секса с чуваком который не нравиться даже внешне?
Ми_ки
Вайт, ты почему то решил, что секс регулярный, но это не так.
они переспали 1-2-3 раза и она вставил коронную фразу, на которой все и закончилось. а все могло и так закончиться, никто не знает.

да даже если времени навалом, то лучше посидеть сериал посмотреть, чем его слушать ad.gif

и кто сказал, что из за внешности? это автор решил, что во всем остальном он идеален и это из за внешности, а на самом то деле - не факт.

Цитата(whiteknight78 @ 25.7.2013, 12:56) *
Какие плюсы есть между регулярным сексом с чуваком который не нравиться и между отношениями с чуваком который не нравиться?
Ну хотя бы в том что он оплачивать ваш совместный досуг например.

зачем мне оплаченный досуг с тем , кто не нравится и находится я там не хочу?
это уже из разряда пыток)
Лаэра
Это миф, что девушке отношения несут только плюсы, а для мужчины - ограничения. Если отношения не складываются согласно ее (девушкиным) требованиям и приоритетам, то плюсы перекрываются минусами. Иногда лучше оставаться свободной и отношаться с несколькими мужчинами, чем с одним, который требует много, а дает сколько может, но меньше, чем хотела бы она. Чтобы выбрать парня в лтр, надо чтобы плюсов было больше, либо один жирненький плюс - влюбилась - перекроет все минусы.

Давайте на конкретных примерах, разных для наглядности. Вот есть девушка, которая не имеет лтр в классическом понимании, потому что все кандидаты лишь частично обладают тем, что нужно ей. А ей хочется в идеале все. И пройдут годы, прежде чем она снизит планку и согласится на частичный пакет. Один может чинить комп по первому звонку, второй помогать с учебой или договариваться в универе, третий возить заграницу и спонсировать, четвертый классно развлекать локально, дарить подарки, пятый давать хорошие советы про мужиков, шестой просто ходить в поклонниках и кормить самооценку. Если брать каждого по отдельности, то выяснится, что чинящий компы выглядит как дрочер и с ним нет общих интересов и с ним неохота палиться. Помощник по универу спал с двумя твоими подругами и вообще у него нет денег. Возящий за границу - раз возьмет тебя, раз какую-то блонду, и ему нах не нужен классический лтр, он живет свободно. Развлекающий локально женат. Дающий хорошие советы - неряха и снимает хату с 5 другими чуваками, на 3-й день совместного проживания он выбесит своей безалаберностью и бутылками из-под пива возле дивана. Поклонник - занудный, пытается во всем угодить, но на него не стоит, но зато он хоть в два часа ночи примчит спасать.

И девушке трудно выбрать, потому что они все далеки от ее идеальных представлений. Пока она ни в одного из них не влюблена, ей нет необходимости мириться с недостатками каждого в отдельности, когда влюбится, закроет глаза на недостатки.

Одним девчонкам внешность пофиг, другим важна. Тем, кому пофиг, все равно с кем спать, дружить и общаться, главное, чтобы не напрягали. Кому внешность не пофиг годами сидят без секса, потому что жесткий фильтр. Я видала таких, которые придираются к любой мелочи. Не может спать с мужиком, если носки не того цвета одел. А ведь мужику носки можно легко переодеть, но она предпочитает ждать того, кто будет как сферический конь - идеален.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.