Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Техники И Препараты Для Повышения Собственной Энергетики
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
night train
Давно интересовал вопрос: "Что можно использовать,чтобы повысить собственную энергетику?"
Это может быть как и хим и биологические препараты, так и энергетические техники,например йога.
Кто что пробовал или знает?
arbaiten
чефир
AK-87
Правильный образ жизни и энергетика будет на высоте.
Meandr
Кокакола 0.5 л. + 3 чайные ложки кофе.

З.Ы Использовать только в крайних случаях. Садится сердце.
DangerousKA
Энергетику повышает внутрненний настрой и здоровая доля по*уизма. Ещё спорт, секс, приготовление сложных блюд и велопрогулки=)
Meandr
Цитата(DangerousKA @ 21.7.2013, 21:02) *
приготовление сложных блюд и велопрогулки=)

Не согласен. Сложное блюдо занимает много времени и требует терпения. Велопрогулки - сомнительно. Если моя работа связана с велосипедами и 7 дней по 9 часов на день я вижу велосипеды - то после работы я на них смотреть немогу , не то что на них кататся. Канешно велопрогулка укрепляет половые мышцы мужчин делая их более выносливыми и повышает их самоконтроль. Но это только в том случае когда правильно подобрано седло , правильная рама и посадка.
DangerousKA
Ох ты ж блин, как всё сложно. А кола с кофе - вообще ахренеть вариант))) Быстро и безболезнено)))
Integra
Цитата(Meandr @ 21.7.2013, 18:29) *
Канешно велопрогулка укрепляет половые мышцы мужчин делая их более выносливыми и повышает их самоконтроль. Но это только в том случае когда правильно подобрано седло , правильная рама и посадка.

ух ты... срочно покупаем велики для велопрогулок, всем семейством ))) да, еще и знакомым расскажу )) шо машина это конечно хорошо но, велик то работает на здоровье в будущем.

Какие техники... медитация и достижение гармонии в себе. И не ругаться матом - это портит карму.
W.T.
если вы не принципиальный противник, то есть огромное количество всяких бадов, которые добавят энергии, причем на разных уровнях - и чтоб например легче утром вставать было, и чтоб лишний подход со штангой сделать, выбирай не хочу. Читайте специализированные форумы, не думаю, что стоит тут давать советы, все-таки не форум медиков и что хорошо одному может совсем не пойти другому.

П.С. если уж дело дошло до кофе с колой, то думаю БАДы будут как раз шаг в правильном направлении.
DangerousKA
А вообще энергетика (не энергия, а именно она))) падает от тучи свободного времени на раздумья о смысле жизни. Если есть желание, почитай в нумерологии, чем тебе прописано заниматься, чтоб повышать энергетику.
lte-lte
на эту тему проводили такой эксперимент:
2-х братьев близнецов начали тренировать РАЗНЫМИ способами - одного изнурительными тренировками на тренажерах, а другому каждый день показывали полуголых девушек.

Результат через месяц - первый достиг лишь 1% скорости развития здоровья второго брата (сердце, легкие, жизненный тонус и др). вывод: наши мощные желания и стремления концентрируют ТУЧУ энергии - и это все происходит естественно и без напряжений ad.gif
whiteknight78
а что такое скорость развития здаровья и чем ее меряли?

Арганизм адаптируется к нагрузкам, просто делай то для чего не хватает энергетики, и нормально питайся. Если твои нагрузки не выходят за довольно широкие рамки твоей гинетики, никаких специальных препаратов не нужно.
Monarch
Цитата(W.T. @ 22.7.2013, 3:01) *
если вы не принципиальный противник, то есть огромное количество всяких бадов, которые добавят энергии, причем на разных уровнях - и чтоб например легче утром вставать было, и чтоб лишний подход со штангой сделать, выбирай не хочу. Читайте специализированные форумы, не думаю, что стоит тут давать советы, все-таки не форум медиков и что хорошо одному может совсем не пойти другому.

П.С. если уж дело дошло до кофе с колой, то думаю БАДы будут как раз шаг в правильном направлении.

Биологически активные добавки — наряду с гомеопатией одно из высших достижений плацебофарма, представляющее собой «чудодейственные» препараты, способные, по словам производителей, излечить поциента от любой жуткой хвори и чудовищных недугов.

За свою невероятную квазицелебность получили в народе прозвища «Фуфломицины», «наеБАДы», «*цензура*льгины», «противотанковые витамины», «сушёные квадратные корни» и многие другие. В девятнадцатом веке были известны как «патентованные средства».

Единственное, от чего не обещают излечить изготовители, так это от наивности, благодаря которой и удаётся разводить людей на покупку туфты за, почти всегда, немалые деньги.

Еще доставило это:
У древнего человека гербалайфа не было, а БАДы были. Жуя немытую морковку, он потреблял не только всех причитающихся глистов, но и минеральные вещества почвы. Которые в итоге от этих же глистов защищали. Природа не дура.
У зверья тоже есть БАДы. Летучие мыши в добавку к своему рациону жрут почву, а олени лижут соль.
Знахарки-травницы были (и есть) знатными БАДоделами. И ЧСХ их БАДы помогали!
Любой человек при достаточно прямых руках и достаточно извилистых мозгах способен сделать БАД не хуже, чем ему впаривают за тыщу долларов. Для этого надо найти нужную траву (не под забором и не вдоль автотрассы), собрать в нужное время нужные её части, нужным образом обработать и в нужных дозах принять. И у тебя даже есть шанс, что ты не отравишься и не подохнешь, и не раскошелишься на больничку побольше, чем на развод. А если ты труЪ-ботаник и фармацевт, то сможешь даже родить труЪ-БАД и сэкономить на лёгких таблетках. Например, от простуды.
W.T.
Монарх, тебе кажется, что ты сказал умно, но это не так)))
Я в курсе, что существует огромное количество интернет-статей, в которых разгромно пишут про производтво "дорогой мочи" и плацебо эффект, однако на заборе тоже много чего написано, не значит, что всему надо верить. Просто так устроен наш мозг - мы больше верим чему-то отрицательному, чем положительному.
С другой стороны есть огромное количеств исследований по биохимии организма, где показано очень наглядно, как принятие чего-то одного сдвигает баланс в ту или иную сторону. Я больше верю этим источникам.

Я ведь написала, что БАДы подойдут тем, кто принципиально не против. Если кто-то против принципиально - проходите мимо, не надо махать флагами и кричать словесами. НЕ хотите - не принимайте)
Миклык
зимой принимал таблеточки Витрум Енерджи, то реально-нереально прет, как кролик с рекламы батареек, но только на 2-4 часа когда как, там состав витаминов с женьшенем, потом пошел к знакомому врачу от сказал что средство отличное когда просто много работаешь и мало спишь, так что если буду трениться зимой снова по 2е тренировки на день, то буду покупать + оно имунку поднимает отлично
Мираж
Правильный образ жизни, правильное питание - и будет тебе счастье. Насчет йоги незнаю, но зарядка по утрам прибавляет сил на весь день.
Так же есть множество спортивных добавок, которые позволяют чуствовать себя бодрячком. Все зависит от того, что конкретно тебе нужно.
Цитата(W.T. @ 22.7.2013, 20:31) *
Монарх, тебе кажется, что ты сказал умно, но это не так)))

+1
Бадами можно считать и спортивные добавки типа глютамина, BCAA, тот же трибулус и даже аптечные витамины. Но это реально работающие вещи...
Наебады.. ag.gif Если сам не пробовал, не стоит обсирать)
UKS
На тему енергетичих технік:

На тему підвищення енергії:
Займайся йогою і спортом. Ну і жри нормально.
lte-lte
Цитата(night train @ 21.7.2013, 12:13) *
Давно интересовал вопрос: "Что можно использовать,чтобы повысить собственную энергетику?"
Это может быть как и хим и биологические препараты, так и энергетические техники,например йога.
Кто что пробовал или знает?

Энергетика человека повышается, когда он к чему-то стремится, преодолевает - на 1-м этапе. это как в спорте - больше тренирововк - лучше результат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.