Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Два Разноимённых Полюса Двух Одиноких Магнитов
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Классическое соблазнение
BoX
Вчера утром я направился сдавать анализ урины. Наполненая баночка лежала в рюкзаке. У меня на шее висит металический держатель для светодиода(НЛП) в руках гитарный комбик. Захожу в маршрутку - очаровательное создание (8.3) - кучерявая блондинка с веснушками. Подсел к ней:

- Здравствуйте. Знаете у меня сегодня такое отличное настроение - наконец-то у меня появился гитарный комбик(показываю) к тому же вы так изыскано выглядите, позвольте спросить: Мне лучше беz бороды или с бородой?
- Так вроде хорошо
- Вы мне понравилиz и я хочу с вами познакомиться! Я очень стеснительный, но ни за что бы себе ни прстил, если бы к вам ни подошёл! Меня зовут BoX.
- Оля
- Оля, чем вы занимаетесь в свободное время от проезда в маршрутках?
- Работаю, развиваюсь
- класс, в каких направлениях?
- а что ты можешь обо мне сказать, ведь разбираешься в людях?
- ты самодостаточная, решительная и знаешь чего хочешь. Что обо мне?
- ну вобщем-то верно. Ты скользкий и не от мира сего.
- )) ой я уже проехал. давай я запишу твой номер, чтобы мы могли ещё пообщаться(достаю трубу)

Номер не даёт приходиться ехать дальше. рассказываю о гитарах, усилках, Хендриксе, Крим. говорит, я ничего в этом не понимаю, но мне нравиться как ты рассказываешь. Продолжаю. выходим - идём с ней куда-то я рассказываю про интенсив по тантре, где 100 человек и все 4 дня все голые, о чакрах, О слушает потом даёт мне свою визитку. обсуждаем визитки, говорю, что у меня пока нет, но я знаю, что на ней напишу: "Гуру гитарной электроники и тайных смыслов бытия. жизнь прекрасна!" Садимся на скамейку и говорим. интересуюсь какие книжки читает - достаёт, что-то о психологии успеха))мне нра. Говорю о музыке..
Спрашиваю: ты любишь петь?
- Да очень
- Что?
...
- Психологи установили: 93 проента женщин в душе маструбируют, знаешь что делают остальные?
-?
- поют и как думаешь что?
- что нравиться. Ты хочешь спросить что делаю я? Тебя бы смутило если бы я сказала правду?
- маструбировать.. ведь это так понятно. Нет, мне было бы интерестно предтавлять как ты это делаешь
- К+
- Кстати, узнав о 93-х проентах, я попробовал петь: начинаю и тут обнарживаю, что у меня полныйй рот воды

Рассказываю рутину про помаду, после пытаюсь поцеловать - не даётся.

- На каком свидании ты целуешься?
- обычно на 15-м.
- Мы определённо раньше встречались. Ты веришь в реинкарнаию?
- Я был священник, а ты монашка
- О созвучно с книгой одиночество в сети

...
- Мне очень нравиться твои глаза и носик, веснушки и шрам на надбровной дуге. Но носик это мой фетиш
- наверно сейчас тебе нравиться во мне всё. А что такое фетиш?
- Ну.. сначаоа был анимизм...
...
- Если ты меня поелуешь, я тебе дам пощёчину. Ты ответишь?
- Я бью женщин, только если они меня об этом просят. Есть женщины, которые хотят архаичного мужчину, который состоит из одних инстинктов.

Говорим о фильме "9 1/2недель" она говорит о женских романах

- у меня есть фантазия, когда женщина приковывает меня к кровати наручниками..
- и избивает?
- я лежу на животе, вдруг слышу скрип двери и её легкую походку, она приближается и замирает.. время останавливается И ВДРУГ ОНА ГОВОРИТ:" СЕЙЧАС ТЫ У МЕНЯ СУКА ПОЛУЧИШЬ"
-К+++
- Леша, у тебя есть наручкики?

...
-тебе просто было скучно и ты решил со мной пзнкомится. Ты ведь часто это делаешь?
-только по понедельникам. Вообще я переборчивый: мне нравиться одна из 10000.

Появляется пацан 3г на самокате и говрит: "М"
Я: отличная идея!

Периодически убераю О волосы с лица, Она подаёт ССС. Я практически отрыт, забыл всю науку иногда перехожу на шёпот, всё время смотрю ей в глаза.

- Ты меня гипнотизируешь?
- у тебя есть ещё визитки? Я заберу все, ибо нехочу чтобы кто-то у меня тебя украл
- А представляешь, ты встречаешь девушку притягиваешься, берёшь так её руки, гладишь, она вроде тащиться,даёт свой телефон, а он не настоящий.
- У тебя поддельная визитка? Отожу на 20 шагов и начинаю звонить.

В итоге 2.5 часа прогуляно работы О, незданый анализ и зудение в яйцах

Fighting Irish
А где же соблазнение собственно?!
Больше похоже на шпаргалку по техникам пикапа при знакомстве и свидании....)
BoX
3-е свидание - зачёт!
Meandr
А где сам секс ?
Шварц
Цитата(BoX @ 19.7.2013, 0:11) *
3-е свидание - зачёт!

Круто!!!
BoX
мне было бы интерестно лично пообщаться с многими из Вас, поэтому пишите мне при наличие ответного желания
Meandr
Зачем ? Я и так вижу что ты уже всё умеешь.
BoX
Цитата(Meandr @ 19.7.2013, 19:09) *
Зачем ? Я и так вижу что ты уже всё умеешь.

Meandr, у тебя взял несколько фишек.)) Лично тебе было бы интерестно со мной пообщаться?

Да есть некоторые успехи, но чем больше их тем больше вопросов. Я не совсем ясно представляю себе - куда двигаться. Меня очень сильно зацепила героиня рассказа О и вместо, того чтоб в очередной раз повторять свои самые удачные истории для новых девочек, я бы мог изучать только Её и развиваться с ней вместе. Но увы уже не могу остановиться(сегодня 3 новых номера и один из них уже прошёл первое свидание). К тому же есть другие области жизни. Видя здесь некоторые удачные повороты в филдах, я могу представить, что авторы могут быть оригинальными в этих других областях. Поэтому хочу больше общения с людьми, нестандартно смотрящими на наше существование.
lte-lte
Цитата(BoX @ 18.7.2013, 21:11) *
3-е свидание - зачёт!

В каком месте ты ждешь аплодисменты зала? ad.gif
BoX
Рано расслабился. Планирую с О ЛТР. Девушка очень открытая и раскованная в сексе. Живу с родителями и сказал, что рассказал им о ней и хочу познакомить. девушка ни в какую. Говорит, что это серьёзный шаг, мы только 3 раза встречались, и как она будет смотреть им в глаза. Говорю, скажем что знакомы месяц. Хочу почаще заниматься с ней. Денег на отдельное жильё нет

Есть такой вариант: сказать, что родители ушли на концерт мы приходим, пока не занимаемся любовью и тут бац - родители незапланированно приходят(концерт сорвался).

P.S. На улице ща холодновато
Ми_ки
нежелание знакомиться с родителями, учитывая, что вы 3 раза виделись, вполне нормальное. к чему это?
без знакомства никак?

если ты так поступишь она вполне может заподозрить , что ты не внял ее просьбе (не так часто отменяют концерты нынче, а что ты будешь отвечать на вопрос куда именно родители собирались и какой именно концерт отменили? сейчас все проверяется в 2 клика мышки) и против ее желаний сделал то, что хотел, учитывая что вы всего пару раз виделись - это моет стать и последней вашей встречей.
BoX
Цитата(Ми_ки @ 24.7.2013, 8:08) *
нежелание знакомиться с родителями, учитывая, что вы 3 раза виделись, вполне нормальное. к чему это?
без знакомства никак?

Мпасибо,Ми_ки ! Каким ещё образом мне приводить О к себе в комнату для занятий?
Я могу сказать О, что родители не будут лезть в душу и задавать кучу вопросов о её происхождении, планах на будующие итд. просто 10минут попить чайку и всё
Ми_ки
а родители всегда дома?

приводи, когда их нет.
тем более еще неизвестно согласится ли девушка на секс, когда за стеной родители парня
BoX
Цитата(Ми_ки @ 24.7.2013, 9:30) *
а родители всегда дома.

Да дома.

У меня такая страсть, что я хочу её каждый день. Я тоже её удивил в постели и подозреваю, что мелкий обман не сможет заставить её уйти

Ми_ки
Цитата(BoX @ 24.7.2013, 10:46) *
Да дома.

У меня такая страсть, что я хочу её каждый день. Я тоже её удивил в постели и подозреваю, что мелкий обман не сможет заставить её уйти

это не мелкий обман, это нормальный такой косяк, вы 3 раза виделись.

а ты ей говорил о том, что вы трахаться теперь будете с родителями за стенкой?
BoX
Цитата(Ми_ки @ 24.7.2013, 10:03) *
а ты ей говорил о том, что вы трахаться теперь будете с родителями за стенкой?

Да сказал, что если она уж так не хочет знакомиться, я бы пережил это, но вчера это была единственная возможность быть с ней. О сказала, что когда будет потеплее можно выходить с палаткой на природу и у неё дома иногда зелёный свет

Моя предыдущая ОЖП трахалась со мной в присутствии родителей за стенкой
Ми_ки
Цитата(BoX @ 24.7.2013, 11:34) *
Моя предыдущая ОЖП трахалась со мной в присутствии родителей за стенкой

но мы же не о ней.

я спрашиваю не что ты сказал и как реагировал, а что О на это ответила, кроме как "когда будет потеплее можно выходить с палаткой на природу и у неё дома иногда зелёный свет".
я пока ответа и ее реакции не поняла.
BoX
Гидропарк - очень благоприяное место для секса в летнюю пору. Выбрались мы с этой ОЖП туда, я взял коримат и начали процесс. Резинка контекс лайтс в процессе порвалась и я кончил в О. Непомню кто первый предложил(это важно) но мы направились в аптеку и купили постинор за мой счёт. После этого я на след. день позвонил и сказал что буду с ней что бы не произошло. - приятно слышать. Но видется не хотела до результатов. После у неё начались дела, и я тоже уехал на фест. После мы 1 раз встретились и О сказала: "Ты интерестный и красивый парень, но твоя эзотерика до добра не доведёт и причина того что я морожусь совсем не в том инценденте с резинкой, а именно в ней".
BoX
Трезво прокрутил всю плёнку и понял - самыми сильными достоинствами О являются красота, умение хорошо слушать и качественно отсасывать. Иду дальше..
Monarch
"Женщины обыкновенно бывают целомудренны с людьми заслуженными, а с повесами редко". Д. И. Фонвизин.
Хороший отчет находчивого и смекалистого повесы. Почему-то не расписал 2-е и 3-е свидание, а ведь было интересно, как ты возобновлял общение, соблюдал ли матан и где были косяки. В отчете № 1 (кстати, достаточно подробном в плане ощущений, я даже сам почувствовал твой тихий шепот sarcastic_hand.gif и представил, как ты отбегаешь на "безопасное" расстояние для проверки номера по визитке) в самых интересных местах троеточия. Так или иначе, любопытнее понять в чем были ЧМБСЛ, в том числе что помешало превратить ССС в спонтанный фаст, если ты ее возбудил, чем читать о покупке постинора ag.gif .

Было бы любопытненько услышать, как ты ее вызванивал перед 2-й и особенно - перед 3 свиданкой, ибо по ее отзыву, твоя чрезмерная склонность и рассказам о мистике ее начала настораживать еще при знакомстве.

Неясно зачем ты предлагал ей познакомиться с родаками так рано, чем ее очевидно оттолкнул.

Короче я бы сказал, что язык у тебя подвешен, находчивости не занимать, но планировать ты отношения не умеешь. И в этом мы с тобой очень похожи bp.gif
BoX
Цитата(Monarch @ 29.10.2013, 11:57) *
Короче я бы сказал, что язык у тебя подвешен, находчивости не занимать, но планировать ты отношения не умеешь. И в этом мы с тобой очень похожи bp.gif

Согласен. Как только у меня происходит страстный поцелуй, а тем более секс я думаю что данная ОЖП уже моя и начинаю пороть глупости. Когда писал филд было вдохновение. Сейчас есть другие задачи: смена прикида и активная охота. Напарники принимаются!
Fighting Irish
Цитата(BoX @ 30.10.2013, 23:43) *
Согласен. Как только у меня происходит страстный поцелуй, а тем более секс я думаю что данная ОЖП уже моя и начинаю пороть глупости. Когда писал филд было вдохновение. Сейчас есть другие задачи: смена прикида и активная охота. Напарники принимаются!

Почему-то возникла в голове аналогия - я сам меняю в машине подвеску на винтовую, зову новичков автоклуба, приехать помочь мне в гараже.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Надеюсь аналогия понятна. По теме, удачи!)
BoX
Позвонил О и предложил несколько вариантов встречи. Обсудили все варианты: "А где это будет происходить?" И мягий отказ

потом СМС от О:

Леш, не получится у нас ничего, мы слишком разные! Не думаю, что наша встреча была ошибкой. Мне было приятно с тобой общатся) я желаю тебе встретить девушку, которая будет понимать тбя и разделять твои интерессы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.