Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ивана Купала 06.07.2013
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению > Свиданки
-Stolyar-
Хочу приехать погулять в Киев, отпраздновать так сказать Ивана Купала smile1.gif Интересно где будут проходить мероприятия толковые, по опыту подскажите куда стоит пойти, чтоб было на что посмотреть, и после себя чем-то (кем-то) занять))
В инете смотрел, варианты есть, но где говенцо а где нормально ето непонятно...
О поездке: мне будет девушка делать екскурсию, нада б продумать варианты продолжения. За полезную инфо спс)
Fighting Irish
Думаю, что в Гугле можешь поиском увидеть то же, что и я...
Из мыслей, которые сразу приходят это музей Пирогово, там постоянно что-то происходит на такие праздники... И лесков вокруг много, есть куда отойти...)))
Ну а ночёвка, не знаю, смотри, либо у барышни, либо квартиру снимай...)
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 5.7.2013, 15:22) *
Ну а ночёвка, не знаю, смотри, либо у барышни, либо квартиру снимай...)

А как же поиски папоротника? Только ночёвка в лесу, только хардкор ad.gif
ЗЫ: не забывайте рассказывать барышням, кто когда и зачем вообще ходил искать цвіт папороті на само деле ad.gif
Lapulya
Найди цветок папоротника с "Комсомолкой"

В ночь на Ивана Купалу столица превратится в настоящее разгуляево.

Виктория МАКАРЕНКО. — 05.07.2013

Причем каждый для себя сможет найти развлечение: независимо от возраста, увлечений и толщины кошелька.

Где в Киеве прыгнуть через костер, запустить венки и погадать на суженого, да и просто весело провести время, узнала "Комсомолка".

ТРАДИЦИОНННО

Покажут языческий дуб

В Музее народной архитектуры и быта Украины "Пирогово" для всех мистически настроенных граждан проведут языческие обряды с торжественным зажжением купальского огня, прыжками через костер, пусканием венков на воду, хороводами и выступлениями фольклорных коллективов.

Изюминкой вечера станет презентация отреставрированного "дуба Перуна", культового языческого дерева, которому, по оценкам ученых, более 2 тыс. лет.

Вход: 30 грн., для школьников

и пенсионеров - 15 грн.

Волшебство лавочки для влюбленных

В центре народоведения "Мамаева Слобода" кроме привычных купальских развлечений предлагается неженатым парам поучаствовать в квесте: "Ночь на Ивана Купалу - поиск казацкого сокровища в Мамаевой Слободе", в ходе которого молодые пары будут искать золотое кольцо с бриллиантами от одной известной торговой марки.

Также возле реки Лыбедь установят чудодейственную лавочку для влюбленных. По легенде, если пара хотя бы на мгновение присядет на эту лавочку, то она обязательно поженится.

Вход: 100 грн., школьники и студенты - 20 грн.

Угостят казацким кулешом

На хуторе Савки в Новых Петровцах все желающие смогут поупражняться в старинных ремеслах (не умеете? - научат), стать участником сенокоса, зажинок, купальских обрядов "Наряжание Ивана" и "Сожжение Марены". Также гостям проведут мастер-класс по изготовлению глиняной игрушки и угостят казацким кулешом.

Вход: по предварительной записи.

ПО-МОЛОДЕЖНОМУ

Танцы до упаду

Хотите драйва или экстрима? Тогда вам - на рок-фестивал Rock'U. В поселке Витачив 5 июля начинается трехдневный рок-фестиваль. Организаторы мероприятия обещают: скучать не придется. Гостей намерены развлекать этническими ритуалами, ярмаркой хед-мейда. А каждый из трех праздничных дней будет заканчиваться концертом при участии групп "Мастер", Morton, W.H.i.T.E., "Монолит" та Hairy Viper и "Тінь Сонця".

Вход: 100 грн.

Небо в огнях

Альтернативой байкерской тусовке может стать романтичное мероприятие на Трухановом острове. Там все желающие смогут запустить небесные фонарики, которые можно будет приобрести тут же. Ориентировочная цена фонарика - 25-30 грн.

Время: 21.00.

Место: Труханов остров.

Сытно, дорого, весело

Большинство киевских и пригородных ресторанов также подготовили для своих посетителей веселую праздничную программу. Так, в гостинице-ресторане "Триполье", кроме купальских песен, хороводов, прыжков через огонь, проведут мастер-класс по плетению венков. Из обязательного угощения - пампушки и кисель. В ресторане "Гавань Выдубичи" посетителям предоставят возможность запускать с лодок венки со свечами в Днепр. Детей научат делать вытынанки, плести из соломы и делать Петриковскую роспись. Настоящий "мокрый прием" устроят в загородном ресторане "Барбарис": гостей(по желанию) будут обливать водой. Домашние обереги в купальскую ночь научат делать в ресторане "Матрешка".

Наверх © ЗАО ИД «Комсомольская правда», 2010
Lapulya
Цитата(DangerousKA @ 5.7.2013, 16:25) *
А как же поиски папоротника? Только ночёвка в лесу, только хардкор ad.gif
ЗЫ: не забывайте рассказывать барышням, кто когда и зачем вообще ходил искать цвіт папороті на само деле ad.gif

Дорогая, ты помнишь что у нас завтра девишник?
DangerousKA
Цитата(Lapulya @ 5.7.2013, 20:51) *
Дорогая, ты помнишь что у нас завтра девишник?

Я ващет уехала=))) А вот новенького можете и подтянуть к себе ad.gif
-Stolyar-
спасибочки за инфо) give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.