Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкретизация Предложения По Свиданию
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Ещё во время пребывания Столяра в Киеве, зацепил очень эффектную блондинку на Лукьяновке.
Сначала наотрез отказалась знакомиться и давать номер, но после беседы на минут 5, сказала "Ладно, записывайте!"
Набрал её на следующий день, так как было сказано звонить только в рабочее время.
Немного замялась, сказала, что не ждала, что наберу сегодня, но видно было, что было приятно.
Спросил, что собирается делать на выходных.
Ответила, что она на выходных одна дома, поэтому я могу звонить и будем ориентировать на воскресение.
Сказал, что наберу её днём и что-то решим, ответила - ОК.
Набрал аж в 5 вечера, но до этого не было, ни возможности позвонить, ни чёткого понимания, что я и как делаю.
Ебстественно, она не подняла трубку, что уже и ожидалось.
Написал СМС с извинением, что так поздно набрал, но было много дел и только как-то прояснилось со временем.
Ну ок, всё равно ещё наметилась работа, погрёб на коучинги.
Через часа полтора приходит СМС, что "не слышала звонков и уже сложила свои планы с подругой"
Пишу - "Допоздна тусить будете?"
Ответ - "Как получится"
Пишу - "Тогда может на завтра перенесём?"
Ответ - "Что именно ты предлагаешь?"
Пишу - "Для начала встретится, а там уже что-то придумаем, мы же взрослые люди)"
Ответ - "Я думаю, тебе стоит определиться, что ты хочешь предложить, раз уж мы планируем встретится вдвоём"

От последней СМС у меня возникло подвисание. Непонятно, что именно от меня так настойчиво хотят услышать и я не нашёл ничего лучше, кроме как написать "Есть пожелания? ad.gif"
Потом уже сам подумал, что был слабый ход, но так как был всё ещё в слегка бодунирующем состоянии, то думать было лень и не по кайфу)

Ответ - "Я думаю нам стоит прекратить наше общение. Я всё понял по твоим "пожелания". Ты составил обо мне неверное представление".
Этого пасажа я вообще не понял, если честно.
Пишу - "Для того, чтобы общение прекратить, его сначала нужно начать и не в СМС-переписке. Предлагаю завтра встретиться попить кофе и поболтать".
Последовал отказ.

И теперь вот обьясните мне, что от меня так настойчиво хотели узнать, и какой ответ был правильным?)

Из того, что думаю сам и который подтвердил ещё один человек, это был обычный тендер предложений, где дама выбирала оптимально подходящее из имеющихся, так как не хочет тратить своё время на непонятно что и дорожит им.
Так пыталась услышать конкретику и определить мой уровень, но я ничего конкретного типа "пойдём поедим суши" или "поиграем в боулинг", не предложил)
Migel
думаю ошибкой была сама твоя позиция, она типа такая классная тут получилась, типа ты предлагай а я подумаю ну то такэ

по поводу конкретизации спорный вопрос: думаю она либо просто хотела слиться либо по вые... тк ты ее возможно обидел тем что так позно позвонил(типа ты не серьезный)))
я бы наверное стоял на своем мол какая разница, я просто хочу с тобой по общаться узнать тебя, а место не имеет значения, захотим в парке по сидим, захотим в рест и тд.
DangerousKA
Ход конём от брателя номера по поводу пожеланий вызывает явный дискомфорт. Это как перенесение ответственности на женские плечи. Напиши она тебе "трахаться в неимоверных позах" - сочёл бы её странной ad.gif А изощрять свои фантазии в общепринятой форме у неё не было желания, и, видимо, были предлоежения конкретней и без особо морального участия. Зачем вкладываться в планирование досуга, если заинтересовать пытаются тебя?
Женский взгляд.
Scan
Вместо "Тогда может на завтра перенесём?" стоило не спрашивать, а написать, что "ок, тогда переносим на завтра, место время такое-то". Смотришь по своим планам, инициатива не тебе и всё в норме. Скажет - что планы, тогда как обычно - когда можешь, когда будешь знать и.т.д.
Да, вопрос, а как вышло, что спустя 5 минут общения вы общались всё ещё на ВЫ?
W.T.
да ну, Файт, девице было неохота рассказывать тебе, почему она не хочет давать свой номер, поэтому номер дала и слила при вызвоне классическим женским "ты сам виноват, ты все испортил!" НИкакого тендера не было, ты изначально был непроходным.
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 28.6.2013, 20:27) *
Да, вопрос, а как вышло, что спустя 5 минут общения вы общались всё ещё на ВЫ?

Мне так удобней было...смотрю по ситуации, тогда было удобней так, чего парится...) Мне ж не 18 и я не студент, чтобы всем "тыкать"....как-то несолидно...)
Fighting Irish
Цитата(W.T. @ 28.6.2013, 20:34) *
НИкакого тендера не было, ты изначально был непроходным.

Спасибо зайчик, об этом как-то не подумал... ad.gif
Ещё три вопроса:
1. Повлиял ли на это мой поздний звонок?
2. Были ли варианты?
3. Что если попробовать дёрнуть осенью к примеру? ad.gif
W.T.
Цитата(Fighting Irish @ 28.6.2013, 23:06) *
Спасибо зайчик, об этом как-то не подумал... ad.gif
Ещё три вопроса:
1. Повлиял ли на это мой поздний звонок?
2. Были ли варианты?
3. Что если попробовать дёрнуть осенью к примеру? ad.gif

1. нет, не повлиял. но могли повлиять твои извинялки, причем в худшую сторону. дал слабину.
2. я очень сомневаюсь. разве что написал бы ей "хей, крошка, пошли обкатаем мою новую яхту", но это ты и сам знаешь.
3. думаю к тому моменту она ваще забудет кто ты такой. но развлекайся, почему нет) хобби иметь полезно
Fighting Irish
Пасиб, буду знать)
Тоесть, удалить и куй с ней? ага?!))
Migel
попробуй с ней в соц сети пообщаться
Fighting Irish
Цитата(Migel @ 29.6.2013, 8:31) *
попробуй с ней в соц сети пообщаться
По номеру искать что ли, может где засветилась?!)) Там по моему съехать ещё больше шансов...да и не факт, что найдётся...)
Scan
Я бы забил до лучших времён или полностью.
whiteknight78
Мое виденье
1. Извинялся зря, она не взяла трубку - опа а ты уже придумал - почему. Сам нашел ей оправдание и еще и вину для себя - слабый ход. После первого не взяла, не надо спешить и фантазировать что с тобой уже решили не встречаться, и почему. Добила фраза что естественно она не подняла трубку - какого ху. это естественно вдруг стало.
2. Она уже с подругой, но и пох. почему бы вам не встретиться в 4-м мол ты с другом. Но ты предпочел слиться на другой раз.
3. У нее сомнения а стоит ли вообще встречаться с чуваком который не слишком уверен что интересен ей, и так легко дает задний ход. Надо бы проверить. Мол а какие у тебя планы то насчет встречи?
Опа - а тут опять задний ход с переносом инициативы, мол предложи мне что то. Причем тут все выглядит с МС "я не знаю что с тобой делать, но ты предложи что то и я соглашусь".

Если бы хотела слить, сразу, вряд ли бы говорила что свободна в воскресенье как мне кажется.
Fighting Irish
И какие перспективы видите, профессор Вайт? ad.gif)
whiteknight78
С ней большая вероятность что уже не выйдет, она уже сложила мнение и что бы исправить его вам нужно встретиться. А встретиться уже может и не получиться.
Если сильно понравилась, можешь попытаться заинтересовать местом или событием ради встречи, а там изменить о себе мнение.
Но я бы забил, так как она в общем никто для тебя, и проще встретиться и начать с начала с другой.
-Stolyar-
Айриш ето та которая салатики выбирала или та которую из бутиков высматривали?
Fighting Irish
Цитата(-Stolyar- @ 2.7.2013, 18:56) *
Айриш ето та которая салатики выбирала или та которую из бутиков высматривали?

Салатики... sarcastic_hand.gif
lte-lte
Файт, сколько ей примерно лет?

Не перекладывай на плечи девушки принятие решений, тяни за собой и увлекай интересностями.

Не обращай внимание на слова девушек - в них нет смысла. Для примера, мы уже месяц по просьбе девушки моей порвали отношения, но продолжаем при этом с ней встречаться и заниматься любовью. И где логика? Представь, если б я повелся на ее "Все, я рву с тобой отношения, я уже приняла решение на 100%, оно обдуванное " ad.gif

У тебя, кстати, нам ой взгляд, типичная ошибка - пытаться достингуть результата любой ценой. Девушки это чувствуют. Плыви по течению - просто общайся, все придет со временем ad.gif
Лаэра
Цитата(lte-lte @ 3.7.2013, 13:21) *
Для примера, мы уже месяц по просьбе девушки моей порвали отношения, но продолжаем при этом с ней встречаться и заниматься любовью. И где логика?
Логика в том, что если ты ее споймаешь на горячем с кем-то, то она тебя тыкнет в то, что вы расстались.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.