Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соблазнение Парня
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
МолодаяСyчeчкa
Мальчики у меня к вам такие вопросы:
1. Какие основные ошибки можно совершить пытаясь заинтересовать парня?
2. Что сделать что бы в тебя влюбились? И что чтобы наконецто хорошо оттрахали?
3. Как можно узнать что парень уже взрослый не будет приставать с отношениями и действительно что-то умеет в постели?
4. Что бы вы посоветовали девочкам?

Scan
Цитата

1. Высокомерие.
2. Зацепить гордость.
3. Пренебрежение.
4. Необоснованные понты.
5. Завышенные запросы.
6. Курение/алкоголизм - зависит от парня.
7. Враньё.
8. Попытка показать себя с лучшей стороны на фоне кого-то.
9. Через чур завышенный интерес тоже вреден. Лучше вызвать у него азарт, желание, а потом просто помогать ему себя соблазнить.

Пока это первое, что пришло в голову.

Цитата

Для второго много ума не надо. Хорошо заведи парня, соблазни его, найди укромное местечко (либо помоги найти) и покажи, что ты не против и любишь грубость (к примеру поцарапай спину, либо укуси, либо покажи как тебе нравятся его грубые поступки). Но завести надо сильно, тогда и оттрахают не слабо.
А вот с первым сложнее, тут всё индивидуально, но в принципе можешь почитать эту тему, может что для себя вынесешь полезного.

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Цитата
3. Как можно узнать что парень уже взрослый не будет приставать с отношениями и действительно что-то умеет в постели?

Умения в постели можно просечь по его ласкам, поцелуям, по крайней мере так говорят) Но как показывает практика, человек в реале и в постели может сильно отличаться, так что хз. А на счёт отношений... Как узнать не знаю, но своим поведением можешь показать, что отношения вообще не интересуют, тогда если парень не лох - он о них и не заикнется. А если лох - то нафига тебе такой нужен?)

Цитата

Посоветовали на счёт чего? Соблазнения парней? Быть естественной и следить за своей внешностью, фигурой, читать, в общем быть всесторонне развитой личностью.
МолодаяСyчeчкa
Мне нужно что бы он был настоящим мужиком, а не размазней, но когда знакомлюсь ближе с казалось бы мужественными ребятами - они раскисают. А я хочу такого чтоб как за каменной стеной (ну и трахал каждый день) - а у большинства мужчин это все образ (и могут не часто), какие-то слабые что-ли мальчики кругом - всего бояться - иногда даже подойти познакомиться боится (и это мужчина!).

Вообще как вы отличаете маску от настоящего характера?

И девушки и парни - это принципиально разные, поэтому "как влюбить в себя девушку" - это совсем другое.
МолодаяСyчeчкa

Цитата
Посоветовали на счёт чего?

Ну мне например не нравится качества нуждающихся парней - тюхтей совсем не воспринимаю, даже как потенциального партнера по сексу, не говоря о какихто более глубоких чувствах - короче меня привлекают строгие сильные мужчины, а в окружающем нас обществе таких не много к тому же общественна мораль почему-то считает что нужно обязательно выставлять на показ свои слабости, как бы быть уязвимым чтоб тебя приняли и не воспринимали в качестве конкурента - феее! Ну, а вопрос был в том какие качества в современных девушках и общественном давлении на них напрягают парней (то есть меня затасканность и нуждаемость в парнях бесит, а что со стороны мужчин в женщинах не нравится).
UKS
Цитата(МолодаяСyчeчкa @ 24.6.2013, 19:53) *
Скан добре написав.

Цитата
Перше -- дивись в мене в підписі ПЮМ розділ про кохання і підрозділ про теорію закохування.
Друге... тут уж не вгадаєш) Хтось один тобі буде ідеалом, а для когось він же буде брєвном)

Цитата
Про те який він буде в ліжку -- це лиш пробами. Гарячий на перший погляд може бути брєвном, брєвно може бути гарячим. Як з дівчатами, в принципі.
А на тему відносин....:
* Якщо він обговорить це з самого початку(я, для прикладу, чесно про це попереджаю)
* якщо не буде буде боготворить тебе (по-перше це відлякує саме по собі, а по-друге такі-то як раз 100% на відносини замахуютсья)
* влом думати...

Цитата
Можу запропонувати пару ідей
1) Шукаєш пікап-тренінг. Взнаєш коли заняття. Вибираєш хлопця що тобі сподобаєтсья. Профіт!
І йому користь... І тебе не обтяжують відносинами хД
2) Об'являєшся на пікап-форумі. Звертаєш там на себе увагу. Самі полізуть знайомитися. Профіт! (до речі, ти часом не це тут робиш цією темою? Познайомимося? acute.gif )
N) Подібне
UKS
Цитата(МолодаяСyчeчкa @ 24.6.2013, 20:30) *
И девушки и парни - это принципиально разные, поэтому "как влюбить в себя девушку" - это совсем другое.
Психологія одна на обидві статі. По крайній мірі такі загальні постулати. Прийоми різні, але суть від цього на практиці не міняється.
Та тема затрагує обидві статі, не зважаючи на свою назву. Ідентичне ти можеш і в ПЮМі почитати скорочено.
Марек
Цитата(МолодаяСyчeчкa @ 24.6.2013, 19:53) *

Что-то эта тема выглядит исключительно подъeбом.

Тебе нужен женатый мужЫк овер 30 годков, можно два. Тут вероятность быть хорошо оттраханной реально возрастет.
И, да - шо-нибудь одно выбери. Или хорошо трахали, не приставая с отношениями, или влюбленность.
Scan
Цитата
Мне нужно что бы он был настоящим мужиком, а не размазней, но когда знакомлюсь ближе с казалось бы мужественными ребятами - они раскисают.

Из этого делаю вывод, что ты слишком опираешься на внешний лоск, и не видишь настоящего парня. За других говорить не стану, но народ не даст соврать - лично я внешне выгляжу молодо и довольно милым парнем, скажем так, а на деле у меня огромная выдержка и пошлый характер, плюс я человек с сильным характером. А бывает наоборот, внешне строит человек из себя мачо так сказать, а на деле - крыса та ещё. Старайся смотреть в суть человека, а не на понты.

Цитата
А я хочу такого чтоб как за каменной стеной (ну и трахал каждый день) - а у большинства мужчин это все образ (и могут не часто), какие-то слабые что-ли мальчики кругом - всего бояться - иногда даже подойти познакомиться боится (и это мужчина!).

За каменной стеной говоришь... Что сказать - ищи. Но как показывает практика любой парень, ну, практически, может стать такой стеной, если будет правильная девушка, ради которой он захочет стать сильным.
Что касается траха каждый день, этого хотят многие, да что уж там, я бы и сам не отказался) Так что ищи. Но обычно так часто хотят парни лет 18-23. И, что важнее, не только хотят, но и могут.

Цитата
Вообще как вы отличаете маску от настоящего характера?

Я определяю за счёт интуиции, невербалики, плюс автоматически анализирую слова человека. Но это если углубляться, а так - смотри по человеку, обращай внимание на его взгляды на жизнь, противоречия. Но вообще не вижу в этом смысла. У каждого человека по крайней мере 6-7 масок, другое дело какую он тебе показывает. Так что нет смысла париться на этот счёт.
Scan
Цитата
Ну мне например не нравится качества нуждающихся парней - тюхтей совсем не воспринимаю, даже как потенциального партнера по сексу, не говоря о какихто более глубоких чувствах - короче меня привлекают строгие сильные мужчины, а в окружающем нас обществе таких не много к тому же общественна мораль почему-то считает что нужно обязательно выставлять на показ свои слабости, как бы быть уязвимым чтоб тебя приняли и не воспринимали в качестве конкурента - феее! Ну, а вопрос был в том какие качества в современных девушках и общественном давлении на них напрягают парней (то есть меня затасканность и нуждаемость в парнях бесит, а что со стороны мужчин в женщинах не нравится).

Реально, ты слишком сильно кидаешься на внешний лоск - в этом твоя проблема. Тебе нужен сильный парень, а агрессивный парень далеко не всегда является сильным. Сейчас попробую объяснить... Есть парни которые косят под подонков - но у них в душе нет ничего стоящего, то, что может сделать из них настоящего мужчину. Считай что нет внутреннего стержня. Именно этот стержень и делает мужчину мужчиной. Он включает в себя:
1. Четкая цель в жизни.
2. Свои принципы, идеалы и убеждения.
3. Сильный характер - умение держать удары.

К тому же, раз уж на то пошло, тебе не нравиться, когда в тебе нуждаются? Когда тебя ценят? Ведь защищать и оберегать хочется именно тех людей, к которым испытываешь симпатию и привязанность. А если на тебя пофиг - о какой стене идет речь? Тех, на кого пофиг не оберегают. Подумай.
А на твой четвертый вопрос я ответил в первом - про ошибки.
Migel
Цитата

пытаться заинтересовать

Цитата

Быть красивой ухоженой улыбаться и махать)что бы хорошо оттрахали надо найти того кто сможет тебя оттрахать так как ты хочешь ну и раздразнить
, я так понимаю ты за жесткий?

Цитата

Ты хочешь что б он влюбился и не приставал с отношениями?)интересно, вспоминается история про 7 красных линий
а вообще какая тебе разница, будет он приставать с отношениями или нет- после секса можешь прямым текстом сказать что тебе нужно

Цитата

всего хорошего(ПЫСЫ какой вопрос такой ответ)
Migel
Цитата
Мне нужно что бы он был настоящим мужиком, а не размазней, но когда знакомлюсь ближе с казалось бы мужественными ребятами - они раскисают. А я хочу такого чтоб как за каменной стеной

в глаза смотри там все написано

Цитата
(ну и трахал каждый день)

это уже от тебя зависит, на сколько ты заводишь мужиков

Цитата
- а у большинства мужчин это все образ (и могут не часто), какие-то слабые что-ли мальчики кругом - всего бояться - иногда даже подойти познакомиться боится (и это мужчина!).

купи себе футболку с принтом -"Дам мужлану"

Цитата

херня какая-то
Confucius
Цитата(Марек @ 24.6.2013, 22:49) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Тебе нужен женатый мужЫк овер 30 годков, можно два. Тут вероятность быть хорошо оттраханной реально возрастет.
И, да - шо-нибудь одно выбери. Или хорошо трахали, не приставая с отношениями, или влюбленность.

А здесь абсолютно согласен, сам хотел приблизительно тоже самое написать. rolleyes.gif Просто если женатый мужЫк, при нормальных семейных отношениях все равно еще кого то ищет, значит у него достаточно высокий уровень либидо и темперамента, что само собой резко увеличивает шансы быть "хорошо оттраханной", да и опыт в постели уже будет по любому хороший, ведь долгие годы тренировок(с женой как минимум). ad.gif И такому обычно не нужны серьезные отношения, а по поводу "влюбить в себя" при не серьезных отношениях и вправду глупость, главное чтоб ему просто было достаточно хорошо с тобой, в постели в том числе...
Цитата(Migel @ 25.6.2013, 1:33) *
это уже от тебя зависит, на сколько ты заводишь мужиков

Тоже соглашусь, например из своего опыта опишу про две крайности - бывали случаи, когда я с девочкой после первого секса от второго даже при ее инициативе и прямом предложении отказался, а вот с другой(которая в последствии стала моей женой) у нас бывали секс марафоны по 4-5 заходов подряд, которые растягивались на 7-8 часов почти беспрерывного секса, да и сейчас, спустя шесть лет совместной жизни, в сексе все супер(хотя не те уже рекорды правда), так что очень многое зависит и от самой девушки. ad.gif
Migel
Цитата
Тоже соглашусь, например из своего опыта опишу про две крайности - бывали случаи, когда я с девочкой после первого секса от второго даже при ее инициативе и прямом предложении отказался, а вот с другой(которая в последствии стала моей женой) у нас бывали секс марафоны по 4-5 заходов подряд, которые растягивались на 7-8 часов почти беспрерывного секса, да и сейчас, спустя шесть лет совместной жизни, в сексе все супер(хотя не те уже рекорды правда), так что очень многое зависит и от самой девушки.

А бывает что и ее инициативность и есть причина того что не хочешь, золотая середина она такая золотая середина
Scan
Цитата
вспоминается история про 7 красных линий

Что за история? Впервые слышу.
UKS
Цитата(Scan @ 25.6.2013, 14:48) *
Что за история? Впервые слышу.
даж короткий фільм на цю тему зняли
DangerousKA
Блин, ну почему в нике МолодаяСучечка, я вижу только первое слово и доставляю "картошечка"... С маслицем, зеленью... Ох эти голоса в голове=)))
opanki
Денжи
вынуждена тебя поправить
никаких картошечек
только огурчики и так сказать по самые помидорчики
можно и без укропа. но масло обязательно))))))))))

KirillKi2
Цитата(DangerousKA @ 25.6.2013, 17:21) *
Блин, ну почему в нике МолодаяСучечка, я вижу только первое слово и доставляю "картошечка"... С маслицем, зеленью... Ох эти голоса в голове=)))

Дэнджи, када все мысли только о жоре - пора заводить активного перца... secret.gif
DangerousKA
Цитата(KirillKi2 @ 25.6.2013, 18:33) *
Дэнджи, када все мысли только о жоре - пора заводить активного перца... secret.gif

ха-ха.
opanki
Цитата(KirillKi2 @ 25.6.2013, 18:33) *

к мужчинам это тоже относиться?))))
ха-ха)))

Лаэра
Когда все мысли только о 7-ках, пора заводить хотя бы 5-ку.)))

С активным перцем жрать хочется еще больше.)
Migel
кушайте кушайте главное что б на соленое не тянуло
KirillKi2
Цитата(Migel @ 25.6.2013, 23:00) *
кушайте кушайте главное что б на соленое не тянуло

Мигель, жжошь clapping.gif
DangerousKA
Цитата(Migel @ 25.6.2013, 22:00) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Мигель, жжошь clapping.gif

А Вам, мальчики, чего переживать? Вы всё равно как бы не при чём ad.gif
Scan
В том то и дело, что сперва все как бы не при чём, а потом "обязан жениться"))
Confucius
Цитата(opanki @ 25.6.2013, 17:25) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
В том то и дело, что сперва все как бы не при чём, а потом "обязан жениться"))

Ну это еще если девушка до анализа ДНК сможет понять кто из них обязан жениться, месяц то мог быть длинный и веселый...rofl.gif ))))))

Меня вон недавно одна девушка(7-ка по внешности) приглашала на групповушку у себя на даче, формат этой групповушки следующий - она одна и минимум десять мужиков, я конечно съехал(не мой формат однако rolleyes.gif), но то что прошел такой жестокий кастинг все же было приятно даже для самоутверждения smile1.gif, изначально не говоря для чего, - требовала и фото разные и параметры(в том числе члена), и только потом поздравила что прокатил таки... ag.gif
Позже в скайпе писала, цитирую - "Я была в компании классных мужчин. Это просто суппер!!! все мои дырочки залиты спермой". Вот теперь скажите, если что, но как ей бедненькой понять кто потом "обязан жениться"... sarcastic_hand.gif ))))))))))))))))))))))
Кстати ребята, может кто из Вас все же был на этом веселье, так поделитесь впечатлениями, я ж не выдумываю, а объявление по кастингу было в инете. ad.gif
DangerousKA
Цитата(Confucius @ 26.6.2013, 9:59) *
требовала и фото разные и параметры(в том числе члена), и только потом поздравила что прокатил таки... ag.gif

А теперь ищите фото "член и лицо" в сетях интернета sarcastic_hand.gif Может, девушка вообще книгу издавать собралась о физиогномике и её влиянии на параметры и качественные характеристики.
Migel
Цитата
Ну это еще если девушка до анализа ДНК сможет понять кто из них обязан жениться, месяц то мог быть длинный и веселый... ))))))

Кто последний тот и папа))
Confucius
Цитата(DangerousKA @ 26.6.2013, 10:09) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Кто последний тот и папа))

Думаешь она там помнит уже кто был первый а кто последний и кто по сколько раз? sarcastic_hand.gif ))))))
DangerousKA
Цитата(Confucius @ 26.6.2013, 10:26) *
свое фото торса что было в объявлении могу выложить и здесь в профиле(так позадрачивать ad.gif)

Главное, что самооценка не барахлит ad.gif
Confucius
Цитата(DangerousKA @ 26.6.2013, 10:29) *
Главное, что самооценка не барахлит ad.gif

Да знаешь, честно говоря есть еще чему у Вас учиться, больше недели назад, сбарахлила все же раз самооценка, когда была свиданка минимум с 9-кой, просто девушка в реале оказалась намного красивее чем даже на фото(хотя она предупреждала при переписке), обычно наоборот(фотошопят), сказать что модельной внешности это еще ничего не сказать да и вела себя очень уверенно, умно и красиво ad.gif, короче опешил от неожиданности и начал жестоко тупить в общении и поведении немножко rolleyes.gif, в результате под конец свидания она уже сама мне намекнула - уверенней надо быть, короче слил получается, решил что не готов к отношениям с такими девушками и даже ей не звонил больше после той свиданки, вот так вот... (((
Но не все так плохо, на этих выходных я таки потерял девственность верности в результате фаста с 6-кой(ниже 6-к девушек не приглашаю на свиданки), так что чуть вернулась самооценка после той встречи. smile1.gif
Migel
нет не думаю, это так шуточки
opanki
Цитата(Confucius @ 26.6.2013, 10:48) *
Но не все так плохо, на этих выходных я таки потерял девственность верности в результате фаста с 6-кой(ниже 6-к девушек не приглашаю на свиданки), так что чуть вернулась самооценка после той встречи. smile1.gif

отчет!
отчет!
отчет!
сиськи!
opanki
Цитата(Confucius @ 26.6.2013, 9:59) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ну это еще если девушка до анализа ДНК сможет понять кто из них обязан жениться, месяц то мог быть длинный и веселый...rofl.gif ))))))

Меня вон недавно одна девушка(7-ка по внешности) приглашала на групповушку у себя на даче, формат этой групповушки следующий - она одна и минимум десять мужиков, я конечно съехал(не мой формат однако rolleyes.gif), но то что прошел такой жестокий кастинг все же было приятно даже для самоутверждения smile1.gif, изначально не говоря для чего, - требовала и фото разные и параметры(в том числе члена), и только потом поздравила что прокатил таки... ag.gif
Позже в скайпе писала, цитирую - "Я была в компании классных мужчин. Это просто суппер!!! все мои дырочки залиты спермой". Вот теперь скажите, если что, но как ей бедненькой понять кто потом "обязан жениться"... sarcastic_hand.gif ))))))))))))))))))))))

я думаю барышня про мужа не думает)))
зачем ей муж?)))
да и какой муж поймет ее занятия?)))
Лаэра
Конфуций, ты прям вынуждаешь лезть к тебе в профиль.)))

То же мне напугали соленым. На форуме пока еще не было беременных, как и второго поколения форумчан. Кто первая отважится, тому от форума коляска.)))
KirillKi2
Цитата(Confucius @ 26.6.2013, 11:48) *
Да знаешь, честно говоря есть еще чему у Вас учиться, больше недели назад, сбарахлила все же раз самооценка, когда была свиданка минимум с 9-кой, просто девушка в реале оказалась намного красивее чем даже на фото(хотя она предупреждала при переписке), обычно наоборот(фотошопят), сказать что модельной внешности это еще ничего не сказать да и вела себя очень уверенно, умно и красиво ad.gif, короче опешил от неожиданности и начал жестоко тупить в общении и поведении немножко rolleyes.gif, в результате под конец свидания она уже сама мне намекнула - уверенней надо быть, короче слил получается, решил что не готов к отношениям с такими девушками и даже ей не звонил больше после той свиданки, вот так вот... (((

Конфуциус, а как...как ежли не секрет и ГДЕ в сети (сайт) вы заклеили 9ку ? shok.gif shok.gif
opanki
Цитата(KirillKi2 @ 26.6.2013, 12:40) *
Конфуциус, а как...как ежли не секрет и ГДЕ в сети (сайт) вы заклеили 9ку ? shok.gif shok.gif

тут без волшебной палочки ну никак, понимаешь ли
KirillKi2
Цитата(opanki @ 26.6.2013, 13:41) *
тут без волшебной палочки ну никак, понимаешь ли

это йа к тому чо обычно при знакомстве в реале бальность выше получается...
а в инете - так 6 от силы...и то... umnik2.gif
Scan
Цитата
Кстати ребята, может кто из Вас все же был на этом веселье, так поделитесь впечатлениями, я ж не выдумываю, а объявление по кастингу было в инете.

На счёт такой групповушки без понятия, но слышал что на Оболони проходят закрытые вечеринки, оргии в общем. И попасть туда можно только по рекомендации. Последние пару дней думаю как бы самому такое организовать.
Confucius
Цитата(opanki @ 26.6.2013, 12:18) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
я думаю барышня про мужа не думает)))
зачем ей муж?)))

Возможно, ей только 23 года, куда спешить, думаю нимфоманка все же, раз такое организовывает ad.gif, кстати у меня ее телефончик есть, решил сохранить, а вдруг я когда то окончательно испорчусь... biggrin.gif
Цитата(KirillKi2 @ 26.6.2013, 12:40) *

Да не заклеил, а слил все же наверное rolleyes.gif, объявление давал только на сладно, но KirillKi2 один момент - она замужняя, я принципиально иду только по замужним или хотя бы гражданский брак smile1.gif, так как сам женат, чтоб сразу иметь взаимопонимание и не напрягаться. ad.gif
DangerousKA
Confucius, я разочарована, чтобы не сказать большего=(((
Confucius
Цитата(KirillKi2 @ 26.6.2013, 12:46) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Confucius, я разочарована, чтобы не сказать большего=(((

Ну скажи большее, я ж все таки не пикапер. smile1.gif Или разочарована что все же пошел на измену? ad.gif
Scan
Скорее она разочарована, что не согласился войти в ТОП10 на 1)))))
UKS
щось ТС зникла.
Scan
Я кстати тоже заметил, но зато её темка оживила форум)
DangerousKA
Цитата(Confucius @ 26.6.2013, 13:11) *
Или разочарована что все же пошел на измену? ad.gif

Confucius
DangerousKA тогда понимаю твое разочарование, но я почти семь лет держался ad.gif, просто чуть крышу уже не снесло rolleyes.gif , а вот теперь боюсь чтоб крышу по другим противоположным причинам не снесло... rofl.gif )))
Цитата(Laerafox @ 26.6.2013, 12:29) *
Конфуций, ты прям вынуждаешь лезть к тебе в профиль.)))

Лаура, я с радостью полезу и к тебе в профиль(думаю и не только я smile1.gif) если выложишь там свое фото такого же формата(то есть голый торс). ag.gif))))))))))))
DangerousKA
Цитата(Confucius @ 26.6.2013, 16:26) *
а вот теперь боюсь чтоб крышу по другим противоположным причинам не снесло... rofl.gif )))

Или не снесли, вместе с другими причандалами ad.gif
Confucius
Цитата(DangerousKA @ 26.6.2013, 16:58) *
Или не снесли, вместе с другими причандалами ad.gif

Ну ты прям в корень зришь. rolleyes.gif А с другой стороны, нечего быть жадиной, как то не по феншую если такое добро только жене достается... biggrin.gif )))))

UKS
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.