Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Моря 2013-06-26..2013-06-30
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
UnholyPUA
Я, Lionesis и Newman едем на тачке на моря в эту среду (2013-06-26), обратно едем в воскресенье (2013-06-30). Выезжаем из Киева. Едем под Одессу или под Николаев. Будем осеменять пляжных красоток. Всё будет очень бюджетно, думаю до 2000 грн уложимся. Есть одно место в машине. Кто желает присоединиться - пишем в личку.
Scan
Блин))) Я как раз 29 в Херсон еду, уже и билеты взял... знал бы что вы едете - напросился бы)))))
Но в любом случае - хорошо вам отдохнуть)
UnholyPUA
Цитата(Scan @ 23.6.2013, 11:20) *
Блин))) Я как раз 29 в Херсон еду, уже и билеты взял... знал бы что вы едете - напросился бы)))))
Но в любом случае - хорошо вам отдохнуть)

И шо в Херсоне ловить? Там же моря нет.
Возвращай билеты и поехали с нами. Ты в Херсоне будешь 30, а мы 30 уже уезжаем. Тебе с южных мест всё равно намного ближе ехать будет, чем из Киева.
Хотел написать в личку, но личка не работает ac.gif
Scan
Цитата
И шо в Херсоне ловить? Там же моря нет.
Возвращай билеты и поехали с нами. Ты в Херсоне будешь 30, а мы 30 уже уезжаем. Тебе с южных мест всё равно намного ближе ехать будет, чем из Киева.
Хотел написать в личку, но личка не работает

Родня там) Я же от туда родом)
Спасибо за предложене, но у меня уже все продумано + 27,28 числа я ещё на работе.
Migel
че вы по среди недели срываетесь(
UnholyPUA
Цитата(Migel @ 23.6.2013, 21:53) *
че вы по среди недели срываетесь(

Пятница выходной, а на 3 дня ехать уныло.
Я ещё буду ехать на тачке летом на море если шо ad.gif .
Migel
я могу привехать в четверг вечером на поезде а обратно с вами на тачке если никого не найдете
UnholyPUA
Цитата(Migel @ 23.6.2013, 23:26) *
я могу привехать в четверг вечером на поезде а обратно с вами на тачке если никого не найдете

Напиши на unholypua@gmail.com бо тут в личку письма не уходят.
lte-lte
Цитата(UnholyPUA @ 22.6.2013, 22:49) *
Я, Lionesis и Newman едем на тачке на моря в эту среду (2013-06-26), обратно едем в воскресенье (2013-06-30). Выезжаем из Киева. Едем под Одессу или под Николаев. Будем осеменять пляжных красоток. Всё будет очень бюджетно, думаю до 2000 грн уложимся. Есть одно место в машине. Кто желает присоединиться - пишем в личку.

мы в Крыму уложились в 100 грн с носа - домик у моря со всеми удобствами, кондиционером, тв., едой под боком очень недорогой и качественой. Правда вина я перепил чуток smile1.gif

по бензину - примерно 2000 грн на машину получилось

да, красоток там ща много ad.gif
whiteknight78
Как сьездили то?
TobeWoman
вот я съездила просто офигенно. Но в 100 грн в сутки не укладывалась. Жилье было 250 грн за троих с удобствами. А в течении дня где-то уходило гривен 300 примерно, при том, что нас много угощали и в Крыму еще было не сезон.
KirillKi2
Цитата(TobeWoman @ 3.7.2013, 16:16) *
вот я съездила просто офигенно. Но в 100 грн в сутки не укладывалась. Жилье было 250 грн за троих с удобствами. А в течении дня где-то уходило гривен 300 примерно, при том, что нас много угощали и в Крыму еще было не сезон.

ТуБи, а это в каком месте конкретно - Коктебель ?
"течении дня где-то уходило гривен 300" - это на троих...вы в ресторане обедали...или все готовили на дому ?
whiteknight78
а почему на еду сразу, может это на бухло уходило?
100 грн в день я думаю Олег имел в виду чисто жилье.
300 в день вполне норм, например я когда ездил на 3-и дня в Судак то уходило 1000-1500 как правило (а по сути это на 2-а полных дня).
KirillKi2
Цитата(whiteknight78 @ 3.7.2013, 17:06) *
а почему на еду сразу, может это на бухло уходило?
100 грн в день я думаю Олег имел в виду чисто жилье.
300 в день вполне норм, например я когда ездил на 3-и дня в Судак то уходило 1000-1500 как правило (а по сути это на 2-а полных дня).

300грн. в день всех расходов:
это 100гр. жилье - трехкомнатная квартира на каждорго по комнате?
200гр. - обед в кафе + спиртное +еда домой + вход в клуб + плата за пляж ?
TobeWoman
Цитата(KirillKi2 @ 3.7.2013, 15:47) *
ТуБи, а это в каком месте конкретно - Коктебель ?
"течении дня где-то уходило гривен 300" - это на троих...вы в ресторане обедали...или все готовили на дому ?

ну да в Крым я только туда езжу.

300 грн на одного в день, кушали один раз в день в ресторане -ок. 60 грн выходил обед, на вечер покупали всякую вкуснятину на рынке - тоже ок. 50 грн с человека выходило.

Все остальное уходило по мелочи - шезлонг (20 грн), вода (от 10 грн), чебурек (10 грн), кукуруза (10 грн). На бухло уходило ну максимум 100 грн в день. (моих личных типа пива на пляж и чача на ужин). А все остальное нам покупалось обычно. Иначе бы только на бухло по 300 грн в день уходило.

У меня сейчас сестра в Коблево, сказала денег уходит не меньше чем в Коктебеле. (а ведь Кок - не дорогой крымский курорт, не сравнить с той же Алуштой или Ялтой)
whiteknight78
Насчет жилья, у нас по моему под 150 с человека уходило, еда под 100 на день
+бухло, кальян, входы в клубы, водные и другие развлечения ну и так по мелочи.

Это только кажется что за 1000 можно неделю отдыхать. Либо реально жить в сотах, готовить, и экономить на все но нах. такой отдых.
UnholyPUA
Съездили очень бюджетно, я не ожидал что так получится. Комната в отеле с туалетом в коридоре стоила 70 грн за ночь. Были варианты вообще за 50 грн.
На выходных было людей много, но это не сравнится с количеством людей в Судаке. В Судаке вообще некуда постилку постелить было б. А в Коблево всегда место можно найти без проблем.
Мой друг из Николаева говорит что это самое движовое место под Одессой и Николаевом. Другие пгт или меньше или для унылых тел.
UnholyPUA
Там много всяких ржак было, мне облом всё описывать.
Девки реально балованые, к ним всякое быдло клепает 100 подходов днём и ещё 500 вечером. Многие вырабатывают привычку и отшивают быстрее, чем ты выёбуешься. В Судаке так много не пикапят потому что там по пляжу пройти нереально.
KirillKi2
Цитата(UnholyPUA @ 3.7.2013, 22:33) *
Там много всяких ржак было, мне облом всё описывать.
Девки реально балованые, к ним всякое быдло клепает 100 подходов днём и ещё 500 вечером. Многие вырабатывают привычку и отшивают быстрее, чем ты выёбуешься. В Судаке так много не пикапят потому что там по пляжу пройти нереально.

прям слово в слово как АлексОдес* описывает про г.Одессу...что Данди перепостил про "пикап мертв"... umnik2.gif

P.S. выходит: Киев в сравнении с Одессой - намного прикольнее для пикапа город...
whiteknight78
Так а где точно были то?
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 4.7.2013, 9:27) *
Так а где точно были то?

В Коблеве.
whiteknight78
Ясно:)
whiteknight78
Как море было, не было ли медуз? Как там с ночной жизнью и клубами?
whiteknight78
Почему не в Железный порт кстати?
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 4.7.2013, 11:46) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Почему не в Железный порт кстати?

Потому что он под Херсоном. Туда на тачке ехать унылее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.