Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концовка Тренинга
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
-Stolyar-
Итак, ето мое первое писание, кто очень чуствительный к ошибкам в письме дальше не читайте)
Начнем с знакомства: Ярослав повел меня к метро на поиск подходящей девушки для состаление мне приятной компании после форумской встречи) подошли , начали высматривать,
Ярослав:- говорит видиш двоих подружек? они как раз прощались между собой
Я: ага отвечаю вижу
Ярослав: -вперед
Я: так блин она опять же таки старше меня. И Пошли в общем настановы, по поводу взглядов на вопрос возраста; В это время подружки распрощались, проходит одна из них мимо нас стоящих, которая и была “целью”, остановил ее разговор пошел о прогулке по городу и еще чего-то, Ярик стоял рядом и подключился к разговору и уболтал ее пройтись с нами просто посмотреть на наше застолье ненадолго, так как девушке с утра на работу, она согласилась. Ее звали “О” ростом под 180 блондиночка, фигурка гуд, по возрасту тяжеловато что то сказать, но старше меня на несколько лет (мне почти 25), была в джинсах и какой-то кофточке из завязанной ленточки на шее.
Подходим к месту дислокации застолья, ориентировочно уже начало одинадцатого,, усадили ее за стульчик, так как от туда самый лучший вид), сразу же подсел к ней, форумчане ее тепло приняли за столиком, девчонки уже начали “О” активно втягивать в разговорчики спрашивать о чем-то. Гостья адаптировалась быстренько, сорвал парочку позавьялых цветочки ромашек которые стояли в стаканчике для украшения стола, и подарил ей)) поговорили с ней о способах воскрешение цветочков ромашек, а ранее выпитое пиво уже начало “просится”, сходил в подвальчик, по возвращению:
Миша говорит- где твой мобильный?
Я: у меня, достаю - видно смс пришло “Ближе сядь! Кинестетика” от Ярослава
Ага понял косячок, исправляюсь... тут же подсовываюсь поближе пока мостился по возвращению, и собственно выполняю инструкции)) темы для разговора где уместно кинестетить были где то в таком порядке: холодные ручки; от куда берутся родинки; форма серёжек;, за полчаса-час “О” нормально воспринимала прикосновенья к основным частям тела.
Посиделки длились почти к 12ти ночи, когда кафешка начала упаковывается ребята заказали такси чтобы уезжать, вечер подошел к завершению. Прощаюсь с форумчанами, повел “О” за 100м к повороту почти там где и “нашли” ее)) идем за ручку, спрашивает
О: а серйозно что я не знаю где ночевать будеш?
Я: - говорю а хз,
О: а что такое хз?
Я: хто знает))). Настроение хорошее , останавливаемся, обнимаю, «О» ведет себя нейтрально, чуть постояв так кладет голову на плечо, разговариваем о чем то, пробую поцеловать- неа. - Зачитую стишок на ушко романтический, с попы рук не убирает. Разговор пошел о чем то хорошем, приятном ну и на домашних любимцев перешли
Я: у меня такой песик веселый в детстве был, он когда маленький был делал вот так: покусую шею, ушко зубами, она вроде и убирает но тут же возвращается к кусачему песику)
-трогая плечи у тебя шея наверно за день устает; выпускаю ее из обьятий захожу назад, разминаю плечи
-как развязывается эта ленточка?(она как воротничок закрыла нижнюю часть шеи,
О:- тут бантик спереди; развязываю ту ленточку на шее, “О” стоит смирно))
Я- уже разминая шею, - у тебя точно напряжённая работа, тебе нада чаще делать массаж, и раслаблятся. Делаю ету демо-версию массажа
тут вот делаю демо-вариант массажа стоя (массаж делать умею), вижу нравится
Я: где можна присесть поблизости а то так не катит?, неудобно и ощущения не те...
О: - рядом парк Шевченка; за ручку иногда обнимая идем не спеша к парку выбирая лавочку, но они все под просветами фонарей и люди гоняют (( чуть покрутившись выбрал лавочку, присели, приступил тут же к массажу шеи, зачем собственно и пришли), потом лица, ложу на лавочку (“О” прибалдела и глаз почти неоткрывает) голову и часть спины опирается на мои коленки, далее масаж самих рук и пальчиков, животика и бюста заодно, народу вроде убавилось, слышно в барабаны кто то лупит далеко). Подымаю так, чтобы можно было дотянутся к шее и ушку, на поцелуи отвечает, меж ног пропускает только через джинсы. Спрашиваю дома ты одна живеш? - говорит не. Проходит некоторое время народа мимо проходящего явно уже единичные случаи, патруль проехал, парочки тоже которые сидели в поле видимости исчезли, подразнил через джинсы что уже аж постанует, а под штанишки не пускает все равно( Ладно подымаю ее из лавочки смотрю где уголок есть потемнее, блин такого чтобы вернякового так нету только ближе молодое деревцо тоненькое и постарше дальше стоит, в ето время уже танцуем “грязые танци” под ритмы барабанов которые вдалеке раздаются, а желание то появилось) отвожу потихоньку за лавочки там где хоть тень есть от деревьев, опираю спиной о молодое деревцо прижимаю легонько к дереву, расстегаю штанишки, реакции нет, пробую все же погладить ее , пропускает чуть под трусики и сразу же хватаает чтоб убрать, дальше опустился ниже силой и мы рады вас видеть), рефлекс куда-то пропал) начала обнимать, приподымаю отношу к дереву которое по больше чуть дальше от тротуара, разворачиваю, она что то невнятно шепочет “тану блин”... “нуу...” , раздеваю пробою войти, чёта попасть не могу ппц.. она высокая, не очень удобно стоя пробую наклонить, и тут шухер идут прохожие!) пока они дошли палево уже скрыли-закрыли), а вещи то на лавочке остались возле тротуара, я ж подошел забрал сумочки, поближе перенес их, а чувствую “настроение” то упало пока суетились( легли отдохнуть на травке, которая кстати теплая оказалась, повалялись поболтали не отходя от деревца, коммунальщики прошли урны чистили, комментарии отпускали что лежим на газоне. Дальше опять целовались, к дереву, трогаю ее ниже, она ручками пошла надрачивать, разворачиваю ее к дереву лицом к себе задом) говорю наклонись нормально) етот раз норм пошло, уже за бочки взялся попросил чуть присесть чтоб удобней было, неа вообще разворачивается типа постой, приседает на коленки и заканчует ротиком. crazy.gif После еще повалялись пол часика на газончике, поприветствовали патруль который опять проезжал, она заказала такси так как на работу то надо еще будет идти, я же взял 3й номерок всё-таки за вечер!) и “О” уехала из парочкой совъялых цветочков ромашки в сумочке около двадцати минут пятого, я же пошел к метро которое еще не скоро откроется.

ЗЫ:спасибки ребят за помощь)
DangerousKA
Цитата(-Stolyar- @ 22.6.2013, 16:07) *
... приседает на коленки и заканчует ротиком. crazy.gif ...

В моём воображении она должна уметь играть на саксофоне. Не ошиблась ;)
Кстати, довольно читабельно написано.
ЗЫ: ура, свежие отчёты!!!
Migel
атаковал))отличненько, так и продолжай)
Scan
Здорово))) А что это была за сходка?
-Stolyar-
Цитата
В моём воображении она должна уметь играть на саксофоне. Не ошиблась ad.gif

nyam.gif
Цитата
атаковал))отличненько, так и продолжай)

Оки)

Цитата
Здорово))) А что это была за сходка?

наверно пятничное заседание smile20.gif
Fighting Irish
В целом, неплохо написано, хоть и не совсем по стандарту, но для первого отчёта нормально.
Рад, что ты поддержал традицию и закончил обучение фастом)
Надеюсь, что всё, чему ты научился, тебе пригодится и ты продолжишь развиваться)
Молодец, в общем, так держать!))

ЗЫ: трахаться в парке Шевченка, где много ментов, вообще людей и который хорошо освещается, это жёстко...)))) Повезло тебе, что не спалили вас)
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 23.6.2013, 10:33) *
ЗЫ: трахаться в парке Шевченка, где много ментов, вообще людей и который хорошо освещается, это жёстко...)))) Повезло тебе, что не спалили вас)

Это касательно любого парка. Откуда ж он знал ad.gif
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 23.6.2013, 11:54) *
Это касательно любого парка. Откуда ж он знал ad.gif

Поверь, в том же КПИ, мест в разы больше, куда можно зайти в тёмный закуток)
DangerousKA
Я о том, чтоб если он парился о ментах, освещённости и вдруг заметят - ничего бы не вышло. Барышни это чувствуют, считывают на расстоянии ad.gif
KirillKi2
Цитата(DangerousKA @ 23.6.2013, 13:07) *
Я о том, чтоб если он парился о ментах, освещённости и вдруг заметят - ничего бы не вышло. Барышни это чувствуют, считывают на расстоянии ad.gif

+1 это как бы объясняет почему тренинги так эффективны (почему платят за них многие)...
тебе грят: нет препятствий, она хочет больше чем ты, можно в любом месте ежли делать все правильно - и на 10й, 20й это таки получается (ежли планку при подходе не ставить)...

а када как Данди: все на 10 ходов обдумывать, подходить от 6+, держать в голове все опасности (манипуляции девчонок) - так и в результате имеешь динамо... umnik2.gif
Ми_ки
что у тебя за проблема с Денди?

у него в отличии от некоторых, проблем с сексом небыло.

наконец то свежачек) поздравляю))
KirillKi2
Цитата(Ми_ки @ 23.6.2013, 13:46) *
у него в отличии от некоторых, проблем с сексом небыло...

ага "не было" - и поэтому он в 3, 4, 5 утра постил "полотна" в козу pooh_lol.gif

P.S. походу, по Ми_ки, он отрывался от любовницы на время - читоб запостить новый шэдевр...пока муза тут...
Ми_ки
по мне не надобно, я не ковер)

для обсуждения его деятельности и способа жизни можешь создать отдельную тему)
время не показатель...ничего.)
Лаэра
Тю, Кириллки, лтр - это не значит ипаться 24 часа в сутки, можно спокойно постить хоть коз, хоть баранов в любое время суток. Можно потрахаться и в 4 утра постить, некоторым людям не надо много времени для сна. Страннейшие выводы.

Stolyar
Отчет читабельный. Это вы собрались отпраздновать окончание тренинга табором?

Meandr
это было в тот день когда мне Файт звонил ?

А на счет фаста - неплохо , но хотелось бы больше деталей.

Fighting Irish
В тот!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.