Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу Совета! Как Добиться Её
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Arrrtemmm
ПРОШУ СОВЕТА, МУЧАЮСЬ КОТОРЫЙ РАЗ ИЗ ЗА НЕЕ А ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО КАК, уже избил всю грушу и начал утрами бегать от ярости
Благодарю заранее кто прочитал и за совет, +100 вам в карму ))

Приветствую! Я Артём, мне 20 лет, опыта отношений с девушками больше 4 дней не имею.
Я полюбил девушку, ей 17, зовут Евгения она известная по городу. общается с полгорода, живет в двухетажном домике(что меня смущало всегда) но хорошая, с нормальными целями в жизни, девственница(что не маловажно) краивая и веселая потоянно, ну она травой балуется иногда, слушает реп типо Тбили. жека кто таМ, пракилаграмм. коф.
Начну сначала, чтобы было ясно всё. Года полтора назад мы познакомились Вк интерес проявляла она, сначала Я не обращал внимания на нее она звала гулять, я отказывал. Общались также по перепике месяца 3, всетаки решился с ней погулять вот она начала мне нравится, встречи продолжались, но я ее ни заруку ни поцеловать не мог, в общем тупил жестко и нес сказочную х**ню. Предложил ей "встречатся" она сказала мне что ей не нужны отношения типо учеба и тп. (также я ей писал в переписке пока не гуляли) Короче я с ней поругался, мы долго не общались, мне тяжело было долго злиля на всё подряд. Изредка переписывались. Вот прошел уже год я ей написал пообщались, она зовет гулять снова, погуляли по набережной, на следующий день вместе бегали(спорт) посмеялись, все нормально вроде. А на следующий день зову ее снова бегать, она говорит не может и на следуюющий день тоже.. Песни еще кидала в лс про любовь сопли кароче... ну щас я не знаю что поделать или опять перетерпеть то что чувствую к ней меяца на 2, или както ее постараться добиться, 16 июня День рождения у нее, хочу шаров накупить и подарок, придти утром и поздравить так неожиданно.. Сколько с ней общался, а руку не взял и не поцеловал ни разу, когда надо было, вот в чем я ступил. Как считаете можно ли както возобновить ее влечение на отношения как хоть по умному за руку взять и перевести в романтическую обстановку?

другую не хочу. её хочу и не просто трахнуть, а реально на веки
Migel
о боги
так как ты описываешь еще не все потеряно хотя если ты так тупишь то с чего ты взял что когда интерес возобновится она его через 5 минут не потеряет опять от того что ты будешь тупить дальше к примеру

Второй момент. если ты не поменяешь к ней своего отношения(хотя бы с виду) заинтересовать ее не получится

третий 17 лет это ветер в олове она совершенно не думает головой, она видит, ей нравится все ок классно видит что никакой, досвидос,

Поэтому, тебе не нужно никаких цветов шариков и прочего пока ты с ней не в "отношениях"

Тебе нужно показать ей красивую картинку себя при этом не уделяя ей особого внимания
+ в себе разберись прекрати тупить и старайся вести себя с ней естественно, как в компании друзей, не бойся натупить и так дальше
потому что будет только хуже, говори все как думаешь только без свадьб детей и счастливого конца,, не поймет и убежит
Больше адекватности а то это твое "на веки" это уже слишком. Девочка пускай ничего но таких девушек очень много и твоя влюбленность не оправдана хотя бы тем что ты ее по сути совсем не знаешь

Попробуй отнестись к ней с критикой(только не перегибай) вот реально можешь ей высказать то что тебя в ней не устраивает(например про травку) по строй ее немного она подумает что ты о ней заботишься.

Конкретно в этот момент лучшая ситуация для тебя это оказаться с ней в одном месте в кругу своих знакомых показать себя(только не кидать понты перед ней а просто сделать так что б она обратила на тебя внимание а ты при этом на нее нет)

Когда она заинтересуется жди инициативы с ее стороны,сам не лезь к ней
Fragile
Артем, а почему ты решил, что у Евгении было к тебе влечение? Из твоего рассказа видна лишь твоя одержимость этой девушкой, ее интереса как- то незаметно.
Arrrtemmm
Цитата(Fragile @ 4.6.2013, 17:25) *
Артем, а почему ты решил, что у Евгении было к тебе влечение? Из твоего рассказа видна лишь твоя одержимость этой девушкой, ее интереса как- то незаметно.

А почему нет? Ведь и на прогулки и по общению видно, что она хотела, замечал как зрачки расширяются и румяна появляетя ))
Я наверное выгляжу тряпкой shok.gif
Arrrtemmm
Цитата(Migel @ 4.6.2013, 13:35) *
о боги
так как ты описываешь еще не все потеряно хотя если ты так тупишь то с чего ты взял что когда интерес возобновится она его через 5 минут не потеряет опять от того что ты будешь тупить дальше к примеру

Второй момент. если ты не поменяешь к ней своего отношения(хотя бы с виду) заинтересовать ее не получится

третий 17 лет это ветер в олове она совершенно не думает головой, она видит, ей нравится все ок классно видит что никакой, досвидос,

Поэтому, тебе не нужно никаких цветов шариков и прочего пока ты с ней не в "отношениях"

Тебе нужно показать ей красивую картинку себя при этом не уделяя ей особого внимания
+ в себе разберись прекрати тупить и старайся вести себя с ней естественно, как в компании друзей, не бойся натупить и так дальше
потому что будет только хуже, говори все как думаешь только без свадьб детей и счастливого конца,, не поймет и убежит
Больше адекватности а то это твое "на веки" это уже слишком. Девочка пускай ничего но таких девушек очень много и твоя влюбленность не оправдана хотя бы тем что ты ее по сути совсем не знаешь

Попробуй отнестись к ней с критикой(только не перегибай) вот реально можешь ей высказать то что тебя в ней не устраивает(например про травку) по строй ее немного она подумает что ты о ней заботишься.

Конкретно в этот момент лучшая ситуация для тебя это оказаться с ней в одном месте в кругу своих знакомых показать себя(только не кидать понты перед ней а просто сделать так что б она обратила на тебя внимание а ты при этом на нее нет)

Когда она заинтересуется жди инициативы с ее стороны,сам не лезь к ней

Благодарю за столь развернутый ответ, приму его к сведению, но как Я понял, то Ты общаешься с девушками только для того, чтобы их пороть, а тут цель другая bs.gif
whiteknight78
То что ты там замечал - это твои фантазии, у тебя нет опыта что бы реально чувствовать такие вещи. Может есть интерес а может и нет, надо проверить, а для этого надо переставать тупить.
Зачем она тебе на века?
У тебя с кем то другим хотя бы секс был?
whiteknight78
Да еще не надо предлагать встречаться, вообще заикаться об отношениях можно лишь после секса. До него ни о каком на века и речи быть не можит, поэтому сосредоточься пока на этом. А то своим на века можешь и напугать девочку.
Migel
Цитата
Благодарю за столь развернутый ответ, приму его к сведению, но как Я понял, то Ты общаешься с девушками только для того, чтобы их пороть, а тут цель другая

при чем тут я? я тебе пишу по твоей теме ты как хочешь
opanki
автор очень боится сделать что-нибудь не так

но твой страх - это составляющая твоего "тупить"

перестань бояться, понизь для себя ее значимость, это тебе и советуют Мигель и Вайт
Марек
Цитата(Arrrtemmm @ 5.6.2013, 2:09) *
уже избил всю грушу и начал утрами бегать от ярости
Благодарю заранее кто прочитал и за совет, +100 вам в карму ))

Прекрасное решение! Потом втянешься, пойдут регулярные тренировки, поездки на сборы, соревнования, становишься МСМК , времени в обрез, сил тоже. Вот и излечился.

А вообще,конечно, брать за руку и все прочие части тела посмелее. И все стаент понятно по ее реакции.
Arrrtemmm
Цитата(Марек @ 4.6.2013, 23:49) *
Прекрасное решение! Потом втянешься, пойдут регулярные тренировки, поездки на сборы, соревнования, становишься МСМК , времени в обрез, сил тоже. Вот и излечился.

А вообще,конечно, брать за руку и все прочие части тела посмелее. И все стаент понятно по ее реакции.

Спорт ето конечно "+" но как такового толка нет, внешность и красивое тело мне не дает возможность брать любую )))

Как гуляли, на постоянно о плече трется, а я ничего не делал bu.gif
Arrrtemmm
Цитата(whiteknight78 @ 4.6.2013, 21:13) *
Да еще не надо предлагать встречаться, вообще заикаться об отношениях можно лишь после секса. До него ни о каком на века и речи быть не можит, поэтому сосредоточься пока на этом. А то своим на века можешь и напугать девочку.

Совет полезный, благодарю ))
Arrrtemmm
Цитата(opanki @ 4.6.2013, 22:00) *
перестань бояться, понизь для себя ее значимость, это тебе и советуют Мигель и Вайт

Как заставить себя ето сделать? ))
Arrrtemmm
Цитата(Arrrtemmm @ 4.6.2013, 20:48) *

А как мне её проигнорировать и показать себя, если нет такой возможности общения в кругу общих друзей... Я могу с ней пообщаться только при личной встрече оговоренной по телефону... Но ведь звать её кудато не стоит, так как она поймет что я в ней заинтерисован и Я "проящий" стану по её мнению.. Так она и останетя только в памяти моей)))

Тогда такой вопрос: А попробовать добиваться её - ето вовсе исключено из вариантов достижения цели?
Migel
представь что она тебе отказала и сказала что нихера у вас не будет никогда в жизни шансов ноль вообще
как бы поменялось твое поведение? Ты бы парился что ей говорить итд??думаю нет
вот так себя и веди, по поводу брать за руку и тд смотри по атмосфере, если она(атмосфера) будет раскрепощенной то бери за руку не бойся
если тупняк то это будет выглядеть жалко конечно, поэтому в таком случае не стоит, так что борись с тупняком и все будет ок
opanki
Цитата(Arrrtemmm @ 5.6.2013, 13:45) *
Как заставить себя ето сделать? ))

ты боишься, потому что страшно последствий - а вдруг она отреагирует не так как я хочу?
последствий боятся не нужно
потому что, что произойдет - то произойдет

лично я всегда ситуацию в голове моделирую, тем самым готовя себя и к хорошему финалу и к не очень)))

ведь на самом деле это не конец света?))))

Migel
Цитата
А как мне её проигнорировать и показать себя, если нет такой возможности общения в кругу общих друзей... Я могу с ней пообщаться только при личной встрече оговоренной по телефону... Но ведь звать её кудато не стоит, так как она поймет что я в ней заинтерисован и Я "проящий" стану по её мнению.. Так она и останетя только в памяти моей)))

Тогда такой вопрос: А попробовать добиваться её - ето вовсе исключено из вариантов достижения цели?

Главное не стать навязчивым. Ты можешь делать все что угодно если ты делаешь это легко и не принужденно,но это думаю не твой случай

Если нет возможности проводить время в общем кругу друзей, тогда тебе нужно ее спровоцировать по телефону на то что б она сама захотела встретиться, заинтересовать ее. Но в разговоре приглашать ее никуда не надо просто позвони по говорить не о чем, проще всего в разговоре сказать что-то типа- надо сказать кое что но я не знаю или это правильно будет по отношению к тебе(в твоем случае не увереность будет выглядеть естественно). Когда она начнет расспрашивать что как куда зачем, скажи что это разговор не по телефону, но сам не предлогай встретиться!!!Тут она по идее должна сама уже начать хотеть встретиться. И когда она скажет об этом. Скажи что-то типа - ну если хочешь давай встретимся я буду как раз в том то месте тогда то, подъезжай поговорим.

В таком духе я думаю будет идеально
Arrrtemmm
Цитата(Migel @ 5.6.2013, 1:08) *
Главное не стать навязчивым. Ты можешь делать все что угодно если ты делаешь это легко и не принужденно,но это думаю не твой случай

Если нет возможности проводить время в общем кругу друзей, тогда тебе нужно ее спровоцировать по телефону на то что б она сама захотела встретиться, заинтересовать ее. Но в разговоре приглашать ее никуда не надо просто позвони по говорить не о чем, проще всего в разговоре сказать что-то типа- надо сказать кое что но я не знаю или это правильно будет по отношению к тебе(в твоем случае не увереность будет выглядеть естественно). Когда она начнет расспрашивать что как куда зачем, скажи что это разговор не по телефону, но сам не предлогай встретиться!!!Тут она по идее должна сама уже начать хотеть встретиться. И когда она скажет об этом. Скажи что-то типа - ну если хочешь давай встретимся я буду как раз в том то месте тогда то, подъезжай поговорим.

В таком духе я думаю будет идеально

Получается, что весь смысл в том, чтобы она подумала, что нужно о чем-то пообщаться, но встречу сама захотела7

А о чем с ней разговаривать к примеру тогда варианты:
1) том что нравится мне и тп встречаться любовь - нельзя, пока не будет первого секса с ней
2) Сделать вид, что не решился спросить о том, о чем хотел ето тоже не вариант так как она решит, что я неуверенный в себе
3) Просто гулять с ней, проверить прикосновения?
4) Позвать куда-нибудь откушать?
Migel
Цитата
2) Сделать вид, что не решился спросить о том, о чем хотел ето тоже не вариант так как она решит, что я неуверенный в себе

эээээээээээээээээээ...не правильно! она уже это знает

В идеале лучше с ней не встречаться-перенести встречу на другой день за пару часов до назначенной ранее под любым "важным предлогом" , что б она себе голову по ломала еще денек другой
Если будет показывать что ей не интересно не ведись -интересно!

Arrrtemmm
Цитата(Migel @ 5.6.2013, 1:26) *
эээээээээээээээээээ...не правильно! она уже это знает

В идеале лучше с ней не встречаться-перенести встречу на другой день за пару часов до назначенной ранее под любым "важным предлогом" , что б она себе голову по ломала еще денек другой
Если будет показывать что ей не интересно не ведись -интересно!

Спасибо, попробую. Результат отпишу)) Осталось предлог найти какой-нибудь, можешь подсказать какой? )))
Migel
спроси или она не знает где травки достать(шутка)
позвони посоветоваться в вопросе в котором она непременно шарит
whiteknight78
Цитата(Arrrtemmm @ 4.6.2013, 20:48) *
Но ведь звать её кудато не стоит, так как она поймет что я в ней заинтерисован и Я "проящий" стану по её мнению..

Просящий чего? Быть заинтересованным, не значит просящим, и не значит завышать ее значимость.
Тебе хочется с ней встретиться и ты предложил встречу. Она обычная девочка, таких куча, но что то тебя в ней привлекает и ты хочешь попробовать. Ты не считаешь что успех или неудача с ней это пипец как важно в твоей жизни. А просто пробуешь не боясь последствий, не сложилось - не страшно, сложилось - хорошо.
Начинай с мелочей, взять за руку поцеловать, приобнять. А потом будешь дальше смотреть как сложиться, будет хорошо жить с ней вместе тогда начинай думать о навека, а до этого ставь постепенные цели.
LoveLeo
Прочел сначала: прошу совета, как добить её)
Подумал, бери весло и добивай! smile1.gif
Divine Divinity
Arrrtemmm, притримай коней, бо злякаєш і втече принцеса... Все буде, головне зберігай спокій! ad.gif
Arrrtemmm
Короче не что не помагает с ней, значит не моё, ни кто наставником стать не хочет? И Еще нужна девушка для оценки внешней, может я и вправду *цензура* внешне, Есть ли тут такие???)) Буду учиться пикапу ибо *цензура*ала ета ничего не шарющая Т,П, -понял об етом когда она сказала что пешком не инересно гулять, а на тачке круто
Scan
Прочитай что в моём блоге советовали Мики и Лаера, как раз твой случай.

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Читай с 464 поста и дальше, на сколько интереса хватит. Многие советы, что мне дали там, помогут тебе в будущем исправить косяки, которые были с этой девушкой.
Migel
Цитата
Короче не что не помагает с ней, значит не моё, ни кто наставником стать не хочет? И Еще нужна девушка для оценки внешней, может я и вправду *цензура* внешне, Есть ли тут такие???)) Буду учиться пикапу ибо *цензура*ала ета ничего не шарющая Т,П, -понял об етом когда она сказала что пешком не инересно гулять, а на тачке круто

а что ты делал
Arrrtemmm
В общем кто не помнит или не знает, то это снова Я со своей безумной влюбленностью в девушку.

Я долго понять не мог что делать, забил потом, но сейчас Она снова зацепила.. И тут Я решил окончательно "расставить все точки над И"
Сначала разговаривали по телефону, Я общался на отебись, она в своей манере веселой.. Я уже как писал выше забил на нее, она сказала позвонит позже, не сдержала обещание. Я психанул и написал ей чтото вроде: "Тупая манннда!!" потом уже вечером в соц сети начали переписываться. Я ей пишу мол мне надоела вся эта ситуация, давай чтото решать... Она пыталась отшучиваться (с парнями она не встречалась никогда, думаю так ведет себя изза того, что не знает как вести себя). В процесе общения нашел момент для вопроса: "Как Я могу Тебя достать, если Ты гулять не хочешь?", на что она ответила "Как не хочу? Я хочу гулять". Я ей говорю "Проблема в том, что Ты хочешь гулять просто так, а Я нет". далее диалог который не особо важен, в общем позвал Её гулять "не прото так" , встреча завтра вечером.

Вопрос: Стоит ли: При встрече сразу за руку брать, "Переходить в атаку" ухаживать, обнимать, поцелуи? В общем как себя вести?
Arrrtemmm
Может совет умный кто нибудь даст помимо моих вопросов..
Migel
Если ты сам не понимаешь по обстоятельствам когда что уместно делать то никакие советы тебе не помогут.
Ты хочешь ее брать за руку? Бери
Хочешь целовать?Целуй
Будь решительней она не скажет тебе- поцелуй меня а потом возьми за грудь теперь еще за задницу помацай
Она же не мамочка тебе - хочешь что-то делать?делай
Единственное-сразу установи себе планку за которую не стоит заходить для первого раза и не выпрыгивай из штанов что б ей понравится
Arrrtemmm
Короч как выйдет, так пусть и будет, Я иду с ней отдыхать!
Scan
Блин, парень, ну ты тюлень. Я же тебе не просто так ссылку на тему дал. Там реально советы, которые тебе помогут. Хотя, охота наступать на те же грабли - вперёд.
Arrrtemmm
Цитата(Scan @ 12.6.2013, 20:38) *
Блин, парень, ну ты тюлень. Я же тебе не просто так ссылку на тему дал. Там реально советы, которые тебе помогут. Хотя, охота наступать на те же грабли - вперёд.

Я прочитал тему твою, что то уяснил, что то принял во внимание))
the stick
у каждой девушки есть период через который нужно завязывать отношения иначе будет поздно. я в своё время этого не понимал и периодически провтыкивал своё счастье. это тот момент когда девушка полностью тебя не раскрыла и у неё к тебе пик интереса. в этот момент ты должен показать что она просто обязана с тобой встречаться... даже не показать а брать и всё - а там если пошлёт то пошлёт, но максимум шансов именно в этот момент. конечно бывают и не стандартные девушки к которым нужен особый подход или уже не самые молоденькие девушки (не в твоём случае). я не хочу тебя огорчить и я могу ошибаться, но мне кажется что ты уже провтыкал свой шанс (если таков был). хотя если гуру пикапа научат как исправлять такие ситуации то всё может быть
Scan
Цитата
Я прочитал тему твою, что то уяснил, что то принял во внимание))

О, другое дело) Там Мики и Лаера как раз про прикосновения много говорили, а то я часто руки сразу начинаю распускать - и это девушек отпугивает. Так что если настроен на серьёзное, смотри по ней, на её реакцию, прикасайся но без перебора. То есть обнять за талию, за плечо, подержать за руку и прочее в том же духе нормально, а вот шея, запястья, бедра, грудь - лучше пока не делать.
Поцелуй - смотри по обстоятельствам.
Shady Lady
Лично я считаю, что всегда проще возобновить/раз жечь/переформатировать отношения с уже знакомым человеком (ОЖП) в данном случае, чем искать /других. Вообще, решение быть с одним конкретным человеком - это по взрослому. Поэтому и действовать надо соответственно: решил или сказал - сделай. Предложил встречу - встречайся и ни каких переносов или отмен - этот прием унизителен и для нее, и для тебя. Для нее тем, что у тебя в последний момент находятся дела поважнее НЕЕ, а для тебя тем, что ты не мог спланировать свое время таким образом чтобы успеть все. От себя лично добавлю, что я бы вообще свела к минимуму общение с таким персонажем.
Поздравить девушку с Днем Рождения - это тебе +200 в карму, как ты говоришь, а любимую девушку - святое. и пусть дивиденды ты получишь не сразу, но будь терпелив.... Чего она может морозиться, как тебе кажется - да может ты непонятно спросил или она небо поняла ad.gif и главное помни : девушки любят настойчивых парней ad.gif
Migel
мне интересно, девушки когда что-то советуют они хоть сами верят в то что пишут?
Обычно так они пишут:
Будь джентельменом пой серенады а сами потом время проводят с теми кого гнобят в своих же советах
Shady Lady
Цитата(Migel @ 14.6.2013, 1:24) *
мне интересно, девушки когда что-то советуют они хоть сами верят в то что пишут?
Обычно так они пишут:
Будь джентельменом пой серенады а сами потом время проводят с теми кого гнобят в своих же советах

Если тебя обидела барышня - сделай выводы и поменяйся так, чтобы в дальнейшем иметь возможность быть счастливым в отношениях. И самая большая ошибка равнять всех под одну планку.
Если с тобой регулярно случается один и тот же трабл, то это не они плохие, а ты делаешь что то не так, конечно же надо соблюдать адекватность по отношению к своей персоне....
P.s и еще будь, пожалуйста терпимей к мнению других участников форума. Уважай отличное от твоего мнение smile1.gif и будет тебе счастье ad.gif
Migel
меня обидела барышня?) ты меня с кем-то путаешь.
Я терпим к мнению но говорить что будь паенькой и мир склонится к твоим ногам такое-же заблуждение как существования санта клауса
не понимаю зачем такое советовать
moivile
Надо научиться эффективно приставать, чтоб не остаться просто другом.
Shady Lady
Цитата(Migel @ 14.6.2013, 9:49) *
меня обидела барышня?) ты меня с кем-то путаешь.
Я терпим к мнению но говорить что будь паенькой и мир склонится к твоим ногам такое-же заблуждение как существования санта клауса
не понимаю зачем такое советовать

Устное предупреждение, нарушение п4.2 Правил и п4.1 в части межполовых отличий connie_oldman_cleanglasses.gif

P.s. Я тоже не особо верю в Санта Клауса, но вот Деда Мороза жду с нетерпением ad.gif
Arrrtemmm
Короче та "каралева снежная" отморозила или проморозила как правильно не знаю..

Зато Я сходил в тот день на День Рждения к девушке друга, ну выпили музыка, дверь у шкафа починил даже, бицуху заценил, одет на отлично. И потом всю ночь залипал с брюнеткой, из 10 баллов на 7, мозг запудрил просто пздц, сама она 7ка хороша, но вот ее подруги которых к счастью небыло на вписке тоже на меня засматриваются, но там такие чуда света что на них 1 раза посмотреть достаточно..одна пропитая, вторая страшная путана, ну 3тья хорошая, но она занята другом моим..
На утро поцеловал 7ку и ушел.. Я понимаю, что так плохо делать, но как мне теперь сделать по умному, чтобы ей было не обидно и чтоб не продолжать ничего с ней?

И еще город маленький, она знает ту королеву которая морозит, а также еще рыженькую милую девушку, с которой тоже может что-то получится она сама на контакт идет...

Как быть? flag_of_truce.gif
Arrrtemmm
И еще вопрос не по теме, кто нибудь по нумерологии шарит? Постоянно преследуют повторяющиеся цифры на пример 666-в документе есть, 777-на номере, 444-даже тут встретилось опять. в полисе старом был номер 00008888, а также 21 число как то часто... Я не спал всю ночь, простите, что несу ерунду
Shady Lady
Цитата(Arrrtemmm @ 15.6.2013, 3:43) *
И еще вопрос не по теме, кто нибудь по нумерологии шарит? Постоянно преследуют повторяющиеся цифры на пример 666-в документе есть, 777-на номере, 444-даже тут встретилось опять. в полисе старом был номер 00008888, а также 21 число как то часто... Я не спал всю ночь, простите, что несу ерунду

Заведи себе блог.
А по цифрам пойми какие приносят удачу ad.gif проследи
Scan
Сделал ты всё правильно. То, что твой комок снега отморозился - хрен с ней, то, что черненькая её знает - тебе в плюс.
Не хочешь продолжать общение с черненькой - не продолжай, смысл что-либо объяснять, девушки существа не глупые, вопреки распространенному мнению, все поймет сама.
Если рыжая нравиться - вперёд)
Arrrtemmm
Так и быть открываю охоту на рыжую))
Scan
Скорее поощри её охоту)) Я думаю ей именно это интересно)
lte-lte
мозги - твой злейший враг в отношениях с девушками smile1.gif

они ж тебе не дадут спокойно жить - ты все время будешь в жизни чего-то бояться.

тренинг дает практику, а практика - уверенность. попробуй сначала взять свои мозги количеством, чтоб они запутались, где надо бояться ad.gif
Arrrtemmm
Да че за херня, Я опять хочу эту дуру если назвать лаского, радует, что дуть она перестала! Толи Я *цензура*, толи че, но *цензура* как хочу с ней быть! Один день погулял, теперь очки ее у меня, в кино позвал, завтра за билетами, она фотографировать любит, зовет с собой! Вот может она *цензура*ая? или всетаки че делать вообще, я в ярости от того что хз че там в голове у нее
Migel
не ищи снег в пустыне нет его там, наслаждайся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.