Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Понимаю, Объясните
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
SHERIDAN
С другом познакомились с девушками. Одну Катя звали, другую Таня. Мне досталась Катя. С Катей у меня было две встречи. на второй встречи мы с ней целовались. к моим приставаниям она ответила, что хочет в туалет и отвези меня домой. Так и было. Договорились, что она мне позвонит и позвонила! гуляла она с другой подружкой, я взял с собой все того же своего друга. мы пошли в кафе, всякие ее там скрытые сексуальные сигналы наблюдались. А Катена подружка все смотрела на телефон и они периодически бегали в туалет. И в очередной раз просто не вернулись. в чем дело? уже сломал себе голову!!! Начали звонить Кате, у нее телефон был выключен, затем через пару часов включился. Но я звонил не со своего номера и поэтому не стал дожидаться ответа.
Migel
им по 15?
Summer
Они вас продинамили)
Забей, не стоит переживать, найдешь другие приключения.
SHERIDAN
Цитата(Migel @ 31.5.2013, 22:40) *
им по 15?

Да им лет по 22
Migel
))прикольно)
а что объяснить то что ты не понял?)
vova_makarovych
Динамо называется. А может в ее подруги не было настроения или что то еще. Если девушка тебе в карту, иди с ней на свиданку одни без всяких там подруг ..... Если и в этот раз мороз включит, просто удаляй ее номер и забудь
vova_makarovych
Цитата(SHERIDAN @ 31.5.2013, 22:35) *
А Катена подружка все смотрела на телефон и они периодически бегали в туалет. И в очередной раз просто не вернулись. в чем дело? уже сломал себе голову!!!

А может у них секса не было полгода и они не могли дождатся чтобы вы их поимели. НО увидели что вы тупите и убежали connie_oldman_cleanglasses.gif
Tracy
я б после такого хамства не звонил.
Divine Divinity
SHERIDAN, дивно: над чим Ви ламаєте голову? Це ж очевидно, що Вас залишили на самоті, для зручності аналізу сексуальних сигналів! Перестаньте забивати собі голову дурницями та почніть відчувати людей. Тоді розумітимете.

P.S. Для зваблення не обов'язкові різнокаліберні сигнали, тим більше не обов'язково форсувати події. Можна недоаналізувати сигнали та викликати в результаті переляк та втечу. Ви готові так ризикувати?
lte-lte
Сделай пазу, скушай Твикс smile1.gif))

Позвони через недельки 3 ей. Токо ни о чем не распрашивай, а просто пригласи куда-то
whiteknight78
за 3-и недельки лучше себе кого нить другого найти:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.