Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Нюёрк, Всем В Нюёрк!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд > Юмор
W.T.
Нью-йоркских полицейские еще в февраля проинструктировали, что женщины, гуляющие по городу топлесс, не совершают ничего противозаконного. Однако известно об этом стало лишь после того, как в мае известная фотограф из Бронкса Холли Ван Воаст подала федеральную жалобу против властей города за ряд неправомерных задержаний.

Ван Воаст в своей жалобе перечислила десять эпизодов, имевших место в 2011-2013 гг., когда полиция арестовывала ее за демонстрацию груди в публичных местах.

В результате адвокаты Ван Воаст добились снятия всех обвинений в её адрес на основании решения, принятого в 1992 году в Верховном суде штата. Тогда судья по фамилии Титоун постановила, что запрещать женщине находиться в общественном месте топлес есть не что иное как дискриминация по половому признаку.

Как пишет New York Times, правоохранителям четко дали понять, что арестовывать женщин из-за оголенной груди запрещается. Руководство нью-йоркской полиции разъяснило, что женщине топлесс не может быть предъявлено обвинение в «общественном разврате».

Более того, если женщина с оголенной грудью привлечет большое внимание, полицейским предписано разогнать толпу, а тех , кто не захочет удалиться - арестовать.

По ссылке можно посмотреть, как это выглядит) 16+

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Migel
подскажите когда ближайший рейс на НЁрк?!)
Shady Lady
Наверное туристов привлекают
Scan
Они с этим феминизмом совсем уже с катушек сьехали... Мне главное фраза понравилась: что женщине топлесс не может быть предъявлено обвинение в «общественном разврате». Хотя я лично ничего против не имею)
Честно, мне интересно, к чему они с этим феменизмом докатятся)
opanki
прикольно картина получится))))
барышня топлесс будет светить одной из лучших частей тела, а полицейский с дубинками будут отгонять всех зевак)))

а если толпа полицейских соберется, кто их разгонять будет?))
whiteknight78
судя по расказам там могут оказаться совсем не такиесиськи которые хотелось бы видеть:)
Мираж
Цитата(whiteknight78 @ 24.5.2013, 9:14) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
запрещать женщине находиться в общественном месте топлес есть не что иное как дискриминация по половому признаку.

Это уже сумасброд. Если молодые девушки с красивой грудью - то это неплохо конечно, но в там ведь далеко не все молодые и стройные... at.gif ganba.gif
И вобще я считаю это провокация... Феминизм - это зло!
Мираж
*Вернее не сам феминизм, а мизандрия. Феминизм имеет место быть, но в меру. Они уже перегибают.
Confucius
А мне понравился один из местных комментариев - "Ну всё FEMEN теперь там делать нечего.". biggrin.gif
Scan
Цитата
судя по расказам там могут оказаться совсем не такиесиськи которые хотелось бы видеть:)

Блин, вот умеешь ты всю малину испортить(((
А я уж напредставлял)))

Кстати, прикольно было бы такую акцию в любом украинском универе сделать))) Украинские девушки одни из самых красивых в мире, в универах все девчёнки от 17-22 года, и хотя и могут попадаться крокодилы, красивых и стройных всё же больше)))) Реально, я бы такой шаг за равноправие поддержал, да и подержал бы охотно)))
DiZZy
Блин, на всём лазурном побережье От Сан Тропе до Минтона и даже частично до Сан Ремо топлесс - это почти норма (ну может быть 50-к-50) а главное, что никто совершенно не жалуется. Правда почти столетним немецким пенсионеркам я бы лифчики силой и сам бы одел - трудновато стереть из памяти сиськи-сосиски начинающиеся у плечевых суставов и заканчивающиеся у тазобедренных (и это если повезло), а если не повезло то может и у коленных.smile1.gif

А логика в решении суда НЙ была проще простого дискриминации по врождённым (т.е. не выбранным в процессе жизни) признакам быть не должно - это аксиома. Если топлесс женщина рассматривается как неподобие, то джентельмен в аналогичном прикиде дожен рассматриваться аналогично. А поскольку топлесс джентельмены вокруг нас куда не плюнь и никому нет никакого дела, то аналогично должно быть и с ОЖП.

Хотя второй альтернативой было бы заставить мужиков лифчики носить, а если нет, - так штраф - заодно Блумберг мог бы бюджет НЙ пополнить.

Кстати пенсионный возраст в Штатах тоже одинаков для ОЖП и ОМП.

Единственное что осталось дискриминационного - это регистрация для воинской повинности (на случай мобилизации) всё ещё требуется только от ОМП, а для ОЖП всё на добровольной основе - странно, что по этому поводу феминистки как чего-то в рот набрали. smile1.gif
Лаэра
Я, честно говоря, проживая в маленьком мегаполисе, не вижу на улицах мужчин, разгуливающих с голым торсом. Поправьте меня, перелетные птицы, сколько мужчин топлесс ходят по нью-йорку, чтобы ожп начали рвать задницы от зависти, что мужикам можно, а им нет?

Если говорить о единичных случаях, то странные ожп пытаются найти легитимный способ кормить свои комплексы и решать проблемы с личной жизнью. Красивая грудь, молодость и прочие прелести никак не защищают ожп от наличия страннейших тараканов в голове и не являются залогом счастливой личной жизни. Принято считать, что комплексы должны быть у толстых и некрасивых. На самом деле, они есть у всех.

Цель ясна - обратить на себя внимание. А как они распорядятся полученным вниманием - это уже их дело. Ведь можно найти спонсора, любовника, мужа, поклонника, а можно и послать накуй 15 домогавшихся мужиков. И для некоторых это еще важнее, чем первые варианты.)))

Мое мнение - акция кем-то проплачена, особенно если телки выбраны не самые страшные. Меня бы вполне устроил такой расклад - пусть теперь считают, что в америке полно лядей, а не только в Украине. Намек на гореизвестный фемен.)))
W.T.
Спрашивали - отвечаем.

В деловых кварталах Нюёрка я не встречала мужиков топлесс. А вот в районе Центрального парка, где, собственно, все фотки голосисых теток и были отсняты, мужики топлесс ходят, бегают, загорают и вообще наслаждаются жизнью и солнцем. Не удивительно, что женщины им позавидовали.

Что касается остальных предположений...... Вы, похоже, не сталкивались с настоящим феминизмом. Все, что может предложить Украина, или та же старушка Европа, меркнет по сравнению с американками. Предположение, что эти тетки оголили грудь в надежде найти любовника вызывает у меня хихиканье.

Цитата
Цель ясна - обратить на себя внимание

.....для того, чтобы привлечь в очередной раз внимание общеcтвенности и сочувствующих к проблемам половой дискриминации.

Цитата
Мое мнение - акция кем-то проплачена

Ты удивишься, но количество сознательных людей, или,в данном случае, феминисток, тут и так велико. Они в подобном участвуют без всяких денег, за идею. Я понимаю, это сложно осознать проживая в украинской дейсtвительности, но это так.
Лаэра
Теперь моя очередь хихикать. Верю, что в парках так у вас и есть, а у нас нет. Это беспрецедентный случай, когда Киев оказывается более цивилизованным местечком по критерию, что голяком людей тут расхаживает катастрофически мало, не считая дур-фемен.)))

Хорошо, раз все таки феминизм, значит тети намерены найти любовницу, раз дяди и их мнение их не интересуют.

Интересный вариант сознательности. Они в курсе, что таким образом мало отличаются от фемен?

А ты уже реально ассимилировалась, раз начала их понимать.)) Осталось только поддержать новых соотечественниц.
W.T.
Цитата(Laerafox @ 24.5.2013, 19:03) *
Теперь моя очередь хихикать. Верю, что в парках так у вас и есть, а у нас нет. Это беспрецедентный случай, когда Киев оказывается более цивилизованным местечком по критерию, что голяком людей тут расхаживает катастрофически мало, не считая дур-фемен.)))

Киев вовсе не более цивилизованное место, а место с большим колличеством понтов и условностей.

Цитата
Хорошо, раз все таки феминизм, значит тети намерены найти любовницу, раз дяди и их мнение их не интересуют.

Ты действительно не понимаешь, что такое феминизм?

Цитата
Интересный вариант сознательности. Они в курсе, что таким образом мало отличаются от фемен?

я не знаю, чего там у них в мозгах. А они, я уверена, не знают про фемен.

Цитата
А ты уже реально ассимилировалась, раз начала их понимать.)) Осталось только поддержать новых соотечественниц.

Понять и принять - это совершенно разное. Я к феминисткам не отношусь, с голыми сиськами не разгуливаю, и вообще люблю, когда мне место в транспорте мужчины уступают. Однако я не могу не относится с уважением к твердым чужим принципам, а так же к убежденности, что незачем строить свою жизнь вокруг нахождения и удержания партнера для секса.
Лаэра
Я действительно не понимаю, что такое феминизм, если в его суть заложены обратные женственности механизмы. Как можно было развести деятельность и назвать ее словом, когда действия противоречат значению лексемы.

Но махать половыми признаками, чтобы делать вид, что не интересуют половые партнеры - это лицемерие. То же самое делают фемен. Те же яйца, только, поверю тебе на слово, бесплатные за идею.

Если некоторые принципы больше похожи на комплексы, то хуле их уважать...
DangerousKA
А я бы запретила мужчинам с некрасивым торсом разгуливать в месте скопления больше 2х особей вне зависимости от пола. И тёток с сиськами по колени подключила бы=)))))
Лаэра
Денжер, сейчас та же В.Т. скажет, что кто имеет право решать, кто красив, а кто нет, чтобы что-то запрещать.

Цивилизация складывается из того, что мы запрещаем, а не из того, что мы допускаем.(с)

Я с сарказмом назвала Киев более цивилизованным, однако европейская и американская толерантность, вроде как стараются повысить уровень равноправия и демократии, но похоже, что больше направлены на уход в другую крайность.
W.T.
Цитата(Laerafox @ 24.5.2013, 19:30) *
Я действительно не понимаю, что такое феминизм, если в его суть заложены обратные женственности механизмы. Как можно было развести деятельность и назвать ее словом, когда действия противоречат значению лексемы.

как, разве ты не согласна, что женщина должна быть не объектом, а субъектом отношений?

Цитата
Но махать половыми признаками, чтобы делать вид, что не интересуют половые партнеры - это лицемерие.

вот тут как раз и собака порылась. Феминистки какбэ спрашивают, почему мужские сиськи - это не половые признаки, а женские - половые? Дело в размере? А если мужик толстый и у него сиськи большие (я на пляже видела мужиков с сиsькаме больше чем у меня)? А если у женщины размер около 0?

W.T.
Цитата(Laerafox @ 24.5.2013, 19:37) *
Денжер, сейчас та же В.Т. скажет, что кто имеет право решать, кто красив, а кто нет, чтобы что-то запрещать.

можно просто не смотреть туда, где некрасиво)))

Цитата
Цивилизация складывается из того, что мы запрещаем, а не из того, что мы допускаем.(с)

Я с сарказмом назвала Киев более цивилизованным, однако европейская и американская толерантность, вроде как стараются повысить уровень равноправия и демократии, но похоже, что больше направлены на уход в другую крайность.

конечно перегибы есть, с этом я не спорю.

мне вообще милее всего тоталитаризьм, в теории.

но жить приятней конечно в стране, где тетки чуствуют себя настолько свободно и расковано, что в магазин могут пойти в халате, бигудях и тапочках.
Лаэра
Я на пляже в Греции не могла не смотреть на очень страшную голую бабку, это сидело прямо передо мной и меняло трусы и телепало тряпочками. Может я слишком впечатлительная, но зачем мне смотреть, во что я превращусь через 40 лет? Как же мои права на молодость, эстетику, хорошее настроение и не отворачиваться?

По большому счету, законодательно всем угодить не получится, но если все таки пользоваться мозгами, то без дискриминации сиськи полезнее не облучать.

Как видишь, тебе хочется свободы, не чтобы гениталиями болтать, а чтобы не тратя время на переодевание, выбежать за морковкой и доварить борщ, и сняв бигуди, красивой встретить МЧ после работы. Вот это и есть феминизм - женственность, а не то, что назвали этим словом, ведь и слону понятно, что женщина может прекрасно жить как с мужчиной, так и без него, но с ним-то лучше.

Хотя при отсутствии мужчины, появляется намного больше времени и лезут в голову мысли о высосанных из пальца правах, чтобы разгуливать по лужайке топлесс. Мужики как-то талантливо хавают свободное время.

Я тоже считаю, что Украину спасет только тоталитаризм.
Scan
Удивляюсь, как это ходячее американское недоразумение вызвало столь серьёзную дискусию)))

Цитата
Феминистки какбэ спрашивают, почему мужские сиськи - это не половые признаки, а женские - половые?

Потому что женская грудь более чувствительна чем мужская и считается эрогенной зоной, разве нет? + с возрастом они теряют свою форму и без лифчика это происходит значительно быстрее.
Разве они не в курсе?
Именно по-этому меня и поражает, в неприятном смысле, феминизм. Одно дело равные права, что, естественно, подразумивает равные обязанности и ответственность, но субьекты из фимен ведут себя агресивно по отношению к мужикам, что, кстати, является половой дискриминацией)))) Да и эти их акции протеста разве не являются нарушением общественного порядка с последующим задержанием?

Цитата
Вы, похоже, не сталкивались с настоящим феминизмом. Все, что может предложить Украина, или та же старушка Европа, меркнет по сравнению с американками.

А можешь объяснить, что ты хотела этим сказать?
Лаэра
Мужская тоже является эрогенной зоной и с возрастом теряет форму.))) Лифчик не играет никакой полезной роли в сохранении груди, и даже неправильно подобранный вреден, потому что давит в разных местах, нарушая кровообращение. Опять вернулись к тезису, что красивые пусть ходят голыми, а некрасивые идут в зал.))

А нам просто хочется поболтать об америках и пофлудить, пользуясь случаем.)))
whiteknight78
по тому что у мужчин встает на женские сиськи а женщины как мне кажется не текут от мужских (это о половых признаках)

А так, так мне по фиг кто как ходит, не вижу причин считать более цивилизованным местом то где люди больше на себя на дели.
DangerousKA
Цитата(whiteknight78 @ 24.5.2013, 21:20) *
по тому что у мужчин встает на женские сиськи а женщины как мне кажется не текут от мужских (это о половых признаках)

От хороших мужских сисек можно и потечь))))) Ведь у мужчин тоже не встанет на женские сиськи 3-ка в купе с жопой ИксиксиксиксиксЕль и талией 100+ см. Или я чего-то не понимаю?
Scan
Цитата
Лифчик не играет никакой полезной роли в сохранении груди, и даже неправильно подобранный вреден, потому что давит в разных местах, нарушая кровообращение.

Тю, так нахрена вы тогда их носите?) Просто как красивый елемент одежды?)

Цитата
Опять вернулись к тезису, что красивые пусть ходят голыми, а некрасивые идут в зал.))

А кстати хороший тезис))) Я за) Минус в том, что понятие красоты у всех разное. Вон, на востоке красивыми считают пышные формы, но лично мне увидеть эти 100 кг счастья топлес, я уж молчу про обнаженку, мерзко...
Да и чего далеко ходить, вспомнить упомянутый тобой случай про старую бабку на пляже - ещё одна крайность.
И вообще, если молодой подрастающий организм увидет такое, то бедняга сразу ж на сторону гомосексуализма перекинется, ты что, такая моральная травма...
А, точно, вот в чём собака зарыта! Накрывает зарубежье голубая волна, всех выкашивает мало по малу))))
W.T.
Отвечаю сразу всем, без цитат.

Я не бегаю в магазин в бигудях и халате. Не хватает внутренней свободы, я считаю. Хотя в спортзал и прачечную я не хожу в полной боевой раскраске. И по приезду на Украину мне надо делать над собой некоторое усилие, чтобы выходя из дома, не выглядеть как "не отсюда". Но хотя я и отвыкла от киевских понтов, когда "надо выглядеть", тем не менее, к американской свободе я не пришла, оттого и отчаянно завидую тем теткам, которые пришли, или, скорее, они такими и были. Очевидно, им не приходилось расти и взрослеть в среде обитания, где от женщины постоянно требуется хорошо выглядеть. Вообще вдумайтесь, в каких условиях и под каким гнетом приходится расти нашим девочкам. Это впитывается и уже никогда не выводится. Тут, в америке, если белая женщина накрашена по полной (глаза, губы, тон лица), то она славянка, даже можно не гадать. И ведь понимают, бедные, что в этой стране это выглядит странно, понимают, но по другому уже не могут.

А ведь кое-кто из вас (не будем указывать пальцем) советовал(а) обращать внимание не на накрашенных в три слоя девиц, а наоборот, на тех, у кого на лице совсем все незаметно в плане штукатурки, и наряд не вызывающий. Много ли мужчин (даже из энтих, из энтэлектуялов) стало бурно соглашаться "да-да, нам бы девушку, которая незаметно так красива, не вызывающе".

Если вернуться к теткам с сиськами на фотках, то я уверена, что ощутимое множество из них было отснято просто на тетках, которые в Центральном парке просто сняли верх, чтоб позагорать. Просто так. Ну вот так им захотелось. Женщина же вольна делать то, что ей хочется, тем более, если это никого не касается. Так что не от комплексов это идет, а от той самой незакрепощенности.

По-поводу "сиськи - это половой признак, потому что от сисек у мужчин встает". Мухаха, какая незамутненная подростковая глупость))) Просто прелесть))). Думаю, не надо напоминать, что если огромное количество фетишей, у некоторых от вида ступней встает, так и что же, не ходить босиком по пляжу? Не говоря уже о разных извращенцах, у которых встает вообще на то, на что вставать не должно (животные, дети, продолжите дальше сами). Видите, к чему я веду? Я озвучу: эрекция мужчины - это его собственное лично дело и его собственная личная проблема. Каким образом это должна быть проблема женщины? (это я озвучиваю феминисток, которые в данном случае ващета не так уж не правы).

И напоследок, по-поводу "ведь и слону понятно, что женщина может прекрасно жить как с мужчиной, так и без него, но с ним-то лучше. " Какое-то время назад один из форумчан (не будем указывать пальцами) доказывал(а), что ценность мужчины не должна определяться его успехом у женщин. Что всякие ужимки и павлиньи повадки, направленные на привлечение самочки - это недостойно благородного дона. Что женщины должны любить его просто так. Потому что он он мужчина, и у него есть определенный список достоинств, так чего ж еще надобно? А стараться и привлекать, подманивать их....ненене,нах. Кажется, с ним кто-то даже согласился?
Ну вот представьте, что таких как он много, и они все женщины. Женщины, которые считают, что наряжаться, краситься, подчеркивать свою сексуальность для того, чтобы привлечь мужчину - это унизительно. Что им хочется, чтобы их воспринимали без всех этих ужимок. Как личностей. Как людей с огромным списком достоинств. Чтобы "примут или нет на работу" не зависело от глубины их декольте, или яркости помады. Не такие уж это и нерезонные хотелки, если вдуматься.
И если мужчины соглашаются с первым, но не согласны со вторыми, то о каком равенстве может идти речь? Тогда давайте честно признаем: мужчины относятся к женщинам, не как к равным. Не как к партнерам. Не как к субъектам отношений, а очень даже как к объектам. Как к людям второго сорта, милой игрушке или любимой болонке.
А женщины отвечают им за это всяческими манипуляциями, которые являются всего лишь средством защиты. НЕ хотите манипуляций? НАчните менять себя и свое отношения к женщинам.

Ух, получилось длинненько)) Но вроде все обрисовала. Вкратце если))

Лаэра
Что поделать, если у нас не культ красоты, а культ масок и образов? Т.к. красота признана каким-то субъективным явлением.
Многие из атрибутов красоты мне самой нравятся, но действительно приятно использовать их, когда мне хочется, а не нести как ежедневную повинность. Давление есть, но те же куклы барби были придуманы не в нашем полушарии. Наша страна как-то далеко 70 лет была от культа красоты. Вся индустрия моды расположена в Европе и Америке, а эта навязчивая пропаганда действует так мощно на нас. Потому что мы боимся остаться без мужчины, боимся, что нас не увидят на фоне других. Там не боятся, но так ли это прекрасно?

Мы слишком хорошо научились выживать в условиях высокой женской конкуренции, даже 3-летние девочки стараются использовать арсенал красоты. Если начистоту, вся эта ерунда действует, я не раз видела. И да, на форуме тоже не была услышана, когда рекомендовала не вестись на яркие маски, под которыми частенько скрываются крокодилы, а смотреть на девушек без масок, научиться их замечать. Ведь если она красива или миловидна без косметики или с минимумом, представьте, как ее можно улучшить косметикой. Это как приобретение со скрытым бонусом.

От действующих методов тоже глупо совсем отказываться, это сильно понижает шансы на фоне других. Оставлять себя неконкурентной на брачном рынке не стоит.

А феминистки перегибают палку. Классический ход - правильное перемешать с неправильным и проталкивать все одним махом.

Я как-то не встречала людей совершенно без комплексов, которых узнавала получше. У некоторых они мелкие или хорошо спрятанные. Я три года считала одну свою сотрудницу верхом уверенности, а прошлым летом она напилась и такое вылила. Судить об отсутствии комплексов у незнакомых людей по якобы безкомплексным поступкам - это поспешное решение. Тем более, ты сама знаешь, эта нация кормит армию психоаналитиков.

Любой парень, который тут восторженно отозвался о смелости девушек, очень офигеет, если его лтр, сидя в парке, вдруг как ни в чем не бывало снимет одежду. Все такие философы и толеранты, пока это не касается их задницы.
whiteknight78
думал тема шуточная, а тут оказывается все так серьезно:)
LoveLeo
Наши FeMen круче))
Divine Divinity
В нас навіть чоловікам в Центрі міста міліція не дозволяє бути топлес, не те що жінкам...
TobeWoman
Цитата(Divine Divinity @ 6.6.2013, 6:42) *
В нас навіть чоловікам в Центрі міста міліція не дозволяє бути топлес,

может они боятся соблазниться)))
Scan
Цитата
эрекция мужчины - это его собственное лично дело и его собственная личная проблема. Каким образом это должна быть проблема женщины? (это я озвучиваю феминисток, которые в данном случае ващета не так уж не правы)

А с каких это пор эрекция стала проблемой? smile1.gif
FScan
Цитата(W.T. @ 23.5.2013, 22:23) *
Тогда судья по фамилии Титоун постановила, что запрещать женщине находиться в общественном месте топлес есть не что иное как дискриминация по половому признаку.

Предлагаю вынести на рассмотрение вопрос о беспрепятственном посещении женщинами Нюёрка мужских туалетов и разрешении им писать стоя. А то тут тоже дискриминацией попахивает.
FScan
К тому же еще у меня есть предложение не дискриминировать людей при приеме на работу какими-либо требованиями из разряда:
"На должность официантки требуется девушка приятной внешности, 25-30 лет, опыт работы обязателен".
Считаю, что пенсионерка Глаша из с.Нижние Пупки имеет полное право быть зачисленной на эту должность, даже если она всю жизнь работала дояркой
А всех кто с этим не согласен направлять на разбирательство прямиком к судье по фамилии Титоун!
W.T.
)))
только не просто официантка, а официантка в Hooters

так еще смешнеее
Шварц
Цитата(FScan @ 11.11.2013, 13:44) *
Предлагаю вынести на рассмотрение вопрос ... и разрешении им писать стоя. А то тут тоже дискриминацией попахивает.

Так давно придумали, феминистки думаю рады.
opanki
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

интересно увидеть всю конструкцию)))
в том плане, как там, по росту помещаешься?))))
на цыпочки не нужно становиться?))))
DangerousKA
Я хотела писать стоя, когда отопление ещё не включили. Вывод: феминистками становятся от отсутствия источника тепла))))
Шварц
Цитата(opanki @ 12.11.2013, 13:32) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

интересно увидеть всю конструкцию)))
в том плане, как там, по росту помещаешься?))))
на цыпочки не нужно становиться?))))

Тут интереснее вопрос, куда надо быть фронтом обращенным?!
opanki
Цитата(Шварц @ 12.11.2013, 19:48) *
Тут интереснее вопрос, куда надо быть фронтом обращенным?!

Убил))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.