Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проще Ли Летом Фастить/зачётить?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Интересно мнение общественности, на тему - проще ли в летнее, тоесть тёплое время года фастить и зачётить?
С одной стороны всё способствует этому, тёплая погода, тёплые ночи, сарафаны и юбки, прогулки по паркам и скверам...
С другой стороны, кроме тепла на улице, мало что меняется...если это конечно не курорт....
Хотя и там не все готовы сразу отдаться, без всяких предрассудков...)))
DiZZy
Как по мне собственно пикапить - и проще и сложнее. Проще по той причине, что купальники на пляже, короткие юбки и лёгкие полупрозрачные топики служат своеобразным "допингом" потенциально увеличивая количество подходов, но в то же время возрастает обозреваемость недостатков, из-за которых эти подходы делать вам возможно не захочется, хотя в более холодное время одежда на той же самой особи могла бы скрыть эти недостатки как минимум на некоторе время.

Так что стОило бы ожидать что качество "рабочего материала" в целом должно быть повыше чем в более прохладное время года. smile1.gif

Количество фастов в и зачётов в зонах отдыха и курортах по идее тоже должно возрастать довольно значительно в силу моральной оторванности от обыдееной жизни и традиционной тяги к прекрасному и запретному во время отдыха. Правда я не уверен есть ли такое возрастание в больших городах, хотя студентки с переизбытком допамина в гловах после экзаменов и/или сессии - это для охотника за фастами как рыбалка в аквариуме или охота в зоопарке. smile1.gif

Но с другой стороны более короткие ночи делают "взаимоприятные скАчки" на природе несколько затруднительными (если конечно вы и ваша новая знакомая не сторонники эксгибиционизма), а посему очень желательно наличие персонального "ипподрома"
Fighting Irish
DiZZy: зачёт! Написал красиво и по теме! ad.gif
Шварц
Легче осенью. connie_oldman_cleanglasses.gif
Fighting Irish
Цитата(Шварц @ 21.5.2013, 22:32) *
Легче осенью. connie_oldman_cleanglasses.gif

Чего?!)
Summer
Для меня летом, безусловно, проще знакомиться в реале. Просто потому, что значительно больше времени провожу на улице:)
Однако я бы не сказал, что при этом девушки как-то более раскованы/готовы к приключениям летом, чем в другое время года.
Исключение - это курорт. Но там тоже свои ньюансы. Некоторые курорты представляют собой вариант спокойного отдыха с семьей, и если хочешь курортный роман - не надо ехать в такой поселок (высока вероятность,что будешь наслаждаться одиночеством весь отпуск:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.