Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Отучить Подругу От Мастурбации?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
БрутальныйВдуватель
Девочка призналась что дрочит каждый день, если нет секса, если есть - все равно дрочит. Что делать?
Лаэра
А чем тебе это мешает? Если она подрочила, то оказывается от секса?
БрутальныйВдуватель
Цитата(Laerafox @ 15.5.2013, 12:24) *
А чем тебе это мешает? Если она подрочила, то оказывается от секса?

Так раз наоброт smile1.gif но если научиться терпеть - отдаваться будет ярче. К тому же как-то нехорошо что-ле. То есть - хотя бы не каждый день - в жизни ж ведь не один только секс есть.
Чеширский кот
Похожая ситуация была - после качественного секса потребность в этом отпала ))))
А отучивать - это тебе кошка что ли которая в тапки.. кахм..(по рукам, по рукам и носом в простыню и отодрать!!!!! что бы неповадно было!!!)
Что то меня понесло)...
Koss23
добре шо дрочить, а не з бившими ебе*ся...
Лаэра
Это ведь разные ощущения. Скорее всего она балуется раздрочкой клитора, а во время секса с тобой получает вагинальный оргазм. Чего ты паришься, если нет перекоса, если в натуральном сексе тебе не отказывает, голова не болит. Если бы отказывалась от секса, значит она не кончает во время секса, и мастурбация - ее единственный способ получить удовлетворение. Это уже ее парафия выбирать и яркость, и способы.

Ну а тут, ест человек и мясо, и яблоки. Ты же хочешь, чтобы она от чего-то отказалась.
И это у нее период может быть такой, потом пройдет. А начнешь акцентировать на этом внимание, она будет защищать свое право на мастурбацию.)))
Fighting Irish
Согласен с Лаэрой. Оно тебе надо... Не хочешь, чтобы дрочила - ипи каждый день! ad.gif))
Confucius
Ну как я понял, с Лаэрой во многом тяжело не согласиться, если ты не глупый человек smile1.gif, и не понимаю озабоченности в этом вопросе, наоборот иногда классно когда девушка помогает себя разогреть на прелюдии, ведь должно же быть разнообразие, а после клиторального оргазма и до вагинального довести легче как на меня. Я вон над женой иногда прикалываюсь, типа - любимая ну ты там начинай, а я скоро подойду... ag.gif
Цитата(БрутальныйВдуватель @ 15.5.2013, 12:16) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
но если научиться терпеть - отдаваться будет ярче. К тому же как-то нехорошо что-ле. То есть - хотя бы не каждый день

Так она ж бедная, и терпит почти целый день.. ad.gif
Цитата(БрутальныйВдуватель @ 15.5.2013, 12:34) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
(по рукам, по рукам и носом в простыню и отодрать!!!!!)
Что то меня понесло)...

Кого понесло, а кого и завело... rofl.gif
Лаэра
А откуда точные сведения, что каждый день? Она при тебе это делает?
Meandr
Не хочешь что бы дрочила ? Так ты подрочи ей !
БрутальныйВдуватель
спасибо за дельные советы и глубокую проработку вопроса
DangerousKA
Меня не покидает ощущение, что Брутальный Вдуватель - девушка под мужским ником...
БрутальныйВдуватель
Просто у меня нежная душа и тонкие чувства
opanki
аааааа
так бы сразу и сказал)))
Confucius
Цитата(БрутальныйВдуватель @ 15.5.2013, 16:24) *
Просто у меня нежная душа и тонкие чувства

Что-то вспомнился анекдот - "Все женщины мечтают о нежном, ласковом любовнике, но к сожалению у большинства нежных и ласковых мужчин уже есть свои любовники".. sarcastic_hand.gif
Марек
Надо пресекать. Сначала дрочит, а потом и курить начнет! angry.gif
Confucius
Ну да пресекать срочно, а то развела тут самодеятельность понимаешь ли! )))))))
UKS
Дожились. huh.gif Вже й подрочить нормально дівчинці не дають. ac.gif Не по-людськи це. ao.gif

А взагалі, підозрюю, що вона оцінить взаємний фапінг.
Мож хоч так не будеш її руку до неї ревнувати. бгг
Divine Divinity
Ахахаха! Troll detected! Поради позабавили! smile1.gif
W.T.
отвратительно)
Сначала нам не давать избирательных прав, а теперь запрещают мастурбировать!!

пора призывать сбросить оковы
UnholyPUA
Цитата(БрутальныйВдуватель @ 15.5.2013, 12:16) *
Девочка призналась что дрочит каждый день, если нет секса, если есть - все равно дрочит. Что делать?

Использовать classical conditioning - навязать ей унылые ассоциации с маструбацией.

В женской маструбации не вижу ничего плохого кроме того что это не естественно. Это как есть макро- и микроэлементы, входящие в состав яблока, вместо того чтобы съесть яблоко. Или как пойти работать дворником вместо того чтобы пойти работать начальником ЖЕКа. Или как в компьютерные игры играть. Второсортное занятие это.
БрутальныйВдуватель
Цитата(UnholyPUA @ 16.5.2013, 2:04) *
Использовать classical conditioning

условный (приобртенный) рефлекс в смысле?
UnholyPUA
Цитата(БрутальныйВдуватель @ 16.5.2013, 11:21) *
условный (приобртенный) рефлекс в смысле?

Да, точно.
lte-lte
Цитата(БрутальныйВдуватель @ 15.5.2013, 9:16) *

О дааа, проблема "мирового масштаба"! pooh_on_ball.gif
Migel
все просто ведь пускай мастурбирует во время секса)
opanki
Цитата(Migel @ 20.5.2013, 9:33) *
все просто ведь пускай мастурбирует во время секса)

себе или партнеру?))))
UKS
Цитата(opanki @ 20.5.2013, 11:14) *
себе или партнеру?))))
Обом crazy.gif

згадалося: я не займаюсь сексом, я дрочу дівчатами.
Migel
Цитата(opanki @ 20.5.2013, 11:14) *
себе или партнеру?))))

она себе

а по твоему когда он писал "Как Отучить Подругу От Мастурбации?"
это он говорил про ее ежедневную мастурбацию партнеру?)))))))))))))))))))))))))))

тогда я представляю брутального вдувалеля пуганым держащемся за промежность и оборачиваевшимся по сторонам из-за ежедневной принудительной мастурбации со стороны, стесняюсь после этого ее назвать, его подруги ))))))))))
KirillKi2
Цитата(Migel @ 20.5.2013, 17:33) *
а по твоему когда он писал "Как Отучить Подругу От Мастурбации?"
это он говорил про ее ежедневную мастурбацию партнеру?)))))))))))))))))))))))))))

тогда я представляю брутального вдувалеля пуганым держащемся за промежность и оборачиваевшимся по сторонам из-за ежедневной принудительной мастурбации))))))))))

жжесть rofl.gif ...йа бы сбежал от такой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.