Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отмороженность При Переписке Онлайн
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2
Dandy
Собственно решил тут подумать.

Иногда, особенно при онлайн знакомстве девушка как-то вяло морозится.
Т.е. отвечает на сообщения не сразу и односложно, вопросов встречных вообще не задает.

Вот примерный диалог с барышней в соц. сети, с которой когда-то давно обменялся контактами в реале.

Я: Привет, как дела?
Она молчит
Я: Как жизнь вообще, не покинула нашу столицу распрекрасную еще?
(ответ через день, причем видно было, что в онлайне она была)
Она: Нет, но переехала в другой район.
Я: А поздороваться, не? Ладно. Ну надеюсь спорт свой не забросила, ходишь на пробежки еще?
(ответ только через несколько часов)
Она: Бывает что и бегаю. По разному.

Ну и т.д. в таком духе. Все строго в одну калитку.

Т.е. изначально можно трактовать как незаинтересованность девушки в общении. Что я и делаю. Сюда же правило 2х отказов очень применимо. Для проверки окончательной могу написать что-то вроде: "Знаешь, Света/Аня/Катя, несмотря на твою немногословность, ты мне кажешься интересной девушкой. Не очень люблю это виртуальное общение, давай лучше я тебе приглашу на вечернюю прогулку?"

Но по сути ответ известен, и с большой вероятность девушка просто промолчит и вообще НИКОГДА БОЛЬШЕ не ответит ни на одно из сообщений. Проверенно. Т.е. ты в ее карте становишься каким-то воздыхателем с рангом ниже плинтуса, коих у нее десятки, а потому даже 10 сек времени тратить на тебя не стоит. Она ждет кого-то совсем совсем другого. Очень редко ответит что-то вроде "извини, но нет" или "не вижу в этом смысла".

Кстати если у нее есть парень, то так и скажет - это самый легкий отказ. Если не говорит, значит парня нет.

Собственно вопрос

Получалось ли у кого-то из такого мороза доставать что-то путное?

Мой ответ
Мой опыт говорит, что нет. Т.е. свидание получить можно, но оно будет первым и последним. С тем, кто ей изначально нравится она будет общаться совершенно по другому: отвечать сразу, сама задавать вопросы и т.д.
Получается, что если речь об онлайн знакомствах, то она чисто по фоткам должна составить о тебе выгодное впечатление (внешность, lifestyle, позирование на фоне дорогой тачки и.т.д.). ЧТО писать, значения практически не имеет. Если ее реакция активная и положительная, то развивать тему стоит, если веет морозом и высокомерием - удалить и забить.
Лаэра
Все просто - ты ей не нравишься. Выводить в реал смысла нет. Считай ее эстонские медленные ответы за 22 отказа.)
Dandy
Цитата(Laerafox @ 5.5.2013, 16:56) *
Все просто - ты ей не нравишься. Выводить в реал смысла нет. Считай ее эстонские медленные ответы за 22 отказа.)

Это я и сам знаю, дорогая наша КО )))
Но как же внутренний мир, 30 часов чтобы привыкнуть к мужчине и прочие сложности женского мировосприятия?
А тут оказывается "все просто" smile1.gif
Не чувствуешь иронии и противоречия с твоими утверждениями из темы "правило 2х отказов"?

Divine Divinity
Я помислив на предмет ігнорування, виразив думку в цих словах: якщо тобі хтось не телефонує і ти думаєш "чому так?" - все просто: так ти цій людині цікавий. Повернемося до основ: звернути увагу, зацікавити...
Ми_ки
Цитата(Dandy @ 5.5.2013, 17:00) *
Это я и сам знаю, дорогая наша КО )))
Но как же внутренний мир, 30 часов чтобы привыкнуть к мужчине и прочие сложности женского мировосприятия?
А тут оказывается "все просто" smile1.gif
Не чувствуешь иронии и противоречия с твоими утверждениями из темы "правило 2х отказов"?

не путай божий дар с яичницей)

тут в тебе изначально, первично не заинтересованы и дают это тебе понять.
во втором случае мы в основном говорили про переход к сексу (а тут не то, что к сексу, к первой встрече его не будет).
Dandy
Цитата(Ми_ки @ 5.5.2013, 17:57) *
не путай божий дар с яичницей)

тут в тебе изначально, первично не заинтересованы и дают это тебе понять.
во втором случае мы в основном говорили про переход к сексу (а тут не то, что к сексу, к первой встрече его не будет).

Ну понятно, что мы друг друга понимаем, но почему-то очень по разному.

Из сего делаю вывод - все решается однозначно и сразу, все эти рассказы про нужно привыкнуть и 30 часов - лицемерие и уловки.
Divine Divinity
Насправді, поведінка однієї і тієї ж жінки дуже відрізняється в різні періоди місяця. Якщо тиждень тому вона вас повністю ігнорувала, то сьогодні може бути доволі зацікавленою. smile1.gif
Dandy
Кстати, хочу повторить вопрос:
Получалось ли у кого-то из такого мороза доставать что-то путное?

Или для девушек
Удавалось ли парням размораживать "лед вашей души" успешно?

А то тут тема уходит в сторону "ты ей не нравишься", хотя эту самоочевидную вещь я написал еще в самом заглавном посте.
Ми_ки
еще одна самоочевидная вещь в том, что если ты ей не нравишся, то никак вдруг и не понравишся smile1.gif

Цитата(Dandy @ 5.5.2013, 18:16) *
Из сего делаю вывод - все решается однозначно и сразу, все эти рассказы про нужно привыкнуть и 30 часов - лицемерие и уловки.

девушка в первые пару мин решит, на что она с тобой может пойти - не подходи ко мне больше / гуляние под луной / одноразовый секс / лтр и замужество и тп.
но суть в том, что от твоих танцев с бубном ее мнение может меняться и после одного неудачного свидания или фразы ты можешь быть слит независимо от того, на что она готова была пойти.
и да, учитывая что каждая девушка идет на свиданку с розовой мечтой лтр и замужества и даже если тебе дали такой допуск к телу в будущем, то все равно всю процедуру необходимо будет пройти полностью от первого до Н-ого свидания, на котором девушка вдруг поймет и осознает, что ты не исчезнешь после секса.
кстати говоря, если вы переспите на первом свидании, шансы вновь в скором времени увидеть эту девушку или заняться с ней сексом минимальны (тут уже обсуждалась тема фастов где то когда то)
Scan
Лично я не припомню, когда после такого мороза девушка вытаскивалась. Да и вообще не люблю вытаскивать через интернет. Сейчас пытаюсь вспомнить все случаи, когда вытаскивал девушек через сеть на встречу, вроде бы все из них велись изначально.
Слушай, а ты не пробовал спросить прямо в лоб, чего она так медлит с ответами?
Просто удивляет - если она не настроена общатся, зачем вообще отвечает.
Лаэра
Цитата(Dandy @ 5.5.2013, 17:00) *

неа, не чувствую.) Ми_ки тебе уже растолковала разницу ситуаций.
Это изначально дохлый вариант, поэтому не приписывай сюда теорию "около 30 часов", она применительна, если она идет на контакт или есть интерес, а ты просто не можешь определить по какой мотивации, но здесь общение 30 часов вам уже не грозит, с такой оперативностью ответов, вам на это потребуется лет 80.

Если тебя интересует ответ на вопрос, как расколдовать, то расколдовывать надо отталкиваясь от позитивного дружеского отношения и желания общаться. Тут дружбой не пахнет, и ей явно нескучно без тебя. Не от чего плясать. Я это трактую как полное непопадание в ее карту, и решение она уже приняла. Свидание вытошнить можно какой-то хитростью, но с тех позиций, на которых ты после этого окажешься, ее нереально впечатлить. Этот случай - исключение.

А еще я напоминаю тебе, что ты не любишь непродуктивно тратить время, поэтому даже обсуждения, как ее растопить, весьма бесполезны.
Dandy
Цитата(Ми_ки @ 5.5.2013, 20:17) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
но суть в том, что от твоих танцев с бубном ее мнение может меняться и после одного неудачного свидания или фразы ты можешь быть слит независимо от того, на что она готова была пойти.

Мораль - никаких танцев с бубном. Если все решается сразу (как собственно и у парня), то несколько часов вместе вполне достаточно, чтобы тела привыкли.

Цитата(Ми_ки @ 5.5.2013, 20:17) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
кстати говоря, если вы переспите на первом свидании, шансы вновь в скором времени увидеть эту девушку или заняться с ней сексом минимальны (тут уже обсуждалась тема фастов где то когда то)

Ерунда.
Куча примеров, когда после секса на первом свидании у людей складывался хорошие ЛТР.
Лаэра
Я такой кучи примеров не знаю.
Dandy
Цитата(Laerafox @ 5.5.2013, 20:35) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Если тебя интересует ответ на вопрос, как расколдовать, то расколдовывать надо отталкиваясь от позитивного дружеского отношения и желания общаться.

Я спрашивал даже не про КАК, а про то бывало ли в принципе.
Пока вижу что нет. У меня тоже нет.

Значит делаем вывод: отмороженное общение = дохлый вариант. Вроде очевидно, но пригодиться дабы не тратить время.

Цитата(Laerafox @ 5.5.2013, 20:35) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А еще я напоминаю тебе, что ты не любишь непродуктивно тратить время, поэтому даже обсуждения, как ее растопить, весьма бесполезны.

На том и порешили. Собственно выводы я сделал.
2х сообщений достаточно, чтобы все выяснить.
Dandy
Цитата(Laerafox @ 5.5.2013, 21:15) *
Я такой кучи примеров не знаю.

У меня 2 друга хороших.
Плюс двое моих типа долгосрочных после 2-го были.
А одно можно сказать даже после первого, просто на следующий день девушка домой пришла. В первый день банально не успели.
Dandy
Цитата(Scan @ 5.5.2013, 20:25) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Слушай, а ты не пробовал спросить прямо в лоб, чего она так медлит с ответами?
Просто удивляет - если она не настроена общатся, зачем вообще отвечает.

Ну раньше пробовал, когда в онлайне висел.
Скорее всего не ответит вообще ничего. Это универсальная стратегия.

Вообще, конечно, есть некое раздражение на подобное поведение. Ведь такое через одну.
Вот этот тупейший высокомерный вымороз на изначальное вежливые и корректные вопросы, заданные с вполне цивильными и прозрачными намерениями. Наши девушки жутко невоспитанны, а местами даже невежественны в вопросах построения отношений. Сами они объясняют, что мол столько дрочеров придурков неадекватных развелось. Ну ну.

Но это если воспринимать девушек за равных себе, а этого делать вообще говоря никогда не стоит.

Посему я себе решил вывести некий свод формальных правил, которые с высокой точностью отсевают левые варианты. Я подозреваю, что все на порядки проще, чем принято в пикап-теории.

И с помощью этих правил настроить фильтры восприятия.

Так что повторим, я по-моему это даже в социальной динамике читал, что инвестиции в общение с самого начала должны идти на уровне 50/50. Т.е. она участвовать должна по полной. Если она этого делать не хочет, то заканчиваем.
Fighting Irish
Цитата(Dandy @ 5.5.2013, 21:10) *
Ерунда.
Куча примеров, когда после секса на первом свидании у людей складывался хорошие ЛТР.

Согласен с Лаэрой, "где-то да, а чаще нет"!))))
W.T.
тут пробегал как-то парень из московии с разными просьбами "что мне делать, как мне ее получить". Один очень хорошо запомнился - девица играла в недотрогу до победного, прочем парень у нее был другой. Так вот этот, который совета просил, на нее так запал, так запал, что речь даже не шла уже о переспать, нет, он просил совета , как вовлечь ее в долгие и крепкие отношения. НА мой прямой вопрос, а был ли бы он так охрененно возбужден на ЛТР, если бы она с ним переспала сразу же, он честно признался "НЕТ".
И я думаю, что это очень показательно. Неправильно, конечно, но показательно.
Случаи, когда первое свидание - секс переростали в жили долго и счастливо - это скорее исключение. Да, мои отношения из разряда этого исключения, поэтому я не понаслышке знаю, сколько всего должно совпасть в Нем и Ней, чтобы всякие условности перестали играть значение.

Еще раз повторяю: статистически, секс сразу снижает вероятность согласия парня на ЛТР. Девушки об этом знают, поэтому тянут. Да, исключения бывают. НО ты, Денди, пытаешься формализировать отношения, то есть изначально нацелен не на поиск счастливого исключения, а на стандартизацию. И поэтому у тебя твоя мат. модель строится для совсем неверных исходных данных.
Dandy
Цитата(W.T. @ 5.5.2013, 21:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Случаи, когда первое свидание - секс переростали в жили долго и счастливо - это скорее исключение. Да, мои отношения из разряда этого исключения, поэтому я не понаслышке знаю, сколько всего должно совпасть в Нем и Ней, чтобы всякие условности перестали играть значение.

Почему исключение? У тебя статистика есть?
И опять же, если совпало, то совпало, если нет, то нет. При чем здесь затягивание секса на фиг знает сколько?

Цитата(W.T. @ 5.5.2013, 21:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Да, исключения бывают. НО ты, Денди, пытаешься формализировать отношения, то есть изначально нацелен не на поиск счастливого исключения, а на стандартизацию. И поэтому у тебя твоя мат. модель строится для совсем неверных исходных данных.

Данные какие есть. Посему они очень даже достоверные.
Искать счастливое исключение принципиально невозможно. Оно находится само.
Все что в моих силах, анализировать и оптимизировать модель.
W.T.
Цитата(Dandy @ 5.5.2013, 21:00) *
При чем здесь затягивание секса на фиг знает сколько?

Денди, что это за манера ведения диспута - брать какое-то утверждение, возводить его в абсолют переходящий в абсурд и затем осмеевать. Как девочка прямо))

Нет, речь не идет о затягивании секса фиг знает насколько. Речь идет о несоглашении на секс пока не появиться уверенность, что отношениям быть. И я уже писала, что поскольку " тебя редко когда получается больше 2-х раз в неделю свиданки, и между ними, как я понимаю, ты не любитель трындеть с ней по телефону, общаться в скайпе, чатиться до полуночи, и говорить о своих чуйствах", то уверенность у девушки в том, что у вас может быть "серьезно" появиться не скоро.

При этом я конечно не отрицаю, что тебе попадались и динамщицы в том числе. Однако их число не так велико, как ты пытаешься представить.
KirillKi2
Цитата(Dandy @ 5.5.2013, 21:10) *

у мну не было кекса на первой свиданке...вообще это фаст - для опытных имхо...до которых Данди, мне кажется, не дотягивает... umnik2.gif
Scan
Цитата
Ну раньше пробовал, когда в онлайне висел.
Скорее всего не ответит вообще ничего. Это универсальная стратегия.

Так я ж о том и говорю. Если знакомишся в сети 2-3 сообщения и берешь номер. Либо девушка вообще не отвечает изначально. А когда отвечает вот так, сухо, спрашивается - нахрена?

Цитата
Вообще, конечно, есть некое раздражение на подобное поведение. Ведь такое через одну.
Вот этот тупейший высокомерный вымороз на изначальное вежливые и корректные вопросы, заданные с вполне цивильными и прозрачными намерениями. Наши девушки жутко невоспитанны, а местами даже невежественны в вопросах построения отношений. Сами они объясняют, что мол столько дрочеров придурков неадекватных развелось. Ну ну.

Не, ну вот тут ты зря. Кто-то из наших как-то по приколу создал анкету, загрузил туда пару фоток симпатичной девочки, и понеслось... Он говорил что его эти "привет, как дела?" и прочее в том же духе заколебали до жути. Даже на прямой посыл были ответы мол, "зая, чё ты такая злая?"))))
Я то, конечно, поржал с рассказа, но факт остается)
Dandy
Цитата(W.T. @ 5.5.2013, 22:06) *
то уверенность у девушки в том, что у вас может быть "серьезно" появиться не скоро.

Весь спор был о том, что девушки решают годишься ли ты на ЛТР почти мгновенно.
И никакой особой "уверенности" дабы начать встречаться с тобой нормально ей не требуется. По-моему это все разговоры.

Dandy
Цитата(Scan @ 5.5.2013, 22:13) *
Не, ну вот тут ты зря. Кто-то из наших как-то по приколу создал анкету, загрузил туда пару фоток симпатичной девочки, и понеслось... Он говорил что его эти "привет, как дела?" и прочее в том же духе заколебали до жути. Даже на прямой посыл были ответы мол, "зая, чё ты такая злая?"))))

"Привет, как дела?" - отличная фраза для начала общения. Ничего выдумывать не стоит.
Она смотрит твои фотки, ты либо нравишься девушке и она отвечает нормально, либо игнорит, либо хамит, дабы поднять свою значимость.

То что им пишут десятки - это факт. То что там есть неадекваты, тоже железобетонно.
Но высокомерия ее это никак не оправдывает. На самом деле такое поведение, это скорее всего признак неготовности девушки к адекватным отношениям. Может она с кему-то и приветлива, но это крайне сложно проверить. Легче и правильнее просто забить.
Scan
Цитата
Нет, речь не идет о затягивании секса фиг знает насколько. Речь идет о несоглашении на секс пока не появиться уверенность, что отношениям быть.

А тот вариант, что девчёнка может затянуть на столько, что в гробу парень видал тот секс и отношения с ней мы не рассматриваем?) Ведь уверенность - штука очень зыбкая, скажем так. Пока девчёнка будет её набиратся, может пройти дохрена времени. И кому она будет нужна, если созреет аж, к примеру, через пол года?
Всему нужно знать меру.
Scan
Цитата
Но высокомерия ее это никак не оправдывает. На самом деле это скорее всего признак неготовности девушки к адекватным отношениям.

Типа защитная реакция?
W.T.
Цитата(Dandy @ 5.5.2013, 21:13) *
Весь спор был о том, что девушки решают годишься ли ты на ЛТР почти мгновенно.
И никакой особой "уверенности" дабы начать встречаться с тобой нормально ей не требуется. По-моему это все разговоры.

Денди, ты вроде ж технарь, не? Во всяком случае, активно упрекаешь иных в гуманитаризме))))
ДОлжен же знать, что есть условия достаточные, необходимые, а еще есть многоуровневость)))

Да, в первые минуты она решает, можешь ли ты сгодиться на ЛТР. Если да, тебе достается свидание (если нет, тоже достается если девочка динама). Следующим уровнем является определение, а будет ли у вас ЛТР ( грубо говоря, годится ли она тебе на ЛТР). И когда у девочки поставлена галочка "пацан настроен серьезно", вот тогда будет секс. Еще раз повторяю вопрос, который ты проигнорил дважды: в перерывах между двумя первыми свиданками, какой вид интеракшена у тебя и девочки: никакого? вы созваниваетесь? вы чатитесь? ты ей говоришь, что тебе было с ней интересно и ты с нетерпением ждешь встречи? ты ей желаешь спокойной ночи?
W.T.
Цитата(Scan @ 5.5.2013, 21:18) *
А тот вариант, что девчёнка может затянуть на столько, что в гробу парень видал тот секс и отношения с ней мы не рассматриваем?) Ведь уверенность - штука очень зыбкая, скажем так. Пока девчёнка будет её набиратся, может пройти дохрена времени. И кому она будет нужна, если созреет аж, к примеру, через пол года?
Всему нужно знать меру.

если эти полгода она подержит его на петтинге, то ок. Наоборот, он привяжется очень сильно.
П.С. это для твоего возраста годится, не для Денди))
Scan
Цитата
какой вид интеракшена у тебя и девочки: никакого? вы созваниваетесь? вы чатитесь? ты ей говоришь, что тебе было с ней интересно и ты с нетерпением ждешь встречи? ты ей желаешь спокойной ночи?

По моему это нависание. Да и пользы никакой не несет.
Внимание приятно всем девушкам, тут я не спорю, и проявляя интерес к ней мы, несомненно, повышаем свои балы, но если мы проявляем чрезмерный интерес - то становимся менее ценными в глазах барышни. Так что все перечисленное тобой далеко не обязательно к исполнению, по скольку может привести и к нежелательным последствиям.
Dandy
Цитата(W.T. @ 5.5.2013, 22:20) *
Еще раз повторяю вопрос, который ты проигнорил дважды: в перерывах между двумя первыми свиданками, какой вид интеракшена у тебя и девочки: никакого? вы созваниваетесь? вы чатитесь? ты ей говоришь, что тебе было с ней интересно и ты с нетерпением ждешь встречи? ты ей желаешь спокойной ночи?

Я звоню обычно на следующий день после свидания на поболтать. Может через день.
Следующее свидание обычно через 2-3 дня назначаю.
Еще раз повторюсь, что чаще на ранних стадиях до секса романтическая и чувственная инициатива выглядит крайне глупо и отклика у девушек не находит. Опять же проверено неоднократно.
Scan
Цитата
если эти полгода она подержит его на петтинге, то ок. Наоборот, он привяжется очень сильно.

Это и для моего возраста не годится, либо просто не для меня) Пробовала одна, нет, вру, две девчёнки пробовали прокрутить эту схему. Петинг есть, поцелуи есть, секса - нет. И хоть головой о стену бейся - вообще никак. В результате остается только раздражение, но аж никак не привязанность.
Хотя, с одной девушкой общение в этом же ключе поддерживаю до сих пор, как ни странно. Но с ней просто интересно проводить время. Правда негатив от того, что не могу продвинутся дальше никуда не девается.
Scan
Цитата
Еще раз повторюсь, что чаще на ранних стадиях до секса романтическая и чувственная инициатива выглядит крайне глупо и отклика у девушек не находит. Опять же проверено неоднократно.

Смотря что за девушки и как ты все приподносишь. У меня почему то находят, при чем проверено неоднократно) Хотя и не без исключений, но там я просто тип девушек путаю.
Я думаю в твоем случае проблема скорее в барышнях, которых ты выбираешь.
W.T.
Цитата(Scan @ 5.5.2013, 21:29) *
Это и для моего возраста не годится, либо просто не для меня) Пробовала одна, нет, вру, две девчёнки пробовали прокрутить эту схему. Петинг есть, поцелуи есть, секса - нет. И хоть головой о стену бейся - вообще никак. В результате остается только раздражение, но аж никак не привязанность.
Хотя, с одной девушкой общение в этом же ключе поддерживаю до сих пор, как ни странно. Но с ней просто интересно проводить время. Правда негатив от того, что не могу продвинутся дальше никуда не девается.

у тебя раздражение потому что ты изначально не был настроен на ЛТР, а исключительно на трюхнуть ее пару раз.
Dandy
Цитата(W.T. @ 5.5.2013, 23:05) *
у тебя раздражение потому что ты изначально не был настроен на ЛТР, а исключительно на трюхнуть ее пару раз.

Из чего это следует? ЛТР вырастает из хорошего общения и секса. И другого пути нет.
Так что если девушка не дает секс, то ЛТР она уж точно не хочет.

Про раздражение кстати - сто пудово.
Когда девушка выкобенивается и динамит, то изначально хорошее отношение ней постепенно сходит на нет, и остается только азарт из разряда - дожму я тебя или нет, моя ты ненаглядная.
Лаэра
Цитата(Dandy @ 5.5.2013, 22:13) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Сюсюканье в начале действительно портит впечатление о мачо, но вот километровые разговоры при взаимном интересе - то, что доктор прописал. Если ты не предоставляешь необходимое общение, его предоставляет кто-то другой, буквально уводя за уши от тебя ОЖП. Женская болтовня - это вкладывание в тебя, и если ты не умеешь качественно болтать по телефону, считай, ты проигрываешь в этом другим обольстителям. Ей должно быть с тобой интересно, вы еще так мало знаете друг о друге, так у вас появляются общие секреты. Лежа у себя дома в кроватке, она такая расслабленная, она тебе доверяет, потому что находится в домике. Эти часы висения на телефоне тоже засчитываются в трудочасы.

Неужели ты такой зажатый и так туго идешь на эмоциональную близость? Из всего следует, что близостью ты считаешь исключительно секс, считая, что отношения начинаются только с него. Я не только на этом форуме вишу, поэтому знаю статистику - отношения в женском понимании начинаются раньше секса. Точка старта, когда ОН ЕЕ слушает и понимает. Хотя это заявление противоречит догмам пикапа. Слышал, что опытные мужчины без проблем в сфере соблазнения могут отказаться от секса на блюдечке так просто, потому что знают, что она готова переспать. И это приносит им своеобразное моральное удовольствие. Поэтому не надо себя вести так будто опаздываешь на последнюю электричку. Это сразу видно.

Да и парней, записавших незнакомую девушку в мать своих детей еще до личной встречи и до секса, тоже хватает. Люди генерируют эмоции и привязываются по своему собственному желанию в любой момент, причем не столько к реальному, сколько к воображаемому образу.
Divine Divinity
Цитата(Dandy @ 5.5.2013, 19:09) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

По-науковому - фрустрація. І тут з'являється тема на форумі "Що не ясно?" smile1.gif Як на мене, головне правило в стосунках - отримувати від них задоволення, тоді все буде ОК.
Scan
Цитата

Веское замечание smile1.gif
Scan
Цитата
Из чего это следует? ЛТР вырастает из хорошего общения и секса. И другого пути нет.

Мне она объяснила это тем, что не видит меня в плане ЛТР. А просто так она не спит) Хотя чую разводит, есть там что-то ещё по-любому.
W.T.
Цитата(Scan @ 6.5.2013, 5:52) *
Веское замечание smile1.gif

имелось в виду, что тебе изначально не хотелось ЛТР с ней. А хотелось "какнибудьтак" побыстрее.
Отсюда и раздражение.

А вот если бы присутствовала хоть какая-то настройка на ЛТР, то все бы понравилось - и обнимашки, и зажимашки. И расслабиться получилось бы. И наверное перестал бы испускать флюиды "когдажебожемоймненаконецдадут". И скорей всего тут бы и секс случился)

Привычка ждать чего-то от жизни мешает дождаться. Надеешься встретить Бога, но сбивает с толку представление о предмете встречи (ц)
Scan
В.Т. то был не сарказм))) Все на самом деле обстоит именно так, как ты и описала)
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 5.5.2013, 22:13) *

Это был я.... sarcastic_hand.gif
"Привет зая!", это ещё минимум...
Чаще было "Сколько?", "Люблю лизать", "Ты любишь секс?" и т.д...... sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(W.T. @ 5.5.2013, 22:20) *
И когда у девочки поставлена галочка "пацан настроен серьезно", вот тогда будет секс.

Аминь сестра!!! К этому же выводу пришёл и я... Часто бывает искренне говорю, что "мне сейчас пока ничего не нужно, я ничего не ищу" и...., иногда срывается секс после этого, иногда на секс уже дожимаю, так как она тут, возбуждена, и деться некуда, а дальше фсё...
И вот тоже заметил, что для отмазки ей нужно знать, что тебе нужны серьёзные отношения, чтобы нормально без заморочек с тобой трахаться...)
Исключение только если у неё уже есть отношения. Но тогда это другая история)
Fighting Irish
Цитата(Dandy @ 5.5.2013, 23:13) *

Ты однобоко судишь... Даёт, но вопрос в том на каком свидании. И тут тоже многое зависит от твоего поведения. Если не даёт, значит не чувствует, что ты "тот самый" или что "стоит с тобой это делать"... Девушки не очень любят заморачивающихся, озлоблённых и так называемых ими "геморойных"....
Fighting Irish
Цитата(W.T. @ 6.5.2013, 7:36) *
Привычка ждать чего-то от жизни мешает дождаться. Надеешься встретить Бога, но сбивает с толку представление о предмете встречи (ц)

Ах..... clapping.gif clapping.gif clapping.gif
В перлы!!! Так и есть...то же и с полями, выйдешь попикапить - хрен чего встретишь толком, наберёшь презов в надежде на секс - ни фига не будет...
Зато бежишь на встречу, идёшь с ЛТР - на встречу принцессы, не взял презы, так как думал о прогулке, а тебе намекают, что хотят.... sarcastic_hand.gif
Как говорится, если возьмёшь зонт, дождя не будет. И в обратном порядке, с помывкой машины.... sarcastic_hand.gif

Нуждающихся сразу видно... Покуизм в этом плане более универсален и эффективен)
Scan
Цитата
Аминь сестра!!! К этому же выводу пришёл и я... Часто бывает искренне говорю, что "мне сейчас пока ничего не нужно, я ничего не ищу" и...., иногда срывается секс после этого, иногда на секс уже дожимаю, так как она тут, возбуждена, и деться некуда, а дальше фсё...
И вот тоже заметил, что для отмазки ей нужно знать, что тебе нужны серьёзные отношения, чтобы нормально без заморочек с тобой трахаться...)
Исключение только если у неё уже есть отношения. Но тогда это другая история)

Так это уже разводняк получается, за который пикаперов и не любят. Девчёнка понадеялась, дала, а парень слился.
Марек
Цитата(Fighting Irish @ 6.5.2013, 9:46) *
Нуждающихся сразу видно... Покуизм в этом плане более универсален и эффективен)

Да!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Migel
такой мороз очень многогранен по своей природе, и приписывать ему клемо не заинтиресованости не правильно хотя и очень просто
Но тут нужно просто быть увереным в себе на 100 пр. что б не сломаться, вот к примеру из вот такого общения :
(диалог читать снизу)

В:Я не хочу с тобой общаться.
А:не груби, я просто стараюсь тебя немного растормошить что б ты не была такой злой
В:Какая тебе разница?
А:а еще потому что ты бисексуалка)
В:Рада за тебя
А:поэтому и нравишься мне)
А:и упрямая)
А:злая)
А:ты бездушная)
В:Мне все равно
А:я не хочу так(
В:Да
А:ты не умолима и твое решение окончательно бесповоротно что бы я не делал?)
В:Нет*
А:а если пообещаю больше такого не говорить твое ледяное сердце растает? или хотя бы подтает чуточку?)
А:что ж такое)
В:Нет
А:что не прокатило?)
А:мне почему то не хватает общения с тобой)
А:я готов искупать свою вину!)
А:а тут прям ненавижу)
А:но я думал ты меня уже простила)
А:ладно)
В:не строй из себя идиота
А:почему?)
В:да
А:ты меня ненавидишь?)
В:"А:
ПОШЛА *цензура* СУЧКА"
после этого я должна с тобой общаться?

А:что б ты на меня не дулась и общалась
В:что ты хочешь?

Можно подумать что она была просто злая на меня но реально это был конкретный мороз

И итог общения :
(Читать сверху)

[12:09:03] В: выспался?
[12:09:29] А: угу)
[12:09:41] В: и ты не слышал когда я звонила?
[12:10:11] А: у меня другой телефон у меня нет твоего номера
[12:10:45] В: тогда я твой удаляю
[12:11:10] А: чего это
[12:11:51] В: так а нафиг надо? если я пишу - ты не отвечаешь
звлню - ты трубку не берешь
[12:12:10] А: когда ты звонила
[12:12:16] В: ночью
[12:12:23] А: и когда писала что я не отвечал
[12:12:44] А: вечером с лайфа мне кто-то звонил
[12:12:52] В: я с киевстара писала
[12:13:07] В: и звонила
[12:13:12] А: я сразу перезвонил и он был поза зоною
[12:13:50] А: 560?
[12:13:54] В: да
[12:13:58] А: а
[12:14:16] А: ну у меня не был записан вот я и не отвечал
[12:14:29] В: ну вот я и удалю твой
[12:14:31] В: нахер надо
[12:14:52] А: ты не выносима)
[12:20:10] В: а ты засранец
[12:30:14] В: и тишина
[12:33:42] В: кстати.. пару дней назад делала тест на беременность
[12:34:17] В: если тебе интересно
[13:05:08] В: значит не интересно
[13:05:12] В: ок
[13:29:20] А: и что с тестом
[13:29:22] А: ?
[13:30:24] В: не важно
[13:30:35] А: тю
[13:31:03] В: тебе все равно похер
[13:32:13] А: нет
[13:32:16] В: разберусь сама
[13:32:43] А: ты хочешь сказать что ты беременнна?
[13:33:01] В: я ничего не хочу сказать
[13:34:13] А: В что за вынос мозгов
[13:34:36] А: ты что не хавала пастенор?)
[13:34:54] В: та не беременна я
[13:34:59] В: расслабься
[13:35:18] А: тю так че ты так пишешь
[13:35:54] В: проучиваю тебя
[13:41:37] В: но тебе же похер
[13:55:28] В: хоть ты и козел
[13:56:27] А: хоть я и козел?
[13:56:38] В: но есть но
[13:56:43] А: какое
[13:57:17] В: но ты мне нравишься

Думаю коментарии лишние...
Divine Divinity
Migel, в такому запущеному варіанті стосунків її "мороз" - це перевірка Вашого до неї відношення, що витікає з її невпевненості, кіч, дешева маніпуляція. Тут вже вона буде бігати за Вами, нервово розмахуючи тестом на вагітність. Ай-яй-яй! smile1.gif
Scan
Мигель, я чет запутался. И сверху и снизу одна и та же девушка?? Если так, то чё творится? В верхней переписке там процентов 75 твоих сообщений, где складывается четкое ощущение, что ты тупо фигней страдаешь, а девчёнка включила мороз, хотя, как ни странно, при этом отвечала.
И тут вторая переписка, где она о беременности заявила.
Просвяти)
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 6.5.2013, 11:15) *
Так это уже разводняк получается, за который пикаперов и не любят. Девчёнка понадеялась, дала, а парень слился.

А по факту, как слышат "мне сейчас какие-то обязательства и серьёзные отношения не нужны, так, приятное времяпровождение"...., сливаются сами... И что делать?! Быть честным без секса, или нечестным, но сексом?! sarcastic_hand.gif Как говорит Адреналин "Кому на куй нужна твоя правда!" connie_oldman_cleanglasses.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.