Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбитое Женское Сердце.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
TuPaHuD
Долго думал писать, или нет.. Но мне нужен совет, а лучше места где его получить я не придумал. У меня есть одна очень близкая подруга. Встречалась с парнем 2.5 года, и он её бросил. Притом, что он сделал это после.. После их 1го раза. Она его очень сильно любила, и когда они расстались, она без успокоительного спать не могла. Прошло некоторое время, за ней сейчас бегает много парней(она очень красивая). Но она говорит, что ко всем равнодушна. Тот парень попытался её вернуть, прходил к ней, но она его прогнала. Говорит, что стала очень жестокой и больше никогда никого не полюбит. Я ей говорю, что она ещё найдёт своего принца, что всё у неё будет хорошо. Но она мне не верит. Дайте совет, как мне её поддержать?
Марек
Никак. Нормально общайся с ней и все. Только сам к ней яйца не подкатывай, а то и тебя придется кому-нибудь поддерживать.
UKS
+1 до поста Марека.
Не лізь не в свою справу. Тобі це нічим хорошим не воздасться. Тільки негативом, можеш не сумніватися.
UnholyPUA
Цитата(TuPaHuD @ 28.4.2013, 23:45) *
Долго думал писать, или нет.. Но мне нужен совет, а лучше места где его получить я не придумал. У меня есть одна очень близкая подруга. Встречалась с парнем 2.5 года, и он её бросил. Притом, что он сделал это после.. После их 1го раза. Она его очень сильно любила, и когда они расстались, она без успокоительного спать не могла. Прошло некоторое время, за ней сейчас бегает много парней(она очень красивая). Но она говорит, что ко всем равнодушна. Тот парень попытался её вернуть, прходил к ней, но она его прогнала. Говорит, что стала очень жестокой и больше никогда никого не полюбит. Я ей говорю, что она ещё найдёт своего принца, что всё у неё будет хорошо. Но она мне не верит. Дайте совет, как мне её поддержать?

Вы оба переоцениваете влияние событий. Люди привыкли переоценивать важность событий, как хороших, так и плохих. Она намного быстрее забъёт, чем вы оба думаете. Урок извлечёт, отпечаток на характере останется, но от своих потребностей она никуда не денется, и жизнь как бы тоже продолжается. Её потребности быть может исчезли на время, но не навсегда. Найдёт себе нового чувака рано или поздно.
Scan
Цитата
Никак. Нормально общайся с ней и все. Только сам к ней яйца не подкатывай, а то и тебя придется кому-нибудь поддерживать.

+1 даже добавить нечего.
Хотя удивлен, как можно быть с девушкой аж 2,5 года, и за все это время даже не переспать.
Лаэра
Ты ей меньше принцев обещай. Это слово действует магически - девушка начинает не замечать людей вокруг себя, прицеливаясь на мифических принцев.

Не нужно поддерживать депрессивные состояния. Живите весело.
TuPaHuD

Цитата(Марек @ 29.4.2013, 0:02) *

Ну это понятно. )) Всем спасибо. )
lte-lte
Цитата(TuPaHuD @ 28.4.2013, 20:45) *

Был случай. Доуспокаивался - секс был фантастическим - на меня вырвалось море нежности и чувств ad.gif
Divine Divinity
Цитата(TuPaHuD @ 28.4.2013, 23:45) *
Дайте совет, как мне её поддержать?

Влізь в душу, потім в тіло. На письмі виглядає не презентабельно, зате задоволення буде вам обом. І не треба "ла-ла", що ти просто так про неї турбуєшся... ad.gif
flaming
Цитата(TuPaHuD @ 28.4.2013, 22:45) *

Какая трагедия, какой драматизм. Нет, ну точно -"Вы вдумайтесь в простые эти строки - что нам романы всех времен и стран!"(с)
Я так предполагаю, что если ты ее начнешь усердно и качественно шпилить, не сачкуя и не отлынивая, "разбитое девичье сердце" морфирует в блестящее и красивенькое без единой зазубринки в минимальный срок. Если неохота - начни за ней упадать и клясться в любви и вечной преданности. На 100% не поможет, но ЧСВ почешет очень приятно, что, безусловно, снизит остроту ПТСР бедной самочки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.