Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соня И Прибалт
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
Страницы: 1, 2
Dandy
От автора
В недавнем треде мне напомнили, насколько важны в девушке интеллигентность и душевные качества.
Что же. И на этот случай у меня есть одна весьма показательная история. Разумеется это просто частный случай, который попался конкретно мне, на самом деле в ЖИЗНИ все по другому.

Часть первая. Девушка Соня, как венец творения.

Соня (имя как всегда изменено) поразительно похожаВы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! - персонажа сериала Восьмидесятые.

Мужчина должен...
Должен много зарабатывать, уметь драться, быть высоким красавцем, не бояться сделать первый шаг, починить кран в ванной, не тупить на свиданках, иметь атлетичное телосложение и пресс кубиками, уметь полностью удовлетворить свою даму в постели ночью и не дать скучать днем и многое многое другое.

Я знал, как много всего я должен, и как многому не соответствовал из этого бесконечного списка, а потому ничуть не удивился, когда красавица Соня с сайта знакомств ответила, что рада моему предложению, но может предложить лишь дружбу. Ну еще бы! Она такая красивая, учится на психологическом, а кто я? Какой-то технарь, который только только из общаги с тараканами съехал.

Это сейчас я понимаю насколько мало всего должны теперешние принцессы, чтобы быть безграничными властительницами мужских сердец и судеб. По сути, кроме смазливой мордашки и молодости от них не требуется НИЧЕГО! А если такая мадемуазель пару раз в неделю посещает фитнес, и не дай бог прочла две-три умные книжки по психологии, то и без того необъемное ЧСВ красавицы раздувается до сверх масштабов. Больше она не должна никому ничего, но все вокруг обязаны ей.

Но тогда я с радостью принял ее предложение, ведь в те далекие времена я слыхом не слыхивал о пикапе, френд-зоне и прочих прелестях отношений современных парней и девушек.

Мы переписывались с Соней по аське. Говорили о разном. О философии, психологии, политике. "Какая умненькая", думал я, когда Соня снисходительно и даже высокомерно делилась со мной обрывками банальностей очевидно почерпнутых из университетских конспектов. Девочка мне нравилась, но встречаться не хотела. "Вообще-то у меня есть парень", говорила она. Потом оказалось что парня у нее никакого нет, а есть только классический альфа одногруппник, который ложил маяк на мою ненаглядную Сонечку, но зато она была беззаветно влюблена уже несколько семестров.

Строго согласно канонам френд-зоны на меня сливали весь негатив, который доставался от общения с альфой, а я утешал красавицу как мог. Почти через год переписки Соня приняла решения "расстаться" с подонком, не оценившим всей глубины ее самопожертвования. Узнав столь волнующую новость, я в 101-й раз предложил встречу в удобное для девушки время и место, на что мне ответили загадочным "Мы встретимся, но пусть это станет приятным сюрпризом". Уже не помню как и почему, но общение с Соней тогда прекратилось, а спустя несколько лет заветная встреча все-таки произошла.

Далi буде...
DangerousKA
И тут, по классике жанра, Соня должна была растолстеть, выйти замуж за подонка и сожалеть о той далёкой френдзоне.
bboossy
хорошо,складно пишешь))давай уже продолжение!!!!
whiteknight78
Со стороны Данди Соня - современная принцеска.
А с другой - обычная девушка влюбленная в чувака которому была пофиг, и дружащая с чуваком который был в нее влюблен но ей был по фигу. История не редкость.
Вот только не понятна чем она показательна? Особенно по теме духовного богатства?
Но может это все в продолжении? С нетерпением ждемс.
Шварц
Ждем продолжения! connie_oldman_cleanglasses.gif
KirillKi2
Цитата(Dandy @ 19.4.2013, 20:54) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! - персонажа сериала Восьмидесятые.

реально красивая девчонка: лицо от 7.5...Данди, а есть фотка в полный рост ?
bboossy
Данди походу в подполье полирует текст))вышлифовывает каждое предложение,судя по стилю первой части))господа будет интересно предсказываю он этой бабенции-молодушке- банальной пиздушке все же присунул))надеюсь Я не оскорбил слух людей цитирующих сократов-дегенератов
KirillKi2
Цитата(bboossy @ 23.4.2013, 0:06) *
Данди походу в подполье полирует текст))вышлифовывает каждое предложение,судя по стилю первой части))господа будет интересно предсказываю он этой бабенции-молодушке- банальной пиздушке все же присунул))надеюсь Я не оскорбил слух людей цитирующих сократов-дегенератов

ээээ, bboossy, вы не догоняете: она - потенциальная 8чка...это вам не хухры мухры...
все затаили дыхание ...ждут продолжения nyam.gif
bboossy
ваша бальность неадекватно зашкаливает))это просто лучшее фото))так можно взять любую подмазать подкрасить одеть в праздничные шмотки будет КРАСАВИЦЕЙ))одсутствие одухотворенности на лице и наличие алчного ПРОЖЖЕННОГО бабского взгляда это большой минус))
KirillKi2
Цитата(bboossy @ 23.4.2013, 7:56) *
ваша бальность неадекватно зашкаливает))это просто лучшее фото))так можно взять любую подмазать подкрасить одеть в праздничные шмотки будет КРАСАВИЦЕЙ))одсутствие одухотворенности на лице и наличие алчного ПРОЖЖЕННОГО бабского взгляда это большой минус))

меня обычно обвиняют в занижении бальности... secret.gif

больше волнует отсутствие фотки в полный рост:
там какие варианты возможны:
- ножки короткие
- ножки о-образные
- ножки Х-образные
- ножки , прости господи, восьмерка
..или попка откормленная и отвисшая...

да еще куча ньюансофф всплывет ненароком unsure.gif
DangerousKA
Цитата(KirillKi2 @ 23.4.2013, 21:55) *
меня обычно обвиняют в занижении бальности... secret.gif

Ну, Вы же сами иногда пишете, что некоторые факты влияют на оценку бальности не лучшим образом. Я что-то о Вас знаю ad.gif
KirillKi2
Цитата(DangerousKA @ 23.4.2013, 23:00) *
..Я что-то о Вас знаю ad.gif

что именно , Дэнджер ? unsure.gif
Koss23
ну коли уже? Не спав всю ніч...
Лаэра
Цитата
- ножки , прости господи, восьмерка

как это выглядит?
Koss23
ну коли уже? Не спав всю ніч...
Dandy
Блин, прошу простить. Затянул. Рассказик то в общем тривиальный, а я растянул и скучно вышло. Ну домучаем уже.

Часть вторая. Смекалка пикапера.

Еще немного фоток актрисы Натальи Земцовой, которая ну очень мне напоминаем героиню нашего рассказа.

Прошло пять лет.
В моей жизни многое переменилось.
Я перестал быть студентом, заматерел и познакомился с пикапом.
Мне однозначно удалось проставить несколько галочек в списке "мужчина должен", но и список этот удивительным образом рос и ширился. Я все никак не мог уловить, что же на самом деле хотят от меня девушки, а потому постоянно экспериментировал. Благо пикаперы-теоретики надежно убедили меня в том, что красотки абы кому не дают и нужно нифига себе соответствовать их высоким стандартам. И я старался, рос и развивался как мог.

Однажды, как сейчас помню, был жаркий августовский день, а у меня было много свободного времени. Почему-то я вспомнил о Соне. Соц сети! Ведь я могу найти ее там! Через минуту, я уже любовался на фотки с ее странички. Красавица! И этот томный взгляд, устремленный в даль, и эти романтические цитаты на стеночке. Да, совершенно точно, она необычная девушка. И в графе статус пустота, и на фотографиях не видно обожаемого бойфренда. "А почему бы и нет?" - решил я, и написал кратенькое сообщенице.

Соня вспомнила меня не сразу. Сначала она даже испугалась и упала на мороз в стиле "кто вы и как вы меня нашли?", но потом все-таки память к ней вернулась, и девушка стала намного более приветливой. Оказалась, что за все эти годы Соня успела закончить институт и перейти в аспирантуру, собственно ничего больше в ее жизни не изменилось. Не густо, но при таких-то внутренних и внешних качествах разве это имело хоть какое-то значение? Это парню должно быть зазорно в 24 года сидеть на шее у родителей, но никак не столичной красавице.

И я начал действовать! Пикаперская теория гласила, что если я в лоб заявлю девушке о своей симпатии, она меня тут же отошьет (в том случае почти точно так бы и вышло), а потому я начал плести интригу. Я рассказал Соне о том, чем занимается наша фирма, и в том числе упомянул проект, на который Соня вполне могла бы попасть в роли аналитика. Я предложил ей встретится и обсудить детали. Соня, прозябающая на нищенской академической стипендии, с радостью согласилась. Мой расчет оправдался.

Поздний вечер. Двор типичных совковых хрущовок. Спустя столько лет заветная встреча наконец состоялась. И с самого начала Соня повела себя странно. Она заявила решительное желание ехать на заднем сиденье. Я не возражал, хотя и удивился. Ее настолько явная паранойя начала настораживать, но добравшись до места назначения Соня слегка осмелела, и даже сама предложила прогуляться на свежем воздухе. Я с любопытством изучал девушку, которую видел впервые за столько лет не на фотографии. Как это часто бывает, она не показалась мне настолько сногсшибательной, но все равно я нашел ее чертовски милой и даже приписал какие-то аристократические черты и манеры. Единственное что мне не понравилось - это голос, такой тихий и неуверенный. Мне постоянно приходилось вслушиваться и переспрашивать.

Беседа шла неспешно и суховато. Мы говорили в основном о работе, и когда все что нужно было сказано, Соня вдруг тяжело вздохнув поведала мне, что ее мать болеет, а отец совершенно неспособен принимать никаких решений. Вообще сейчас, когда девушка начинает неуважительно говорить о своем отце или жаловаться на жизнь, я напрягаюсь, это плохой знак. Но тогда я ничего такого не думал, а потому искренне проникся проблемами почти незнакомой мне барышни. Напротив, мне даже польстило, что со мной делятся таким личным.

Мои надежды не оправдались, спустя несколько дней я пригласил Соню попить кофе уже просто так. Но она отморозилась сославшись на занятость. Было понятно, что в девушке я чувств никаких не возбуждаю, а потому и хлопотать с организацией ей рабочего места мне стало не особо интересно, тем более, положа руку на сердце, она как специалист нафиг нужна не была. Но как бы там ни было, в достаточно регулярном режиме мы прообщались еще несколько месяцев.

Однажды она в очередной раз удивила меня и попросила ей погадать в срочном порядке (я хвастался, что умею). Я согласился, но в последний момент девушка спрыгнула узнав, что придется идти ко мне домой.

Вероятно, эта история так бы и закончилась ни чем, если бы не удивительное приключение, которое мы с Соней пережили в одну морозную декабрьскую ночь. Тогда я узнал эту на вид скромную, кроткую и очень тактичную девушку, совершенно с другой, неожиданной стороны.

Далi буде....
bboossy
ну Ты интригант))
Шварц
Всех на самом деле интересует трахул или нет? sarcastic_hand.gif
Лаэра
И сколько денег было потрачено в процессе соблазнения?))
Dandy
Часть третья. Принц Артур.

Артур был звездой. В свои 19 он активно пиарился на всех тематических форумах и отраслевых конференциях. С неподдельным энтузиазмом и подростковой нахальностью он учил куда более опытных парней и дядек, что и как надо делать. Одни слушали историю его успеха затаив дыхание, вторые завистливо фыркали - подумаешь несколько миллионов оборота в год, третьи, вроде меня, подавив ущемленную гордость пытались разобраться, в чем же именно секрет вундеркинда из Литвы.

К моменту декабрьской конференции в Киеве, я переписывался с Артуром несколько месяцев, мне очень хотелось познакомиться с ним по ближе, тем более Артур вроде как был не против создания совместного проекта.

На конференции пообщаться у нас толком не вышло, Артур был постоянно окружен толпой интересующихся и все время спешил. Но на конец последнего дня планировалась вечеринка в одном из столичных клубов. Артур уточнил собираюсь ли я идти, и разумеется я ответил утвердительно. Подобного рода тусовки далеко не самое эффективное, но все же неплохое место для налаживания полезных связей. Одному висеть мне не хотелось, а потому я позвонил своей тогдашней подружке, она была рада предложению, но оказалось, что уехала на выходные к родителям. И вот тогда моя интуиция однозначно подсказала мне, кому я должен звонить и кто почти наверняка согласится... Соня! Мы не виделись с ней несколько недель, да и общались только формально, но я без особого труда сумел найти правильные слова.
- Приходи, будет весело.
- Не знаю, вряд ли... Очень много работы.
- Будут иностранцы. Очень интересные и уважаемые люди.
- Хорошо, я подумаю. Можно я через часок перезвоню?
- Как скажешь!

И Соня перезвонила, но сообщила, что будет с подругой. Я не возражал.
А спустя несколько часов, я забрал красавицу Соню и ее совершенно крокодилистую подругу, и мы покатились в центр морозного Киева на встречу громкой музыке и приключениям.
W.T.
common! suspense is killing me!

давай заканчивай уже свою грустную историю про бездуховную девушку.
Dandy
Цитата(W.T. @ 15.5.2013, 23:38) *
common! suspense is killing me!

давай заканчивай уже свою грустную историю про бездуховную девушку.

Да сам уже добить пытаюсь. Чего оно вышло такое огромное не пойму.
Еще блин 2 части в продакшене.
БрутальныйВдуватель
пока прочел часть первую очень интересно, понравился слог - продолжаю читать вторую....
БрутальныйВдуватель
Непонятно что автор хотел от девочки - секса? Вроде нет. Красивой истории молодежной любви? Это похоже, но если не нравился голос, не полное соответсвие придуманного типажа фото, критика родителей, увлечение местным плохим парнем, плохие профессиональные навыки и столько других деталей зачем было ее добиваться?

но конечно рассказ хорошо сложен, ждем прдолжения...
Koss23
напиши зразу 2 частини!! rolleyes.gif
Dandy
Часть четвертая. Малышка на миллион

По приезду в клубец наш ждал небольшой облом. Оказалось, что никакой особой вечеринки не планируется, а клуб был просто назначен как точка сбора. "Наших" пришло всего ничего, и главное не было Артура. Чуть позже по СМС я узнал, что он на подходе.

Соня уже начала было морщить свой прелестный носик, но дабы не дать вечеру скатиться в совершенную унылость, я предложил девушкам сесть (ну вы знаете сколько стоит сесть за столик в клубе) и чего нибудь выпить, пока Артур будет добираться.

Время я планировал использовать с пользой для сближения с Соней в неформальной обстановке. Раньше у меня такой возможности не было. Кроме того, Соня в ярком клубном прикиде показалась мне совершенно сногсшибательной. Но была одна проблема - подруга! Впрочем даже не так, Соня умело маневрировала на территории и неинтересная не только внешне, но и внутренне девица всегда оказывалась между нами, что в условиях оглушительного музона исключало любую коммуникацию с предметом моих мечтаний. Да и сама Соня общаться со мной не хотела, спустя пол часа она приняла такой демонстративно скучающий вид, и так неохотно отвечала на вопросы, что единственным логичным продолжением вечера было бы ее дезертирство под предлогом какой-нибудь мигрени, недоделанной диссертации или голодного попугайчика. И наверняка так бы оно и случилось, но наконец появился Артур!

"Девушки, позвольте представить, а вот и мой товарищ из Прибалтики, о котором я вам рассказывал! Он молод, но уже сейчас ворочает миллионами, и совершенно не собирается останавливаться на достигнутом!" - отрекомендовал я своего юного друга.

Здесь следует сказать пару слов о внешности и манерах Артура. Насколько я могу судить о мужской красоте, красавцем Артур не был: по подростковому лопоух, даже немного прыщав, ростом чуть выше среднего, стройный, но худой. С другой стороны 19 парню дать нельзя было никак. Минимум 25. В деловом костюме, явный экстраверт, на позитиве, он вел себя легко и раскованно.

Артур уселся на диванчик со мной, так что девушки оказались напротив, и предложил чего-то заказать поесть и попить. Я был только "за", тем более охрененный депозит, который я внес за столик надо было как-то выкушать, а вредные девицы за час выпили всего по мохито и больше ничего не хотели. Правда, оказалось, что денег у Артура, кроме какой-то нерабочей кредитки нет, но тогда меня это совершенно не смутило. Тем более все мое внимание было занято странной метаморфозой, происходившей с Соней. Еще минуту назад она была самой печальной девушкой на планете, но вот в ее глазах загорелась искорка, губы осветила озорная улыбка, а спустя мгновенье она уже весело хохотала от какой-то сказанной Артуром шутки.
Хмм... Вечер шел явно не по плану.
Выбрав момент, смышленый Артур уточнил свободна ли девушка. Я ответил что вполне, хотя на душе у меня уже разгоралась тупая боль ущемленного самолюбия.

Но Соня только начинала. При грохочущих ритмах постоянно перегибаться через стол к Артуру ей было не удобно, а потому, совершенно не церемонясь, она попросила меня уступить ей место рядом с нашим героем. Я молча повиновался, пересел к унылой подруге и попытался делать хорошую мину при плохой игре. Но видно, подруга и сама понимала, что происходит, и ей это тоже было крайне неприятно, а потому общаться со мной она не захотела. Обиженные на вселенскую несправедливость, мы были вынуждены созерцать воркование наших голубков, которым казалось нет совершенно никакого дела до остального мира, и уж тем более до тех двух, совершенно невыдающихся созданий, неуютно молчавших на диванчике на против...

Далi буде....
БрутальныйВдуватель
не осилил. многа букв
Fighting Irish
Пичалька....)))
DangerousKA
А чем она безнравственна? Если ты её напрягал нудотиной, а Прибалт весел и общителен, то кто кому злой буратино)))))
БрутальныйВдуватель
Меня расстроило грустное окончание вроде как неплохо начинающейся истории - я его предчувствовал и в отместку автору читал последнюю часть через строчку изрядно пренебрегая трудом Dandy (а не надо лишний раз печальные истории плодить!).

Цитата(DangerousKA @ 16.5.2013, 10:47) *
А чем она безнравственна? Если ты её напрягал нудотиной, а Прибалт весел и общителен, то кто кому злой буратино)))))

Касательно "напрягал" - если ктото не хочет строить из себя клоуна - то это его личное дело. Сама Соня оказалась скучной из-за чего герой истории чтоб не возиться с девченокой которая была для него явным баластом и бременем уже с первых минут общения удачно слил ее малолетнему страшко, который рано пришел к успеху - на мой взгляд поступил правильно. Но формат подачи истории под неудачу говорит о подсознательном стремлении автора к видению ситуации в строго негативных красках - а это нужно если не срочно менять, то хоть по чуть-чуть корректировать в своем мировосприятии.
Лаэра
Цитата(Dandy @ 16.5.2013, 1:31) *
"Девушки, позвольте представить, а вот и мой товарищ из Прибалтики, о котором я вам рассказывал! Он молод, но уже сейчас ворочает миллионами, и совершенно не собирается останавливаться на достигнутом!" - отрекомендовал я своего юного друга.

Блин, я тоже хочу негодовать, хотя история не закончена, а конец, я думаю, уже предсказуем - он ее трахнул и быстро, совсем не по-прибалтски свалил.

Денди, какого крена ты так блестяще кого-то отрекомендовал? Ты понимаешь, что представь ты его твоим унылым малолетним апарником, она бы так не встрепенулась? Не факт, что все бы для него прошло так гладко, если бы ты его не расхвалил.

Для меня комично выглядит человек, ворочающий чужими миллионами, и не имеющий своих собственных хотя бы обычных не платиново-золотых карт с какой-то суммой. Или он такой талантливый разводящий.
Dandy
Цитата(Laerafox @ 16.5.2013, 12:04) *
Блин, я тоже хочу негодовать, хотя история не закончена, а конец, я думаю, уже предсказуем - он ее трахнул и быстро, совсем не по-прибалтски свалил.

Денди, какого крена ты так блестяще кого-то отрекомендовал? Ты понимаешь, что представь ты его твоим унылым малолетним апарником, она бы так не встрепенулась? Не факт, что все бы для него прошло так гладко, если бы ты его не расхвалил.

Для меня комично выглядит человек, ворочающий чужими миллионами, и не имеющий своих собственных хотя бы обычных не платиново-золотых карт с какой-то суммой. Или он такой талантливый разводящий.

Блин, Лаэрочка, ты самая умная, но дождись же окончания ))))))
DangerousKA
Цитата(БрутальныйВдуватель @ 16.5.2013, 11:27) *
Касательно "напрягал" - если ктото не хочет строить из себя клоуна - то это его личное дело.

Да что ж за крайности у Вас такие)))) Интересно и увлекательно общаться - это не строить из себя клоуна, это просто уметь общаться. Даже курсы бывают специальные, ага.

С Лаерой, согласна на все 100. Даже у меня, совсем не меркантильной особи, при слове "миллион" загораются глаза, потому шо я хочу знать, как его заработать)))))) Ну, а потом мне станет интересно, чей этот миллион и почему его прикрепили именно к этому человеку, а не употребили "помогает распределять чужие"
БрутальныйВдуватель
Цитата(DangerousKA @ 16.5.2013, 12:12) *
Да что ж за крайности у Вас такие)))) Интересно и увлекательно общаться - это не строить из себя клоуна, это просто уметь общаться. Даже курсы бывают специальные, ага.

Есть курсы на которых девочек учат делать миньет - но это же не значит что ты должна его делать каждому встречному!!! Здесь то же самое - если ты умеешь хорошо и приятно общаться, это вовсе не обязывает тебя приятно общаться с людьми которые тебе на самом деле не интересны. А здесь герой рассказа явно сам пытался накрутить себя на девочку отчаянно пытаясь запасть на нее волевым усилием - видит вроде как красивая, не глупая, обоятельная, да и встает на нее, но как оказалось на близкой дистанции она ему НЕ НРАВИТЬСЯ - нет того что в голливуде называют "химией" - и это тоже бывает и вполне нормально, значит им нужны другие люди - нечего из этого делать драму и спектакль.
БрутальныйВдуватель
Но история по своему показательная, спасибо Денди что поделился!
Лаэра
Только, Денди, делись уж быстрее.
Koss23
з нетерпінням чекаю продовження. Дякую шо не полінився стукати по гудзиках в сонну годину.
W.T.
Цитата(БрутальныйВдуватель @ 16.5.2013, 10:27) *
Но формат подачи истории под неудачу говорит о подсознательном стремлении автора к видению ситуации в строго негативных красках - а это нужно если не срочно менять, то хоть по чуть-чуть корректировать в своем мировосприятии.

Migel
W.T.
угу
БрутальныйВдуватель
Мигель и WT "угу" в смысле вы согласны или наоборот - на ваш взгляд я чтото настолько не понимаю что и слов нет?
W.T.
согласны, согласны. это уже не раз говорилось, за что подвергались остакизьму и гнобились нещадно((
Migel
БрутальныйВдуватель

бывают конечно случаи когда взгляд на ситуацию под другим углом что-то меняет и в случае Денди этот взгяд как раз в точку,

но это явно не в этой ситуации, тут Денди вполне адекватно смотрит на ситуацию(у него чувства к ней ) и говорить что она ему не понравилась а тем более что он ее слил
это минимум самообман по середине -это ахинея полная, а в крайности- ранняя стадия шизофрении
БрутальныйВдуватель
Мигель, я опять не понял что ты хотел сказать. смотри:

Цитата(Migel @ 16.5.2013, 22:43) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
но это явно не в этой ситуации, тут Денди вполне адекватно смотрит на ситуацию

а тут в одном же сообщении ты сам себе противоречишь, говоря что Денди не нужно менять взгляд на ситуацию.

Короче я потерялся в твоем ответе - две противоположные вещи ты сказал.
Migel
млин

ну что тут не понятного

Денди действительно часто смотрит на ситуации однобоко, но в ЭТОМ случае он смотрит именно так как оно есть

(Поясню: ОН не морозил ее и ему не было с ней НЕИНТЕРЕСНО она действительно ему нравилась и он действительно смотрел как она повелась на распиареного им же друга, и это действительно она его морознула а не он ее, НО в многих ДРУГИХ случаях твой совет ему очень кстати)

теперь как? яснее?)
W.T.
Денди затеял этот рассказ к вопросу о духовнобогатых девушках, которых ему посоветовали искать в филармониях и научных библиотеках (в противовес жадным щучкам, которые встречаются в клубах, а так же заполонили вк). Рассказ движется к логичному завершению, в котором будет видно, что девушка вовсе не богата духовно, а такая же "каквсе", из чего последует совершенно неправильный вывод, что прекрасных душевных девушек не существует.

Я вижу тут гораздо более глубокую системную проблему, которую можно выразить как "Ах, я так в вас разочаровался/разочаровалась!". Как правило вина за это накладывается на объект очарования и последующего разочарования, хотя на самом деле вина лежит на самом разочаровавшемся: сам зачем-то наделил девушку/парня определенными качествами, сам долго пытался втиснуть реальное в рамки придуманного, а затем, когда дальше упорствовать становится глупо (в данном случае - девица упала на член какому-то чуваку, который не наш герой) наступает разочарование, сопровождающееся в особо тяжелых случаях патетическими вскриками "как она могла", "а я-то думал, она другая..."

(небольшая ремарка: некоторые даже умудряются пройти весь путь от очарования до разочарования в интернете. Апупей апофеоза - сказать виртуальному персонажу "я в тебе разочарована/ван". )

Надо учиться калибровать. Неправильные начальные условия мешают правильному решению уравнения)

И еще надо поменять название топика, поскольку тема духовного богатства так и осталась нераскрытой
БрутальныйВдуватель
Да, понял smile1.gif

Мигель, смотри - ты ориентируешься на очень субъективное и приукрашенное описание ситуации Денди, но анализировать нужно факты - потому что именно действия и влчение друг-к-другу говорят о каких-то глубоких и настоящих чувствах к РЕАЛЬНОМУ человеку (а не образу). А в данном случае Денди допридумывал себе девушку и на нее (эту допридуманную) и запал, но эта допридуманная девушка НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО общего с реальным человеком - это как школьная влюбленность, когда ты даже имя девушки не знаешь и не знаешь какая-она на самом деле в грубых реалиях будничной жизни - очень детское сказочное чувство - короче юношеские сопли.

А действие было такое:
1. Ухоженная, акруатная девочка.
2. Дружба, долгая переписка - без ответной симпатии, парня считали либо просто дргуим человеком, либо вообще ТФНом.
3. Неуверенная попытка устроить ее на работу как-то помочь - не удалась. Отметились детали которые настораживают автора повествования в девушке.
4. Попытки встретиться в месте, где никто не будет подглядывать не удалось. Отметились детали которые настораживают автора повествования в девушке.
5. Встреча на фуршете, знакомство с обеспеченным молодым человеком, который еще не имеет большого опыта с женщинами и банально хочет "какихто отношений" и конечно трахаться - про героя рассказала снова забыли.

о чем тут говорить - какой интерес, если все это длилось несколько лет? и какихто знаков внимания (совместное убийство скуки - не в счет).

Ну так я вижу по крайней мере. В принципе читал не очень внимательно.
Лаэра
Денди тут спецом несколько приврал, это ведь литературное произведение, это он сейчас облепил деталями и комментариями, 5 годами ранее рассказ звучал бы по-другому. Там были бы вообще одни восторги и никакого сарказма.

Если уж совсем зрить в корень, то он пишет много нелицеприятных фактов о себе и своих приключениях. Таких людей на форуме немного, этот форум юзается как площадка для приукрашиваний и самолюбования, и как ни странно мужчины страдают не меньшим нарциссизмом. Можно, конечно, упрекнуть его в негативизме, но это лучше, чем длинная лапша.
БрутальныйВдуватель
Ну история мне понравилась, но она такая знаешь в возрасте Джастина Бибера когда тебе 19ть и ты еще молодой парень, а не 30ний мужик который управляет своей жизнью.

А чувства и эмоции - они очень обманчивы и часто меняются на противоположные от какойто ерунды. Помню в школе я был влюблен в одну девочку, а потом она сказала чтото матом и бац - в один момент все пропало - можно ли счтитать такую историю "несчастной влюбленностью которая не сложилась потому что судьба и все вокрус были против" - едва ли.
Koss23
Цитата(Laerafox @ 16.5.2013, 23:29) *
Если уж совсем зрить в корень, то он пишет много нелицеприятных фактов о себе и своих приключениях. Таких людей на форуме немного, этот форум юзается как площадка для приукрашиваний и самолюбования, и как ни странно мужчины страдают не меньшим нарциссизмом. Можно, конечно, упрекнуть его в негативизме, но это лучше, чем длинная лапша.

а ти права )), не пригадую щоб хтось ТАК розписував про негатив..

Добре шо Денді не ображається на ваші негативи, про його негативи. take_example.gif
БрутальныйВдуватель
Цитата(Laerafox @ 16.5.2013, 23:29) *
мужчины страдают не меньшим нарциссизмом

если ты сам себе не нравишься то как ты можешь понравиться кому-то другому? и если сам себя не любишь то как сможешь искренне полюбить кого-то еще?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.