Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стадный Инстинкт
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Dandy
Суть видео:

Произошел конфликт. Тетки на почте, отказывались брать у мужчины заявление.
Чувак обиделся и пришел с камерой, дабы служащие вели себя в рамочках.
Тетки терпели терпели, а потом сорвались.

Кому лень смотреть все, смотрим с 8й минуты.

Собственно, здесь тема не про уровень служащих почты России, есть ли у них рассовые предрассудки или нет, и не про то, что делал правильно или не правильно чувак, и материл ли он их до того как включил камеру.

Тут я хотел бы отметить то, как повели себя тетки.
А повели они себя как стая собак. Натурально. Когда одна не выдержала и начала физическую атаку, остальные просто последовали инстинкту.

Вот она, та самая высокопримативность. По сути мозги у баб на момент атаки не работали. Заметьте, что финальную атаку проводила матриарх стаи - зав. отделением, а не изначально сорвавшаяся шавка.

Так что в следующий раз, когда меня буду убеждать, что люди (женщины) решают головой, и на них действуют какие-то социальные условности, вот вам будет и ответ. Разумеется, случай хоть и яркий, но во многом типичный.
Лаэра
Собака бывает кусачей только от жизни собачей. В страшненьком месте они работают.
Стадный инстинкт проснулся у них из-за страха, поэтому они создали коллективное ополчение. Больше всех выступала та, которая больше всех испугалась, т.е. начальница.
Dandy
Цитата(Laerafox @ 18.4.2013, 0:46) *
Собака бывает кусачей только от жизни собачей. В страшненьком месте они работают.
Стадный инстинкт проснулся у них из-за страха, поэтому они создали коллективное ополчение. Больше всех выступала та, которая больше всех испугалась, т.е. начальница.

Какая то у тебя логика странная.
Чего они испугались конкретно? Как раз страха то я и не заметил, а заметил выброс агрессии первобытной.
Марек
Голыми руками их не возьмешь!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DangerousKA
Денди, а ты ищешь себе девушку/жену, которая будет работать в почтовом отделении? shok.gif
Ты приходи к нам на работу и попробуй нас развести на стадный конфликт=))) У нас, если что, тоже бабский коллектив tongue.gif Только боюсь, потеряешься от такой красоты и неадекватить начнёшь.
Не проводят у них тренинги по стрессоустойчивости, да и зп не фонтан ad.gif
Лаэра
Цитата(Dandy @ 18.4.2013, 1:21) *
Какая то у тебя логика странная.
Чего они испугались конкретно? Как раз страха то я и не заметил, а заметил выброс агрессии первобытной.

Слона ты не заметил. Агрессия, по-твоему, откуда появилась? Стадный рефлекс вызван чувством страха и необходимостью скучковаться, чтобы противостоять врагу и защитить территорию или жизнь. Те, кто находится в центре стаи наиболее защищены. Тетенька же сразу начала подтягивать силы, призывая всех 9 почтальонов присоединиться. И когда она собрала толпу, то ее агрессия возросла, потому что она уже не боялась. Чувствуя поддержку, она чувствовала свою правоту. Если бы другие ее не поддержали, ничего бы не было. Если помнишь, там еще и бабулька с палочкой топталась, намереваясь присоединиться к толпе. Стая защищала свою территорию от посяганий чужака. А испугались они потери территории. Потому что их поведение грозило им потерей рабочих мест, поэтому они напали первыми. Работница почты отказывалась назвать свое имя, чтобы не выхватить жалобу и не потерять работу, а начальница просто раздула капюшон, показывая, что она большая важная и не боится, рассчитывая на определенный эффект.

Чувак тоже хорош, он нереально прокачался на эмоции, испугав шайку страшных баб. Он их изначально спровоцировал своей камерой. Если тебе в морду тоже тыкнут камеру, в тебе аналогично проснется примат. Как видишь, они не зря переживали, теперь они звезды интернета. Он мог их скрытой камерой снимать, но ему было охота провернуть восстановление своих прав со вкусом провокации. А это на лицо ущемленное достоинство. Он же сам отлично понимает, что в этой стране он не желанен и бесправен, и не надо делать вид, что этот комплекс у него отсутствует. Он намеренно хотел их унизить, чтобы возвыситься самому, знал, что именно так будет развиваться конфликт. Чем больше они бесились, тем спокойнее становился он, подпитываясь их агрессией - повампирил короче. И дело не в том, что он такой непримативный, просто ему мало что угрожало и ситуацию контролировал он - убежал и давай дальше на расстоянии снимать.

Не хотел бы действовать с провокацией, снял бы на скрытую камеру, но он добавил дополнительной интриги. Несмотря на его олимпийское спокойствие, чувак тоже вызвал у меня отвращение.

Аналогично себя ведут гайцы, когда их снимают, их это драконит. Камера вызывает у них злобу.
whiteknight78
Согласен с Лерой. Да и вообще в большенстве случаев причина агресии это страх или ущемленное эго корни которого тоже в страхе понять что ты не так хорош, или у тебя не столько власти и тд. как тебе хочется верить или ты считаешь ты заслуживаешь.
Dandy
А я в упор не пойму, где страх.
Территориальная агрессия - да.

Еще раз вопрос, ЧЕГО боялись тетки? Кто-то мне скажет или нет.
И как этот страх проявлялся.

Что касается гаишников, то аналогия тоже не верная.
Гайцы борзые до того, как видят регистратор, потом или тикают или начинают вести себя подчеркнуто формально. Тут же произошло ровно обратное.

Между прочим мужчина в действиях своих камерой как раз хотел защититься от бюрократического произвола. Он об этом и сам писал и логика в таком поведении есть.

Лаэра
Не понимай, если не хочешь. А если хочешь, воспользуйся гуглом и почитай о механизме работы стадного инстинкта.

Между прочим, если поменять ролями мужчину и женщин, сделать защитника своих прав телкой, а почтальонш почтальонами, ты будешь гнать на подлую провокаторшу, которая могла поступить совсем по-другому и не выводить из себя бедных, малополучающих затурканных жизнью почтальонов.))
Dandy
Цитата(Laerafox @ 18.4.2013, 14:54) *
Не понимай, если не хочешь. А если хочешь, воспользуйся гуглом и почитай о механизме работы стадного инстинкта.

Между прочим, если поменять ролями мужчину и женщин, сделать защитника своих прав телкой, а почтальонш почтальонами, ты будешь гнать на подлую провокаторшу, которая могла поступить совсем по-другому и не выводить из себя бедных, малополучающих затурканных жизнью почтальонов.))

Лаэра, ты куда то съезжаешь, причем тупо. Почитай книжечки это аргумент тот еще.
Тема к войне полов отношения не имеет.

Еще раз вопрос, ЧЕГО боялись тетки? И в чем этот страх проявлялся.
W.T.
Есть предложение свести Лаеру и Денди - дуэль на камерах. По сигналу дуельянты направляют друг на друга камеры и попытаются воззвать к дремучим инстинктам противника. Первый, кто потеряет человеческое лицо будет наказан путем выкладывания ролика в ютюб.
Лаэра
Денди, эта непонятливость врожденная или приобретенная? Услышать от меня то, что хочется тебе, не светит.))) Я уже выскзалась довольно габаритно и аргументированно.

В.Т., есть предложение не демонстрировать транс-операцию человеческой натуры на имидж виртуапльной троллихи.
Вот кому ребенка пора заводить.))
W.T.
Цитата(Laerafox @ 18.4.2013, 16:11) *
В.Т., есть предложение не демонстрировать транс-операцию человеческой натуры на имидж виртуапльной троллихи.

не совсем поняла эту фразу, очевидно, домохозяйство дает о себе знать.
Лаэра
ну да
W.T.
ouch
UKS
Цитата
Тут я хотел бы отметить то, как повели себя тетки.
А повели они себя как стая собак. Натурально. Когда одна не выдержала и начала физическую атаку, остальные просто последовали инстинкту.
Я хотів би зауважити, що високопримативними являється переважна більшість людей. Як дівчат, так і хлопців.
І взагалі всіх можна перевести в "високопримативний режим" якщо устроїть психологічну встряску(яка тут була явно.)

Цитата(Laerafox @ 18.4.2013, 9:37) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Есть предложение свести Лаеру и Денди - дуэль на камерах. По сигналу дуельянты направляют друг на друга камеры и попытаются воззвать к дремучим инстинктам противника. Первый, кто потеряет человеческое лицо будет наказан путем выкладывания ролика в ютюб.
clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Лаэра
Насколько мне не изменяет память, по закону можно снимать людей, находящихся при исполнении служебных обязанностей. Для целенаправленной частной съемки праздно шатающегося человека нужно его разрешение. Они были при исполнении, следовательно их можно было снимать, хоть скрыто, хоть открыто. Я об этическом, а не юридическом аспекте. Мне бы в голову не пришло, и я никогда этим не пользовалась, чтобы кого-то где-то снимать. Похоже, что в жизни я совсем не конфликтный человек и мне не требуется так воевать за свои права.
Интересно, что скажет об этом Монарх, как юрист.

И ты, БрУкс...
Шварц
Скрыто снимать нельзя.
W.T.
Гайцы при виде камеры затихают, потому что уже наученные опытом и отлично знают, чем это грозит. Подозреваю, что у них на планерках начальство талдычит "если видим камеру - улыбаемся и машем". Надо поискать ролики первых заснятых гайцов, уверена там жесть почище этого.
Тетки на почте с такой ситуацией столкнулись впервые. Ничего, скоро все служащие госучереждений научатся "улыбаться и махать" в камеру, а там, глядишь, и просто научатся улыбаться и махать. И будет совсем как в штатах)
Dandy
Цитата(W.T. @ 18.4.2013, 21:29) *
Гайцы при виде камеры затихают, потому что уже наученные опытом и отлично знают, чем это грозит. Подозреваю, что у них на планерках начальство талдычит "если видим камеру - улыбаемся и машем". Надо поискать ролики первых заснятых гайцов, уверена там жесть почище этого.
Тетки на почте с такой ситуацией столкнулись впервые. Ничего, скоро все служащие госучереждений научатся "улыбаться и махать" в камеру, а там, глядишь, и просто научатся улыбаться и махать. И будет совсем как в штатах)

Ну этим я Лаэре как раз пытался показать, что страха у теток как раз не было. Они вели себя так как раз от отсутствия страха и от полнейшей безнаказанности.
Мало того, они знали, что могли в теории даже избить парня, отобрать у него камеру, и им бы ничего не было. А если бы он провалил одну из них, то скорее всего срок бы ему впаяли.
Такое вот у нас законодательство и общественное сознание.

А был бы страх, например, перед тем что уволят, то вели бы они себя по другому.

Кстати по результату истории, там описано.
Милиция не приехала, мужику потом позвонили из какого-то управления почты и документы молча отдали.
Все тетки работает там и поныне, никого не уволили.
В передаче Рен-ТВ мужик с бабой с метлой на камеру руки друг другу пожали.

Но все это не очень релевантно к идеям, что я хотел продемонстрировать.

Социальные условности и воспитание, они весьма слабенькие штуки для очень многих людей.
Многие, очень многие ведут себя посвински и не чувствую никакого дискомфорта.
Dandy
Цитата(Марек @ 18.4.2013, 8:39) *

Супер rofl.gif rofl.gif rofl.gif
W.T.
Цитата(Dandy @ 18.4.2013, 21:03) *
Социальные условности и воспитание, они весьма слабенькие штуки для очень многих людей.
Многие, очень многие ведут себя посвински и не чувствую никакого дискомфорта.

Денди, основная масса людей - быдло, необразованное, невоспитанное, хамское. Это повсеместно. Почему тебя это удивляет? Почему тебя это шокирует? И главное - почему ты выбираешь намерено на этом фиксироваться? Существует некая прослойка общества, тонкая довольно-таки, но все-таки существует, где интеллектуальное перевешивает инстинктивное. Можно оставаться в ней, игнорируя весь остальной г. Да, эскапизм, ну а чо?
Или лучше раз за разом погружаться в грязь и фокусироваться только на ней? В этом гораздо больше мазохизма, чем работы ума.
UKS
Цитата(Laerafox @ 18.4.2013, 19:31) *
Насколько мне не изменяет память, по закону можно снимать людей, находящихся при исполнении служебных обязанностей.
Ага. А як же. Можна тільки ментам і то з дозволу суду.
Цитата
Приховане відеоспостереження можуть проводити тільки правоохоронні органи з дозволу суду. Наприклад, п. 11 ст.8 ЗУ «Про оперативно-розшукову діяльність» передбачено, що оперативним підрозділам для виконання завдань оперативно-розшукової діяльності. при наявності передбачених цим Законом певних підстав, надається право… здійснювати візуальне спостереження в громадських місцях із застосуванням фото-, кіно- і відео зйомки, оптичних та радіоприладів, інших технічних засобів.
Згідно із законодавством України, за незаконне придбання, збут або використання спеціальних технічних засобів отримання інформації передбачена кримінальна відповідальність.Стаття 359 Кримінального кодексу України.
Dandy
Цитата(W.T. @ 18.4.2013, 22:14) *
Денди, основная масса людей - быдло, необразованное, невоспитанное, хамское. Это повсеместно. Почему тебя это удивляет? Почему тебя это шокирует? И главное - почему ты выбираешь намерено на этом фиксироваться? Существует некая прослойка общества, тонкая довольно-таки, но все-таки существует, где интеллектуальное перевешивает инстинктивное. Можно оставаться в ней, игнорируя весь остальной г. Да, эскапизм, ну а чо?
Или лучше раз за разом погружаться в грязь и фокусироваться только на ней? В этом гораздо больше мазохизма, чем работы ума.

А вот тут уже пойдет война полов.

Я считаю что женщины, в основноей своей массе гораздо более высокрпримативные существа, чем мужчины. Особенно если речь идет о мужчинах интеллигентных и обременных совестью.
Отсюда идут все эти рецедивы любви к альфа-подонкам, неуемная тяга к доминированию, манипуляциям и т.д.

Рискую быть не понятым, но если речь идет о сексуальном контектсте, то отношение даже к самой интеллигентной женщине как к примитивной самке человека, намного более выигрышное, чем изначальное аппелирование к ее уму и душевным качествам.

Собственно, принимая во внимание сей факт и строим общение.

W.T.
Цитата(Dandy @ 18.4.2013, 21:43) *
А вот тут уже пойдет война полов.

Я в курсе твоей точки зрения, спасибо, ты уже много месяцев ее доносишь до всех до нас). Не буду затевать с тобой очередной холивар. Не буду убеждать, что ты не прав, что не там ищешь, что не тех смотришь и т.д. и т.п. В конце концов "каждому воздается по вере его".

Однако имею пару вопросов:

Цитата
отношение даже к самой интеллигентной женщине как к примитивной самке человека, намного более выигрышное, чем изначальное аппелирование к ее уму и душевным качествам.

Хм, то есть с точки зрения "твоей" женщины (ну допустим есть такая женщина, которая очень сильно хочет с тобой отношений) ей необходимо и достаточно быть просто "самкой". Потому что все ее интеллектуальные и душевные качества (взращеваемые и лелеемые) нафик не нужны. А если не нужны (а раз к ним не будут аппелировать, то и не нужны), сталбыть отомрут по неиспользованию. Вопрос: Денди, а признайся честно, может ли такое быть, что тебе самому не хочется видеть рядом с собой умную, интеллигентную и воспитанную женщину? Типа, конкуренцию видишь (не смейся, я видела случай один-в-один), или просто не стоит на таких?

И вопрос номер два, который я периодически задаю всем, кто проявляет радикальные взгляды: Скажи, а счастлив ли ты? Живя по своему коду и своим принципам? Был ли счастлив тогда, когда был ТФНом?
Dandy
Цитата(W.T. @ 18.4.2013, 22:54) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Потому что все ее интеллектуальные и душевные качества (взращеваемые и лелеемые) нафик не нужны.

Я знал девушку (а может и нескольких) с выдающимися душевными качествами. Но как самки они меня не привлекали. Мало того, контекст нашего общения сразу скатывался фиг знает куда, но только не в секс. Гейм овер.

Цитата(W.T. @ 18.4.2013, 22:54) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
И вопрос номер два, который я периодически задаю всем, кто проявляет радикальные взгляды: Скажи, а счастлив ли ты? Живя по своему коду и своим принципам? Был ли счастлив тогда, когда был ТФНом?

Счастье понятие интересное. Оно точно не статическое. И я не достиг просветления, а потому мирские страсти тоже овладевают мной время от времени. Я могу и грустить и меланхолить.
С другой стороны, у меня есть некая опора, или стержень, который делает мое положение весьма стойким и уравновешенным, придает мне уверенность и силу.
Такой опоры не было в иные времена, когда я мог считаться ТФН-ом. Я не понимал многих законов природы, и от того чувствовал себя жутко незащищенным.

W.T.
Цитата
Я знал девушку (а может и нескольких) с выдающимися душевными качествами. Но как самки они меня не привлекали. Мало того, контекст нашего общения сразу скатывался фиг знает куда, но только не в секс. Гейм овер.

не думаешь, что это симптоматично? Впрочем, об этом и я и другие тебе уже писали, так что выводы сделать время было

Цитата
Честно не понял о какой конкуренции речь? )))
Что я буду комплексовать от такой красоты и интеллигентности?

У меня был знакомый, который настолько любил себя и восхищался собой и вообще ЧСВ настолько зашкаливало, что девушек себе он подбирал исключительно стремненьких. Хоть какой-то изъян да находился у каждой и немаленький) Промеж друзей ходили шуточки, что "Не терпит конкуренции даже со стороны своих *цензура*".
НО раз тебя это предположение смешит, то очевидно не твой случай)

Цитата
Счастье понятие интересное. Оно точно не статическое. И я не достиг просветления, а потому мирские страсти тоже овладевают мной время от времени. Я могу и грустить и меланхолить.
С другой стороны, у меня есть некая опора, или стержень, который делает мое положение весьма стойким и уравновешенным, придает мне уверенность и силу.
Такой опоры не было в иные времена, когда я мог считаться ТФН-ом. Я не понимал многих законов природы, и от того чувствовал себя жутко незащищенным.

Просветление, стойкость, уравновешенность, стержень, опора, защищенность...... Это ведь не то, что я спрашивала, не? Я спрашивала конкретно про ощущение счастья. Безграничного такого счастья. Есть? Нет? Бывает? Бывало?

Цитата
Ей необходимо быть самкой.
А вот достаточно или нет, вопрос второй.
Моего опыта не хватает, чтобы ответить на него исчерпывающе.

Думаю, достаточно. Девочка 18 лет, желательно провинциалочка, только-только приехавшая и неразбалoванная, нехитрая и простая. И будет тебе счастье.
ИМХО, конечно, по фотографии не лечу)
Dandy
Цитата(W.T. @ 18.4.2013, 23:29) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
У меня был знакомый, который настолько любил себя и восхищался собой и вообще ЧСВ настолько зашкаливало, что девушек себе он подбирал исключительно стремненьких. Хоть какой-то изъян да находился у каждой и немаленький) Промеж друзей ходили шуточки, что "Не терпит конкуренции даже со стороны своих *цензура*".
НО раз тебя это предположение смешит, то очевидно не твой случай)

Не, не мой. Я скромный парень. Пока у меня нет особых повод раскармливать свое ЧСВ.

Цитата(W.T. @ 18.4.2013, 23:29) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Думаю, достаточно. Девочка 18 лет, желательно провинциалочка, только-только приехавшая и неразбалoванная, нехитрая и простая. И будет тебе счастье.
ИМХО, конечно, по фотографии не лечу)

Очень может быть.
Добавь только папину дочку, отличницу и симпатяжку ))))
W.T.
Цитата
Многие стервы меня тоже ни разу не привлекают сексуально.

какой у тебя полярный взгляд на диспуты: не черное, так белое. Кроме этих двух категорий (духовно-бoгатая дева и стерва) существует множество других вариантов.

Цитата
Ты хочешь узнать про субъективное ощущение счастья в твоем понимании, бывало ли оно у меня

Именно!

Цитата
Бывало!

Когда? Когда был наивный ТФНом бывало? А сейчас? Как часто? когда чаще?
Цитата
Добавь только папину дочку, отличницу и симпатяжку ))))

Отличницу вычеркиваем, тебя же не интерисует интеллектуальность. БОлее того, в твоей женщине она только будет мешать.
Dandy
Цитата(W.T. @ 18.4.2013, 23:44) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Когда? Когда был наивный ТФНом бывало? А сейчас? Как часто? когда чаще?

Если ты про счастье, которое АХ АХ КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!!!, то у меня такого не бывает.
А если ты про счастье, когда засыпаешь вечером или просыпаешься утром, и тебе тепло и уютно от мысли что все идет как нужно и ты с радостью встречаешь новый день, то регулярно.
Сейчас чаще, чем тогда. Но говорю я сейчас не о девушках. Если говорить о влюбленности, то ТФН безусловно влюблялся по уши. Такого у меня уже достаточно длительный период не наблюдалось. А хочется иногда, не скрою.

Цитата(W.T. @ 18.4.2013, 23:44) *
Отличницу вычеркиваем, тебя же не интерисует интеллектуальность. БОлее того, в твоей женщине она только будет мешать.

Ты меня спрашиваешь, или сама за меня отвечаешь?
Отличница - это не столько оценки в школе, сколько типаж.
Но мы уходим куда-то в сторону. Я с самого начала оговорился, что скорее меня поймут не правильно.
W.T.
Цитата(Dandy @ 18.4.2013, 22:54) *
Но мы уходим куда-то в сторону. Я с самого начала оговорился, что скорее меня поймут не правильно.

Почему же? Я тебя прекрасно поняла: все женщины, даже самые лучшие из них не более чем самки в душе, и поэтому их надо воспринимать только так и подходить к ним именно так: то есть аппелировать исключительно к их инстинктам и прочему бессознательному.

На это я тебе ответила: если не аппелировать к ее интеллектуальным и душевным качествам, то они за ненадобностью отомрут. И получится тебе хорошо отдрессированная болонка))) Наслаждайся.

А что тут еще обсуждать?
Лаэра
Денди, я не писала, что тетки поступили благородно, и я ими восхищена до глубины души. Я подвергла остракизму обе стороны. Т.е. в осуждении их действий мы были едины, но ты почему-то выразил глобальное несогласие, конкретно став на сторону мужика и сконцентрировавшись на тезисе, что они не испытали чувство страха. Я же до сих пор уверена, что вначале именно он и имел место, когда им под нос ткнули камеру.

В нашей стране непонятно, кто пострадает, поэтому первоначальный страх присутствовал. Я уверена, что у них маленькие зп самых мелких гос-букашек, тем не менее, серьезных жалоб с доказательной базой они боятся. Если углубиться в статистику, то на работы с маленькими зп сложно найти людей, поэтому их не уволили и не раздули инциндент. Но в первые пару минут пьесы, тетеньки в силу ограниченности своих интеллектуально-аналитических способностей не могли прийти к этим выводам. Потому что их унылая работа имеет для них ценность, которая заслепляет логику. Потом заведущая врала, что он матерился, потому что боялась, что обвинят ее в нарушении, поэтому попыталась приписать первоначальное нарушение ему с фиксацией этого заявления на камеру. Первый раз она это корявенько сказала, а во второй раз уже и сама поверила, что он их материл. Так она попыталась даже извлечь пользу из того, что их снимали.

А потом они себя раздраконили благодаря количественному превосходству и побороли страх, перековав его в агрессию - лучшая защита - это нападение. Как только стая заметила в голосе вожачки уверенность, они уже приняли не оборонительную позицию, а атакующую.

Я смотрела все видео, почему ты не увидел явных признаков страха на видеоряде, который замечательно помогает оценить ситуацию по реальным событиям, а не по сбивчивым рассказам участников и очевидцев, как обычно обсуждаются темы. Не захотел просто, увлекшись своими мыслями. Еще есть теоретическая теория стайного инстинкта, которая была идеально проиллюстрирована в видео, ты и ее списал со счетов. Может, в погоне за истиной ты постараешься быть более беспристрастным, а не подтасовывать все факты под свои верования?

Язык тела проходящей бабушки с палочкой четко свидетельствовал о том, что она практически готова воссоединиться со стаей.
Ты вообще не оценивал телодвижения людей? Тогда с какой целью выложил видео, мог бы сам все описать, упустив, что тебе не нравится и не подходит к твоим теориям.
Лаэра
А теперь самое интересное - твоя личность, карта.
Рекомендую либо круто поменять свой характер (что намного проще), либо отказаться от мысли захомутать папину дочку (что намного сложнее).
Ты постоянно твердишь, что ненавидишь женские манипуляции, при этом лелеешь розовую мечту получить в свои руки самый манипулятивный женский типаж.
Отношения папы и его любимой девочки построены на безграничных манипуляциях, на которые ей выдано пожизненное разрешение и индульгенция. Папа всегда сдается и уступает дочке, потому что она будет использовать весь арсенал, чтобы получить свое. И этот арсенал она не оставит в своей комнате отеческого дома, когда перейдет жить к тебе, а захватит каждую мелочь, каждый приемчик, чтобы теперь начать осчастливливать тебя всем этим добром. Она даже уверена, что так правильно. Потому что с детства усвоила, что надутые куриной жопкой губки делают папу счастливым, как только он выполняет просьбу, награждают звонким чмоком. То же самое касается и просьбы выделить немножко денежек и намутить другие шняжки. Папа безотказен. Он не пресекает манипуляции, а стабильно правильно, как нужно девочке, на них реагирует.

Ты же своими блоками и опережающими апперкотами по манипулятивному воздействию разобьешь интерес девочки к тебе, поскольку профита с тебя не будет, ты же против проигрывания манипуляции до логического завершения и удовлетворения ее цели. В итоге она сбежит обратно к папе.

Да и тебя она достанет, потому что использовать свои наработки она будет каждые 15 минут. А ты вроде как собирался отдыхать в ее присутствии. Но постоянно пресекая попытки тобой манипулировать, ты будешь уставать. Успехи будут редкие и нестойкие. Потому что девочка с молоком матери впитала, что это она должна отдыхать, потому что родители тоже должны - помогать ей комфортно жить, решать ее проблемы и баловать. На тебя она и постарается переложить эту почетную обязанность - зам или и.о. папы.

Короче, отдохнуть тебе не дадут, и ты ей не дашь отдохнуть.
Поэтому тут совершенно неважно, какой у девочки рост, вес, цвет волос и глаз, главное не выбрать со всей присущей тебе старательностью папину дочку.)))
UKS
Цитата
Я смотрела все видео, почему ты не увидел явных признаков страха на видеоряде, который замечательно помогает оценить ситуацию по реальным событиям, а не по сбивчивым рассказам участников и очевидцев, как обычно обсуждаются темы. Не захотел просто, увлекшись своими мыслями. Еще есть теоретическая теория стайного инстинкта, которая была идеально проиллюстрирована в видео, ты и ее списал со счетов. Может, в погоне за истиной ты постараешься быть более беспристрастным, а не подтасовывать все факты под свои верования?
Приєднуюсь до думки.
Dandy
Цитата(Laerafox @ 19.4.2013, 9:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Еще есть теоретическая теория стайного инстинкта, которая была идеально проиллюстрирована в видео, ты и ее списал со счетов. Может, в погоне за истиной ты постараешься быть более беспристрастным, а не подтасовывать все факты под свои верования?

Опять тебя куда-то заносит. Я уже не пойму что ты и сказать пытаешься и про какие мои верования говоришь.

Цитата(Laerafox @ 19.4.2013, 9:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ты вообще не оценивал телодвижения людей? Тогда с какой целью выложил видео, мог бы сам все описать, упустив, что тебе не нравится и не подходит к твоим теориям.

Видео я выложил с целью показать, что некоторые люди очень легко становятся приматами.
И логики в их поведении, кроме первородной агрессии искать не стоит.
Dandy
Цитата(Laerafox @ 19.4.2013, 9:57) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Отношения папы и его любимой девочки построены на безграничных манипуляциях, на которые ей выдано пожизненное разрешение и индульгенция. Папа всегда сдается и уступает дочке, потому что она будет использовать весь арсенал, чтобы получить свое.

Бывают разные папы. Но в статье про манипуляции я писал, что папины девочки будут скорее ласкаться, чтобы получить свое, в то время как стервочки из семей, где доминировала мама истерить.

Цитата(Laerafox @ 19.4.2013, 9:57) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ты же своими блоками и опережающими апперкотами по манипулятивному воздействию разобьешь интерес девочки к тебе, поскольку профита с тебя не будет, ты же против проигрывания манипуляции до логического завершения и удовлетворения ее цели. В итоге она сбежит обратно к папе.

Профита с меня можно поиметь массу. Уметь только нужно. Я общался с папиными девочками, которые меня сливали и в ДОД-ы записывали. Они тоже девочки, и то что они мне нравятся не значит, что у меня как-то было больше шансов. Наоборот такие девочки почти сразу делали вывод, что со мной не по дороге, и мозги не парили ни мне ни себе. Что в общем честно.

Потому что девочка с молоком матери впитала, что это она должна отдыхать, потому что родители тоже должны - помогать ей комфортно жить, решать ее проблемы и баловать. На тебя она и постарается переложить эту почетную обязанность - зам или и.о. папы.

Все девочки впитывают, что они принцессы и достойны тока принцев. Особенно если реально симпотные и еще и на чутка спортивные. Ховайся.
И почти все балованные, что капец.
Но к теме это имеет мало отношения. Речь о том, какой формат общения с мужчинами изначально доминирует.
opanki
жаль не было камеры под рукой, когда у меня во дворе началась сварка)))
суть:
после снегопада во дворах откапывались все своми силами, плюс снег по которому постоянно ездить утрамбовывается, в нем машины не буксуют
через неделю после пятничного снегопада приехал к нам тракторець
и тупо проехал по улице во дворе, типа счистил снег с дороги
но снег не вывезли, а аккуратненько этим снегом загребли стоящие по бокам машины
тракторець уехал, народ видя неподобство, повылазил на улицу с лопатами ОПЯТЬ разгребать машины
ну и куда снег раскидывать - только обратно на дорогу.
и вот, мужиков 12 стоят и откапывают и выбрасывают
проходит мимо тетка, и говорит им: шож вы ироды делаете, вам же дорогу расчистили?
и все 12 мужиков на нее как накинулись, как давай орать наперебой: и про снег и про дорогу и про жек и про тракторець и про януковича и про лопаты по сумашедшей стоимости, а потом и по ней прошлись, матом так, на весь двор

не хуже чем тетки на почте))))
Dandy
Цитата(opanki @ 19.4.2013, 11:58) *
и все 12 мужиков на нее как накинулись, как давай орать наперебой: и про снег и про дорогу и про жек и про тракторець и про януковича и про лопаты по сумашедшей стоимости, а потом и по ней прошлись, матом так, на весь двор

не хуже чем тетки на почте))))

Они за ней бегали с лопатами, угрожая физической расправой?
opanki
Цитата(Dandy @ 19.4.2013, 12:03) *
Они за ней бегали с лопатами, угрожая физической расправой?

они за ней не бегали
они окружили ее
с лопатами

до рукоприкладства не дошло
Лаэра
I.
Цитата
Они не боялись, а потому действовали максимально нагло и агрессивно. Вывод - страха у них не было.

Неверный вывод, страх был, но они его коллективно преодолели, и он преобразовался в агрессию, как компенсация.
Почему ты нарушил законы логики, полностью перечеркнув то, что было, только потому что оно потом видоизменилось, я не поняла.
Шел ночью дождь. Денди спал и не видел. Лужи к утру высохли. Вывод Денди - дождя не было.

Повторяю по слогам: ситуация перетекания страха в браваду и агрессию типична, если противник остается в меньшинстве. Агрессия - это метод защиты, а защищаются в случае опасности или угрозы. Под бравадой я имела в виду вранье заведующей на камеру, что он матерился, и заявление, что сейчас приедет милиция, которую никто не вызывал, потому что сами побоялись, что они ей скажут? В ходе разборок милиция разберется непрогнозированно. Ведь мужик может и бабло сунуть ментам. Вполне рабочий способ. Чужака выгнали с территории, и вне почты - это он хулиган, а не клиент, чьи права нарушены.

Цитата
По твоей логике, они вначале боялись, а потом резко перестали, потому что их больше.
Ты бы читал, что я пишу, прежде, чем по кругу затавлять меня покупать ракушку, я уже объясняла, почему они начали нападать. И это произошло не так резко. И это не по моей логике, а по общепринятой логике.

Если ты не понимаешь сути явлений, а моих объяснений тебе не достаточно, то прочитай в компетентных источниках, а не пиши, что меня уносит и заносит.

От том, что люди легко становятся приматами, уже обсуждалось в какой-то теме, ты спорил с АК-87, и я была в числе тех, кто согласился, что цивилизованность легко устранить.

II.
Цитата
Папины дочки изначально любят мужчин, не стремятся их подчинить себе, а наоборот очень комфортно ощущают себя на своем месте.

Я не пишу развернутые посты о том, чего не понимаю. Что значит изначально любят как отличительное условие? Изначально лучше ими пользуются, потому что имеют больший опыт взаимодействия с мужчиной-спонсором. В норме дети любят родителей, а ты взял и разграничил, эти любят, те не любят. Это капец умозаключение.

Цитата
Но в статье про манипуляции я писал, что папины девочки будут скорее ласкаться, чтобы получить свое, в то время как стервочки из семей, где доминировала мама истерить.

Не нужно оперировать частью картины. Изначально разница с непапиными дочками в том, что первые начинают ластиться, вторым этот метод неведом, они не умеют им пользоваться и даже не подозревают о его эффективности.

Но если, как ты говоришь, разные папы разные, то отказ папы влечет за собой ту же истерику и скандал. Девочки могут грозиться уйти из дома и бросаются в объятия альф, чтобы наказать папу. А папа чувствует себя виноватым и уступает, потому что хочет вырвать дочь из лап подлого альфы. Я думала, что ты дока в теории вины. Ан-нет. Большинство наказаний не доводятся до конца по причине любви и жалости к любимому чаду, которое страдает. И альфы им тоже интересны, потому что они заставляют их страдать своей неподконтрольностью, а это эмоции. Надеюсь, ты не заставишь меня объяснять, что это означает? Компенсаторные отходы же пожинать папе.

К мнению прислушиваются, если с ним согласны. Не идеализируй типаж. Люди склонны одобрять созвучные им мнения.

Цитата
Я общался с папиными девочками, которые меня сливали и в ДОД-ы записывали. Они тоже девочки, и то что они мне нравятся не значит, что у меня как-то было больше шансов. Наоборот такие девочки почти сразу делали вывод, что со мной не по дороге, и мозги не парили ни мне ни себе. Что в общем честно.

В общем-то пост, созвучный с моим мнением, что тебе с ними не по пути. Потому что ты не альфа, который даст эмоции, и ты не папик, которым можно управлять, ты слишком проешь мозг, даже не позволив поластиться. Потому что у тебя в голове есть рамки, сколько и чего ты готов дать, все что будет их превышать, вызовет у тебя протест. Следствие: ты начнешь ее воспитывать, она сопротивляться. Итог: вы друг другу не подходите.
Не отдых папы святое, а умение выбрать наиболее удачный момент. Девочка руководствуется своими выгодами, выгода папы - чтобы его не трогали - вторична.
Я тоже дочь, я знаю, когда подлизаться. А ты меня опять пытаешься учить ходить на каблуках, потому что ты в теории типа знаешь лучше. С возрастом ценность родителей растет. Но ты же не с 40-летними собрался иметь дело. А в 15-20-25 лет важны свои шняги, а не здоровье и покой родителей.

Зачем меня обвинять в непонимании сути, если сам в ней плаваешь как бревно?
UKS
Цитата(Dandy @ 19.4.2013, 11:39) *
Опять я не понял логики.
Если тетки боялись потерять рабочее место, то последнее что они бы стали делать - это физически атаковать чувака, который на камеру все снимает. Если я боюсь нарушить ПДД и потерять права, я не стану пытаться наехать на инспектора ДПС на своей машине.
Они не боялись, а потому действовали максимально нагло и агрессивно. Вывод - страха у них не было
Це думаючи ти нападать не станеш. А в стані аффекту (який може бути і від страху) -- запросто.)
Страх запросто може переростатит в агресію. Собака запросто може тебе вкусити, якщо вона тебе боїться. Точно по цій же причині.

Цитата
По твоей логике, они вначале боялись, а потом резко перестали, потому что их больше.
Да, коли вся стая почала вести себе так же. Собаки теж стають менше боятися, якщо нападають стаєю. Не знав? Не повірю.
І з страху -- нападає перша собака. Інші приєднуються. Рівень страху понижається в першої напавшої, як і в інших. Їх багато -- ворог один. Твоя ж теорія, блін, про високопримативних. Як ти сам можеш не розупіти всіх аспектів своєї ж теорії?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.