Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Киеве Возле Метро Кпи Проводятся Групповые Тренинги Альфатропной Практики. Приглашаем Вас
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
KLenk
26-28 апреля 2013 года в Киеве возле метро КПИ будут проводится групповые тренинги альфатропной практики.

Сайт проекта: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Альфатропная практика имеет много показаний к применению. Основана альфатропная практика на эффективнейших методах психоделической терапии, техниках личностного роста и расширения сознания. Проводит тренинги специалист высшей категории Белинский В.И..

На сеансах Вы сможете раскрыть собственное Я. Избавиться от физиологических и психологических зажимов, комплексов. Получить опыт трансперсональных состояний. Методика имеет прямое отношение к развитию уверенности и выражению собственного "настоящего" Я.
Качества которые Вы приобретете на тренинге альфатропной практики не только значительно повысят Вашу эффективность как пикапера, но и улучшат общее качество Вашей жизни.

Сам проходил эти тренинги. Могу практически гарантировать, что понравиться и будет полезно каждому. Этот опыт окажется одним из самых ценных опытов в Вашей жизни.
Fighting Irish
Тему открыл, автор спрашивал разрешения запостить....

Интересно кстати мнение Дэнди про это...
Он вроде таким тоже увлекался...)
Лаэра
Как можно выращивать альф, собирая в стада?
Много умных слов-изобретений на 1 кв.см., за которыми по сути конкретно ничего не стоит. Альфатропный, трансперсональный использованы, чтобы убедить читающего в том, что он глуп и несведущ, так как не шарит в столь модных терминах, и побудить его просветлиться.
Migel
главное- эффект. я вообще слабо представляю что такое тренинг и для чего и кто туда ходит .
Как я понимаю это тоже самое что тренер в тренажерном зале. Впадло самому что-то делать нанимаешь тренера который тебя гоняет
Но всем известно что лучший тренер это мотивация за которую к стати не нужно платить.
Все тренинги как по мне в первую очередь бизнес а бизнесу нужна только капуста)
UKS
Цитата(Migel @ 13.4.2013, 11:06) *
Как я понимаю это тоже самое что тренер в тренажерном зале. Впадло самому что-то делать нанимаешь тренера который тебя гоняет
Справа в тому, що з хорошим тренером і хорошою мотивацією можна добитися більше і в коротші строки ніж просто на хорошій мотивації.
Тренер може уберегти від читання неправильної літератури, наголосить що важливе а що можна сміло ігнорувати, роз'яснити що неясно.

Тренера це важливо.)
Migel
Цитата(UKS @ 13.4.2013, 11:25) *
Справа в тому, що з хорошим тренером і хорошою мотивацією можна добитися більше і в коротші строки ніж просто на хорошій мотивації.
Тренер може уберегти від читання неправильної літератури, наголосить що важливе а що можна сміло ігнорувати, роз'яснити що неясно.

Тренера це важливо.)

ну как сказать если ты найдешь такого тренера классно конечно но где его взять вопрос, ты ведь когда платишь деньги знаешь только по наслышке ро этого "тренера" и если он все таки найдется такой тогда да время економится, но сколько ты потратишь времени что б найти его это тоже вопрос). и все равно пока пальцы в разетку не засунешь не поймешь что нельзя туда их засовывать, знать будешь а понять не поймешь. Это я к тому что читать все надо, для фильтовки инфо существует мозг
UKS
Цитата(Migel @ 13.4.2013, 11:36) *
ну как сказать если ты найдешь такого тренера классно конечно но где его взять вопрос, ты ведь когда платишь деньги знаешь только по наслышке ро этого "тренера" и если он все таки найдется такой тогда да время економится, но сколько ты потратишь времени что б найти его это тоже вопрос). и все равно пока пальцы в разетку не засунешь не поймешь что нельзя туда их засовывать, знать будешь а понять не поймешь. Это я к тому что читать все надо, для фильтовки инфо существует мозг
Знайти хорошого айтішника -- не проблема(подивиться в якій фірмі працює, якими проектами займався). Я думаю що побачити хорошого боді-білдера -- теж не проблема. Тут взагалі видно по ньому. Знайти тренера по фітнесу -- те ж саме.
Що б ти не шукав -- погуглив на що звернути увагу і вже не проблема знайти хорошого тренера. Питання лиш в ціні)))
Економія часу практично у любому з випадків дуже велика.=)
Migel
не знаю ребята вам конечно лучше знать я высказал свое мнение...и вообще отношение ко всякого рода оплату за результаты чьего-то не обязательно объективного а скорее всего субъективного ломаного опыта, лично для меня малопривлекательна
Даже тут я видел на столько разное вообще отношение к жизни такие мировозрения что понимаешь, что все люди на своей волне вообще
Навяжи кому-то что-то свое и индивидуальности не станет, а это хреново и успешным человеком быть вот такой личности очень тяжело

Вывод тренер должен только видеть потенциал и развивать его а для этого он должен быть очень проницательным и подходить ко всем индивидуально чего в группах добиться сложно а значит не эффективно
KLenk
Цитата(Laerafox @ 13.4.2013, 10:58) *
Как можно выращивать альф, собирая в стада?
Много умных слов-изобретений на 1 кв.см., за которыми по сути конкретно ничего не стоит. Альфатропный, трансперсональный использованы, чтобы убедить читающего в том, что он глуп и несведущ, так как не шарит в столь модных терминах, и побудить его просветлиться.

Ну не сказано что альфатропная практика выращивает альф. Скорее раскрытие своего Я, это ближе к пикапу за блупринтом. Сами тренинги по сути являются психоделическими сеансами, которые позволяют хорошенько покопаться в собственном подсознании, больше такого и с такой интенсивностью как на сеансах альфатропки Вы не сможете сделать негде (во всяком случае я не знаю где).

Случай с альфатропной практикой несопоставим ни с тренингами в зале, которые можно проводить в теории в своей квартире, ни с бизнес тренингами, которые можно читать самостоятельно в теории. Альфатропная практика и движение в этом направлении может проводится только с ведущим. Также это не имеет отношений к религиям, а ведь так и к "просветлениям". Терминология не имеет никакого значения для реальных результатов. Лично я скажу, что для меня эти 3 сеанса были одними из самых ценных переживаний и ощущений за всю мою жизнь.
KLenk
Цитата
Вывод тренер должен только видеть потенциал и развивать его а для этого он должен быть очень проницательным и подходить ко всем индивидуально чего в группах добиться сложно а значит не эффективно

В стоимость групповых сеансов входит короткая индивидуальная консультация по постановке индивидуальных целей для каждого клиента по отдельности. Также предусмотрены и чистые индивидуальные сеансы альфатропных практик без групп.
Scan
Как по мне чистой воды самовнушение. К тому же альфа - это лидер толпы, а как можно выращивать толпу альфа?) По умолчанию невозможно. Но это если к словам придираться.
ИМХО - не интересно.
Лаэра
Каждый продавец мандаринов считает свои мандарины самыми вкусными.)
KLenk
Цитата(Scan @ 14.4.2013, 9:13) *
Как по мне чистой воды самовнушение. К тому же альфа - это лидер толпы, а как можно выращивать толпу альфа?) По умолчанию невозможно. Но это если к словам придираться.
ИМХО - не интересно.

Альфасамец, это лидер стаи. Само слово альфа не имеет прямого отношения к "лидеру толпы".
Почитай ФАК по альфатропке, что означает слово "альфатропная практика", к тому же там и цели немного другие чем выращивание "альфасамцов" : )

Вообще почитай сайт который я скинул, многие вопросы отпадут.
KLenk
Цитата(Laerafox @ 14.4.2013, 10:57) *
Каждый продавец мандаринов считает свои мандарины самыми вкусными.)

Ну и правда есть мандарины с косточками, кислые, не зрелые. А есть отменные, без косточек, хорошие мандарины. Если я знаю где хорошие мандарины, я буду брать именно там, так и с альфатропной практикой.
Scan
Цитата
Альфасамец, это лидер стаи. Само слово альфа не имеет прямого отношения к "лидеру толпы".
Почитай ФАК по альфатропке, что означает слово "альфатропная практика", к тому же там и цели немного другие чем выращивание "альфасамцов" : )

Вообще почитай сайт который я скинул, многие вопросы отпадут.

Спасибо, конечно, но как-то не хочется. Говорю же - не интересно.
KLenk
Цитата(Scan @ 14.4.2013, 18:01) *
Спасибо, конечно, но как-то не хочется. Говорю же - не интересно.

А с чем связано отсутствие интереса? //Интересно, ведь действительно интересно что в приоритетах людей которые не хотят развиваться, или развиваются только в одном направлении.
whiteknight78
Когда человек идет на какой нибудь тренинг, он должен представлять что он получит в итоге. Человек имет какую то цель, и тренинг например ускаряет ее достижение, или необходим ее достяжении. Сдесь же не ясно какой конечный результат то?

Например на СУМО - говорят мол тебе начнут довать, ты как бы знаешь результат, - и уже решаешь поверить или нет. Сдесь же вообще не понятно зачем мне это?

Я не понял что я получу в итоге.

Я изменюсь? - как, и в каком направлении
Я научусь чемуто? - чему и зачем мне это нужно

Мне это напомнило чем то, новый код НЛП, загадочный процес и непонятный результат.
UKS
Цитата(KLenk @ 15.4.2013, 11:46) *
А с чем связано отсутствие интереса? //Интересно, ведь действительно интересно что в приоритетах людей которые не хотят развиваться, или развиваются только в одном направлении.
Справа не в тому, що він хоче розвиватися лиш в одному напрямку, а в тому, що напрямки розвитку що в його пріоритетах не пересікаються з запропонованим тобою напрямком. =)
KLenk
Цитата(UKS @ 15.4.2013, 12:58) *
Справа не в тому, що він хоче розвиватися лиш в одному напрямку, а в тому, що напрямки розвитку що в його пріоритетах не пересікаються з запропонованим тобою напрямком. =)

Так он же написал что он не знает что это, "но это не то". Тоесть он не вникал нужно это или нет. По умолчания стояло "не приоритет". Похоже что даже не перешел на сайт. Вот мне и было интересно что у него стоит "по умолчанию" за приоритетом.
KLenk
Цитата(whiteknight78 @ 15.4.2013, 12:29) *
Я не понял что я получу в итоге.

Я изменюсь? - как, и в каком направлении
Я научусь чемуто? - чему и зачем мне это нужно

Мне это напомнило чем то, новый код НЛП, загадочный процес и непонятный результат.

Ну смотри. В 1960годах началась глубокое изучение психоделической психотерапии, духовных практик и всяких тонких механизмов тела.

Нашли очень много действенных методов которые эффективно решают поставленные задачи. По сути настолько эффективно что эти методы стали не выгодны тем кто предоставляет "классические услуги". Альфатропная практика основана на трансперсональной психологии которая и начал свое развитие с 1960 годов.

Чем может помочь?

1. Во первых альфатропная практика это в основном "сеанс" а не "тренинг", тоесть ты с группой погружаешься в глубины своего подсознательного, проходит сеанс регресса по своей биографии вплоть к моменту рождения. Все психотравматические ситуации которые имели место быть в твоей биографии нейтрализуются на глубоких уровнях подсознания.

И после сеансов травмы и "раны" подсознания уже не будут производить некий "пагубный" эффект. И возможно ты подумал "что со мной все ок, я всю жизнь был дартаньяном, и то что было меня не трогает" но по сути все травматические жизненные опыты имеют влияние и действуют на наше сознание.

Эти влияния могут сдерживать раскрытие своего "Я". Например могут вызывать страх публичных выступлений, понижают качества лидера, делают менее стресоустойчивым, комплексы, скрытые страхи итд. В общем делают тебя слабее. С этим и работает альфатропная практика. И работает достаточно эффективно, всякие "тренинги" типа сумо и рядом не валялись по эффективности. На альфатропной практике никто не будет вам втирать теоретическую пургу, только реальная практика с максимальной отдачей.

2. Во вторых прорабатываются физические блоки в теле. Особенно актуально для спортсменов и для всех кто большую половину дня просиживает на жопе. Напряжения в разных частях тела, в плечах, спине, горле, икрах ног встречаються достаточно часто, это прорабатывается на альфатропке.

3. Трансперсональный опыт. На сеансах можно при желании пережить регресс за грань своего рождения. И получить полноценный психоделический опыт. Например девушка на прошлом сеансе очутилась после регресса своего рождения в теле шамана.

-------------
В общем там уникальные вещи, мне было интересно, я вник. Уверен, эта техника на самом деле будет полезной практически каждому.
UKS
Цитата(KLenk @ 15.4.2013, 22:56) *
Так он же написал что он не знает что это, "но это не то". Тоесть он не вникал нужно это или нет.
Це може також значити "я точно знаю що мені зараз потрібно і не бачу сенсу витрачати сенс на щось інше". Ти зробив висновок найбільш вигідний для себе і від нього пляшеш. Так робити неправильно. ad.gif

А от ти, як рекламщик, повинен розуміти що люди ліниві апріорі. І якщо ти хочеш добитися цілі, ти повинен в свої рекламі не показати "подивіться, тут офігєнний тренінг по розвитку, зайдіть подивіться, походіть більше дізнаєтесь", а ти повинен реально показати "наш тренінг може допомогти вам досягнути наступних цілей: ________________. Також ви можете побачити наступних успішних людей що проходили наш тренінг, а також у світі подібні тренінги закінчували __________________ які досягнули успіхів в короткі строки, а також підвищили свої навики в таких -то блоках життя"

А те що ти написав зверху... Не торкає абсолютно. Ніхєра не ясно, тільки прохання перейти на сайт де треба ще шукати якісь там ФАКи, вишукувати в них потрібні питання...
1) Це не для широких мас.
2) Це для любителів "легкої наживи" і "магічної таблетки, що вирішує всі проблеми". Спосіб використовується першочергово всілякими пірамідами.

Розумні люди на таке просто не попадуться.)

А тепер дай відповідь на конкретні питання від мене:
1) Якщо ти не можеш розумно сформулювати конкретний рекламний текст, що б він зачіпав більш-менш розумних людей(а я саме такими вважаю форумчан) то що там може давати тобі твій тренінг?
2) Чого після проходження тренінгу досягнув конкретно ти?(якщо ти справді ходив на нього, звісно ж, а не якщо ти просто проплачений рекламер)
UKS
Цитата
Нашли очень много действенных методов которые эффективно решают поставленные задачи. По сути настолько эффективно что эти методы стали не выгодны тем кто предоставляет "классические услуги". Альфатропная практика основана на трансперсональной психологии которая и начал свое развитие с 1960 годов.
1) Ніякої конкретної інформації. =)
2) як казав мій викладач з Теорії Автоматичного Керування: "Той, хто не може пояснити складні речі *на пальцях* сам не розуміє нормально того, що він говорить"

Цитата
1. ....тоесть ты с группой погружаешься в глубины своего подсознательного, проходит сеанс регресса по своей биографии вплоть к моменту рождения. Все психотравматические ситуации которые имели место быть в твоей биографии нейтрализуются на глубоких уровнях подсознания.
Ідентичні зауваження що й до попередньої цитати
+
психологічний факт "люди можуть повірити в будь-який факт сказаний про них, якщо це співпадає мінімум на 30%". Тобто цим ствердженням ти загрібаєш взагалі всіх людей, типу "вас віх треба лікувати. Всіх без виключення.")))
(до речі саме через останній факт люди як раз і вірять в гороскопи)

Цитата
2. Во вторых прорабатываются физические блоки в теле. Особенно актуально для спортсменов и для всех кто большую половину дня просиживает на жопе. Напряжения в разных частях тела, в плечах, спине, горле, икрах ног встречаються достаточно часто, это прорабатывается на альфатропке.
Краще ніж йога з цим ніщо не справиться

Цитата
3. Трансперсональный опыт. На сеансах можно при желании пережить регресс за грань своего рождения. И получить полноценный психоделический опыт. Например девушка на прошлом сеансе очутилась после регресса своего рождения в теле шамана.
Цілковитий психоделічний досвід дасть ЛСД. Краще будь-якої подібної практики. =)

А якщо ви там використовуєте щось на зразок холотропного дихання чи чогось подібного, то знайте, це чревато опухолями та іншими захворюваннями горла та системи дихання. Якщо цікавить детальна інформація про це -- можете знайти її в інтернеті (на медичних сайтах теж).
Більшість гуру подібних технік помирають від захворювань системи дихання.
whiteknight78
Кроме мышечных зажимов, с которыми гораздо лучше справиться физ. реабилитолог, а здесь вообще результат сомнителен, я так и не понял как разовьюсь в лучшую сторону.
С тем же успехом я могу помедетировать бесплатно.
Migel
хороший продукт покупатель сам находит
UKS
Цитата(Migel @ 16.4.2013, 11:16) *
хороший продукт покупатель сам находит
Це в ідеалі. А на практиці багато виробників справді якісних продуктів просто загинаються через погану рекламну кампанію. =)
Migel
Цитата(UKS @ 16.4.2013, 11:44) *
через погану рекламну кампанію. =)

как в этом случае например?)

не знаю как на счет качества но реклама не ахти)
ребята сходите на тренинг по рекламе, а потом попробуйте опять)
UKS
Цитата(Migel @ 16.4.2013, 12:24) *
как в этом случае например?)
Ні, для прикладу офігєнний продукт бушпіг від Wheelman.
Зараз в європі оригінал не купити вже. Одні китайські підробки(і то дістати складно в Україні).
Відео таке собі і тут не оригінальні... але суть буде ясна.

Компанія Wheelman обанкротилася через фігову рекламну кампанію, а взагалі я знаю багато людей які купили б таку штуку.

Можна ще купу прикладів навести.)
KLenk
1. Я не рекламщик. Я создал тему на форуме, не более.
2. Объяснить стоящую вещь "на пальцах", "в двух предложениях" не получиться. Это тоже самое что и выучить географию в двух предложениях на пальцах, или выучить ораторское искусство "в двух предложениях на пальцах". Спасибо конечно за советы, но перед тем как их давать, нужно хотябы понять к какому продукту они относятся. Не весь товар рекламируется одинаково.
3. Вышесказанное о йоге, физ. реабилитологе, ЛСД и холотропном дыхании не совсем верно, поверхностные знания. Кстати все кто придумали холотропное дыхание уже глубокие пенсионеры и ни кто не умер, с хорошим здоровьем и работоспособностью в глубокой старости, включая самого Станислова Грофа который заварил всю кашу с холотропным дыханием. Я отталкиваюсь только от реальных фактов и того что реально видел и знаю по факту, а не с комментариев журналистов и "писателей".
4. Я достаточно кратко ответил на вопросы, ясно что я не мог описать все в подробностях, в подробностях на сайте.
5. Я не веду эти тренинги, имею к ним только косвенное отношение.
6. Как бы Вы прорекламировали лучше, вы бы хотели что бы я написал в подробностях механизм действия или написал бы по пунктах что вы получите после тренингов? (Вроде я написал 3 главные задачи сеансов).
7. Ученые придумавшие трансперсональную психологию: А. Маслоу, С. Гроф и многие другие. Практиковали подобные состояния куча народу, начиная от йогов и заканчивая Стивом Джобсом.

Для того что бы вникнуть в альфатропную практику, в тематику психологии и собственного подсознания нужно как минимум проявить интерес и перейти на сайт, узнать немного больше о теме разговора.

Также я не являюсь рекламным лицом, потому не следует судить то что я пишу, это всего лишь приглашение на сеансы и предложение вникнуть в стоящую тему.
KLenk
Также добавлю
1. Никто не будет отрицать что все люди не идеальны, каждый в той или инной мере имеет психологческие/физические блоки. Эти блоки могут входить в среднестатистическую норму, но они есть и они активно влияют на качество жизни. С ними и работает альфатропная практика/ избавляет от них.
2. Это приглашение рассчитано как раз на умных людей, глупые на него не обратят внимания. Глупый человек ограничен в знаниях и не пытается знать больше, ему это просто не надо. Тема исключительно для тех кто выходит за рамки "спать, зарабатывать, гулять".
whiteknight78
Цитата(KLenk @ 16.4.2013, 21:35) *
Это приглашение рассчитано как раз на умных людей, глупые на него не обратят внимания. Глупый человек ограничен в знаниях и не пытается знать больше, ему это просто не надо. Тема исключительно для тех кто выходит за рамки "спать, зарабатывать, гулять".

Мол не оценил, значит не умный?smile1.gif
Я не оценил, но при этом считаю себя не только умным но и всесторонне разветым человеком с широким кругозором и знаниями в разных областях.
Мои рамк гораздо шире "спать, зарабатывать, гулять".
Но я реально не вижу что может мне дать посещение данного мероприятия.

При чем я на основе своих знаний считаю что от физических блоков, я точно не избавлюсь посетив мероприятие.
Насчет психологических - я как то не доконца понял как, и я вообще не уверен надо ли мне это.

Есть огромное количество развивающих тренингов, и как бы не помешает и не будет лишним сходить на половину из них. Но можно и без них отлично жить, и наслаждаться жизнью а не застряв в колесе саморазвития проскрать жизнь на развитие того что на самом деле тебе и не нужно.
UKS
Цитата(KLenk @ 17.4.2013, 0:04) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Также добавлю
1. Никто не будет отрицать что все люди не идеальны, каждый в той или инной мере имеет психологческие/физические блоки. Эти блоки могут входить в среднестатистическую норму, но они есть и они активно влияют на качество жизни. С ними и работает альфатропная практика/ избавляет от них.
Прямо як в'єтнамська "зірочка". Лікує від усього і зразу crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Цитата
2. Это приглашение рассчитано как раз на умных людей, глупые на него не обратят внимания. Глупый человек ограничен в знаниях и не пытается знать больше, ему это просто не надо. Тема исключительно для тех кто выходит за рамки "спать, зарабатывать, гулять".
Заклик в стилі "якщо ви мене не послухаєте, можете вважати себе тупими, лінивими і бездарними " crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Я майже повівся sarcastic_hand.gif
KLenk
Цитата(whiteknight78 @ 17.4.2013, 10:30) *
Мол не оценил, значит не умный?smile1.gif
Я не оценил, но при этом считаю себя не только умным но и всесторонне разветым человеком с широким кругозором и знаниями в разных областях.
Мои рамк гораздо шире "спать, зарабатывать, гулять".
Но я реально не вижу что может мне дать посещение данного мероприятия.

При чем я на основе своих знаний считаю что от физических блоков, я точно не избавлюсь посетив мероприятие.
Насчет психологических - я как то не доконца понял как, и я вообще не уверен надо ли мне это.

Есть огромное количество развивающих тренингов, и как бы не помешает и не будет лишним сходить на половину из них. Но можно и без них отлично жить, и наслаждаться жизнью а не застряв в колесе саморазвития проскрать жизнь на развитие того что на самом деле тебе и не нужно.

Да все ок. У каждого свои интересы. Мне эта область была интересна я развивался в ней. На данный момент среди всех подобных сеансов я считаю альфатропку самой эффективной. Да можно пойти на половину существующих. Но по моим критериям альфатропка одна из самых эффективных.

Вся ее соль в ведении в особые состояния сознания методами Регресса по эриксону, ребефингу, холотропке, аутотренингу итд в зависимости от целей. В принципе подобные практики можно найти и в разных йогах, цигунах итд. Но это все поставлено на западной школе и работает соответственно проверено. Сеансы подконтрольны и прогнозируемы.

Со своей стороны могу сказать на счет себя и людей с которыми я общался после альфатропки, метод действительно дает то что обещает. И он действительно эффективен. С другой стороны абсолютно нормально не верить тому что пишут на форуме. Я бы мог расписать как это все круто итд. Но по сути что бы все это ощутить и до конца понять действие нужно самому пройти альфатропную практику. В довесок скажу что все это стоит всего лишь 1200грн за 3 дня, что по моим оценкам достаточно дешево как для сессий такого уровня.
KLenk
Цитата(UKS @ 17.4.2013, 13:16) *

Это все конечно смешно и весело. Спорить можно часами. Но если бы у меня была цель когото обмануть, то проще всего было рекламировать ПИКАП тренинги. Это относительно дорого, распиарено, востребованно и популярно. Альфатропная практика как и трансперсональная психология в целом не так популярна именно изза того что для нее нужно что бы клиент уже предварительно чтото знал, чемто интересовался, имел некие цели. Потому я и написал, что глупые пройдут сразу мимо.

Я действительно проходил эту практику в разных формах и действительно не видел ни одного не довольного клиента. Я действительно убежден в ее эффективности и то что я пишу здесь является тем как я отношусь к альфатропке. Возможно действительно мне нужно было бы здесь огласить список выгод и вести себя как рекламщик, но я так не делаю, так как хочу оставаться честным и перед самим собой.

На счет Станислова Грофа, отношусь я к нему нормально, хвалить его не собираюсь. В свое время он "сплагиатил" холотропку с ребефинга, в свое время ребефинг тоже "сплагиатили" итд. Эти методы в той или инной форме представлены у всех духовных и развивающих культурах мира. Альфатропка же как по мне на данный момент является практически венцом достижений в этой области.

На счет ЛСД, это не самый сильный психоделик и в целом бесконтрольное, обычное его применение как правило ничего не дает. Хотя у моей подруги отец ведет на ГОА элитные групповые ЛСД сессии, не плохо на них зарабатывает и я могу предположить что тот формат уже может иметь некую пользу. На счет ЛСД кстати, ученый который его придумал, Хофман, прожил чтото около 104лет и имеет если не ошибаюсь 5 здоровых детей, принимал ЛСД до конца жизни. Станислав Гроф принимал очень много ЛСД в свое время, а потом и лично участвовал во многих сеансах холотропного дыхания, сейчас ему 82года, выглядит на 50, до сих пор колесит по всему миру с лекциями о холотропном дыхании, скоро кстати приезжает в Киев. Примерно тоже самое со всем гуру этой тематики, включая ребефинг, вайвейшн итд. Джобса я привел в качестве человека который очень положительно отзывался о измененных состояниях сознания, практиковал ли он холотропное дыхание я не знаю.

В любом случае это всего лишь 3 дня на альфатропку, потому говорить о негативном влиянии на дыхательную систему не приходиться. Скорее наоборот, форсируется обмен веществ, организм приходит в тонус.

KLenk
На счет Маслоу. Это не тот что по экономике Вы учили. Абрахам Маслоу одна из самых значимых персон в истории психологии, ты его должен знать, он еще придумал "пирамиду Маслоу", типа иерархия человеческих потребностей. Он же, уже будучи признанным в мире психологии и основал с частью других психологов направление трансперсональной психологии.
KLenk
Или кажется еще его идеи в психологии имели применение в экономике. В любом случае трансперсональная психология не равно холотропному дыханию, ребефингу и тд, последние являются только частью трансперсональной психологии.
Лаэра
Не глупые, а умные пройдут мимо. Сколько можно уже альфатропить чепуху на психику читателей, вкладывая им в мозг, что кто не пошел на этот тренинг, тот тупак нетрансперсональный?

Confucius
KLenk - "Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым." ad.gif
UKS
Цитата
На счет ЛСД, это не самый сильный психоделик
Не самий сильний психоделік? Шутиш?
Порогова доза(доза від якої вже є галюциногенний ефект) 20-30 мікрограм(мікрограм = 1/1 000 000 грама).
Які ти знаєш сильніші галюциногени за ЛСД-25?
Цитата
и в целом бесконтрольное, обычное его применение как правило ничего не дает.
На скільки мені відомо, то так. Тут не можу не погодитись.

Цитата
Хотя у моей подруги отец ведет на ГОА элитные групповые ЛСД сессии, не плохо на них зарабатывает и я могу предположить что тот формат уже может иметь некую пользу. На счет ЛСД кстати, ученый который его придумал, Хофман, прожил чтото около 104лет и имеет если не ошибаюсь 5 здоровых детей, принимал ЛСД до конца жизни.
До 102 років.
ЛСД не впливає на фізичний стан людини ніяким чином. Не призводить до звикання.
Лиш в деяких умовах може дати слід на психологічному стані. Так що мене не дивує абсолютно що він прожив до 102х років.
До речі, цікавий мужик був.

Цитата(KLenk @ 17.4.2013, 14:15) *
На счет Маслоу. Это не тот что по экономике Вы учили. Абрахам Маслоу одна из самых значимых персон в истории психологии, ты его должен знать, он еще придумал "пирамиду Маслоу", типа иерархия человеческих потребностей. Он же, уже будучи признанным в мире психологии и основал с частью других психологов направление трансперсональной психологии.
Точняк. Тепер згадав.
KLenk
Ну ЛСД один из самых сильных в своей категории по отношению вес тела/вес вещества. Не самый сильный по пиковым психоделическим переживаниям. Пиковые переживания считаются в ДМТ выше. Ну и по общей картине ДОБ в целом считается что более широко и сильно влияет на пиковые переживания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.