Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Хотел Знакомиться. Пришлось.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
AnoTheR
Каждую неделю, я сажусь на 176 поезд Киев - Каменец-Подольский и еду в Винницу домой. Это ночной поезд, который прибывал в Винницу в 1 ночи. К сути: Сажусь в поезд. Все как обычно. Попалось второе место, сидел сам, соседнее - первое было занято барахлом проводников. Когда садился на свое место, внимание привлекла рыжая, кучерявая девочка, которая сидела на одно один ряд дальше по диагонали от меня. ( я сидел с левой стороны на крайнем месте - она с правой на крайнем) (поезд 2-клас электричка). Желания знакомится с ней не было. Устал. Ночь. Спать хочу. Да и неделька дерьмо выдалась. И то я вижу что поглядывает на меня.. Каким образом спросите? Сидит же вроде спиной ко мне. Под видом "случайно обернулась посмотреть кто идет или поправить что то" стреляет глазами. И так раз за разом) Я не пасую. Дальше она оказалось ехала с мамой, которая сидела сразу же в мом же ряду и ждала соседа по месту, что бы поменяться местами, ну и конечно её рыженькая дочка пересела ближе так бы сказать ко мне. Сидела она на месте что ближе к окну. А возле меня это место было занято барахлом. Когда она оборачивалась, через щель между ещё и соседним местом она видела меня, ну и конечно я её, и вот началось. Типа говорит с мамой, и на меня зыркает. Так продолжалось все 3 часа что я ехал в Винницу с Киева. Тут то я подумал, ладно.. че там) девка красивая) Быстренько написав свой номер на бумажке отвлек ещё мать вопросом "не знает ли она, во сколько последняя маршрутка с вокзала В Виннице. ахах." а тем временем просунул в щель между сидениями бумажку с номером девочке) Та конечно взяла) Ну и оборачивания прекратились)) вот.. Спустя день позвонила. Оказалось приятная девушка. Но она и не с Киева.. и не с Винницы. .. что делать дальше не знаю даже.. стоит ли?А пока в ВК общаемся) вот так)
Dandy
Переместил из отчетов по фастам (там пишут, если вдул в первый же день) в вопросы по соблазнению.

Что касается самой темы.
Ну раз девушка сама позвонила - это гуд. К встрече она готова.

В целом, вопросы в стиле "стоит ли" они к кому? Кто же кроме тебе знает нужно оно тебе или нет.
Собственно хочешь ее видеть, ну так вперед! Предложи приехать на выходные куда-то и погулять (в Винницу или Киев)
Если она совсем и зажопья и возможности нет, ну тогда уж не знаю. Может и не стоит.
Scan
Цитата
Собственно хочешь ее видеть, ну так вперед! Предложи приехать на выходные куда-то и погулять (в Винницу или Киев)
Если она совсем и зажопья и возможности нет, ну тогда уж не знаю. Может и не стоит.

+1. Добавить как бы нечего.
Разве что забавно придумал с номером)))
AnoTheR
Цитата(Dandy @ 9.4.2013, 0:33) *
Переместил из отчетов по фастам (там пишут, если вдул в первый же день) в вопросы по соблазнению.

Что касается самой темы.
Ну раз девушка сама позвонила - это гуд. К встрече она готова.

В целом, вопросы в стиле "стоит ли" они к кому? Кто же кроме тебе знает нужно оно тебе или нет.

Дело в том, что оказалось ей 15 лет. xD мама не разрешит приехать.
Лаэра
Поболтайте еще 2-3 года в контакте и потом смело можете встречаться.)
AnoTheR
Цитата(Laerafox @ 9.4.2013, 19:22) *
Поболтайте еще 2-3 года в контакте и потом смело можете встречаться.)

может через пару лет)) хах.. пока маленькая)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.