Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем Надевают Чулки?!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Вот хочется спросить, кто что думает, зачем барышни надевают короткую юбку и чулочки? ad.gif

Зимой было, что увидел в маршрутке сидела барышня в юбочке, которая постоянно задиралась и оголяла кружева чулочков. Пока доехали до Подола со Святошин, я уже просто слюнями изошёлся, желая всё это поближе поглядеть и пощупать... Их кстати было видно нормально.
Даже проехал свою остановку, вышел чтобы познакомиться, с чёткой уверенностью, что если барышня надела это, да и ещё и в такую погоду, да и ещё и светя ими, это знак! Всё будет! Какой там "ну нет..., я не знакомлюсь..." Начинаю прожимать, а там этот малолетний бред "если судьба то встретимся ещё..." Пытался ей объяснить, что про судьбу это дурость, да куда там...

Сегодня вот тоже, увидел первый раз за непомню сколько месяцев, барышню в развевающейся на пероне метро юбочке летней, фланель или что-то такое...
Как дунуло, так почти всё и задрало, как у Мэрилин Монро. Я заинтересовался, стала недалеко от меня, зашли в одну дверь, на Театралке давка, она не подалёку, так припаковали, что я даже не отказал себе в удовольствии тиснуть её за попку. Ноль эмоций...)))
И вот как бы по моей карте она не на 100% "то", но рыжая, 170 с лишним, ножки стройные, аппетитная попка, села...и тут сбоку вижу проступило кружево чулков... Ну "всё", думаю, где бы она не выходила, выйду, возьму номерок, а вечерком встречусь. Нельзя такой шанс упускать. Ага...фиг там...
"Вы меня отвлекаете, я спешу..." При том, что просто иду рядом. На вопрос "что нам может помешать встретиться", так как отказала, послышалось "у меня есть парень" .
- Чудесно, здесь же его нет, или ты постоянно с ним ходишь?!
- Я с ним живу...
И всё это с таким отрешённым видом....

Вообще не понимаю смысла всех этих провокаций...)
opanki
может барышни в первый раз на улицу в чулках выползли)))
посмотреть как мужики реагируют))) ну и понять как оно - можно ходить или не нужно?)))

а ты сразу - провокации)))
Dandy
Приведу цитату из Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!.

Цитата
Поднять свое ЧСВ Тупая Пи3дa может только одним способом — выглядеть как блядь, но никому не давать. Поэтому хронически стоит перед выбором — секс или ЧСВ. Обыкновенно выбирает ЧСВ, отчего страдает лютым недоёбом, который в свою очередь приводит к запущенному ФГМ.
DangerousKA
Ещё бывают же ж колготки с имитацией чулков, а мужикам без разницы=))))))
А вообще, если ехать к любимому красивой, то уж лучше на такси - и всякие слюни пускать не будут, и *опу не отморозить.
Лаэра
Лурк частично прав, повышение своей внешней привлекательности. Ведь любая *цензура*, даже страшная, одев чулки, уже вызывает интерес, который бы в обычном виде ей не светил. А если еще и откажет, то она крута.
Красивое белье и чулки, одетые с нормальной строгой не вызывающей одеждой, носить полезно для повышения самооценки во время депрессии. Окружающим даже не обязательно это демонстрировать. Все таки чулки - это красиво. Но неудобно. А в метро тупо, как и норковая шуба и меховая жилетка.)))

Второе объяснение - чулки одеты для кого-то конкретного раз в пять лет, не для Файта тот цветок благоухал.))

Третье объяснение - она реально лядь, и это форма одежды. В отличие от медсестры, ляди можно ходить в униформе по улице.))

Delicious
Файт, как настоящий самец, почувствовал весну))))
Scan
Скажу вам, что не он один)) У меня сегодня прям глаза разбегались. Сделал даже пару подходов, не удержался. Одна замужем оказалась, а вторая номер дала. Хотел ещё к одной подойти, но блин, эти долбаные мобильные телефоны... Ну не могу я к девушкам подходить, которые по телефону разговаривают, а преследовать тупо, ведь и затянуться может((
Fighting Irish
Я бы сказал больше...утром и вечером, два подхода в метро, к 8-8,5, оба отказ...депрес...)
Поехали со Штильмайстером на шопинг-найт в Дримтаун...глаза разбегались, сколько их...
Спецом решил подходить....
Три подхода = три номера.
Снежана, Виктория, Маша... 8, 8,5, 8

Для Дэнди, Штиль всё наблюдал!))
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 6.4.2013, 5:03) *

А Света - не?
Шварц
Цитата(Fighting Irish @ 6.4.2013, 5:03) *
Я бы сказал больше...утром и вечером, два подхода в метро, к 8-8,5, оба отказ...депрес...)
Поехали со Штильмайстером на шопинг-найт в Дримтаун...глаза разбегались, сколько их...
Спецом решил подходить....
Три подхода = три номера.

Вот черт, Файт надо с тобой ходить, а то я не одной 8-ки пару месяцев не видел, сколько по городу не хожу. Они даже в метро уже появились. ad.gif
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 6.4.2013, 9:18) *
А Света - не?

Не было как-то.... sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(Шварц @ 6.4.2013, 10:53) *
Вот черт, Файт надо с тобой ходить, а то я не одной 8-ки пару месяцев не видел, сколько по городу не хожу. Они даже в метро уже появились. ad.gif

Не, ну ты ж эстет небось, и планка у тебя не низко...да и вкусы у меня с тобой, наверное к счастью разные...))) А то пришлось бы конкурировать...)))
KirillKi2
Цитата(Шварц @ 6.4.2013, 11:53) *

да да: толпы 8к в Дриме - это сдвиг классической пикаперской шкалы на ~1-2 балла вниз...имхо umnik2.gif
Scan
Сказал штрих из России...
Fighting Irish
Цитата(KirillKi2 @ 6.4.2013, 13:05) *
да да: толпы 8к в Дриме - это сдвиг классической пикаперской шкалы на ~1-2 балла вниз...имхо umnik2.gif

Про "толпы" я не говорил, также попрошу заметить, что больше половины было с МЧ....))) Поэтому, не всё так просто))
KirillKi2
Цитата(Fighting Irish @ 6.4.2013, 14:44) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
DangerousKA
Цитата(KirillKi2 @ 6.4.2013, 13:55) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Ааааааа.... Моё понимание шкалы навсегда сломано smile74.gif
Fighting Irish
Кириллки....я с тебя в шоке...если это 8-ка, и недостижимая цель, то я вчера, пардон, но снял 10, 10,5, 10!!!))))))))))))))))))))))))
KirillKi2
Цитата(Fighting Irish @ 6.4.2013, 16:09) *
Кириллки....я с тебя в шоке...если это 8-ка, и недостижимая цель, то я вчера, пардон, но снял 10, 10,5, 10!!!))))))))))))))))))))))))

вообще то йа имел ввиду не неликвидную тетушку справа, а LG HIRED GUN this.gif
DangerousKA
Меня веселит парниша в углу=)))
opanki
пипец.....

шо справа шо слева шо внизу.........

товарищи...
мое эстетичское чуВство понівечено.....
Марек
Цитата(opanki @ 6.4.2013, 20:50) *
пипец.....

шо справа шо слева шо внизу.........

товарищи...
мое эстетичское чуВство понівечено.....

Нискажи, пацанчик на фотке наиболее вмееняемый из этой инфернальной тусовки.
Fighting Irish
Что-то вы вообще от темы отклонились... Тоесть, я так понимаю, что чулки надевают вовсе не для того, чтобы ими засветить и спровоцировать знакомство, а чисто ради поднятия ЧСВ?! ad.gif
A random girl
Вполне возможно что кто-то очень хочет познакомиться и одевает для этого чулки, особенно если место действия клуб или другое развлекательное заведение. Я ношу чулки просто потому что это красиво и эротично, повышается не только самооценка, но и настроение. И, кроме того, в них не так жарко как в колготках.
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 7.4.2013, 10:25) *
Тоесть, я так понимаю, что чулки надевают вовсе не для того, чтобы ими засветить и спровоцировать знакомство, а чисто ради поднятия ЧСВ?! ad.gif

Конечно. И бельё красивое, и чулки - всё для ЧСВ и настроения. Никому не видно, а для себя - приятно=))) Хотя мне в чулках неудобно, ну и, конечно, меня парит ощущение, что если их случайно заметят - сразу попрут танком, ведь я ж в чулках - значит точно дам tongue.gif
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 7.4.2013, 11:20) *
меня парит ощущение, что если их случайно заметят - сразу попрут танком, ведь я ж в чулках - значит точно дам tongue.gif

Именно такая первая мысль и появляется... Странно, что это не так...
Satastarus
Некоторым молодим особам нравится чтоб глядели им в след ломая шеи, ещё многие пытаются так поднять настроение и самооценку (мол если пялятся значит я хороша), кому-то что-то доказать, для своего парня, соблазнить конкретного чувака, или это может быть откровенная бл...дь и динамщица. Так что шансы на удачное продолжение знакомства не велики- сольёт буквально сразу, начнёт морозится и скажет что есть МЧ, или станет кидать понты подымая планку на запредельную высоту.
Dandy
Цитата(KirillKi2 @ 6.4.2013, 15:17) *
вообще то йа имел ввиду не неликвидную тетушку справа, а LG HIRED GUN this.gif

Кирилки попал в игру в которую долго играл сам - моя шкала круче твоей. Enjoy.

Чеширский кот
Цитата(Марек @ 6.4.2013, 23:11) *
Нискажи, пацанчик на фотке наиболее вмееняемый из этой инфернальной тусовки.

дааа...теперь скажите как это развидеть? connie_oldman_cleanglasses.gif
Марек
Цитата(Чеширский кот @ 8.4.2013, 15:11) *
дааа...теперь скажите как это развидеть? connie_oldman_cleanglasses.gif

В правом нижнем углу.
Lucky Millionaire
Цитата(Fighting Irish @ 5.4.2013, 16:33) *
Вот хочется спросить, кто что думает, зачем барышни надевают короткую юбку и чулочки? ad.gif

- Чудесно, здесь же его нет, или ты постоянно с ним ходишь?!
- Я с ним живу...
И всё это с таким отрешённым видом....

Вообще не понимаю смысла всех этих провокаций...)

Эт все ИМХО!

1. Скорее всего - знает, что все у нее красиво и потому и оделась так.
2. Любит внимание к себе привлекать.
3. Ну или хочет кого то стоящего (по ее мнению) привлечь к себе.
(к сожалению или к счастью ты оказался не в ее вкусе))), что удивительно, ведь ты должен нравится всем девочкам) pooh_lol.gif (ну ты ведь крут! - не шучу)
4. Это желание Красиво одеться
5. Скорее это ЕЕ Стиль в одежде)

Не знаю, что еще добавить!
Fighting Irish
Lucky Millionair...: не думаю, что барышня каждый день их надевает... Это что-то типа "парадной формы" для особого случая))
Lucky Millionaire
2 Файт...Ну кто знает, кто знает!
LadyMarmalato
tongue.gif
настроение она себе поднимает таким образом!) Это же приятненько - идти как королева,в офигенски крутых чулочках...)и таки кайфовать от взглядов и не дать ни одного шанса познакомиться.
Сама в воскресенье такой была..) Зачем сделала - почувствовать себя "живой" что-ли..что кроме моего парня есть и другие и они обращают внимание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.