Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка, Которая Храпит
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
мой_милый
что делать с такой девушкой? как деликатно намекнуть или лучше совсем не намекать и терпеть? сталкивались ли вы с такой незадачей?
Lyka
было дело. Мало того что храпела, так еще и одеяло стягивала и спихивала с кровати зараза... На утро прямо сказал о проблеме, ответила мол просто стукнул бы или пихнул бы её, как будто проблему нашел smile1.gif
DangerousKA
У меня такая соседка в общаге была. Я ей в нете упражнения нарыла, так хоть высыпалась потом)))) У нее был ослаблен тонус верхнего неба.
W.T.
Цитата(DangerousKA @ 1.4.2013, 17:03) *
У меня такая соседка в общаге была. Я ей в нете упражнения нарыла, так хоть высыпалась потом)))) У нее был ослаблен тонус верхнего неба.

дайте упражнение!!

никакой женский храп не сравниться с хорошо выдержанным мужским. Я сплю с ушными затычками.
DangerousKA
Я как-то в нете нарыла по запросу "упражения от храпа". Не сохранила=(((
Мужской храп... Он бывает разным. Иногда напоминает ритмичные постукивания колёс в поезде. И под него сладко засыпаешь...
Марек
Цитата(Lyka @ 1.4.2013, 16:02) *
было дело. Мало того что храпела, так еще и одеяло стягивала и спихивала с кровати зараза... На утро прямо сказал о проблеме, ответила мол просто стукнул бы или пихнул бы её, как будто проблему нашел smile1.gif

Точно, стягивает одеяло и заворачивается в него наподобие шаурмы.

Сильно храпящих бап, слава б-гу, не попадалось.
Scan
Не поверит - засними на мобильный и предоставь в качестве улик smile1.gif Мож образумится))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.