Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розбаньте "мой Мильій" Мені Його Не Вистачає =(
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
UKS
flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif
KirillKi2
Цитата(UKS @ 28.3.2013, 0:09) *
flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif

Уксик, а кто его забанил ?..вроде, он адекватный и доброжелателный..был unsure.gif
whiteknight78
я тоже за разбан, а за что кстати бан?
UKS
От і я не знаю за що)
Він сказав в личці що йому поставили 60% попереджень і він зараз писати не може)

Уточнив що це й на краще, типу менше витрачає часу на непотрібний флуд на форумі.... Але я то точно знаю що краще б він писав. Отакий от я всезнайка flood.gif

Розбаньте) Не зважаючи на його сексизм, він реально кльовий і цікавий)
Fighting Irish
Разблокирован, с испытательным сроком.
Можно сказать УКС, что под твою личную ответственность
UKS
give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif Пасяяяяябкі! give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif
Лаэра
Если мне не изменяет память, то он был заблокирован Файтом по собственному желанию, именно так он его и сформулировал, чтобы не тратить впустую свое время на форуме. Мечты сбываются.
Fighting Irish
Ну значит теперь Файтом и разблокирован....по собственному желанию УКСа))))
UKS
Як на мене, то цікавий чувак) Не баньте його rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Fighting Irish
Цитата(UKS @ 28.3.2013, 12:29) *
Як на мене, то цікавий чувак) Не баньте його rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Ты ему сам передай, чтобы не просил забанить и не напрашивался...и всё будет пучком...)
мой_милый
спасибо ребят! Во многом я со своими пред. сообщениями не согласен, но очень ценю высказанное форумчанами мнение и неожиданную для меня поддержку. Еще раз спасибо smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.