Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Не Выпить Ли Нам?!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Fighting Irish
Интересно, кто сегодня из форумчан хотел бы сходить там в кино, может глинтвейна бухнуть или конины... Короче развеятся...)) Метро слава богу ходит... Не знаю куда, но вот куда-то решили двинуть на метро со Штильмайстером...
Он меня правда предупредил, чтобы я учёл, что ему до метро нужно будет ещё 40 минут идти.... sarcastic_hand.gif

Машина судя из того, что я увидел на видеокамерах Яндекса мне не светит..., а если и светит, то я её больше буду откапывать и толкать, чем ехать... Не гоже из баварца делать снегоход.... sarcastic_hand.gif
Dandy
Цитата(Fighting Irish @ 23.3.2013, 11:27) *
Интересно, кто сегодня из форумчан хотел бы сходить там в кино, может глинтвейна бухнуть или конины... Короче развеятся...)) Метро слава богу ходит... Не знаю куда, но вот куда-то решили двинуть на метро со Штильмайстером...
Он меня правда предупредил, чтобы я учёл, что ему до метро нужно будет ещё 40 минут идти.... sarcastic_hand.gif

Машина судя из того, что я увидел на видеокамерах Яндекса мне не светит..., а если и светит, то я её больше буду откапывать и толкать, чем ехать... Не гоже из баварца делать снегоход.... sarcastic_hand.gif

Гулять тоже не рекомендую.

Только что вернулся.

А машиной вчера уже добирался с работы. В 2 ночи приехал в 12 выехал. А в офисе ночевать было уютно и тепло, интернет раскладушка и печеньки. Но зачем-то захотелось экстрима.
Fighting Irish
Цитата(Dandy @ 23.3.2013, 13:14) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Только что вернулся.

И шо?))
Цитата(Dandy @ 23.3.2013, 13:14) *
А машиной вчера уже добирался с работы. В 2 ночи приехал в 12 выехал. А в офисе ночевать было уютно и тепло, интернет раскладушка и печеньки. Но зачем-то захотелось экстрима.

Извращенец... sarcastic_hand.gif
opanki
я домой добиралась 4 часа, и судя по рассказам других мне тупо повезло

спасибо ребятам, которые толкали меня вчера на дружбы народов:)

3 часа отстоять в пробке не из-за аварии, а потому что тупо народ не может выехать на горку.....
я такого не помню.....

кино, вино и домино дома)))) выходить вообще не хочеться.....
TobeWoman
а у меня вообще в районе метро нет. А до ближайшего в хорошую погоду пешком минут 50 идти, а в такую как сейчас - то вообще нет смысла даже начинать выходить. Машины и маршрутки у нас по дорогам тоже не ездють.
Confucius
Ну так что выпить так и не получилось? ad.gif
Читаю вот эти посты и в очередной раз радуюсь что перестал ездить на работу на машине.
Не смотря на то что праздновали в пятницу ДР у коллеги, вечером спокойно добрался домой без задержек, правда подробности смутно помню, работал автопилот, единственное что вспомнилось - поздравлял всех в маршрутке с новым годом. sarcastic_hand.gif

Правда тоже вчера пришлось на всякий случай свою откопать biggrin.gif, ниче так двух часовая разминочка вышла, теперь наверное один поход в тренажерный зал и бассейн можно честно пропустить.. ag.gif

А вообще порядком надоела эта зима rolleyes.gif, хорошо что через два дня в теплые края улетаю nyam.gif, надеюсь вернусь уже весной tongue.gif, главное чтоб Аэропорт Борисполь не подкачал с вылетами..
lte-lte
Цитата(TobeWoman @ 23.3.2013, 15:27) *
а у меня вообще в районе метро нет. А до ближайшего в хорошую погоду пешком минут 50 идти, а в такую как сейчас - то вообще нет смысла даже начинать выходить. Машины и маршрутки у нас по дорогам тоже не ездють.

у меня метро рядом - легко добираться. Но, говорят, надо было метро и ночью запускать - куча народа в пробках стояло ночью и не могло им воспользоваться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.