Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наших Ребят С Победой Над Польшей!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Monarch
Всех с ПОБЕДОЙ!!! Отличный матч! Отличные голы! Всех с победой 1-3 !! Зозуля вообще красава!! Уррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! ))))))))))))

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
TobeWoman
да! да! да! я давно уже так не радовалась. Наконец-то это был не единственный случайно забитый мяч smile1.gif когда Ярмоленко забил на первой минуте, мне вообще показалось, что наверное какой-то старый матч включили.

короче, моя мечта о поездке в Рио начала приобретать какие-то очертания
Scan
Мало того, что мы выйграли (УРА!!!), мы ещё и в боксе всех сделали 5 из 5))))) Бои одновремнно с футболом шли))
Так что с какой стороны не глянь - ребята красавцы, я в них не сомневался)))
TobeWoman
Цитата(Scan @ 23.3.2013, 7:48) *
ребята красавцы, я в них не сомневался)))

да ладно, в наших футболистах до финального свитска реферри нельзя быть уверенным))))

почти все голы и пенальти обычно нам в раздевалку забивают smile1.gif
Scan
Не надо тут)) Мы на работе с ребятами общались, так я сказал что как раз на мою днюху матч будет, порадуют ребята - все сомневались. А кто в итоге оказался прав?))) Так что хотя наши команды и крайне хилые, да и украинцев там раз-два и обчелся, но когда играет зборная - это сила)))
TobeWoman
Цитата(Scan @ 23.3.2013, 23:57) *
Не надо тут)) Мы на работе с ребятами общались, так я сказал что как раз на мою днюху матч будет, порадуют ребята - все сомневались. А кто в итоге оказался прав?))) Так что хотя наши команды и крайне хилые, да и украинцев там раз-два и обчелся, но когда играет зборная - это сила)))

Скан, это в тебе говорит чувство патриотизма. Во мне оно тоже говорит регулярно. Особенно оно говорит, когда играет Динамо. Когда хочется со злости плюнуть прям в монитор, или уйти со стадиона, но потом думаешь - нет, так нельзя, надо поддержать. Иногда они могут, когда хотят. Но чаще не могут. Надо смотреть правде в глаза. В этом отборочном наша Сборная выиграла всего 1 раз. Они млин даже молдован не смогли обыграть! Черногорцам дома же продули.

Мне очень хочется чтобы они выиграли, потому что я очень хочу на ЧМ в Бразилию поехать и походить там в футболке нашей сборной, не смотря ни на что. И я надеюсь, что они пройдут.

Пример наших футболистов очень показателен. Для меня они как описание всей нации в целом. Пока петух в *цензура* не клюнет, хрен кто что делать будет. Так лишь бы как, что-то делают, стараются. А когда реальная жопа приходит, только тогда они себя в руки берут.
Scan
Блин... И ведь не поспоришь smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.