Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первые Взгляды
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
yuvelir
Я убедился за свои 20 лет половой жизни в том= что первые 2-3 взгляда решающую роль играют для секса сегодня. Первый взгляд надо устремить на неё пялючись, но как только она глянет вам в глаза надо смущенно и с улыбкой отвести взгляд на что н*цензура*ь другое. Второй раз тоже самое только чуть дольше задержать на ней взгляд и постараться понять, что она при этом про вас думает. Толи это верняк, толи облом бо это её напрягает. При третьем взгляде можно подойти сделать ей комплимент и пошутить. При этом это сделать уверенно и желательно чтоб рядом никого не было, чтоб её это не смущало.
Правда для этого надо как минимум пол часа. Поэтому сьем в кафе или на вечеринке но никак не на улице.
А так надо быть чуток психологом и понимать чего девушка хочет сейчас.
Scan
тему перенёс, потому как в отчётах рассказывают как соблазняли девушку
Лаэра
20 лет половой жизни, а всего сколько?)))
Fighting Irish
41, в другой теме писал.....
Monarch
Сомневаюсь.) Были случаи, когда соблазнение проходило безо всяких первых взглядов - взял мороженко, постоял посмотрел, выбрал объект, догнал парочку девушек, предложил покушать мороженко, завязалась беседа. И пошло - поехало. А взгляды (из практики) тут абсолютно не при чем. Даже мешают.
Shady Lady
Цитата(Monarch @ 22.3.2013, 9:48) *
Сомневаюсь.) Были случаи, когда соблазнение проходило без всяких первых взглядов

Интересно как тогда, ты просто отворачивался, когда с ней разговаривал..
Я согласна с ТС только в том, что все начинается со взгляда. Остальное не имеет ценности для реального соблазнения. Его авторское переглядывание сработает только в случае если ОЖП желает того же (или заметила его еще раньше, положив на него глаз smile1.gif)) ) Есть еще второй вариант - ТС владеет техникой гипноза/внушения....
Monarch
Цитата(Shady Lady @ 24.3.2013, 9:57) *
Интересно как тогда, ты просто отворачивался, когда с ней разговаривал..

Подошел в руках с мороженным из Макдональда и по диагонали (сзади-сбоку), без приветствия сказал, девченки, угощайтесь! smile1.gif Они ответили, что с одной ложки кушать не гигиенично, я сказал, что могу достать еще одну! В лицо не заглядывал, глазки не строил, потому, что у той, ради которой пошел знакомиться, была такая походка и фигура, что форма лица меня мало интересовала sarcastic_hand.gif Благо в последствии и этот ньюанс оказался на высоте connie_oldman_cleanglasses.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.