Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пересесть На Диванчик К Ожп
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Давно вот, время от времени, задумываюсь над тем, как очень красиво и эстетично, а главное, без напряга для барышни, взять и подсесть на диванчик рядом.
Это если конечно ты изначально не сел рядом.)

По словам самих барышень, если это первая свиданка и мужчина сразу садится рядом, это напряг, и, как правило они стараются намекнуть, что это перебор, и а то и прямо заявить об этом.)

Так вот, хочу спросить у барышень, как это для них приемлемо, либо как это красиво делали на свиданиях с ними.

Ну и конечно же интересует точка зрения мужской половины форума.

Всё это конечно при условии, что рапорт налажен и всё пучком, а не барышня морозится, а ты ломишься сесть и обнять её. Там всё более-менее понятно sarcastic_hand.gif

Сам, как правило стараюсь садится сразу рядом. Иногда не выходит. Из весёлых воспоминаний, когда уже шутим, прикалываемся, всё хорошо, пошёл в туалет, возвращаюсь и останавливаясь возле девушки, говорю: "Подвинься!")
- Тоесть?))
Начинаю садиться на краешек, подвигая её попой со словами - Ну подвинься же, долго я так висеть буду?!)))
- Какой ты наглый!))) (подвигаясь)

А один раз взял, тупо пересел, так мне истерично хихикая заявили, что: "Ничего себе, только что сидел там, и тут на тебе, принесло!"))))

Короче красиво думаю у меня пока так и не вышло)))
Dandy
Цитата(Fighting Irish @ 19.3.2013, 13:16) *
Давно вот, время от времени, задумываюсь над тем, как очень красиво и эстетично, а главное, без напряга для барышни, взять и подсесть на диванчик рядом.
Это если конечно ты изначально не сел рядом.)

Элементарно. Показать фотки на мобиле на своей или попросить ее что-то показать. Много раз так делал. Для этого, конечно, в мобиле должны быть котики, море ну и т.д.
За две минуты просмотра по ее реакции можно сделать вывод валить ли обратно или остаться. Иногда лучше все-таки свалить на исходную. Но то как правило и случай глухой.
whiteknight78
Я считаю на первом свидании можно не париться насчет этого (в напротив есть свои преимущества тоже, например твой взгляд), или приглашать в места где тупо не получиться сидеть напротив, лаунж бары, кальянные.
А вообще надо просто забить на поиск повода, и красивость ситуации, и просто подсаживаться если ты этого хочешь.
Если возмущения, смотришь с непониманием, и говоришь что с девушками с которыми тебя что то связывает ты предпочеташь сидеть рядом. Что связывает? Как минимум сексуальное желание.
Лаэра
Только хотела написать способ, но Денди уже все изложил.) Это, кстати, позитивный способ, и действительно нужно вернуться на исходные позиции, если не прокатывает. А вот просто бодаться задом - тухлый номер. Судя по фразам девушек, им это не нравилось.
Fighting Irish
Нет, там где я это сделал, уже было по фиг..., а вообще согласен... Но у меня, в отличии от Дэнди не Галакси лопата и я не ношу в нём целую галерею фото...)))
DangerousKA
Да всё элементарно: изначально не садиться напротив. Помогаешь девушке снять верхнюю одежду, кладёшь её (одежду) на одну сторону, подвигаешь даме стул и садишься рядом. Правила этикета не зря ж придуманы=)))
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 19.3.2013, 16:26) *
Да всё элементарно: изначально не садиться напротив. Помогаешь девушке снять верхнюю одежду, кладёшь её (одежду) на одну сторону, подвигаешь даме стул и садишься рядом. Правила этикета не зря ж придуманы=)))

Диванчик тоже отодвинуть нужно по этикету? ad.gif)

По теме: именно так и сделал с той барышней, что пожрать приезжала....
Помог снять ей пальто, снял дублёнку, кинул это всё на один диванчик, сам сел на другой. Она пошла в туалет, пришла, подвинула это всё и села на краешке, хоть я и встал, чтобы её пропустить....
И что мне ей было после этого сказать? ad.gif Хотя потом стало понятно, что где я не сяду, оно печальное...)))
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 19.3.2013, 16:38) *
Диванчик тоже отодвинуть нужно по этикету? ad.gif)

По теме: именно так и сделал с той барышней, что пожрать приезжала....
Помог снять ей пальто, снял дублёнку, кинул это всё на один диванчик, сам сел на другой. Она пошла в туалет, пришла, подвинула это всё и села на краешке, хоть я и встал, чтобы её пропустить....
И что мне ей было после этого сказать? ad.gif Хотя потом стало понятно, что где я не сяду, оно печальное...)))

Уже сразу пора делать выводы. Если парень девушке нравится - фиг она сядет отдельно. Я ещё и пересяду, если надо=)))))
А диванчик двигать не нужно, силы экономь ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.