Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муви 43
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
opanki
вчера хотела посмотреть тупую американскую комедию, под которую можно заснуть на середине

включила муви 43

не могла уснуть до 2-х ночи

такого жесткого стёба я не видела никогда
фильм шокировал крайностями, но черт побери это мы, наше общество, наши мысли, комплексы и ограничения
в извращенном, даже абсурдном ракурсе, но это то, что нас окружает

я даже понять не могу, понравился мне этот фильм или нет

кто смотрел?
как впечатления?
Scan
Вообще думал, смотреть или нет, как то анотация не впечатлила, но ты так рассписала, что я прям даже не знаю, пожалуй гляну)
UKS
Файне розвлікалово з кльовим стьобом і хорошим набором акторів. Добре дивиться саме в компанії.

Дуже важливо дивиться з правильною озвучкою... ДУЖЕ важливо)

Я дивився саме з такою, а коли подивився після цього пару трейлерів з іншими озвучками... це було жахливо))
dart weider
После твоего поста посмотрю сегодня)
dart weider
Цитата(UKS @ 12.3.2013, 13:32) *
Файне розвлікалово з кльовим стьобом і хорошим набором акторів. Добре дивиться саме в компанії.

Дуже важливо дивиться з правильною озвучкою... ДУЖЕ важливо)

Я дивився саме з такою, а коли подивився після цього пару трейлерів з іншими озвучками... це було жахливо))

Посдкажи плз какая самая лучшая?
UKS
Ось зсилка і на нормальну якість і на норм озвучку))
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
DangerousKA
Мне стыдно, но я смотрела. Это писец=))))
opanki
а чего стыдно?smile1.gif
DangerousKA
"Покакай на меня" - это ж ващееее.
UKS
Цитата(DangerousKA @ 12.3.2013, 15:40) *
"Покакай на меня" - это ж ващееее.
Ну а...

-- Ти взагалі відSосала бомжу за волшебні боби!
-- Але ж він сказав що він волшебник!
DangerousKA
Это, видимо, мои ушки не услышали=)
UKS
Цитата(DangerousKA @ 12.3.2013, 16:37) *
Это, видимо, мои ушки не услышали=)
дивись хвлини дві з 30 хвилини по зсилці що я вище кидав)
Integra
ага, думала какой фильм посмотреть smile1.gif посмотрю этот )))
Fighting Irish
Почитал отзывы, 95% написали, что кал и позор, при известных актёрах, и решил не смотреть....)
UKS
Цитата(Fighting Irish @ 12.3.2013, 21:08) *
Почитал отзывы, 95% написали, что кал и позор, при известных актёрах, и решил не смотреть....)
Це кіно не зовсім для широких мас...)
Он багато хто писав що фільм "Скотт Пилигрим против всех" лайно повне. А на практиці просто вузька аудиторія змогла оцінити шутки звідти. А фільм на куди вищому рівні, ніж я думав що буде) З цим фільмом точно так же. Не кожен оцінить всю гамму стьоба. А гамма стьоба тут ще та....
Хитрый лис
К Скотту +1 Уникальный фильм, а муви 43 (посмотрел только что) это реальность доведенная до полного абсурда, в некоторых моментах даже узнал себя. Советую посмотреть всем, ну а мнение пусть будет у каждого свое.
Tracy
Довольно унылый фильм. Порадовала только сцена с родителями и пара в магазине. При таком широком отсутствии каких-либо границ, фильм можно было сделать намного интереснее. Главная сюжетная линия с подростками сделана вообще как-бы для детей и дико вымораживает. Ни разу не понравился ни один фильм с несколькими сюжетными линиями.
Scan
Скот Пилигрим - фильм довольно таки отстойный... Вообще не понравился.
UKS
Цитата(Tracy @ 13.3.2013, 7:57) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ни разу не понравился ни один фильм с несколькими сюжетными линиями.
"Воздух, которЬІм я дЬІшу", "Город грехов" теж? =)

Цитата(Scan @ 13.3.2013, 8:03) *
Просто фільм для тих, хто близько знайомий з олдскул-ігровою/комікс культурами. Інші його просто не оцінять, не побачать всіляких дрібниць...) Там же весь кайф саме в дрібницях)
Ну я не буду намагаться тебе переубідить)) Будемо вважати що цей фільм просто на любителя)
Confucius
Цитата(Fighting Irish @ 12.3.2013, 21:08) *

И мудро поступил ad.gif, вчера вечером под Вашу рекламу чисто из интереса таки рискнул посмотреть этот фильм, в результате до конца не досмотрел, хотя старался, в надежде что каждая новая короткометражка окажется адекватней предыдущего бреда mega_shok.gif.
Очередной раз убедился что американские комедии самые тупые, это ж даже не сатира, подростковый(школьный) стеб, и поэтому когда в нем участвуют люди которым за 20 например, это уже никак не смешно, а наоборот грустно как то, жалко их становиться huh.gif.
Искренне сочувствую тем куму сюжеты данных короткометражек напомнили что-то из реальности.. ad.gif

Я вообще то не скучный и ценю юмор, но более взрослый и интеллектуальный чем в данном фильме, и как правильно выразился Хитрый лис "мнение пусть будет у каждого свое", это было чисто мое ИМХО по теме. smile1.gif
DiZZy
UKS
Цитата(DiZZy @ 13.3.2013, 15:21) *
Самое печальное, что это не всегда относится только к стЁбовым фильмам. Я помню свои впечатления от просмотра Форреста Гампа на русском, - "ну и для кого сняли такое тупое, но с претензиями кино?" А какое-то время спустя, прожив в Штатах несколько лет, прочувствовав прелести мЭстной жизни, я посмотрел его же на английском и как-то в один момент понял насколько невозможно понять всю глубину этого фильма ни разу не пожив в Штатах. Т.е. фильм чисто американский, как ни крути.
Ну не знаю, я в США не жив і Форест Гампа цілком добре сприйняв і оцінив досить високо при першому ж перегляді)
Правда саме переклад я не оцінив. Там багато шуток втрачали свій сенс при перекладі... Але благо на задньому фоні все ще звучала англійська і я як мінімум частину з них все таки зміг оцінити не зважаючи на переклад)

Але при цьому ти не написав власне своє враження від фільму)
Хотілося б прочитати.
dart weider
Фильм который вызвает настолько противоречивые чувства в массах уже достоен хотя бы попытки посмотреть. ad.gif

Цитата(Tracy @ 13.3.2013, 7:57) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
"Воздух, которЬІм я дЬІшу", "Город грехов" теж? =)

Всегда нравились фильмы с несколькими сюжетными линиями smile1.gif
Город грехов вообще в списке лучших.
Чеширский кот
Цитата(Scan @ 13.3.2013, 10:03) *

Присоеденюсь к Уксу и Лису - фильм офигенный, но не каждый прохавает смысл.Фильм не для масс.
Я его смотрела много много раз. И с переводом и без! Уникальная игра слов, крышесносный сюжет, куча цитат и врезок из фильмов, книг, игр !!!
Обычный потребитель просто не прохавает его по незнанию некоторых "шуток юмора". Да это фильм где "своя атмосфера"

а вот Муви - забавно, но такое уже было. "Луковые новости" "Робоцыпа"
whiteknight78
Мне Муви понравился, поржал, фильм стебный.
Скот Пилигрим - осилил 10 мин. дальше проклацал и стер. Наверное не вхожу в нужную аудиторию:)
whiteknight78
Насчет Форест Гампа - реально фильм не оценил, не как не мог понять за что ему такие высокие оценки критики наставили.
whiteknight78
Недавно посмотрел Дони Дарко - понравилось.
Хитрый лис
ну если уже заговорили про Фореста.... "сына мы назвали Форестом в память о наших ошибках" или сцена где машина с навозом попадает в аварию "бывает всякое" или очень уместно ставленые песни...
это к тому что юмор понимать нужно учитывая особенности культуры...
а Скотт задел даже не деталями или игрой слов, хотя этого в фильме хоть отбавляй. Посмотрите обзор Усачева на этот фильм.
UKS
Цитата(whiteknight78 @ 19.3.2013, 17:32) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
а Скотт задел даже не деталями или игрой слов, хотя этого в фильме хоть отбавляй.
А по-моєму навпаки. Фішка як раз в продуманості до самих деталей... Ті ж спецефекти накладені всюди продумано, красиво, естетично і головне(!!!) реально в тему і з гумором))
Даж фішка з надписами пояснюючими де чиї речі в кімнаті)) це було і прикольно і в тему і з гумором і красиво зкомпоновано. А таких деталей по фільму хоч відбавляй. Він стоїть вкладених в нього грошей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.