Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчина Готовит Еду)))
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
opanki
услышала фразу от знакомого мужчины, что все женщины возбуждаются, когда мужчина готовит)))

улыбнулась и задумалась: а ведь правда (это я про себя)))))
всегда хочу приставать к мужу, когда он готовит))))))

только вот понять не могу - почему?)))
взаимосвязь еда-удовольствие?
благодарность?))))))(ужас какой)

предлагаю пофлудить
UKS
Думаю, що це сприймається скоріше як "подарунок зроблений власними руками спеціально для мене").
А це вже викликає відчуття вдячності, ніжності, інші приємні емоції))) А емоції.. всі люди емоційні нарики, я вже казав це не раз) От і наслідок)
DangerousKA
У меня в памяти есть картинка, когда парень готовит, а я попиваю вино в кресле... Приставала.
Ну, во-первых, он задом, а во вторых - занят. Это ж прям по приколу=)))
Scan
Муж не курит - ерунда!
Муж готовит - это да)))
TobeWoman
а я вот на днях в Натюрлихе лицезрела повара в черном костюме и фартуке. Он реально выглядел очень сексуально. Я еще тогда даже задумалась по этому поводу.
UKS
не зовсім в тему, але...
lte-lte
Цитата(UKS @ 11.3.2013, 12:17) *
не зовсім в тему, але...

Моя знакомая так и делает. Ни разу не сказал, что невкусно smile1.gif))
opanki
— Любимый, возьми меня прямо сейчас, пожалуйста...
— А тебе лишь бы ужин не готовить!
))))
Confucius
Цитата(opanki @ 11.3.2013, 12:25) *
услышала фразу от знакомого мужчины, что все женщины возбуждаются, когда мужчина готовит)))

улыбнулась и задумалась: а ведь правда (это я про себя)))))
всегда хочу приставать к мужу, когда он готовит))))))

А вот мне как то жена заявила что все женщины возбуждаются, когда мужчина моет посуду, так вот приходиться теперь каждый день мыть посуду rolleyes.gif , а что поделаешь biggrin.gif, ну не могу я без женского возбуждения. rofl.gif )))))
Но на готовку редко пускает, чаще просит просто посиди рядом пока сама готовлю, допускает только на мастер классы под четким контролем и руководством, вот как раз на 8-е и отрывался, просто люблю прикалываться когда меня пытаются контролировать и специально делаю пакости secret.gif, так же веселее.. ad.gif
opanki
неее
мытье посуды не возбуждает)))))))меня)))))))

оно у меня вызываете неконтролируемое бешенство)))))))
потому что никто не умеет мыть посуду так как я))))))))))

Lapulya
Integra
Я тож пристаю не культурно smile1.gif руки то у благоверного заняты когда бутерброды делает, а смачные места доступны smile1.gif
DangerousKA
Цитата(Integra @ 11.3.2013, 21:03) *
Я тож пристаю не культурно smile1.gif руки то у благоверного заняты когда бутерброды делает, а смачные места доступны smile1.gif

Когда руки заняты или с начальством говорит - самое оно. Потом такая сладкая месть=)))
UKS
Цитата(opanki @ 11.3.2013, 17:36) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Когда руки заняты или с начальством говорит - самое оно. Потом такая сладкая месть=)))
Ти теж.

opanki
Цитата(UKS @ 11.3.2013, 23:43) *
Все, ти йдеш до мене жити.

Ти теж.

о боже какой муЗчина))))))))))))
Scan
УКС, а ты храбрый)) Я ток представил этот микс, и вот что полуилось:
Оpanki, а ты очень Dengerous,КАк то ТаК))))))
UKS
Даааа.... Ще той мікс rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Confucius
Цитата(opanki @ 11.3.2013, 17:36) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
с "дымкою в глазах" вспомнила своё 8 марта)
..поехать в сюрпризный ресторан ужинать... все просто и ненапряжно...

Прикольно отпраздновали victory.gif , а идею с "сюрпризным рестораном" возьму на заметку, а то я всегда такие вещи обсуждал заранее и обычно выбираем вместе, просто боюсь случайно сделать неприятный сюрприз(выбрав не тот ресторан), а может и стоит рискнуть как то. smile1.gif
Цитата(Integra @ 11.3.2013, 21:03) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Когда руки заняты или с начальством говорит - самое оно.

Да любите Вы приставать в самый не подходящий момент это факт, как медом намазано, именно когда чем то сильно увлечен и руки заняты connie_oldman_cleanglasses.gif , вот моя еще обожает срывать мне зарядку, и больше всего именно когда под конец делаю последние отжимания от пола и обессиленный уже, сядет с верху на спину типа обнимет и начинает "шаловливыми ручками" отвлекать, приходиться продолжать с дополнительной нагрузкой сколько выдерживаю rolleyes.gif , жаль вот только что не всегда потом есть время на "сладкую месть".
Цитата(Scan @ 12.3.2013, 9:27) *
УКС, а ты храбрый)) Я ток представил этот микс

Да микст еще тот вышел бы, я вот своей благоверной как то сказал, жаль что у нас как в Турции не разрешено многоженство, а то когда жена в семье одна, она вырастает эгоисткой. sarcastic_hand.gif ))))))
opanki
Цитата(Confucius @ 12.3.2013, 11:04) *
По меряемся мастер классами по мытью посуды? ag.gif ))))))))))))))

нет))))))

это не обсуждается даже)))))))))))
Хитрый лис
Предлагаю Уксу кулинарный батл=) с преглосом гостей на дегустацию=)
UKS
Цитата(Хитрый лис @ 13.3.2013, 0:00) *
Предлагаю Уксу кулинарный батл=) с преглосом гостей на дегустацию=)
Боюсь, що гостьї будуть взяті поза межами даного форума))) А батл... я й так знаю що я краще готую більшість страв хД
А якщо даж уявити що гірше... то яка різниця? Я всеодно смачно готую. На скільки я помню ти й сам щось пробував з приготованого мною. ad.gif
Хитрый лис
ага я тебе чуть рис не спалил=) не люблю электроплиты, вообще поздно заметил что она включена rofl.gif
не стоит это воспринимать как члено-мерство, будем делится опытом и радовать гостей вкусняками=)
UKS
Цитата(Хитрый лис @ 13.3.2013, 0:20) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!, яка благополучно заглохла)))

Тема більше нагадувала "Кулінарний блог УКСа", ніж форумовську тему по кулінарії хД
Arpid
Цитата(UKS @ 11.3.2013, 16:17) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Хахаха, вот это прелесть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.