Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Мужское Поведение
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
Idamax
Привет форум. Ситуация следующая:
Познакомился с девушкой по интернету, пообщались недельку, договорились встретиться. В один вечер, сам того не ожидая, дописался до того, что она согласилась приехать ко мне домой в 2 часа ночи. Встретились, посидели, выпили на квартире, пообщались. Предложила пойти посмотреть телевизор в комнату, пошли, я притащил одеяло, укрылись, пили мартини, общались, смотрели фильм. Приехала она уже поддатая. И вот когда надо было распускать руки, на меня напал ступор. Это жесть, то ли день тяжелый дал о себе знать, то ли еще что то... Захотела спать - думал, вырублю комп - приютюсь рядом с ней - доведу дело до конца. Услышал то, что либо она спит сама, либо вызывает такси домой. Я перелез в другую комнату, ночью прилез таки к ней, но ничего хорошего с этого не получилось. Утром она собралась и уехала, чмокнула в щечку, сказала "Звони".
И сейчас я себя чувствую полным *цензура*ом. Можно ли что то изменить, девушка то понравилась?)
Dandy
Цитата(Idamax @ 9.3.2013, 14:02) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!и Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

2) Даже у опытного, совершенно здорового парня на девушку может не встать по разным причинам. При этом у девушки 50% ответственности минимум. А если речь идет о новой партнерше, то тут факторов еще больше.

3) Девушка сама не уверенна. Думает, а может я не понравилась, а может сильно пьяная была и т.д. Одно ясно, ей секса хотелось, а не отношений по крайней мере в тот вечер. А вот чего тебе хотелось, нужно уточнять.

Цитата(Idamax @ 9.3.2013, 14:02) *
Можно ли что то изменить, девушка то понравилась?)

Что ты от нее хочешь определился?
Idamax
хочу интересно проводить время, со всеми вытекающими обстоятельствами. Ну по крайней мере встретится и нормально пообщаться для начала
Антивариант
Друг, ты реально стратил. И не думаю что она к тебе еще приедет. Она ждала секса, ты не прожал. Врядли ты её интересуешь как сексуальный объект. 99% что твоя территория - френдзона:) будете дружить.
Dandy
Цитата(Idamax @ 9.3.2013, 14:29) *
хочу интересно проводить время, со всеми вытекающими обстоятельствами. Ну по крайней мере встретится и нормально пообщаться для начала

Вот, т.е. хочешь таки отношений а не разового перепихона.
Что в общем при ограниченном опыте правильно.

Пишу дальше про отношения.

Не знаю нужна ли тебе такая барышня, которая катается по ночам к незнакомым мужиками ради секса...
Ну всякое бывает. Но это ей как бы не плюс.

В таком случае предложи погулять просто. Устрой свиданку. Про то что было... Ну было, что теперь? Не извиняйся, не вспоминай и не оправдывайся. Если ты ей понравился и она захочет отношений, то согласится.

По свиданкам - 2-3 встречи и опять предложи домой. В теории можно и после первой домой позвать. Не ведись на бесконечные встречи без секса. Если опять ступор будет.. Ну что сказать. Ты ж не говоришь сколько лет тебе и ей, и какой опыт был. Тут сложно советывать, смущение девственника это или что-то еще.

А если отморозится, ну и ладно. Не первая и не последняя. Пару раз кинешь месагу пошли погулять, если отмолчится - забей.
Idamax
как то можно это вырулить без попадания в эту фрэндзону?
Idamax
Цитата(Dandy @ 9.3.2013, 15:08) *
Вот, т.е. хочешь таки отношений а не разового перепихона.
Что в общем при ограниченном опыте правильно.

Пишу дальше про отношения.

Не знаю нужна ли тебе такая барышня, которая катается по ночам к незнакомым мужиками ради секса...
Ну всякое бывает. Но это ей как бы не плюс.

В таком случае предложи погулять просто. Устрой свиданку. Про то что было... Ну было, что теперь? Не извиняйся, не вспоминай и не оправдывайся. Если ты ей понравился и она захочет отношений, то согласится.

По свиданкам - 2-3 встречи и опять предложи домой. В теории можно и после первой домой позвать. Не ведись на бесконечные встречи без секса. Если опять ступор будет.. Ну что сказать. Ты ж не говоришь сколько лет тебе и ей, и какой опыт был. Тут сложно советывать, смущение девственника это или что-то еще.

А если отморозится, ну и ладно. Не первая и не последняя. Пару раз кинешь месагу пошли погулять, если отмолчится - забей.

Секс был кучу раз, мне 22, ей - 19, но вот сам не знаю что это было. Самому за себя неловко
Dandy
Цитата(Idamax @ 9.3.2013, 15:14) *
Секс был кучу раз, мне 22, ей - 19, но вот сам не знаю что это было. Самому за себя неловко

Сорри друже, но по-твоему оригинальному рассказу "куча раз" эта как-то ну совсем не прослеживается. Тем более если партнерши разные были.

Но раз ты опытный такой, то в чем вопрос?
Ну застопорился и что теперь? Кто ж тут знает почему у тебя такое вышло. Да и смысл копаться.
Про барышню меньше парься. Делай что хочешь. Она тебе никто еще, веди себя как ни в чем не бывало. Если нет и нет, другую найдешь.
Dandy
Кстати на будущее.
Если девушка, которая приехала посреди ночи, предлагает пойти посмотреть телек, то она уже не знает как тебе более четко сказать, что я приехала трахаться, а не на кухне сидеть.

Но это нормально если тебе в тот вечер не хотелось по каким-то причинам. Ну и ладно. Мужчины не вибраторы на батарейках.
whiteknight78
у меня были похожие случаи, например у меня по пьяни тупо не вставал, и я не переходил к действиям, м девушками которых я знал больше чем один вечер в следующий раз проблем не было. С клубными не удачными фастами, они не брали трубу либо морозились.
Антивариант
Да не зацикливайся ты на ней...еще пару раз пригласи её и всё. Себе дороже будет. Двигайся дальше. Френдзона это ужас. Оттуда редко возвращаются
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.