Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мамина Помощница
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dandy
Давненько чего-то я не занимался любимый занятием - написанием мемуаров о моих отношениях с этими прекрасными созданиями, женщинами. Сегодня подготовил историю полугодовой давности. Сразу оговорюсь, в некоторых моментах мое поведение весьма сомнительно, и сейчас я повел бы себя иначе, но как говорил поэт "опыт, сын ошибок трудных"... Поехали!
Имя девушки изменено.

Мамина помощница

Пикапить можно по разному. Можно выйти где-то в людное место и из засады преследовать перепуганную жертву, либо же самому передвигаться по территории в надежде, что какая-нибудь молодая козочка по неосторожности сама окажется на пути грозного хищника. Именно во время такой рейдерской вылазки по незнакомым дворам хрущовок я увидел ее. В кроссовках, маечке и спортивных легинсах, с сумкой через плечо она выскочила из-за угла веселой и быстрой походкой.

на фото Анна Курникова, но типаж весьма похож.

Догнал я ее не сразу, и понимая, что место назначения где-то совсем рядом, сходу перешел к сути.
- Девушка, идете позаниматься перед сном?
- Да! - она широко улыбнулась в ответ.
- В здоровом теле здоровый дух! Только так в современном мире можно стать успешным! Вы молодец!
- Спасибо! А вы увлекаетесь спортом?
- О да!
- Ой, молодой человек, мне пора, вот и мой клуб!
- Так быть может встретимся и пообщаемся как-то без спешки. Я Дэнди!
- А я Люба! Очень приятно! Записывайте!

На все про все минуты три. "А девушка не простая" - сразу мелькнуло в голове. Но как же хороша! И эта манера держаться и такой уверенный искренний взгляд глаза в глаза! Словом, шансы на ее вызвон я трезво оценил как невысокие. Ну да ладно, за спрос не бьют!

Через три дня в воскресенье я дважды набирал ее и ожидаемо слышал лишь длинные гудки. Поэтому, когда через час она перезвонила сама, я был приятно удивлен. Оказалась, что девушка отвозила какие-то посылки на вокзал, но сейчас свободна и с удовольствием встретится со мной. Ура!

Мы гуляли по Андреевскому и пили молочные коктейли в кафе. Я не помню о чем и как мы говорили, но три часа пролетели незаметно.
Выяснилось, что Любе 22 года, она заканчивает экономический и занимает нерядовою должность в весьма солидной конторе. Также подтвердились мои предположения о ее совсем нeблoндинистых интеллектуальных способностях. Девушка мне определенно нравилась. Плюс ко всему она явно умела расположить к себе собеседника:
- Ты так прикольно рассказываешь! Расскажи еще что-нибудь!
Она говорила и хлопала глазками, совсем как маленькая девочка в ожидании сказки. Это было бесконечно трогательно, и только потом я узнал от психолога Бурхаева, что подобного рода инфантильность и ребячество нередко являются лишь изощренными способами женской манипуляции.

Свидание прервалось весьма неожиданно. Люба вдруг сказала, что ее мама может волноваться, ведь она не знает где она, а потому ей пора (было часов 6 вечера). Я отвез девушку домой, но на прощанье не получил даже поцелуя в щечку.

Через два дня я позвонил, но трубку Люба не взяла, еще через день проигнорировала и мой СМС. Еще один СМС и опять игнор. Все ясно! "Не заинтересовал" как говорят пикаперы в теме.
Опять! И как раз ту самую, которая показалась интереснее всех. Обидно!

И тут во мне включился тот самый пикаперский азарт. Вместо того, чтобы стереть номерок из памяти и забыть, я решил изобразить чего-то такое этакое, пикаперское!
Есть один проверенный способ вызвона любой девушки из игнора. Однажды мне его посоветовали на форуме РМЭС. Теперь делюсь и я. Только говорю сразу - этот способ настолько же эффективный, насколько и бесполезный. Увидеть девушку можно, но толку от этой встречи не будет никакого. О сексе и отношениях можно даже не вспоминать.

И так, я написал СМС. Цитирую дословно, копипаста из памяти мобильного:
"Ну и как мне тебе загадочную коробочку с сюрпризом отдать, если ты даже трубку не берешь? )))"

После недели иногра, и спустя ровно 5 минут от этой последней СМС пришел ответ:
"Привет, была на пробежке! Как ты?"

Нормально? Неделю, что ли бегала? Не мудрено, что встречу я легко назначил на вечер следующего же дня. И кстати я не врал. Купил "на цыганях" какие-то сережки под серебро за 80 гривен, запихнул в коробочку с ленточкой и придумал легенду о том, что серьги забыла у меня знакомая, которая уехала в Америку много лет назад.

В назначенный час я ждал Любу у выхода из метро. Но вдруг заметил, что спиной ко мне стоит красавица в строгом деловом костюме на каблуках, с шикарными светлыми волосами, совершенно в моем вкусе. Соблазн был так велик, что я решил подойти и попытать счастья. Но сделав пару шагов понял, что это Люба! Просто раньше я видел ее без макияжа, с прической хвостом, в спортивном кэжуале... А тут, такой крышеснос!

Разумеется я был рад и горд разделить общество такой яркой леди, поэтому без особых раздумий отвел девушку поужинать в весьма недешевый ресторан...
Мы сидели рядом на уютном диванчике, и Люба благосклонно позволяла гладить ей коленки и чмокать в щечку.
Иногда она даже говорила весьма оригинальные комплименты в мой адрес:
- У тебя красивая улыбка! Такие зубки! Класс!
А иногда опять очаровывала меня своей инфантильностью:
- А скажи что-то про меня? Что ты про меня думаешь? По-твоему я интересная девушка?

Но ровно в полночь.... А вернее в 8 вечера карета превратилась в тыкву, а моя принцесса вспомнила, что у нее есть мама, которая волнуется.
- Ты же понимаешь, я маме еще не говорила, что мы встречаемся, а у нее больное сердце.

И я опять послушно отвез барышню домой. Когда она уже собиралась выходить из машины, я вспомнил про подарочек и вручил ей "загадочну коробочку". Девушка засияла!
При мне она достала серьги, и тут же примерила. Судя по всему ей понравилось. В благодарность она чмокнула меня в губы и спросила, когда мы сможем увидеться снова.
- Давай завтра! - предложил я.
- Давай, примерно в тоже время! Созвонимся! - ответила довольная девушка.

Настало завтра.
Я позвонил, но она не взяла трубку.
Я позвонил еще раз. Тот же результат.
Я написал СМС. Нет ответа.
Я уже все понял, но она перезвонила сама:
- Слушай, мне тут нужно маме помочь. Так что я занята немножко.
- Окей, просто хотел уточнить когда мы встречаемся.
- Вряд ли, да я и не хочу сегодня.

Мда....
Но это еще не все. Я решил пострадать.
Спустя пару дней я звонил ей еще. Она все также морозилась. Но потом вдруг позвонила сама и назначила встречу в удобное для себя время в тот же день. На это раз все кончилось банальным суши, а после я повел ее целоваться на лавочку в парк. Но я не зря говорил, что девушкой она была не глупой:
- У меня зубик заболел, - захныкала принцесска, когда поняла что обстановка складывается уж слишком романтично.

В течение недели я звонил ей еще раза два, но так и не дождался ответа.
А спустя два месяца написал СМС. Она перезвонила, сказала, что рада меня слышать и предложила встретится. Я забрал ее с работы и у девушки возникла идея покурить кальянчик в Маракеше. Я был не против, хотя уже все понимал. По дороге остановил машину и попытался поцеловать. Прямо сказал, что соскучился и хочу ощутить сладость ее губ. На что девушка отреагировала весьма решительным, но вежливым отказом.
- Ну... Мы ведь не встречаемся, я так не могу. Ты пропал так на долго и не звонил.
Я попытался проявить настойчивость, но девушка остановила меня уже более категорично, хотя небольшой поцелуйчик я все-таки получил. Забавно было наблюдать как ее сюсюканье сменялось на твердый и решительный тон. От наигранной наивности не оставалось и следа.

В Маракеше я рассказал девушке загадочную метафору про то, что бывают такие динамщицы, которые думают, что разведя мужчину на счет в ресторане они как-то самоутверждаются, хотя на самом деле они просто показывают, что не стоят больше этого самого счета в 300-500 гривен. Ведь для нормального мужчины - это не деньги, а она марает свою женскую честь и убивает хорошее отношение к себе. Девушка слушала с пониманием. Но по счетам заплатил все равно я.

Я отвез ее домой поздно ночью, причем она явно не хотела, чтобы кто-то заметил как она выходит из машины. На прощанье она снова изъявила желание меня видеть и спросила, когда это случится, на что я ответил туманным "посмотрим". Спустя пару недель я позвонил ей еще, но новая встреча так и не состоялась.

P.S.
Однажды Люба заявила между прочим, что удалила себя из ВКонтакте. Разумеется это было ложью, и ее совершенно живую и активную страничку я давно нашел и изучил. Из интересного были фотки с ее свадьбы и годовалый ребенок с подписью "мой любимый пупс". Запутанная история...
TobeWoman
еще в самом начале мне показалось, что вместо мамы ее дома ждет бородатый дядька
Scan
Цитата
Через два дня я позвонил, но трубку Люба не взяла, еще через день проигнорировала и мой СМС. Еще один СМС и опять игнор. Все ясно! "Не заинтересовал" как говорят пикаперы в теме.
Опять! И как раз ту самую, которая показалась интереснее всех. Обидно!

Ненавижу, когда такое случается, но на этом историю стоит прекращать, потому как далее нет смысла что либо предпринимать. Вчера удалил после такого 2 номера, при чём обе девушки очень красивые, так обидно.... Но не заинтересовал, что поделать.
Лаэра
Денди, что ж тебя на каких-то курвниковых малолетних вечно тянет?) Меняй карту, а то воз будет все время там.
Fighting Irish
Бывает...косяк был твой лишь в том, что ты на первой встрече не вычислил, что она с тобой играет и дальше игры дело не пойдёт...)
Dandy
Цитата(Laerafox @ 28.2.2013, 11:24) *
Денди, что ж тебя на каких-то курвниковых малолетних вечно тянет?) Меняй карту, а то воз будет все время там.

Ага, у меня две истории есть про 30 и 32 года. Там расклады не хуже как минимум.
Dandy
Цитата(Scan @ 28.2.2013, 10:04) *
Но не заинтересовал, что поделать.

Я предпочитаю вместо "не заинтересовал" думать, что она малолетняя невоспитанная дура smile1.gif
Обычно оказываюсь прав.
Лаэра
Ты имел в виду не лучше?
Тебе кто-то говорил, что курникова еще та сука? А ты почему-то так трогательно лелеешь этот типаж, уже не первый раз замечаю. Не в укор блондинкам, но голубые глазки и розовые щечки еще не делают их ангелочками, зато сильно дезориентируют непосвященных.

Ты так ведешься на внешний антураж, налицо фут-фетишизм. Есть 2 рабочих способа отбора: среди всех красивых по твоему мнению найти самую неиспорченную (ты пользуешься им и пока безуспешно) и среди неиспорченных найти в округе самую красивую.

Я давно пишу на форуме, что женские баллы очень относительны. Большинство мужчин не могут рассмотреть красивых девушек за скромной одеждой, потому что ведутся на внешнюю мишуру: высокий каблук, короткие юбки, открытые майки. Из любой хорошей фактуры можно сделать конфету, причем лучше постепенно, чтобы она не понимала, как хорошеет. Потому что та, которая уже сама сделала из себя конфету, будет выбирать мужчину тоже сама. Так вот ты тупо бегаешь за витринными конфетами, которые выставлены на продажу.

Я наблюдаю достаточно хорошо зарабатывающих мужчин с очень непривлекательными женами рядом. Т.е. не похоже, что в мире тенденция закрепить свою статусность шикарной теткой среди представителей среднего класса. Эта фишка свойственна снгшному высшему классу. В Европе такого нет. Я читала твой пост про британцев, очень со многим согласна. У тебя какой-то пунктик поставить с собой рядом барби.

Один из живых примеров знакомых моей знакомой - тетка весит 110 кг, муж нестрашный, но ему наплевать, что его жена тупо смотрится в купленной им для нее хорошей тачке. На его мнение и желание с ней жить чужое мнение и стандарты красоты никак не влияют. Он и так себя отлично чухает. А вот тебе хочется дополнить себя чем-то красивеньким.

Divine Divinity
Можливо, щоб зацікавити, треба додати в спілкування динаміку? Коли вона вже в сотий раз гуляє з заурядним хлопцем, котрий намагається її зацікавити, що вона може при цьому відчувати? Бажання вирвати для себе побільше з цього спілкування? Тоді чому не цікаво? Тому що такі варіанти, котрі Ви надаєте, вона вже має? Якщо дівчина відчуває, що її постійно хочуть зацікавити, їй може стати нецікаво та нудно. Нехай в неї з'явиться бажання самій зацікавити Вас.
Scan
Цитата
Я предпочитаю вместо "не заинтересовал" думать, что она малолетняя невоспитанная дура
Обычно оказываюсь прав.

Как ни крути, но малолетнюю невоспитанную дуру тоже можно заинтересовать))) А если не выходит, то увы)
Самое хреновое, когда не понимаешь причины слива. Ну вот, к примеру, вроде бы всё супер - и познакомился классно, она сама тебя трогала, а значит интерес есть явно, и попрощались нормально (обычно поцелуй в щечку), на позитиве. И тут *цензура*... Не берёт трубку, либо берёт, говорит что занята и перезвонит, в результате не перезванивает и на твои звонки не отвечает... короче нихрена не понимаю в таких моментах что у девушек в голове твориться.
Мож объяснит кто?
Dandy
Цитата(Scan @ 28.2.2013, 12:30) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Мож объяснит кто?

Статью "Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!" читал, я надеюсь?
Обрати внимание на часть VI "Почему все так происходит?"
По-моему, добавить нечего.
Dandy
Цитата(Laerafox @ 28.2.2013, 12:06) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Так вот ты тупо бегаешь за витринными конфетами, которые выставлены на продажу.

Скорее всего так и есть.
И то что балы относительны правда. Вполне допускаю, что данна я девочка, которая 7 по моей шкале, кому-то бы здесь и 5 показалась.

Цитата(Laerafox @ 28.2.2013, 12:06) *
Он и так себя отлично чухает. А вот тебе хочется дополнить себя чем-то красивеньким.

Но тут у меня есть прогресс smile1.gif Сидел как-то в одной очереди и смотрел на телеке жуткий попсовый канал RU-Music.
Там был клип, где три нагламуреные девицы в купальниках, чего-то там пели плаксивое. Какой-то мажор разбился на мотыке, а они все пришли к нему в больничку. Ну бред, короче. Но самый прикол, что на объективно красивых тёлок, у меня реакция была - смех. Не знаю, может от того, что они кривляются не правдоподобно, может еще почему. Но мысли, вот бы мне такую, даже не проскочило.

whiteknight78
Если девушка сама тебя наберает и предлагает встречу, значет ей что то от тебя да нужно.

Я до секса никого в жизни не водил в дорогой ресторан. Я никогда не тарачу много на первой встрече. Девушка должна проявить себя что бы я решил тратить на нее.
У меня было всего пару случаев когда девушка меня сама набирала и предлагала встречу, но в последствии у нас не было секса из за ее отказа.

Когда действуешь так то ты изначально не вариант тех кто планирует разводить.

Не предлагай девушке ничего кроме секса и оставаться будут лишь те девушки которые ищут в тебе именно это. Я немного утрирую но смысл думаю понятен.
Когда ты не даешь девушке ничего что бы она хотела кроме того что сам хочешь предложить, тогда остаются лишь те девушки которіе готові на твое предложение.
Не хочишь что бі тебя динамили не води подруг в рестораны, показывай что ты хочешь секса с ней а не чувак с которым можно долго ходить по свиданиям, и это отсеит многих на которых бы ты впустую потратился ресурсами.

AK-87
Цитата(Dandy @ 28.2.2013, 10:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я до секса никого в жизни не водил в дорогой ресторан. Я никогда не тарачу много на первой встрече. Девушка должна проявить себя что бы я решил тратить на нее.

Да, максимум кофейня и это потолок.
Цитата(whiteknight78 @ 28.2.2013, 11:04) *
Не хочишь что бі тебя динамили не води подруг в рестораны, показывай что ты хочешь секса с ней а не чувак с которым можно долго ходить по свиданиям, и это отсеит многих на которых бы ты впустую потратился ресурсами.

Да, лучше сразу показать чего ты хочешь. Пусть те, кого это не устраивает сольются (сэкономишь и время и деньги), зато останутся хорошие варианты. Тактика "бедного студента", я о ней писал.
Scan
Цитата
Феррари и внешностью с рекламы мужского нижнего белья, да можно. И то не факт. Крышесносами и пикаперскими уловками - вряд ли.
Если речь идет о студентках ВУЗ-ов современных, то там с первого же семестра начинаются гульки по Де Люксам.
Плюс всегда есть одногруппники мажоры, которые катают девочек на Мерсах. И пусть она живет в общаге с туалетом на коридоре, к красивой жизни она уже приучена. Инфа, кстати совершенно из первых рук. А вот ближе к 4-му, 5-му курсу ищут уже мальчиков с жильем. Ибо где-то нужно зацепиться в столице.

По сему мораль, если ты не супер кросавчег, у тебя нет дорогой тачки и элитного жилья, то малолетние дурочки с претензией вряд ли будут особо вестись. Но вполне может найтись та, которая захочет конкретно тебя по каким-то ее внутренним причинам. Но это дело везения, и самооценки, а не каких-то техник.

Как-то через чур все меркантильно у тебя получается) Но вообще что бы получить все то, о чём ты пишешь, девчёнка и сама должна соответствовать, а так... И когда я говорю заинтересовать, это не значит что-то покупать, даже пикаперские примочки не при чём, просто её нужно зацепить.
Статью не читал, вообще мало о пикапе читаю.
Только что прочитал... Бред. Через чур все цинично. Я не говорю, что девушки белые и пушистые, но не обязательно в них вкладываться, что бы зацепить, достаточно просто накачать эмоциями и вовремя распускать руки.
Вообще не наблюдаю ничего из того, что было написано в этой статье.
Dandy
Цитата(AK-87 @ 28.2.2013, 14:30) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Только что прочитал... Бред. Через чур все цинично. Я не говорю, что девушки белые и пушистые, но не обязательно в них вкладываться, что бы зацепить, достаточно просто накачать эмоциями и вовремя распускать руки.

Угу.... Если она тебя и так хочет, то даже этого не нужно. Просто приглашаешь домой. Если не хочет, то хоть насосом качай эмоции и вместе с руками и ноги распускай. Не дадут.

Цитата(Scan @ 28.2.2013, 14:45) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Самое хреновое, когда не понимаешь причины слива.
... короче нихрена не понимаю в таких моментах что у девушек в голове твориться.
Мож объяснит кто?

Если тебе такой ответ не нравится, предложи другой. Как именно нужно "цеплять" малолетних красоток.
whiteknight78
Ты допустим выбераешь девушку на ЛТР
1. Есть набор критериев по которым ты проверяешь, эти качества внешность, доход, социальное положение, секс, ум, и тд.
2. Но так же важны другие вещи это насколько она близка тебе по духу, насколько с ней комфортно, как она относиться к тебе и тд.

Так вот имея даже супер пупер критерии 1-го плана, если со 2-м лажа то нихрена не выйдет.
Поэтому часто 1-е это набор минимальных требований.
Не обязательно коралева красоты, но не ниже того что бы симпатичная.
Не обязательно дофига получающая, но средний зароботок что бы был.
Не деректор холдинга, но что бы и не уборщица.
Не обязательно лучшая любовница, но что бы и не бревно извените.
Не супер профессор, но и не тупая что не понемает элементарного и тд.

А вот 2-е уже это притяжение, и если его нет, то с ней не захочется быть, вне зависимости от параметров 1-го пункта.
Поэтому если второе есть с девушкой, то достаточно необходимого минимума по первому.

У девушек думаю все точно так же.
Есть набор мин критериев, но важное это притяжение, а оно будет если у вас близкое мировозрение, ценности, вы уважаете и ценете друг друга и тд.

AK-87
Цитата(Dandy @ 28.2.2013, 13:13) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А то что все-таки встречаются девчонки, которым ты интересен. Ну так да. И слава богу.

Так и зачем тебе вообще тогда девушка, если ты думаешь, что им всем нужны только твои миллионы? Вот Денжи хороший вариант недавно озвучила.
Цитата(Dandy @ 28.2.2013, 13:13) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Из статьи лично я наблюдаю практически все, отдельные моменты вообще пугающе похожи.
А статья и есть ответ на твой вопрос:

Ты видишь то, что хочешь видеть. Считаешь, что все девушки меркантильные динамщицы -- таких и получаешь.
Scan
Цитата
Девочки могут давать кому угодно, а могут и ни кому не давать. Вопрос как сделать, чтоб давали конкретно тебе.
Ответ - либо иметь ресурсы интересные ей, либо никак.
Личные качества - пустой звук и самообман. Чем твои качества лучше кого-то другого? Ты более инициативный, решительный, веселый, наглый? Я тебя прошу, как она об этом узнает? Это все субъективно, как девушка захочет так и оценит. Пикаперы потому и заморачиваются личными качествами, потому что что-то другое изменить не в состоянии. А вот и очень напрасно.

Как узнает?? На свиданке, суть которой продемонстрировать своё желание, себя, узнать её, и вызвать желание у неё)
Личные качества ты со счётов никогда не збрашивай, они - это ключ) А бабки - лишь средство, желательное, но не обязательное.

Цитата
Угу.... Если она тебя и так хочет, то даже этого не нужно. Просто приглашаешь домой. Если не хочет, то хоть насосом качай эмоции и вместе с руками и ноги распускай. Не дадут.

Что значит "если она тебя хочет"... Цель знакомства вообще - вызвать желание. А то, каким образом ты будешь это делать - уже мелочи.
Ты вообще как знакомишься? Вызываешь интерес, потом его подогреваешь, вместе отдыхаете, расслабляетесь, узнаешь её, вызываешь доверие, либо за счёт эмоций отключаешь ей мозг, параллельно кинестетика, осталось создать условия для секса и всё)
И где ты тут особо разоряешься?)

Цитата
Из статьи лично я наблюдаю практически все, отдельные моменты вообще пугающе похожи.

Каждый видит только то, что хочет видеть, знаешь?)

Цитата
Если тебе такой ответ не нравится, предложи другой. Как именно нужно "цеплять" малолетних красоток.

Первое - я не спрашивал, как цеплять малолетних красоток, я спрашивал, почему съезжают со встречи, когда с моей стороны всё прошло отлично. Как правило предполагаю, что: 1) появился кто получше 2) за время перерыва пропал интерес 3) у неё нет настроения.
Второе - мне 20 лет, я только тем и занимаюсь, что цепляю малолетних красоток, как ты выражаешься (учёба, спорт, прочее не в счёт). Как? Очень просто - знакомлюсь, не парюсь, отдыхаю в их компании, распускаю вовремя руки, и езжу по ушам) Но не гружу, заметь)
Целевая аудитория, как правило, девушки 17-25 лет, 5-7 бальности (именно характеристика, а не внешность). По скольку модель подонка мне не нравится, с 7+ сложно, так что особо и не суюсь. Хотя, как уже неоднократно говорилось, бальность - понятие относительное и для кого-то моя 7 - это 5, либо все 10))
Dandy
Забавно, как меня даже понять не пытаются, о чем я говорю. Т.е. я вроде не сложную и вполне себе верифицируемую информацию выдаю, которую каждый может проверить, просто обернувшись и прикинув расклады себя и друзей.

Но народ видит все как-то так:

Я такой типа: деффчонки мну не дают, патамушта ведуцца чиста на бабло.
А мне посоны возражают: да тебе просто не дают, бо ты не шаришь. Вот нам дают, бо мы ахринена ниэпически круты, а деффчонки лахов не любят риальнэ.

Забавно параллели проводить между девочкой-принцессой, которая искренне верит в комплименты что ей говорят (ах ты лучше всех, ты самая красивая и т.д.), и пикапером, который думает, что ему дают не из-за того, что он просто нормальный, симпатичный молодой пацан, а что у него качества какие-то сверх личные, или типа он соблазняет кого-то, как-то эмоциями накачивает, тонко калибрует и кинестетит и т.д.

Т.е. девочка начинает верить что она НА САМОМ ДЕЛЕ лучше всех, а пикапер, что его методы и прокачка РЕАЛЬНО дает результат.

Так вот, еще раз, пытаюсь донести свою мысль:

Симпотной молодой девчонке говорят комплименты, чтоб ей вдуть. Она не лучше всех. Она просто симпотная и молодая, таких как она миллионы.

И нет никакой пикаперской прокачки. Вообще нет. Есть простые пацаны, которым иногда дают простые же девочки. Это нормально и естественно. Я не видел никаких пикаперских чудес. Природу не обманешь. И вот в этом и фокус.
У дебиловатого мажора на крутой тачке барышни будут круче (внешка имеется ввиду), чем у супер прокачанного мега пикапера, который годы пахал в полях. Жизнь так устроенна.

Перестаешь быть пикапером, становишься нормальным, достойным пацаном. И с чувством гордости шлешь лесом всех тёлок, которые даже намекают на неуважительное поведение по отношению к тебе. И да, не ответ на СМС, да еще и два раза к ряду - это конкретное неуважение. И это, блин магия! Не она тебя слила, а ты ее послал! Ты крутой, а она зафакапила свой шанс.

ВСЕ! О чем вообще спор?

Но как мне тут говорили, что если не верить в динамщиц, то они исчезнут (ну или как-то так), то, наверное, можно и верить в прокачку и она принесет плоды. Правда я не видел этого ни у себя ни у знакомых. Только на форумах и читал.
Scan
Цитата
Забавно, как меня даже понять не пытаются, о чем я говорю. Т.е. я вроде не сложную и вполне себе верифицируемую информацию выдаю, которую каждый может проверить, просто обернувшись и прикинув расклады себя и друзей.

Так это взаимно, Денди smile1.gif

Цитата
А мне посоны возражают: да тебе просто не дают, бо ты не шаришь. Вот нам дают, бо мы ахринена ниэпически круты, а деффчонки лахов не любят риальнэ.

Скорее

Ты такой типа: деффчонки ведуцца чиста на бабло, и дают ток тем, у кого оно есть. На внутренний мир человега им начхать.
А тебе возражают: что нифига подобного, и без бабла но с сильным характером можно закадрить девачег

Цитата
... и пикапером, который думает, что ему дают не из-за того, что он просто нормальный, симпатичный молодой пацан, а что у него качества какие-то сверх личные, или типа он соблазняет кого-то, как-то эмоциями накачивает, тонко калибрует и кинестетит и т.д.

Ну вообще-то мы тебе о том и толкуем, что дают просто потому, что парень - симпатичный молодой пацан. Грубо-говоря.

Цитата
У дебиловатого мажора на крутой тачке барышни будут круче (внешка имеется ввиду), чем у супер прокачанного мега пикапера, который годы пахал в полях. Жизнь так устроенна.

Тут ты не прав. Всё зависит от человека, а не наличия\отсутствия статуса.

Цитата
Перестаешь быть пикапером, становишься нормальным, достойным пацаном. И с чувством гордости шлешь лесом всех тёлок, которые даже намекают на неуважительное поведение по отношению к тебе. И да, не ответ на СМС, да еще и два раза к ряду - это конкретное неуважение. И это, блин магия! Не она тебя слила, а ты ее послал! Ты крутой, а она зафакапила свой шанс.

Ну... Можно конечно и так думать, но ты послал её после того, как она тебя слила, а не наоборот.

Цитата
Но как мне тут говорили, что если не верить в динамщиц, то они исчезнут (ну или как-то так)...

Нифига ты так и не понял. Динамщици есть, но мы пытаемся донести до тебя, что ДАЛЕКО не все девушки - динамщицы. Ты же видишь только негатив.
whiteknight78
Данди так ты думаешь что девушка из этой истории тебе не дала чисто из за недостатка бабла у тебя?

Если ты маме машину подарил, то не думаю что с баблом у тебя напряг. И в рестораны ты гатов водить девушек. А что то как то бабла не хватает, так что ли получаеться?

Данди, ты реально дымаешь что девушки которые тебе не дали давали лишь парням богаче тебя?

AK-87
Цитата(Dandy @ 1.3.2013, 0:54) *
И нет никакой пикаперской прокачки. Вообще нет.

Ты считаешь, что в зрелом возрасте невозможно изменить характер человека?
Ты считаешь, что в независимости от того, как я себя буду вести с девочками, мне будут давать одинаково часто?
Fighting Irish
Дэнди: ты таки неправ, уж прости... Дело не в ресторане, не в бабле и прочем....
Бабы все ведутся, точнее хотят вестись на бабло. Но это всё при раскладе, что ты их не заинтересовал собой и своим поведением.
Не зацепил так сказать....
Вчера вот был на свиданке, со статусной барышней, с которой запорол когда-то давно, года полтора назад первую свиданку, а потом она просто отморозилась. Смог таки её зацепить посредством СМС-переписки через какое-то время и вытянуть в реал. Ну а там уже со второго захода всё провёл идеально, что просто не оставил ей даже и шанса спрыгнуть...
И при этом, сидели мы не в ресторане, а в кафе, и счёт был не "500 гривен и больше", как ты говоришь у тебя часто бывает, а что-то 120 с лишним.... Хотя барышня частенько бывает на деловых встречах, в заведениях типа Мароканы, Маракеша, Бельведера и Монако.... И это не есть проблема...)
Так вот о чём я.... Вчера я таки заставил вспомнить нашу первую встречу и ответить, чего она отморозилась после неё.
До этого она говорила, что не помнит. Может и действительно не помнила, в виду того, что я её ничем не впечатлил.
Вчера таки вспомнила и так как общение у нас уже более чем доверительное, поведала, что ей со мной было "никак"....
Она не может сказать, что было плохо, было просто никак. Она встретилась со мной, чтобы развеяться, а я просто приехал, проплужил свиданку, болтая о том-о сём и ничего более.... Тоесть, я не зацепил её, не подарил никаких эмоций.
Вторую же свиданку я сделал бархатной и переливающейся разными цветами и оттенками эмоций....) Был и смех, и удивление, и симпатия, и флирт, и возбуждение, и даже немного хамства дозировано...)) Всё это находило отзыв в её душе, а значит не смогла остаться равнодушной.
Вот в этом то и твоя проблема. Ты приходишь на свиданку, угощаешь, общаешься, что-то рассказываешь, шутишь..., но всё это как мексиканское блюдо без соли и специй.... Оно никакое, не запоминается, а порой и просто надоедает...
К тому же, чувствуется твоя внутренняя обида на женский пол за все их проделки, неуверенность в себе и своих правах как мужчины, чтобы ты там не говорил, что тебе по фиг и ты всех раскусил. Судя по лицу и высказываниям может и да. Но в душе ты всё равно волнуешься, надеешься, а в итоге разочаровываешься....
Сейчас ты скажешь то же самое, что и говоришь, обычно, что дело в возрасте, что я выбираю не студенток.
Да, как правило таки да. Потому что с женщинами 23+ интересней, веселее и интеллектуальней. Сама игра более захватывающая. И их самомнение и статус, чаще соответствует реальному, в отличии от студенток, чьё самомнение раздуто до небывалых высот, угощениями мажоров и папиков, а также преследованием спермотоксикозных ботанов.)

Зачем мне тратить время и нервы на их переубеждение и перевоспитание.)) Жизнь их ещё научит.
В твои 30, взрослый бородатый мужик, для студентки, чаще воспринимается как угощатель и решатель проблем, чем как потенциальный партнёр для серьёзных отношений. Для этого чаще выбирают одногодку. У него и склад ума схожий, и взять особо нечего кроме чувств.)))
lte-lte
Файт, молодец - в этот раз ты в 10-ку попал. Мне даже добавить нечего.

Я вот над чем задумался: тоже вот со статусной девушкой из очень статусной семьи познакомился недавно. Она везде пытается за себя и за меня платить. Хотя пальцы вейером не раставляет - ведет себя достойно во всех смыслах.

Мне как-то даже неудобно - отношения у нас уже не дружеские ad.gif

К чему бы это?
Dandy
Цитата(Scan @ 1.3.2013, 9:35) *
Нифига ты так и не понял. Динамщици есть, но мы пытаемся донести до тебя, что ДАЛЕКО не все девушки - динамщицы. Ты же видишь только негатив.

Ну если ты найдешь мою цитату, где написано, что "все девушки - динамщицы" или что-то похожее, то тогда да. А так спорить с тем, чего я не говорил, как-то странно.
Dandy
Цитата(AK-87 @ 1.3.2013, 12:02) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ты считаешь, что в независимости от того, как я себя буду вести с девочками, мне будут давать одинаково часто?

Практически да. Можно только испортить. Улучшить что-то сложно.
Другими словами, если взять 2х парней, один из которых ничего особого не делает и гуляет с теми кто и так дает, а другой чего-то пытается изображать в пикаперском стиле, когда ему отказывают, то у первого секса точно больше будет, а скорее всего и девушки красивее.
Dandy
Цитата(whiteknight78 @ 1.3.2013, 10:16) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Данди, ты реально дымаешь что девушки которые тебе не дали давали лишь парням богаче тебя?

Ты или притворяешься или троллишь.
Девушка может хотеть нищего художника. Или студента голодранца. Не важно, главное, что если по каким-то причинам она не хочет меня, то что-то доказывать себе дороже.
А бабло, таки да, дает некоторую гарантию, что выборка красивых девушек у тебя будет больше. В отличие от "личных качеств", которые на то и личные, что не так легко конвертируются в женскую любовь.

Dandy
Цитата(Fighting Irish @ 1.3.2013, 13:26) *
Тоесть, я не зацепил её, не подарил никаких эмоций.

Файт, потом отвечу подробнее.
Но вообще откуда это желание дарить какие-то эмоции малознакомой телке? Особая форма альтруизма? Или все-таки на секс расчет?

Я не считаю себя менее достойным эмоциональных подарков и проявлений внимания. По сути соблазнение - вообще "работа" девушки, а не мужика. Изучи отношение к вопросу в странах Азии. Кто там "въябывает" и мужчине понравится учится.

Более того, потому как я за все плачу и еще и таксистом подрабатываю, то развлекать должны меня. Как минимум должен быть некий баланс. Пусть девушка думает как мне понравиться и впечатление произвести. А если она принцесса и делает одолжение, то удачи. Я буду весел, мил, галантен, но чего-то изображать... На клоунов смотрят в цирке.

Вот все-таки объясни мне доходчивым языком, почему я должен вкладываться в отношения, а она нет? Как по-твоему?
whiteknight78

Это же твои слова?
Да твои личные качества могут и не узнать если сразу не прошол минимальные требования. Но и они важны тоже.

DangerousKA
Цитата(Dandy @ 1.3.2013, 15:17) *
Но вообще откуда это желание дарить какие-то эмоции малознакомой телке? Особая форма альтруизма? Или все-таки на секс расчет?

Можно, можно я отвечу? ad.gif
По тому, как мужчина себя ведёт, можно уже принять решение по развитию событий.
Если это форма собеседования (где работаешь, как прошёл день и финальные - какой у тебя уровень зп)))) - ноги в руки и бежать (простите, а как Вам было с предыдущим партнёром и почему вы разошлись? И это в "процессе")))))
Если меня везут в шикарный ресторан, покатают (идеальное свидание) - я точно не буду с таким спать. Меня идеализируют, а я не идеальна (о боже, я об этом написала прилюдно))))). Рестораны и развозка, как уже неоднократно писали - это уже после продолжения каких либо отношений, включающих секс.
Если человек нормально общается, не загоняет себя в "рамки" каких-то пикаперскихНЛПбла-бла-бла - с ним тоже можно быть собой. И в постели тоже) Т.е. с человеком должно быть интересно. И никто не заставляет быть клоуном.
Женщины говорят, что любят, чтобы угадывали их желания... Фигня это всё! Нужно иметь общность интересов и каждому оставаться в своей тарелке. Дискомфорт вызывает отвращение.

А по теме: Денди, ты просто не Энрике Иглесиас ad.gif
opanki
Цитата(Dandy @ 1.3.2013, 15:17) *
Но вообще откуда это желание дарить какие-то эмоции малознакомой телке?

извини, но резануло)))
а чего к ней подходить?
ты же наверное надеешься на что-то, т.е. уже чего-то от нее хочешь
ну если ты к ней подошел, взял телефон, пригласил на свидание....

или истуканом сидишь?
типа я тебя пригласил, давай развлекай меня...
смешно немного, и как-то по-детски

а вообще Лаера все сказала на 1-ой странице, в самую точку

Scan
Цитата
Ну если ты найдешь мою цитату, где написано, что "все девушки - динамщицы" или что-то похожее, то тогда да. А так спорить с тем, чего я не говорил, как-то странно.

Пожалуйста:

Цитата
Девочки могут давать кому угодно, а могут и ни кому не давать. Вопрос как сделать, чтоб давали конкретно тебе.
Ответ - либо иметь ресурсы интересные ей, либо никак.

Цитата
Феррари и внешностью с рекламы мужского нижнего белья, да можно. И то не факт. Крышесносами и пикаперскими уловками - вряд ли.
Если речь идет о студентках ВУЗ-ов современных, то там с первого же семестра начинаются гульки по Де Люксам.
Плюс всегда есть одногруппники мажоры, которые катают девочек на Мерсах. И пусть она живет в общаге с туалетом на коридоре, к красивой жизни она уже приучена. Инфа, кстати совершенно из первых рук. А вот ближе к 4-му, 5-му курсу ищут уже мальчиков с жильем. Ибо где-то нужно зацепиться в столице.

По сему мораль, если ты не супер кросавчег, у тебя нет дорогой тачки и элитного жилья, то малолетние дурочки с претензией вряд ли будут особо вестись.
KirillKi2
Цитата(Laerafox @ 28.2.2013, 14:06) *
женские баллы очень относительны. Большинство мужчин не могут рассмотреть красивых девушек за скромной одеждой, потому что ведутся на внешнюю мишуру: высокий каблук, короткие юбки, открытые майки. Из любой хорошей фактуры можно сделать конфету, причем лучше постепенно, чтобы она не понимала, как хорошеет.

да нифига не меняет сильно бальность одежда и макияж !! viannen_52.gif
..ну максимум +0.5 балла
а ежли девчонка 5чка - то хоть тресни не сделать из нее 6ки...

а уж када ей за 30 - ничо не поможет...ей...имхо pardon.gif
opanki
Цитата(KirillKi2 @ 1.3.2013, 17:53) *
да нифига не меняет сильно бальность одежда и макияж !! viannen_52.gif
..ну максимум +0.5 балла
а ежли девчонка 5чка - то хоть тресни не сделать из нее 6ки...

а уж када ей за 30 - ничо не поможет...ей...имхо pardon.gif

из сего поста делаю вывод, что Кирилки пишет для девочек послешкольного возраста - мол трахайтесь со всеми подряд!!!))))))
потомушо прийдет страшное 30 и вас никто трахать не будет))))
и это будет конец всего жизненного цикла))))

Кирилки пишите еще, пожалуйста, вы мне настроение подняли, спасибо)))))

сорри за офф
KirillKi2
Цитата(Dandy @ 28.2.2013, 3:46) *
Я попытался проявить настойчивость, но девушка остановила меня уже более категорично, хотя небольшой поцелуйчик я все-таки получил. Забавно было наблюдать как ее сюсюканье сменялось на твердый и решительный тон. От наигранной наивности не оставалось и следа.

у мну было такое тож: с 7чкой с ангельской внешностью...

Данди, мне кажется у вас слишком высокая планка...
и ваще с киевлянками сложнее...(
KirillKi2
Цитата(Laerafox @ 28.2.2013, 14:06) *
У тебя какой-то пунктик поставить с собой рядом барби.

не у него одного...думаю, большинство форуман хотят...
...видит око - да зуб неймет pardon.gif
Fighting Irish
Цитата(Dandy @ 1.3.2013, 15:46) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Другими словами, если взять 2х парней, один из которых ничего особого не делает и гуляет с теми кто и так дает, а другой чего-то пытается изображать в пикаперском стиле, когда ему отказывают, то у первого секса точно больше будет, а скорее всего и девушки красивее.

Есть ещё третий парень, который просто понял истины пикапа, наработал практику и опыт, подправил с чужой помощью косяки, начал вести себя правильно, выработал свою конгруэнтную модель, и начал соблазнять тех, кого до этого не смог бы.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Fighting Irish
Цитата(Dandy @ 1.3.2013, 16:03) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я мог рожей не выйти, цвет машины не понравиться, тембр голоса и т.д.

Третий пункт ещё хоть как-то.... А вообще - ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ЕЁ ТИП! Это раз возможно! Потому что ты ЕЁ НЕ ЗАЦЕПИЛ/НЕ ЗАВЁЛ!!! Это два!! И думаю есть и ещё....
Цитата(Dandy @ 1.3.2013, 16:03) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я вел себя естественно, хорошо провел время и все было окей (речь идет о знакомстве и первом свидании).

Естественно никак....или естественно как обиженный бабами мужик... Уж прости за прямоту, но как-то вот нахлынуло.... Это чувствуется в твоём тоне, словах, фразах....и это не только моё мнение....
Девушка может хотеть нищего художника. Или студента голодранца. Не важно, главное, что если по каким-то причинам она не хочет меня, то что-то доказывать себе дороже.

С креативным художником она переспит вероятней...или со студентом....,а вот для семьи выберет "перспективного". Посмотри фильм "Зандали" ad.gif
Цитата(Dandy @ 1.3.2013, 16:03) *
А бабло, таки да, дает некоторую гарантию, что выборка красивых девушек у тебя будет больше. В отличие от "личных качеств", которые на то и личные, что не так легко конвертируются в женскую любовь.

Слушай, по твоей методе, заработай больше, снимай моделей из эскорта, трахай и будет тебе счастье! ad.gif Если всё решает только бабло....
Dandy
Цитата(opanki @ 1.3.2013, 18:02) *
из сего поста делаю вывод, что Кирилки пишет для девочек послешкольного возраста - мол трахайтесь со всеми подряд!!!))))))

Кирилки - 13-ти летний школьник. Делать выводы из его постов для взрослых людей можно только в целях изучения подростковой психики smile1.gif
W.T.
Цитата(Dandy @ 2.3.2013, 0:38) *
Кирилки - 13-ти летний школьник. Делать выводы из его постов для взрослых людей можно только в целях изучения подростковой психики smile1.gif

Кирилки - хорошо отрепетированный пожилой троль)
Dandy
Цитата(W.T. @ 2.3.2013, 0:47) *
Кирилки - хорошо отрепетированный пожилой троль)

Нет. Никаких признаков интеллекта взрослого в постах не замечено. Лулзов особых посты не доставляют. На неудобные вопросы он не отвечает (тролли наоборот активничают и рады любому поводу пофлудить). Кроме того, взрослому наскучит играть в такую игру быстро. Этому не наскучило за много месяцев.
Dandy
Цитата(DangerousKA @ 1.3.2013, 16:15) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Если меня везут в шикарный ресторан, покатают (идеальное свидание) - я точно не буду с таким спать.

Ты говоришь не правду. Вернее пишешь что-то абы написать. Но я тебе помогу: если тебя повезет в ресторан парень который изначально тебе понравился (ну там твои пункты с первого по десятый), сильно обижаться за его галантность не будешь и секс случится. Или дописывай 28-й пункт: не возить в ресторан. Будет дополнительный повод слить мужика и незаняться сексом. Каждый находит то, что ищет.

Цитата(DangerousKA @ 1.3.2013, 16:15) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А по теме: Денди, ты просто не Энрике Иглесиас ad.gif

Да, я не Энрике Иглесиас и даже не Айседора Дункан. sarcastic_hand.gif

W.T.
мальчики 13 лет не задумываются о бальности 30-ти летних теток. Они и тетки существуют в разных вселенных. Для 13-ти летнего такой цифры возраста, как 30 просто не существует))
unless there is something seriously wrong with that boy...
Dandy
Цитата(opanki @ 1.3.2013, 16:25) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
или истуканом сидишь?
типа я тебя пригласил, давай развлекай меня...
смешно немного, и как-то по-детски

Я умею поддержать светскую беседу. И пошутить могу. И даже на 2м или 3м свидании домой пригласить на коктейль. Мало?
Но вот "ЦЕПЛЯТЬ" кого-то, как мне уже неоднократно предлагали не собираюсь.
И даже не потому что гордость, а потому что невозможно это и кроме потери ресурса ни к чему не ведет.
Dandy
Цитата(Fighting Irish @ 1.3.2013, 21:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Бред! Какой-то фатализм. "Я сплю с теми, с кем сплю, и не сплю с теми, с кем не сплю, потому что они мне ни за что, никогда не дадут!"

Именно это и происходит. И не только со мной, но и с тобой и со всеми. Странно, что такое простое утверждение ты считаешь бредом.
У Алекса Одесса про это много написано.

Цитата(Fighting Irish @ 1.3.2013, 21:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Это не её проблемы по факту, а твои... Ты потратил ресурс и эмоции...и ни хрена не получил!

А что я могу изменить? Пластику лица делать или роста добавить? Или учиться искусству "цепляния"?
И ради чего? Ради писюхи, которая вести себя не умеет? Нет и нет. Следующая. Сексуальные подачки мне от нее не нужны, а искреннего уважения не дождешься. Главное не тратить больше ресурса, чем нужно для отсева глупых вариантов. Об этом и рассказ. Я потратил 4 свидания и кучу звонков, на то что можно было выяснить за одну встречу и два неотвеченых СМС.

А обламывают периодически ВСЕХ АБСОЛЮТНО!
Fighting Irish
Цитата(Dandy @ 1.3.2013, 16:17) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Особая форма альтруизма? Или все-таки на секс расчет?

Я эмоции дарю потому, что в это время я сам их получаю...только от того, что я говорю и делаю...Не говоря уже о реакции на них барышни... Тоесть, я это делаю для того, чтобы чувствовать себя классно, в первую очередь. Но от этого хорошо и барышне тоже)))
Цитата(Dandy @ 1.3.2013, 16:17) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
По сути соблазнение - вообще "работа" девушки, а не мужика.

"Работа" должна оплачиваться... Заплати именно за "соблазнение" и с тобой это сделают качественно.
А вообще, ИМХО, это не работа, а право, но обоюдное. ad.gif
Более того, потому как я за все плачу и еще и таксистом подрабатываю, то развлекать должны меня.

Не хочешь - не плати! Не хочешь - не вези!)) Я к этому выводу пришёл ещё лет 5 назад...))
И никто никому ничего не должен.... Но каждый мог бы. ad.gif Твоё высказывание показало наглядно твоё отношение.)
Пусть девушка думает как мне понравиться и впечатление произвести.

А чем ты её заинтересовал, чтобы она "думала"?!! Или она должна это по умолчанию? ad.gif))
Цитата(Dandy @ 1.3.2013, 16:17) *
А если она принцесса и делает одолжение, то удачи. Я буду весел, мил, галантен, но чего-то изображать... На клоунов смотрят в цирке.

Ододжение?!!))) Скорее аванс.
DangerousKA
Цитата(Dandy @ 2.3.2013, 1:11) *
Ты говоришь не правду. Вернее пишешь что-то абы написать. Но я тебе помогу: если тебя повезет в ресторан парень который изначально тебе понравился (ну там твои пункты с первого по десятый), сильно обижаться за его галантность не будешь и секс случится. Или дописывай 28-й пункт: не возить в ресторан. Будет дополнительный повод слить мужика и незаняться сексом. Каждый находит то, что ищет.

От свидания, тем более первого-второго, в ресторане я буду активно морозиться. Не люблю, когда меня "покупают". И в принципе не люблю кушать на людях, особенно по микроскопом досексных свиданий=))) А сливаю я более изощрёнными способами, если мине секаса не надо tongue.gif
Fighting Irish
Цитата(Dandy @ 2.3.2013, 2:17) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Но вот "ЦЕПЛЯТЬ" кого-то, как мне уже неоднократно предлагали не собираюсь.
И даже не потому что гордость, а потому что невозможно это и кроме потери ресурса ни к чему не ведет.

Что ты вкладываешь в понятие "ЦЕПЛЯТЬ"?! ad.gif
Про "кроме потери ресурса ни к чему не ведет" это твой субъективный взгляд на это, который идёт из твоего специфического опыта... А я могу сказать, что это ещё ведёт к классному врепровождению, позитивным эмоциям, сексу и т.д.... ad.gif
Fighting Irish
Цитата(Dandy @ 2.3.2013, 2:56) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Т.е. конечно можно рассуждать о всяком вроде прожать не прожать выпившую тетку на секс, которая уже и так решила изменить мужу,

Как раз "прожать", это более пикаперский термин, который мне не очень нравится, равно как и сам подход к соблазнению. ad.gif Мне больше нравится вариант "зацепить морально и возбудить до той степени, когда уже просто не сможет тебе отказать"....) И я уже давно не пою девушек для того, чтобы получить секс. Как мне сказала одна не так давно, когда я предложил ей заказать "Мохито": "Ты решил меня набухать?)))) Так это тебе ещё не одно Мохито придётся заказать...)))" И я этому верю, что большинство барышень не такие уж и слабые, и от бокала сухого вина, не войдут состояние штопора...) А значит, не в алкоголе дело. Равно как и не в муже. Порой это замужние барышни, порой нет. У тебя же они все почему-то замужние и все почему-то должна мстить мужу таким образом.)))
Цитата(Dandy @ 2.3.2013, 2:56) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я говорю о некоторых вариантах отношений.

Вот, в этом то и твоя проблема. Я, да и не только я...живу здесь и сейчас, наслаждаюсь девушкой, моментом, эмоциями...., а что будет после, увидим потом.... А не сразу выбирать девушку для отношений и стараться их строить чуть ли не на первой свиданке...)
В остальных случаях барышня либо даст сразу, либо не даст вообще.

На основании чего?! Что ты ей просто понравился? ad.gif И заинтересовать и возбудить её получается не нужно, так как итак даст? sarcastic_hand.gif
Где ты таких барышень берёшь....хз. Пускай тебе девчонки расскажут, как они могут просто так вот "взять и дать"))))
Что девушки, с которыми у меня был секс, при определённых раскладах в любом случае пошли бы со мной в постель, я согласен. Но не согласен, что пошли бы они с любым и при любом варианте моего поведения. А значит вопрос не стоит как только "дать/не дать")
В данном конкретном случае, меня меньше всего интересует почему девушка решила, что я ей не подхожу. Пака пака!

С таким настроением слона вы не продадите.... sarcastic_hand.gif И удивлять потом, почему не выходит....))) Мда...
Именно это и происходит. И не только со мной, но и с тобой и со всеми. Странно, что такое простое утверждение ты считаешь бредом.
У Алекса Одесса про это много написано.

А я не Алекс Одесса, я Айриш Киев!))) И мне по фиг что он написал. Я пишу исходя из своего опыта, о том, что работает у меня.)
Я веселый адекватный парень.

Пардон, но ты чаще серьёзный, чем весёлый... Весёлым я бы назвал Биг Бена, Синсса в какой-то мере и других парней из темы...)))
А что я могу изменить? Пластику лица делать или роста добавить? Или учиться искусству "цепляния"?

Не передёргивай! Для начала можешь изменить своё отношение к девушкам и к соблазнению.
Ради писюхи, которая вести себя не умеет?

Кто ж тебе виноват, что ты постоянно западаешь на писюх.... sarcastic_hand.gif
Главное не тратить больше ресурса, чем нужно для отсева глупых вариантов. Об этом и рассказ. Я потратил 4 свидания и кучу звонков, на то что можно было выяснить за одну встречу и два неотвеченых СМС.

Так это твоя плохая калибровка, недальновидность и западание на такой типаж.....
Цитата(Dandy @ 2.3.2013, 2:56) *
А обламывают периодически ВСЕХ АБСОЛЮТНО!

Если считать отказ обломом, то да... Я как правило так не считаю)) Да и вообще я сейчас много на что поменял взгляды.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.