Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pickup Master. Что Сказать Девушке, Приложение Для Android Os
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
MobileKISS
Самый популярный вопрос в интернетах это "Что сказать девушке", вот я и решил помочь парням с этой проблемой.
Имхо саппорт и в теме Пикапа уже около 4 лет.

По результату получилось приложение для Android OS , которое помогает подбирать интересные и правильные темы для общения с девушкой на свидании.
Выбирать темы можно иcходя из контекста общения и места проведения свидания.

Но протестировать его мне крайне сложно. Кто может мне в этом помочь, скачать приложение можно Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Наша группа в контакте Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Подписывайтесь, ставьте лайки, оценивайте )

Тема на 4PDA: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Отписывайтесь, будем вместе искать новые темы, обмениваться забавными историями и круто проводить время тестируя приложение !!!!
Если у кого-то будут крутые темы для общения, а их в базе по какой либо причине не будет пишите, исправим...

P.S. Администрации пожалуйста перенесите тему в соответствующий раздел
Fighting Irish
О! Ну да...теперь все ботаны вздохнут с облегчением.....подошёл к девушке, попросил подождать открыл прогу, прочёл волшебный опенер, озвучил...и она твоя...))))
DangerousKA
А как батарея сдохла - то попадаешь в мир без секса, девушек и общих тем. Только руки не для скуки=)))
MobileKISS
Похоже только 2 человека из отписавшихся (включая меня) прочитали текст полностью ))

Апплик не опернеры даёт, опенеры это куета какаято )
Он расширяет ваш кругозор...

То DangerousKA Да, есть неудачники которые ходят с разряженными телефонами )

А если серьёзно, то там много интерестного советую )
Fighting Irish
А мне дураку казалось, что кругозор расширяют книги....))
Лаэра
нет, кругозор расширяют заряженные телефоны!)
whiteknight78
В общении важны эмоции, лучшие рассказы это яркие моменты твоей жизни, тогда ты делишься не фактами а транслируешь свои переживания и эмоции которые испытывал тогда, делаешься частичкой своей жизни.
Телефон в этом не поможет. Поэтому что бы стать интересным собеседником надо не читать темы для общения, а участвовать в событиях и побольше общаться.
DangerousKA
Особенно я бы ржала, если б приложение выдало сложночитаемое слово для не совсем грамотного соблазнителя...
Нуачёмне, я же уже слышала о машине марки БНВ ag.gif
MobileKISS
Цитата(Fighting Irish @ 23.2.2013, 13:01) *
А мне дураку казалось, что кругозор расширяют книги....))

Книги ? Не неслышал ))

А по делу там много интересных фактов в различных областях...
MobileKISS
Цитата(whiteknight78 @ 23.2.2013, 14:17) *
В общении важны эмоции, лучшие рассказы это яркие моменты твоей жизни, тогда ты делишься не фактами а транслируешь свои переживания и эмоции которые испытывал тогда, делаешься частичкой своей жизни.
Телефон в этом не поможет. Поэтому что бы стать интересным собеседником надо не читать темы для общения, а участвовать в событиях и побольше общаться.

Согласен, но не полностью...
"лучшие рассказы это яркие моменты твоей жизни, тогда ты делишься не фактами а транслируешь свои переживания и эмоции которые испытывал тогда"
Эффективнее это работает когда ты находишь общие темы для разговора, и общие не только на интелектуальном, но и эмоциональном уровнях.
Например: Ты рассказываешь как за тобой в детстве гналась здоровенная собака, описываешь ее, рассказываешь чот ты чувствовал, этим самым затягивая девушку в свой рассказ, она начинает вспоминать как за ней в детстве гналась собака как она от неё убегала по результату вы чувствуете одни и теже эмоции.
Fighting Irish
Цитата(MobileKISS @ 23.2.2013, 14:07) *
Согласен, но не полностью...
"лучшие рассказы это яркие моменты твоей жизни, тогда ты делишься не фактами а транслируешь свои переживания и эмоции которые испытывал тогда"
Эффективнее это работает когда ты находишь общие темы для разговора, и общие не только на интелектуальном, но и эмоциональном уровнях.
Например: Ты рассказываешь как за тобой в детстве гналась здоровенная собака, описываешь ее, рассказываешь чот ты чувствовал, этим самым затягивая девушку в свой рассказ, она начинает вспоминать как за ней в детстве гналась собака как она от неё убегала по результату вы чувствуете одни и теже эмоции.

Шаблон....не более...как ты правильно сказал, вся важность в том, чтобы ты на эмоциональном уровне передал переживания... А какие там на фиг эмоции, если ты прочитал об этом в мобиле и начинаешь с заискивающе-картинным лицом бормотать, как ты выходил в открытое море под парусом к примеру...
Эта фальш будет видна и от неё будет поташнивать... А если тебе есть что рассказать, то и апплет тебе нах не нужен, ИМХО...)
MobileKISS
Цитата(Fighting Irish @ 23.2.2013, 15:24) *
Шаблон....не более...как ты правильно сказал, вся важность в том, чтобы ты на эмоциональном уровне передал переживания... А какие там на фиг эмоции, если ты прочитал об этом в мобиле и начинаешь с заискивающе-картинным лицом бормотать, как ты выходил в открытое море под парусом к примеру...
Эта фальш будет видна и от неё будет поташнивать... А если тебе есть что рассказать, то и апплет тебе нах не нужен, ИМХО...)

Так стой, давай разберемся, ты не против?

У меня стойкое ощущение, что мы говорим о разных вещах. Тоесть об одном и том же, но из разных миров так сказать. Что бы прийти к одному предлогаю тебе установить апп, это займёт (1 мин), покликать его (1 мин), и продолжить общение с учётом позиции того, что ты видел контент в приложении, а не высказываешь свои домыслы по поводу того, что там находится...

Обожаю флудильню )
Fighting Irish
MobileKISS: веришь, как-то даже лень...Мне изначально оно не нужно...Зачем, чтобы прийти к этому выводу, ещё устанавливать и клацать? ad.gif
MobileKISS
Просто в данном случае ты кажешься простым балаболом который, говорит ради того что бы поговорить и не более.
О кстати, вопрос, а сколько книг за прошедший год прочитал?
Scan
Цитата
Телефон в этом не поможет.

Тут вопрос спорный) Если на телефоне всё заснято, то поможет ещё и как)))
Что касается этой новизны, от неё никакого толку, да, возможно кому-то будет проще, но соображать то лучше самому, а не технике. Иначе народ ещё больше деградирует)
Да, что касается книг, то за год не знаю, но за последний месяц я прочитал 5 книг, ещё три отбросил из-за их тупости.
Fighting Irish
Цитата(MobileKISS @ 23.2.2013, 15:27) *
Просто в данном случае ты кажешься простым балаболом который, говорит ради того что бы поговорить и не более.
О кстати, вопрос, а сколько книг за прошедший год прочитал?

Чтобы не быть балаболом, гляну, ценю конкретику...но когда находишься на моей территории, подбирай выражения, а то я терпеть не буду подобные высказывания. ad.gif
Прочитал достаточно, чтобы сказать, что не нуждаюсь в "подсказках", чтобы выглядеть достойно.)
Monarch
Отвечаю, у меня такой программулины нету и не будет! Я считаю это уже слишком, иметь такие программы и использовать их на свиданках. Я лучше голову поломаю о том, что ей рассказать, это интереснее. К тому же, ОЖП могут представлять из себя разную эмоциональную начинку. И бывает так, что ты ее соблазнить можешь буквально за 2-3 часа, и смело переходить чуть ли не со старта к разговорам о сексе, ехать прожимать на заднем сидении в такси и везти куда-то. Так нафик мне начинать из далека с такой? А есть, конечно, интеллектуалки, которых чтобы возбудить, нужно включить сильно воображение, но с такими о тапках-природе-музыке тоже говорить не стоит! scenic.gif

Есть просто табу пикапа, которое работает на 100 % - не говорить о негативе - о политике, мировых проблемах, трудностях в жизни. У меня к перечню "табу" сейчас входят также: разговоры о деньгах, экологии, растениях, чем-то сильно отдаленном, типа космоса или небесных тел, также я не говорю с ОЖП о ратных подвигах, войнах, а также о всем том, что по моему мнению банально, серо и скучно.

Напротив, разговоры о жрачке, бухле, сексе, путешествиях, опять о сексе и т.п. - куда эффективнее. Нужно ж как-то показать ОЖП то, что ты ее сегодня будешь трахать. tongue.gif Точнее не о том, что будешь трахать - это как раз для нее пока что должно быть секретом, а просто настроить ее на нужный лад, обеспечить необходимый эмоциональный фон. От одного разговора с тобой у нее уже должно возникнуть желание. Если на свиданке не навешать нужного количества "лапши", то потом при прожиме всегда возникают непредвиденные трудности.

Не нужно ОЖП настраивать на то, что у Вас будут серьезные отношения, говорить о своих планах - вообще путь в никуда. Все должно быть завуалировано, скрытно.

Помню на моем веку - одна из самых эффективных тем для рассказа ОЖП при фасте и соблазнении - история твоего первого секса. Особенно хорошо, когда она длинная, очень эмоциональная и яркая, возбуждающая. Помню одной это рассказал под шампанское и уже сидя на заднем сидении, она после этого начала как бы даже тяжелее дышать. Я рассказал ей все в точнейших деталях (хотя это по сути, была красивая сказка) - от внешности типа первой девушки, до того, как она меня уложила в кровать, как я опирался, как девственник smile1.gif Не давал себя трахнуть smile1.gif Я ей рассказал, как она начала делать мне минет, типа я был в шоке от происходившего, так как подобное никогда раньше не испытывал. shok.gif Она даже спросила - мол, понравилось ли мне то, что она делала. Я ей все подробно рассказал, держа ее внимание на этом и переливая из пустого в порожнее. Закончилась та история тем, что она просто начала делать мне минет прямо на 1 свидании в тачке.
Scan
Видать красиво рассказываешь)
MobileKISS
To Fighting Irish извиняюсь за резкие высказывания в ваш адрес, просто уж очень не люблю фантазёров ))

Вспомнилось хорошее видео на ютубе как раз в тему так сказать... Можно сказать это наша цель ))
Лаэра
MobileKISS, а как ты оцениваешь профит от данного приложения? Ты веришь в то, что за ним будущее, и множество парней, лишенных естественной смекалки и бредогенератора будут регулярно пользоваться им?
Fighting Irish
Монарх: прикольный рассказ...таки да, думаю такое полезно...)

Автор: ну скачал, установил....

Особо мнение не поменялось...оно мне не нужно.... новичку....ну не знаю как оно поможет....

Из запомнившегося "Прежде чем снять одежду, можно о ней поговорить".... Интересная мысль конечно, но когда я начал с девушки снимать одежду, меньше всего мне хочется, да и ей думаю, обсудить, что на ней было одето и моё мнение на сей счёт....)))
Было вот, что после я решал поговорить, например: "А ну-ка, покажи, какие были на тебе трусики...ad.gif "

"После знакомства с девушкой можно обсудить знакомства в целом" Кого, с кем?! и на фига? ad.gif

"Велосипед не только средство передвижения, но и тема для обшения" А машина тоже не роскошь, а тема для обсуждения...)))

"Второй по популярности напиток в мире наверняка будет интересен вашей собеседнице" - В бокале?))) Или снова поговорить?))
Из своего опыта скажу, что пиво любят очень немногие девушки...)

"В клубе или другом подобном месте можно обсудить музыку" - ага, именно за этим туда и ходят... Уже представляю, как парень орёт девушке на ухо на танцполе, яростно желая обсудить музыку, которая там играет, она перестаёт танцевать и с изумлением вслушивается в его слова....)))

В целом, подборка фактов интересная и может быть полезна, но это больше тянет на апплет "Интересные факты", а не "Пикап Мастер"..... Да и если парень интересно и увлекательно рассказывает, то можно рассказать о чём угодно, о любой фигне...)))
А если нервничает, голос дрожит, то ему хоть какие факты предлагай, ему это много плюсов не добавит)))
MobileKISS
Laerafox
если не считать славы от публикации в маркете, удовольствия и ценного опыта разработки профита никакого пока нет ))
Возможно и будет но в это надо инвестиции и серьёзные...

"Ты веришь в то, что за ним будущее, и множество парней, лишенных естественной смекалки и бредогенератора будут регулярно пользоваться им?
"
Искренне надеюсь, по сути приложение убирает ещё 1 отмазку мол незнаю о чем говорить, вот и не приглашу на свидание...
Это приложение планирую использовать при подготовке студентов проекта Pickup.by

Монарх
+ тебе в карму за рассказ.

Fighting Irish
Ну по сути это и есть интерестные факты привязанные к контексту и месту, что и делает их более полезными для пользователя ))
P.S. пока заполняли базу столько всего начитался что девушки с которыми проводил свидания все как один говорили примерно следующее "Блин, ты так много всего знаешь..." Ителлект, и умение красиво говорить вот оружие будущего ))
Confucius
Цитата(Scan @ 23.2.2013, 14:35) *
возможно кому-то будет проще, но соображать то лучше самому, а не технике. Иначе народ ещё больше деградирует)

Полностью согласен со Сканом, может для старта и стоит поиграться такой вещью новичку, но увлекаться нельзя - привыкнешь и начнешь деградировать в этой области, как минимум.. connie_oldman_cleanglasses.gif

А Monarch молодец, особенно последние абзацы, из личного опыта знаю что все это работает, часто качественные рассказы о своем предыдущем сексуальном опыте действуют эффективней грамотных прожимов, бывали даже ситуации когда после таких разговоров девушки сами начинали меня склонять к сексу(правда не на первом свидании rolleyes.gif ).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.