Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женский Взгляд О Загранице
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Dandy
Первая

Вторая

Dandy
Очень рекомендую Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! о пикапе по-норвежски.
Для тех кому лень, перескажу.
Так как феменистки всех зашугали, парни сидят в уголку и никого не трогают. К ним подходят телки и начинаю соблазнять. Причем делают это весьма нагло, просто лапают. Все было бы отлично, но только девушки после секса парней бросают smile1.gif И бедные парни в поисках отношений, прям не знают как быть.
Scan
Ого... Заинтриговал... Надо будет глянуть))
Лаэра
Я посмотрела, хотя эти видео-ответы в сети от телак, которые просто накрасившись, выпендриваются перед вебкой, малоинформативны: они постоянно сбиваются с мысли и повторяют одно и то же по несколько раз. Когда первая вещала о внешности шведок, я бы с большим удовольствием увидела слайды, а не 8-ми кратные повторения одного и того же. Вторую вообще слушать невозможно.

Я по ссылкам погуляла и наткнулась на часовой рассказ пары Лаца о жизни во Франции "Вся правда...", это было намного интереснее, особенно услышать о французских гастарбайтерах в России и о том, что работающий человек после уплаты налогов получает на 320 евро меньше, чем неработающий иммигрант, о притеснениях и бесправье коренных французов. Доиграется Европа со своими законами по защите всякого мусора.
Dandy
Цитата(Laerafox @ 21.2.2013, 11:29) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Доиграется Европа со своими законами по защите всякого мусора.

Европа уже доигралась, совершенно точно.
Ведь изначально все эти законы писались для себя любимых, но кто ж мог подумать что понаедут.

Кстати в плане матриархата очень показателен пример Норвегии. Там женщины совершенно официально правят. Т.е. они через государство добились "равноправия". Наверное, так они видят демократию, когда просто большинством отжимают ресурсы и права у меньшинства. Отчасти потому и привел видео, чтоб оценили. А почему такое вышло? Да потому что у Норвегии слишком много нефти и прочих других ресурсов, и работать почти не нужно. Все экономика базируется на сырье. Хайтека почти нет. А вот соседи - фины, хоть тоже очень подвержены социализму с женским лицом, но позволить себе такое глумление над мужчинами не могут. Наверное, поэтому у них одна из самых мощных в мире инновационная база, и Нокию они сделали, и Angry Birds придумали, и много чего еще на самом деле.
Flamboyant
Цитата(Laerafox @ 21.2.2013, 11:29) *
Доиграется Европа со своими законами по защите всякого мусора.

Судя по forbes франция уже в такой глубокой при глубокой....
Dandy
Теперь женский взгляд об Англии.

Удивило меня, что материала в сети совсем не много. Что-то по теме нашел буквально у одной русской, живущей там.
Сразу отмечаем, что если сравнивать с Норвегией да и остальной континентальной Европой, то похоже, в Англии все более традиционно, т.е. мужчины еще не совсем загнаны феминизмом, не так сильно (хотя все равно загнаны).

О мужчинах
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

О женщинах
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Рекомендую, очень познавательно.

Конечно, не могу не съязвить, по поводу авторши, которая все-таки не смогла остаться объективной и привести несколько ее цитат. В коментах так и вообще договорилась, что мужчины-англичане "мешки с овсом". Ниже будет понятно почему она так считает.

Про мужчин

Цитата
В Англии мужчины реже изменяют. Но не потому, что англичане такие моральные, просто это принцип "fair play”, честной игры. Чужое брать плохо

Цитата
Подходить знакомиться к совершенно постороннему человеку в трезвом виде средь бела дня тут не принято. Помню со мной раз познакомился англичанин в парке, где я фотографировала. Когда рассказала об этом своим местным приятелям, то обсуждался этот пассаж очень долго. Всех очень удивило и насторожило, что вот так взял и подошел познакомиться. В результате мои приятели сошлись во мнении, что ничего хорошего от этого мужчины не стоит ждать...в принципе так оно и вышло.

Цитата
Счет обычно делится пополам. Редко, когда платят за женщину. От достатка мужчины это не зависит. Опять таки - заплатить за женщину это слишком прямолинейно и феминизм опять же, но уж если заплатил, то подразумевается, что секс случится в тот же вечер. Да и без оплаты счета мужчиной ожидается, что женщина согласится на секс уже на втором "официально" заявленном свидании.
...
До дома не провожают, даже если живут недалеко друг от друга. Если провожают, то подразумевается дальнейший секс.

И вот лучшее, только славянка такое могла написать, видимо:

Цитата
Большинство англичан лишены некого инстинктивного куража самца добиться женщину, вложить некие усилия, чтобы она стала твоей. Если женщина медлит с сексом, даже если женщина очень красива, умна и просто находка, то мужчины переключаются сразу на более доступных и сговорчивых.

Про женщин

Цитата
Начну с "мифов". В России бытует мнение, что англичанки страшные и выглядят как лошади. Это не так. Англичанки довольно миловидные в массе своей, но зависит от классов. Уродство часто встречается в самых низших и самых высших слоях общества.

Цитата
Англичанки не зациклены на своей внешности, немеркантильны в отношениях, за мешком с деньгами не гонятся в основном. Но это не отменяет классовость общества. Англичанка из upper middle class не часто будет встречаться с мужчиной из среднего класса к примеру.

А Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!, где собраны фотки прохожих с улиц Лондона

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.