Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Набраться Мужества?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
SavA
Привет форумчане
Как набраться смелости, чтоб подходить общаться с девушками?
Вот вижу их столько в метро...но как-то не хватает уверенности в себе
что лучше всего делать в таких случаях? flag_of_truce.gif
Хитрый лис
В метро или в целом? dry.gif Научись подмигивать и улыбаться понравившейся особе... Для начала это намного легче.
После транспорта у меня не так много удачного опыта. Один раз после пункта номер один, вышел за девушкой и аккуратно взял под руку, на меня удивленно уставились, а потом улыбнулись.
Тут есть один нюанс, если человек банально спешит на работу или по делам, а так чаще всего и бывает, то даже если ты понравился то ничего хорошего не выгорит excl.gif
SavA
хоть в транспорте, хоть на улице
просто чтоб пообщаться
вот вчера случай был
смотрели с девчёнкой долго в метро друг на друга
и по очереди уводили взгляд в никуда
в итоге она вышла...а я... так и не смог подойти...
это была последняя капля
вот и решил, что надо попросить совет у людей, которые в этом шикарно шарят)))
Хитрый лис
Ну я не гуру=) Тут многие посоветуют лучше моего...Но всё таки попробуй спокойно выйти как будто это твоя остановка... чем дольше будешь вдыхать выдыхать, настраиваться на раслабон, выдумывать пути к отаке тем больше вероятность тупняка. Для начала выйди там где и она. Если не получится с этой к другой потом сами ноги понесут.
Хитрый лис
Подумай сам, ты ее еще даже в глаза толком не знаешь, а уже так боишься упустить, что начинаешь нервничать
SavA
тут из серии опозорится и лохануться mellow.gif
Лаэра
Читай матчасть
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Monarch
Ты уже набрался мужества! Мужеством тебя наделили мама и папа, и когда по воле Господа Бога ты родился мужчиной.
Главное не быть педиком, а это легко - прическа должна быть нормальная, одежда не сильно пестрая.

Знать себе цену - это другое дело! Это уверенность в своих действиях. Воспринимать все с позиции юмора, не принимать все лично, на себя, воспринимать все происходящее как волю Господа и терпеливо идти к цели. Думать так - "было бы наверное не интересно, если бы все девушки сразу мне дали.".

Остальное - читай матчасть гениального пикапа! Он делает чудеса, поверь. У меня были случаи, от которых просто сносило крышу. Главное терпение и не бояться неудач. ad.gif
SavA
спасибо ребят
но у меня не на развод на секс, а хоть познакомится rolleyes.gif
Scan
Знакомство для знакомства бессмысленно, по крайней мере на улице. У тебя должна быть цель, без этого толку от твоих желаний как от козла молока.
А что делать, когда боишься знакомится? Тупо не бойся) Увидел - подошел не думая, начнёшь думать - станешь тупить.
Весной я себе полигон собираюсь устроить, потому как за зиму заржавел, тоже малость боятся стал. Можешь придти, поучавствовать, получить обратную связь. Но это будет аж как потеплеет.
Dandy
Цитата(SavA @ 20.2.2013, 17:34) *
Привет форумчане
Как набраться смелости, чтоб подходить общаться с девушками?
Вот вижу их столько в метро...но как-то не хватает уверенности в себе
что лучше всего делать в таких случаях? flag_of_truce.gif

Какое хорошее название темы "как набраться мужества".
Хорошо заданный вопрос уже скажет многое.
Что такое мужество по-твоему? Что делает мужчину мужественным?

Это я к тому, что причина лежит не в "страхе подхода", а глубже.
Если хочешь поискать, то не помешает инфа о тебе, о твоем возрасте и истории взаимоотношений с девушками до текущего момента.
Если хочешь просто начать знакомиться и не заморачиваться, то как многие предлагают - просто начинай smile1.gif Девушки не страшные, и телефончики дают легко. Покажи что рот у тебя открывается и телефончик в кармане. Ну не каждая даст, но одна из 10 так точно.
Fighting Irish
Цитата(Хитрый лис @ 20.2.2013, 18:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
После транспорта у меня не так много удачного опыта. Один раз после пункта номер один, вышел за девушкой и аккуратно взял под руку, на меня удивленно уставились, а потом улыбнулись.

Как вариант, имеет право на жизнь...
Цитата(Хитрый лис @ 20.2.2013, 18:40) *
Тут есть один нюанс, если человек банально спешит на работу или по делам, а так чаще всего и бывает, то даже если ты понравился то ничего хорошего не выгорит excl.gif

Совсем не факт... Всё зависит от тебя, ситуации и симпатии...)) Было, что буквально бежала, но всё же остановилась, выслушала, назвала имя, номер, и побежала дальше, с улыбкой...)))
Fighting Irish
Цитата(SavA @ 20.2.2013, 18:47) *
хоть в транспорте, хоть на улице
просто чтоб пообщаться
вот вчера случай был
смотрели с девчёнкой долго в метро друг на друга
и по очереди уводили взгляд в никуда
в итоге она вышла...а я... так и не смог подойти...
это была последняя капля
вот и решил, что надо попросить совет у людей, которые в этом шикарно шарят)))

Вкратце - брать и делать! Иных способов не знаю... Если есть кому дать ОС, вообще супер.)
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 20.2.2013, 23:29) *
Весной я себе полигон собираюсь устроить, потому как за зиму заржавел, тоже малость боятся стал. Можешь придти, поучавствовать, получить обратную связь. Но это будет аж как потеплеет.

А что, на зиму мозги подмерзают?! sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(Dandy @ 21.2.2013, 0:18) *
Какое хорошее название темы "как набраться мужества".
Хорошо заданный вопрос уже скажет многое.
Что такое мужество по-твоему? Что делает мужчину мужественным?

Это я к тому, что причина лежит не в "страхе подхода", а глубже.
Если хочешь поискать, то не помешает инфа о тебе, о твоем возрасте и истории взаимоотношений с девушками до текущего момента.
Если хочешь просто начать знакомиться и не заморачиваться, то как многие предлагают - просто начинай smile1.gif Девушки не страшные, и телефончики дают легко. Покажи что рот у тебя открывается и телефончик в кармане. Ну не каждая даст, но одна из 10 так точно.

Как чудесно....парень спросил, как побороть страх, а ты как обычно, по обыкновению: "вас это беспокоит? прилягте на кушеточку...хотите об этом поговорить? если разобрать суть вашего страха, то мы увидим...." connie_oldman_cleanglasses.gif sarcastic_hand.gif
Dandy
Цитата(Fighting Irish @ 21.2.2013, 11:11) *
Как чудесно....парень спросил, как побороть страх, а ты как обычно, по обыкновению: "вас это беспокоит? прилягте на кушеточку...хотите об этом поговорить? если разобрать суть вашего страха, то мы увидим...." connie_oldman_cleanglasses.gif sarcastic_hand.gif

Я по-моему четко написал, что телефоны дают всем, кто говорить и ходить умеет.
А разобрать суть страха полезно всегда для тех, кто хочет с женщинами реально научиться общаться, а не номерки бездумно собирать всю жизнь.
whiteknight78
Название темы не совсем кореектно, о мужестве у каждого свои представления, например для меня это смелость быть собой, не стеснятся свих желаний, быть прямым и открытым. Но это лишь мое имхо. Со страхом подойти к девушки мужество не связано напрямую. Если интересует именно как преодолевать страх подхода, то почитал бы мат часть прежде чем создавать тему. Ссылку тебе уже скинула Лера.
Той статьи будет достаточно что бы больше ничего на эту тему не читать и перейти к действиям.
lte-lte
Цитата(SavA @ 20.2.2013, 16:43) *
спасибо ребят
но у меня не на развод на секс, а хоть познакомится rolleyes.gif

возьми с собой веселого друга. вдвоем веселей и легче дается эта процедура...

возьми с собой цветочки и будет тебе вступительная речь - точно сразу не пошлют smile1.gif
Scan
Цитата
А что, на зиму мозги подмерзают?!

Как ни странно, но да)))
lte-lte
Цитата(Scan @ 21.2.2013, 14:29) *
Как ни странно, но да)))

я вот не пойму, как девушки в мороз в тоненьких колготках, узких джинсах ходят? Мне холодно на них смотреть. Все ж может заморозиться - потом проблемы будут по женской части!

Я сдедал вывод: девушки гораздо в этом смысле мужественней нас - я бы полураздетым зимой ради мужиков не ходил...
Confucius
Цитата(lte-lte @ 22.2.2013, 13:02) *
я вот не пойму, как девушки в мороз в тоненьких колготках, узких джинсах ходят? Мне холодно на них смотреть. Все ж может заморозиться - потом проблемы будут по женской части!

Я сдедал вывод: девушки гораздо в этом смысле мужественней нас - я бы полураздетым зимой ради мужиков не ходил...

Я б назвал это не мужеством, а совсем другим словом, намекающим на уровень интеллекта человека.. rolleyes.gif
Кстати по теме, этот пример хорошо показывает насколько они сами нуждаются в нас, на какие жертвы ради привлечения внимания мужчин бедные идут, так что надо просто по другому воспринимать свои подходы. ad.gif Ты даешь девушке шанс, не хочет - свободна, другого такого шанса у нее не будет.. smile1.gif
lte-lte
Цитата(Confucius @ 25.2.2013, 8:51) *
Кстати по теме, этот пример хорошо показывает насколько они сами нуждаются в нас, на какие жертвы ради привлечения внимания мужчин бедные идут, так что надо просто по другому воспринимать свои подходы. ad.gif Ты даешь девушке шанс, не хочет - свободна, другого такого шанса у нее не будет.. smile1.gif

Нам легче - мы первые подходим - инициатива у нас в руках (хотя не все ею пользуются - боятся чего-то smile1.gif

А девушки только могут нас соблазнять-привлекать к себе, что они и делают.
Confucius
Цитата(lte-lte @ 25.2.2013, 13:26) *
А девушки только могут нас соблазнять-привлекать к себе, что они и делают.

Не правда, то что "девушки только могут" это их личное само ограничение, connie_oldman_cleanglasses.gif никто не мешает придумывать ситуации, сближающие их с понравившимся мужчиной в любом месте, раньше, практически в студенческие годы, бывали случаи когда в общественном транспорте девушки сами подходили ко мне знакомиться(жаль что и я тогда был с кучей тараканов), потом c 23-х лет начал ездить везде на авто, и эта вся романтика прекратилась. ac.gif
lte-lte
Цитата(Confucius @ 25.2.2013, 12:23) *
Не правда, то что "девушки только могут" это их личное само ограничение, connie_oldman_cleanglasses.gif никто не мешает придумывать ситуации, сближающие их с понравившимся мужчиной в любом месте, раньше, практически в студенческие годы, бывали случаи когда в общественном транспорте девушки сами подходили ко мне знакомиться(жаль что и я тогда был с кучей тараканов), потом c 23-х лет начал ездить везде на авто, и эта вся романтика прекратилась. ac.gif

Я понимаю твое ленивое желание - чтоб тебя снимали девушки, а не ты их smile1.gif
Confucius
Цитата(lte-lte @ 25.2.2013, 14:57) *
Я понимаю твое ленивое желание - чтоб тебя снимали девушки, а не ты их smile1.gif

Да ладно тебе, "ленивое желание", просто это реально прикольно, только если девушка та нравиться конечно же. Правда потом все равно нужно брать инициативу в свои руки, девушки у нас пока плохо пикапят - обычно их инициативы на долго не хватает. smile1.gif
Fighting Irish
Цитата(Dandy @ 21.2.2013, 13:21) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А разобрать суть страха полезно всегда для тех, кто хочет с женщинами реально научиться общаться, а не номерки бездумно собирать всю жизнь.

Полезно его преодолеть, а не "разобрать".... Ты вон уже сколько разбираешь, а толку? ad.gif

Вот читал сегодня Блюпринт, и почему-то сразу подумал, что речь о тебе...)))
"Для парней, которые добились успеха в жизни через логический подход, попытка применить его в
съёме не сработает.
Их успешные с женщинами друзья, могут говорить такому парню: «Чувак расслабься. Будь клёвым.
Будь уверенным в себе. Просто будь самим собой». Часто это бывает им неверно истолковано. Для
него слова «будь уверенным», «будь самим собой» звучат глупо. Когда парень уже добился успеха
в определённых областях жизни, то он уже обладает уверенностью в себе, он уже «тот кто он есть»... Он может пытаться следовать советам своих друзей, пытаться расслабится, стать ещё
более уверенным, но это не сработает для него.
Когда друзья говорят ему «будь клёвым», «будь самим собой» они пытаются сказать ему что бы он
прекратил логические размышления, бросил попытки управлять собой и беспокоится о том, как
другие люди воспринимают его. Что бы он просто наслаждался общением ни о чём не заботясь,
перестал анализировать.
Часто парни, для которых логическое состояние ума является привычным, используют его для
подавления нестабильных, по своей сути, эмоций. Их образ мышления, их логическое состояние
ума позволяет им отфильтровывать негативные эмоции ещё на подходе. Тем самым они избегают
каких-либо сильных переживаний и стрессов.
Они не позволяют бушевать эмоциям в своём разуме. Они привыкли к логическому состоянию
своего ума, оно позволяет им пребывать в своей зоне комфорта."

Таки да..., ты слишком много думаешь, и за этим уже просто потерял вкус удовольствия от общения, секса и соблазнения.... Всё это выглядит для тебя как какая-то игра, типа монополии или морского боя, где "кто кого"...)))

А на самом деле, как уже говорил тебе тысячу раз, доля здорового эгоизма, пофигизма и разболтайства, вкупе со стёбом, ещё никому не мешала...)))
Dandy
Цитата(Fighting Irish @ 26.2.2013, 10:29) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
"Для парней, которые добились успеха в жизни через логический подход, попытка применить его в
съёме не сработает.

Применять что-то на съеме я не собираюсь. Мне вообще съем сам по себе не интересен. И не был интересен никогда.
А что касается какой-то формы отношений, то там еще раз говорю, главное НЕ добиваться женщины. Смысла нет.

Цитата(Fighting Irish @ 26.2.2013, 10:29) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А на самом деле, как уже говорил тебе тысячу раз, доля здорового эгоизма, пофигизма и разболтайства, вкупе со стёбом, ещё никому не мешала...)))

Не мешала, но кончается все равно девушками, которые и так согласны. А те кто нет, то ты хоть обстебись.
AnoTheR
А я когда подхожу к девушке вообще не думаю что буду говорить. Просто подхожу и все. А там уже как получиться. Было такое, что я за день получил 12 отказов... и только 3 номера. Тебе должно быть пофиг, что они подумают не зависимо от результата. Я вот читал книгу Алекс Лесли "Жжизнь без трусов!. Там надо подойти к 3-м как минимум девушкам и сказать что ты мастурбируешь.)) ахах.. попробуй) Страх общения с девушками после этого точно проходит.9э
Лаэра
страх общения может и проходит, но должно накатить ощущение тупости своего поступка.))
Divine Divinity
Мужність виробляється в вольовому рішенні робити те, що не хочеться робити. Страшно знайомитися? Знайомся! Лише так приходить Сила.
puahate
эназе, а может сразу подрочить прям пред девушкой
ты же лесли читал
lte-lte
Цитата(AnoTheR @ 10.4.2013, 13:00) *
А я когда подхожу к девушке вообще не думаю что буду говорить. Просто подхожу и все. А там уже как получиться. Было такое, что я за день получил 12 отказов... и только 3 номера. Тебе должно быть пофиг, что они подумают не зависимо от результата. Я вот читал книгу Алекс Лесли "Жжизнь без трусов!. Там надо подойти к 3-м как минимум девушкам и сказать что ты мастурбируешь.)) ахах.. попробуй) Страх общения с девушками после этого точно проходит.9э

То есть подходишь к девушке на улице и говоришь: "Милая, прошу твоей руки! А то моя уже устала!" smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.