Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые Частые Уловки Супермаркетов.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Strekoza
тема старая понимаю, столько же сколько и самим супермаркетам, но и супермаркеты продолжают работать над тем что бы заставить нас покупать побольше, может кому есть чем пополнить список Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
к примеру не знала что в магазинах в примерочных вешают нарошно зеркала с небольшим искажением, грубо говоря стройнящее.
Fighting Irish
Питарасы! Всё шо могу сказать...
Забыли ещё упомнить про регулярные переезды отделов, когда ходишь и тупо ищешь отдел, порядок выкладки товара, согласно движению клиента по залу и по витрине....
DangerousKA
Ой, да ладно... Всеми манипулируют=))) В руках себя надо держать, в рука-аа-х=)))
Во время примерки я, например, себя фоткаю. От того и исходим. И, кстати, никакое зеркало не сможет убрать лишние кг, если они есть и мешают обладателю.
W.T.
насчет стройнящих зеркал - тут они продаются повсеместно. НОрмальное неискажающее зеркало еще попробуй найти!

Друзья, переехав в Нюёрк, при покупке всех мебелей, не разобравшись, себе такое купили. При чем она - стройняшко и это мягко сказано.
В общем, я от этого зеркала не отрываюсь, когда к ним в гости приходим))))))

Себе такое не покупаем, потому что этож читерство, а мы люди принципьяльно честные))
whiteknight78
Почетал и задумался, может в зале тоже стройнящее зеркало, мне всегда кажется на тренеровке что я стал лучше выглядеть, а дома бац и вроде все тоже:)
Мираж
У меня в зале тоже стройнящее висит)
А в раздевалке нормальное.
AK-87
Цитата(whiteknight78 @ 15.2.2013, 16:46) *
Почетал и задумался, может в зале тоже стройнящее зеркало, мне всегда кажется на тренеровке что я стал лучше выглядеть, а дома бац и вроде все тоже:)

В зале кровь к мышцам приливает и они "надуваются", проявляется рельеф. Пока до дома дойдешь, все назад сдуется)
Strekoza
Dangerouska, ну а худеньким девушкам неужели чуждо чувство выглядеть стройнее?

вспомнила еще место где видела зеркало жирнящее- у девочки косметолога к которой хожу, у нее такое зеркало висит чуть ли не на пол стены, ну оно и ей помогает держать форму и клиентам решиться на сеанс обертывания.
DangerousKA
Цитата(Strekoza @ 16.2.2013, 10:47) *
Dangerouska, ну а худеньким девушкам неужели чуждо чувство выглядеть стройнее?

Я - реалист=)))
Лаэра
Зачем хотеть выглядеть стройнее, если и так стройная?
Дальнейшее хотение устройниться грозит анарексией.
Strekoza
какая то тема получилась, слышу звон да не знаю где он? худение это худение- правильное питание, диета и т.д., худая это худая в какое бы зеркало она не смотрелась.

вот про зеркала не знала.

Лаэра
Тема вообще-то про супермаркеты. tongue.gif К которым у меня огромные претензии, в основном, к качеству. Я уже давно не видела свежих овощей достойного качества, продают какую-то гниль второсортную. Купленное мясо на второй день уже имеет запах. Готовая нарезка колбас и сыров тоже подгулявшая.
А то, в каком порядке разложен товар на прилавках, не важно. Я все равно иду туда, куда мне надо коротким путем. Проблема только в том, что если я зашла голодная, то накуплю больше еды, чем нужно.

Желание похудеть не всегда связано с объективным осознанием своих пропорций.
Trosak
Цитата(Strekoza @ 15.2.2013, 16:39) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
к примеру не знала что в магазинах в примерочных вешают нарошно зеркала с небольшим искажением, грубо говоря стройнящее.

Ну известные фишки, очень даже)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.