Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Нибудь Знакомился С Девушками В Метрополитене? Были Случаи?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Rosomaha007
Был у меня случай недавно. Поднимался вверх по экскалатору на Арсенальной, а на нижнем экскалаторе ехала навтречу симпатичная девушка (было у неё что-то неземное...правда), не знал как быть. Очень хотелось познакомится. Решил догнать, но не успел. Она уехала. Просто инетересно, как бы вы поступили в такой ситуации? Кто нибудь знакомился в метро?
Lucky Millionaire
Вполне нормально!

Когда мой знакомый знакомился, на улице, а потом перешел на знакомства в метро...с тех пор мы вместе и не виделись))
Со временем он там познакомился с девочкой, теперь она его жена) уже года три!

По этому нету (ИМХО) значительной разницы где ты встретишь ТУ САМУЮ)

Fighting Irish
Да через день....когда бываю.... )) Что в метро не люди что ли....))))
Lucky Millionaire
Цитата(Fighting Irish @ 8.2.2013, 12:44) *
Да через день....когда бываю.... )) Что в метро не люди что ли....))))

ну знаешь...с утра там одни зомби))))) хотя есть звездочки...вот я еду с утра и всегда осматриваюсь в поисках лучика красоты) ТАК ПРИЯТНО увидеть с утра по настоящему красивую девушку/девушек!!!

ну или познакомится...
Lionesis
В метро знакомится хорошо, но только в определенное время. У меня это ближе к вечеру, тогда между поездами перерыв в 10 мин., и именно тогда есть возможность сказать не только "Привет!", и она уехала, а еще и пообщатся...) Кста, иногда бывает такое что девочки просто прогуливаются по метро, и один раз я так провел мини свиданочку с девочкой), познакомились на Палаце Спорта, когда я ехал к знакомому на Лукьяновку, встретелись со знакомым, поторли мин. 10, и я пошел сразу же с этой девочкой гулять.
Scan
Свиданка в метро?) А вот эт уже что-то новенькое)))
Lucky Millionaire
Цитата(Scan @ 8.2.2013, 14:51) *
Свиданка в метро?) А вот эт уже что-то новенькое)))

Креатив попер))

Когда то во время знакомства в метро с девушкой я понял, что не все девушки в цветах разбираются....это разрушило весь мой внутренний мир)))
Scan
Цитата
Когда то во время знакомства в метро с девушкой я понял, что не все девушки в цветах разбираются....это разрушило весь мой внутренний мир)))

Придётся мне твой внутренний мир ещё больше разрушить... парни тоже далеко не все в цветах разбираются)))
Я тому подтверждение))
DangerousKA
Цитата(Scan @ 8.2.2013, 15:51) *
Придётся мне твой внутренний мир ещё больше разрушить... парни тоже далеко не все в цветах разбираются)))

Хуже, когда они в машинах не разбираются. Остальное - мелочи=)))
Lucky Millionaire
Цитата(Scan @ 8.2.2013, 15:51) *
Я тому подтверждение))

Другое дело если дизайнер таким страдает)))

а парни то такое, это нормально...а вот девушки!!!!
Lucky Millionaire
Цитата(DangerousKA @ 8.2.2013, 15:56) *

А могла бы ты перечислить места (глобально...улица, клуб) где с тобой знакомились и где как девушке тебе знакомится было бы приятнее?
Lionesis
Scan

Если ты про мой пост, то свиданки в метро не было, свиданка была на улице, это я с нею в метро познакомился, и мы пошли сразу же гулять в парк. ag.gif ag.gif
Scan
Цитата

По большому счёту в машинах тоже разбираться вовсе не обязательно, хотя я твой списочек требований помню, не читал правда, но вроде большой)))

Цитата
а парни то такое, это нормально...а вот девушки!!!!

Так а чё девушки? Те же люди)))
Меня другое удивляет, парни как-то более на романтике, чем девчёнки зациклены порой) Без соплей правда)

Цитата
Если ты про мой пост, то свиданки в метро не было, свиданка была на улице, это я с нею в метро познакомился, и мы пошли сразу же гулять в парк.

Ааа.. Я то думал вы в переходах бродили, болтали))))
Fighting Irish
Цитата(Lucky Millionaire @ 8.2.2013, 14:34) *
ну знаешь...с утра там одни зомби))))) хотя есть звездочки...вот я еду с утра и всегда осматриваюсь в поисках лучика красоты) ТАК ПРИЯТНО увидеть с утра по настоящему красивую девушку/девушек!!!

ну или познакомится...

Зомби я там особо не видел... Да, многие сонные, на тормозе, не раздуплившись...., но то такое....) Тем лучше твоё появление..., она в таком состоянии просто не сможет что-то откопать в голове, чтобы тебя слить.)
Scan
Цитата
Зомби я там особо не видел... Да, многие сонные, на тормозе, не раздуплившись...., но то такое....) Тем лучше твоё появление..., она в таком состоянии просто не сможет что-то откопать в голове, чтобы тебя слить.)

Так ты и сам в точно таком же состоянии, как правило, и это мешает) Сам посуди, когда ты сонный, не до знакомства как-то)
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 9.2.2013, 11:07) *
Так ты и сам в точно таком же состоянии, как правило, и это мешает) Сам посуди, когда ты сонный, не до знакомства как-то)

Я встаю в 6-30, плюс/минус минут 15 и к моменту входа в метро, уже бодряком... sarcastic_hand.gif
Особенно, если на улице мороз...глаза сами открываются....)))
Lucky Millionaire
Цитата(Scan @ 8.2.2013, 22:31) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Так а чё девушки? Те же люди)))

Ну я думаю ты давно знаешь и сам убедился, что...девушки это совсем другое измерение мышления)
И в общем...ладно, соглашусь с тобой)))
DangerousKA
Цитата(Lucky Millionaire @ 8.2.2013, 16:50) *
А могла бы ты перечислить места (глобально...улица, клуб) где с тобой знакомились и где как девушке тебе знакомится было бы приятнее?

Так это ж дело настроения и/или попадания "в карту"
Lucky Millionaire
Цитата(DangerousKA @ 9.2.2013, 15:33) *
Так это ж дело настроения и/или попадания "в карту"

Хм...я думал ты все таки ответишь, где для такой, как ты девушки, более приятнее знакомится)
DangerousKA
Цитата(Lucky Millionaire @ 9.2.2013, 16:10) *
Хм...я думал ты все таки ответишь, где для такой, как ты девушки, более приятнее знакомится)

Так я и ответила. Расшифровка: место и время не важно для комфортного знакомства, главное зацепить невербаликой, и, конкретно в моём случае, картинкой=)
Lucky Millionaire
Цитата(DangerousKA @ 9.2.2013, 18:21) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
конкретно в моём случае, картинкой=)

и я так понял - это ты про визуальное что?
внешний вид?
Scan
Цитата
Я встаю в 6-30, плюс/минус минут 15 и к моменту входа в метро, уже бодряком... sarcastic_hand.gif
Особенно, если на улице мороз...глаза сами открываются....)))

Здорово, мне даже мороз не особо помогает... Иногда еду в метро, вижу симпатичную девушку, решаю подходить, а глаза так и слипаются...После чего понимаю, что девчёнки будут ещё, и забиваю болт на это знакомство, ибо лень)

Цитата
Ну тут нельзя однозначно сказать вот так))
я вот правда не знаю в каком процентом соотношении это существует (парней к девушкам)
И все таки, такое утверждение будет не совсем верным, надеюсь ты меня понимаешь)

Конечно понимаю, но может это просто мне так везёт или тенденция такая нездоровая, но как правило меня окружают девчёнки ценичней меня)) Нет, время всё равно проводим классно, но вообще речи о возвышенном толкать перестал)))

Цитата
Ну я думаю ты давно знаешь и сам убедился, что...девушки это совсем другое измерение мышления)
И в общем...ладно, соглашусь с тобой)))

Я убедился лишь в том, что мне вовсе не хочется понимать их мышление, ибо напрягает)

Цитата
Так я и ответила. Расшифровка: место и время не важно для комфортного знакомства, главное зацепить невербаликой, и, конкретно в моём случае, картинкой=)

Картины маслом или акварелью?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.