Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите В Соблазнении Девушки
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
russell x
Не давно познакомился с девушкой. Назначил ей свидание, встретились, попилки чайку в кафешке вместе. Вроде все норм. Заинтересовал. Пишет часто, мной интересуеться. На втором свидании начал кинестетить. Не сопротивлялась. Правда не пойму, когда я хочу ее поцеловать, она как правило всегда пятеться назад. Не пойму в чем дело, целоваться я умею. Сидели с ней в кино она меня вообще оттолкнула, сказала что я ей фильм мешаю смотреть. Но не в этом суть. У нас уже было 3 свидания и мне бы хотелось перевести наши отношения на другой уровень, а точнее перейти к сексу. Но из-за ее поведения не знаю как это лучше сделать. У меня появляеться чувство что я ее не возбуждаю. Подскажите пожалуйста как действовать.
Dandy
Ну желательно бы подробности послушать.
Сколько тебе и ей лет?
Сколько у тебя было девушек раньше? Как давно и почему стал интересоваться пикаперской тематикой (все эти кинестетить, заинтересовал и пр.)?
Что ты хочешь от девушки секса или отношений?
El-Wizard
Раз не дает себя поцеловать, значит ты, пока что, не достаточно сблизился с ней, или место не то, не настроил ее на это. В кино она больше на фильме сконцентрирована была, а не на тебе, ведь, по видимому, перед тем ты же девушку не подготовил на поцелуй, вот потому и такая ее реакция.. имхо
Fighting Irish
Цитата(russell x @ 31.1.2013, 15:11) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Назначил ей свидание,

Мусчина!)
Цитата(russell x @ 31.1.2013, 15:11) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Вроде все норм.

Не факт, но лучше думать так, чем что капец...)
Пишет часто, мной интересуеться.

Может просто не фиг делать....
Не сопротивлялась.

Может просто стеснительная, или её парализовало от страха ad.gif)
Не пойму в чем дело, целоваться я умею.

Опять же таки, это ты так думаешь...) Что не факт... Пускай говорит твоя интуиция, а не твоё эго...))
Но не в этом суть.

Та ясно, шо не в этом...дело то в принципе... Как говорил выпивший Штиль в Крыму: "Не, ну обидно пля!"....))))
а точнее перейти к сексу.

Ты молодец, напористый!) Она целоваться не хочет, а ты уже "на новый уровень" готов...)))
У меня появляеться чувство что я ее не возбуждаю. Подскажите пожалуйста как действовать.

А у меня появляется стойкое чувство, что ты слишком самоуверен, косячишь, и ты ей даже толком и не нравишься...) Уж прости за прямоту...)))
Scan
Файт, я то думал ты этим юмором человеку помочь решил, оказалось просто стебёшь.
Хотя время ему это и впрямь сэкономит.

Автор, у меня сейчас с одной из девчёнок похожая ситуация... Ну, почти, поцелуи позволяет, но и то, удивлён, как я умудрился. Как она выражаеться, на первом свидании поймал момент) Но мои руки держит, что б я их не расспускал, а когда расспускаю - злиться и резко отталкивает) Мне то пофиг, я всё ранво продолжаю, но вот тут соглашусь с Файтом, сильно я сомневаюсь, что что-то будет. К слову, с этой девочкой я уже месяца два чисто гуляю. Денег не трачу, просто общаемся, целуемся) Я это назвал затяжное первое свидание, потому как ко второму подойти не удаёться. Думаю, кста, скоро перкращать эту тему, оно конечно ненапряжно, и в качестве досуга годиться, но в любом случае это зря потраченное время.
Я размышлял о том, что не так. Почему поцелуи и отсутствует мороз - но не разрешает себя трогать. Вариантов у меня появилось несколько:
1. Не удивил. Тут всё можно исправить крышесносом и напористостью. Но лично мне так стараться ради неё влом, по моим балам, она твёрдая 6. Вообще в плане неё с энтузиазмом у меня не особо. Тут скорее подходит слово "ненапряжно".
2. Мало секса, страсти. Тут нужно пытаться возбудить. Проверил доступные мне зоны (мочки уха, шея, запястья - нифига)... Можно попыться воздействовать словами. Но не убеждай, что секс с тобой - это классно, именно возбуди. Расскажи подробно какую-то историю связанную с сексом...
3. Как вариант применить силу... Но когда я во время поцелуя приемнил жесткость, для проверки, была оч недовольна, вернее даж не так, не увидел я увеличения интереса, так что не вариант.
В общем, хз, попробуй чёт из этого, вдруг у тебя сработает.
Но в любом случае решай сам, я в похожей ситуации обломался.
Fighting Irish
Ну, если очень серьёзно, то:

- мало деталей и конкретики;
- слишком много самоуверенности

Вывод: ты её уже упустил...это если делать вывод по имеющимся данным.
russell x
Цитата(Dandy @ 31.1.2013, 12:23) *
Ну желательно бы подробности послушать.
Сколько тебе и ей лет?
Сколько у тебя было девушек раньше? Как давно и почему стал интересоваться пикаперской тематикой (все эти кинестетить, заинтересовал и пр.)?
Что ты хочешь от девушки секса или отношений?

Мне 22, ей 26
Признаюсь честно, не много. Объясню. Это связанно с моим прошлым. В дестве и юношестве я был довольно замкнутым человеком и это сказалось на моем развитии в отношениях с противоположным полом. Это не означет что я девственник, но признаюсь что опытом я не богат. Сладость секса я познал в районе двадцати лет.
Чего хочу? Это хороший вопрос, на который я сам себе еще не ответил. Но на данный момент секс, а там посмотрим.
Scan
Слушай, а что в твоём понимании кинестетика?)
russell x
Цитата(El-Wizard @ 31.1.2013, 12:31) *
Раз не дает себя поцеловать, значит ты, пока что, не достаточно сблизился с ней, или место не то, не настроил ее на это. В кино она больше на фильме сконцентрирована была, а не на тебе, ведь, по видимому, перед тем ты же девушку не подготовил на поцелуй, вот потому и такая ее реакция.. имхо

Можешь объяснить как это подготовить девушку к поцелую? Я не совсем понимаю эту фразу. Я считал что поцелуй, это что-то что происходит спонтанно, по мере развития общения.
Scan
Цитата
Можешь объяснить как это подготовить девушку к поцелую? Я не совсем понимаю эту фразу. Я считал что поцелуй, это что-то что происходит спонтанно, по мере развития общения.

Подготовка - это накал прикосновений, и создание нужной атмосферы.
russell x
Цитата(Scan @ 1.2.2013, 7:24) *
Слушай, а что в твоём понимании кинестетика?)

Прикосновение к девушке, для ее возбуждения.
russell x
Цитата(Scan @ 31.1.2013, 16:03) *
Файт, я то думал ты этим юмором человеку помочь решил, оказалось просто стебёшь.
Хотя время ему это и впрямь сэкономит.

Автор, у меня сейчас с одной из девчёнок похожая ситуация... Ну, почти, поцелуи позволяет, но и то, удивлён, как я умудрился. Как она выражаеться, на первом свидании поймал момент) Но мои руки держит, что б я их не расспускал, а когда расспускаю - злиться и резко отталкивает) Мне то пофиг, я всё ранво продолжаю, но вот тут соглашусь с Файтом, сильно я сомневаюсь, что что-то будет. К слову, с этой девочкой я уже месяца два чисто гуляю. Денег не трачу, просто общаемся, целуемся) Я это назвал затяжное первое свидание, потому как ко второму подойти не удаёться. Думаю, кста, скоро перкращать эту тему, оно конечно ненапряжно, и в качестве досуга годиться, но в любом случае это зря потраченное время.
Я размышлял о том, что не так. Почему поцелуи и отсутствует мороз - но не разрешает себя трогать. Вариантов у меня появилось несколько:
1. Не удивил. Тут всё можно исправить крышесносом и напористостью. Но лично мне так стараться ради неё влом, по моим балам, она твёрдая 6. Вообще в плане неё с энтузиазмом у меня не особо. Тут скорее подходит слово "ненапряжно".
2. Мало секса, страсти. Тут нужно пытаться возбудить. Проверил доступные мне зоны (мочки уха, шея, запястья - нифига)... Можно попыться воздействовать словами. Но не убеждай, что секс с тобой - это классно, именно возбуди. Расскажи подробно какую-то историю связанную с сексом...
3. Как вариант применить силу... Но когда я во время поцелуя приемнил жесткость, для проверки, была оч недовольна, вернее даж не так, не увидел я увеличения интереса, так что не вариант.
В общем, хз, попробуй чёт из этого, вдруг у тебя сработает.
Но в любом случае решай сам, я в похожей ситуации обломался.

Спасибо за советы, обязательно попробую, потому что результат наших с ней отношений, для меня это Сталинград. Тут дело принципа и самоутверждения. Я вообще думаю что на следующем свидании (а оно у нас завтра) не прикасаться к девушке. Не целовать, не трогать, а только общаться. Хочу посмотреть что будет, как она отреагирует. Потому что, вернусь опять к кинотеатру, когда я увидел что она со мной не охотно целуеться, я убрал свою руку и спокойно сидел и смотрел фильм. Через пару минут она легла головой мне нагоги, обняла себя моей рукой (честно, я до сих пор не понял что это значило!). Вот сейщас пока я пишу это предложение, она пишет мне, вообще я редко начинаю с ней разговор, в осноовном инициатива с ее стороны всегда. Значит интерес все таки есть, но только я видно слишком спешу, ведь все женщины разные. возможно ей требуеться больше времени, или она хочет проверить на сколько я заинтересован в ней.
russell x

Вывод: ты её уже упустил...это если делать вывод по имеющимся данным.[/quote]

Спасибо Irish, за мотивацию, ты мне очень помог)
DangerousKA
Цитата(russell x @ 1.2.2013, 9:21) *
Мне 22, ей 26

Скажу от себя=))) Девочки в 26 могут пойти на свиданку от скуки, и даже писать первыми, если скучно. Но диктуют свои правила: не трогай, я фильм смотрю=))) Тем более, ты - младше и, похоже, слушаешься=)))
Соглашусь с Fighting Irish - ты её не заинтересовал с первого раза, и уже упустил шанс на секс.
russell x
Цитата(DangerousKA @ 1.2.2013, 8:15) *
Скажу от себя=))) Девочки в 26 могут пойти на свиданку от скуки, и даже писать первыми, если скучно. Но диктуют свои правила: не трогай, я фильм смотрю=))) Тем более, ты - младше и, похоже, слушаешься=)))
Соглашусь с Fighting Irish - ты её не заинтересовал с первого раза, и уже упустил шанс на секс.

Так получаеться что теперь она будет просто со мной на свиданки ходить, а сексом с кем-то другим заниматься?
Fighting Irish
Цитата(russell x @ 1.2.2013, 10:56) *
Вывод: ты её уже упустил...это если делать вывод по имеющимся данным.

Спасибо Irish, за мотивацию, ты мне очень помог)

От того, что тебе весь форум напишет: "Молодец! Так держать! Она по тебе с ума сходит, хочет тебя и уже течёт, скорее возьми её...!" и т.д. и т.п., это мало что поменяет по факту...
Сейчас вот как раз занялся экспериментаторством, когда первый раз по той или иной причине запорол, через какое-то время объявиться и дёрнуть снова на свиданку. Очень хорошо, если барышне уже первая подзабылась, тогда есть шансы всё начать с чистого листа...)))
Пока что, успехи офигительные...если первый раз отморозились, так как я накосорылил в полный рост, то во второй влюбились....))) Так это прикольно смотреть, когда красивая статусная барышня при деньгах, сидит и густо краснеет, смущается как девочка и флиртует.....))))
Марек
Цитата(DangerousKA @ 1.2.2013, 10:15) *
Скажу от себя=))) Девочки в 26 могут пойти на свиданку от скуки, и даже писать первыми, если скучно.

Да они в любом возрасте могут пойти если скучно ag.gif
Fighting Irish
Цитата(Марек @ 1.2.2013, 11:49) *
Да они в любом возрасте могут пойти если скучно ag.gif

Я б тоже так наверное так сделал, если б вообще тоска зелёная и не фиг делать...
Так не приглашают, так чтоб за меня заплатили, *цензура*.... sarcastic_hand.gif
Бывали дуры, которые заявляли: "Идём в кино, ты платишь!" На Мамбе правда, раньше, но меня это так умиляло...
Отвечал - Давай я просто куплю тебе билет и ты сама пойдёшь....)))
Попускало...ответ был типа: "Да у меня есть деньги на билет, просто с кем-то пойти хочется...")))
Ага-ага, плавали, знаем!)
Delicious
А я не пойду на свиданку от скуки, если изначально не заинтересована.
Зачем тратить время зря...можно чем-то полезным по дому заняться - если скучно))
whiteknight78
Не согласен что ты ее упустил.
Пока она приходит на свидания, не отмазываясь, шанс есть.
Не нужна не какая подготовка к поцелую, просто общаешься с ней возникла пауза - целуешь. Отстраняется делаешь непонимающий вид но не обиженый. Ст*цензура*ь на тему, ты что стесняешься целоваться на людях?.
Еще когда целуешь ты сам должен чувствовать что это уместно иначе передашь ей свое напряжение, а раз ты счетаешь что не уместно то и она подстроиться под это.
Не надо сразу сливаться если тебе вдруг что то показалось, мол как то вяло она ответила и тд. Больше действуй из своих желаний а не ее ответов, исходя из принципа отсуцтвие нет это ДА.
Dandy
Цитата(russell x @ 1.2.2013, 9:21) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Спасибо за советы, обязательно попробую, потому что результат наших с ней отношений, для меня это Сталинград.

Плохое начало. Почему Сталинград? Почему именно так, а не какое-нибудь незначительно локальное сражение?
И ты уверен, что за СССР играешь? smile1.gif
Ты знаешь, есть мнение что Гитлер совершил ключевую ошибку любой ценой пытаясь овладеть городом Сталина, в то время как можно было форсировать Волгу в куче других мест бескрайней степи?

До тех пор, пока будешь отдавать свою самооценку в руки каждой девушки, согласившейся идти с тобой на свидание, не видать тебе ни секса ни отношений нормальных. Я не соглашусь с форумчанами, что все потеряно в плане секса. Оно то может и так, но судить сложно.

Я не верю во все эти "заинтересовалы" и крышесносы, равно как и в кинестетику, подготовку к поцелую и прочее. Хочешь целовать - целуешь, только зубы почистить перед свиданием не забывай и жевачку имей с собой. Хочешь секса, приглашаешь ее домой. И всегда смотришь на реакцию. Если начинает как-то не по хорошему отмораживаться (с насмешками или с обидами), прощайся. Динамщиц в этом мире полно, а нормальная, даже если не хочет в тот момент, сумеет вежливо и корректно объяснить, что в другой раз. В общем и целом примерно 5-7 свиданий и месяц времени - максимум на котором взрослая девушка может решить про секс. Но это я сказал МАКСИМУМ. Обычно все происходит раньше, и девушке все предельно ясно уже после первых пару встреч.

Не сильно увлекайся пикапом и терминологией его - фасты, прожимы, крышесносы, НЛП и пр. Смысла мало, не работает в 95% случаев. Лучше прочти Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". Всем советую, но оно того стоит.
whiteknight78
Согласен, что не стоит воспринимать все слишком серьезно, не получится с этой найдешь другую, в 22-а у тебя действительно все в переди.

Кстати домой действительно приглашай, но не с фреймом я попробовал и жду реакцию, а с фреймом класно проведем время там а будет секс или нет посмотрим по обоюдному желанию.

А вот почитать лучше советую Блюпринт.
russell x
Спасибо всем за советы. Есть теперь над чем задуматься. Еще хочу сказать, за девушку еще не разу не заплатил. Хотя, вру, один раз купил два билета в кино, но потом она оплатила счет в ресторане. Так что вряд ли она как то мной пользуеться. Из рота у меня ни когда не пахло, зубы регулярно чищу по два раза в день, лук и честнок перед свиданием не ем и пользуюсь жвачкой всегда перед поцелуем. Так что дело не в этом. Просто я наверное слишком напористо себя повел, наверное действительно не стоило лезть к ней с поцелуями в кино, согласен. Надо придержать коней и вести себя по спокойней.
russell x
Я как раз хотел задать вопрос о литературе, спасибо, обязательно почитаю. Хотел еще спросить мнение о таких книгах как "Жизнь без трусов" и "РМЭС".
Delicious
Из вышеизложенного можно сделать вывод - вы друзья)
Dandy
Цитата(russell x @ 1.2.2013, 13:25) *
Я как раз хотел задать вопрос о литературе, спасибо, обязательно почитаю. Хотел еще спросить мнение о таких книгах как "Жизнь без трусов" и "РМЭС".

Мое мнение - держись по дальше от этих книг, читал обе. Бездумная калька с западных моделей, разбавленная неуемным ЧСВ авторов (особенно в случае с РМЭС). Да и вообще от пикапа меинстримного держись на расстоянии, слишком много откровенной коммерческой лажи и манипуляций с целью развести лохов на бабло. Комплексы и неуверенность могут только вырасти. Читай Новоселова и будет счастье.
russell x
Цитата(Dandy @ 1.2.2013, 12:09) *
Мое мнение - держись по дальше от этих книг, читал обе. Бездумная калька с западных моделей, разбавленная неуемным ЧСВ авторов (особенно в случае с РМЭС). Да и вообще от пикапа меинстримного держись на расстоянии, слишком много откровенной коммерческой лажи и манипуляций с целью развести лохов на бабло. Комплексы и неуверенность могут только вырасти. Читай Новоселова и будет счастье.

Еще раз спасибо!
russell x
Цитата(Delicious @ 1.2.2013, 11:51) *
Из вышеизложенного можно сделать вывод - вы друзья)

А смысл ей тогда на свидания со мной ходить? Как будто у нее подруг нет с кем она могла бы провести время, и наверное о чем поговорить было бы гораздо больше чем со мной. Темболее, Deliсious, ты же сама написала что с не интересным человеком ни куда бы не пошла. Я думаю, что это касаеться многих женщин. Не было бы интереса, вообще бы игнорила, или бы придумывала отмазки. Так что не соглашусь.
Delicious
Цитата(russell x @ 1.2.2013, 12:31) *
А смысл ей тогда на свидания со мной ходить? Как будто у нее подруг нет с кем она могла бы провести время, и наверное о чем поговорить было бы гораздо больше чем со мной. Темболее, Deliсious, ты же сама написала что с не интересным человеком ни куда бы не пошла. Я думаю, что это касаеться многих женщин. Не было бы интереса, вообще бы игнорила, или бы придумывала отмазки. Так что не соглашусь.

тебе уже писали, от скуки. А не интересным - не человеком, а не интересным в сексуальном плане))
Лаэра
Она просто пытается вести и задавать тон, но не отказывает тебе.
Видимо, она из тех особ, которым нужно самоутверждаться за мужской счет. В оборот берется то, что попадает в руки. Если в свои 26 она согласна встречаться с 22-летним, значит парни ее возраста и старше на нее слабо клюют. Это может быть даже специфическая внешность, когда девушка выглядит старше своего возраста.

Иметь тебя в качестве карманного мальчика она точно согласится со временем. Приручить можно. Вопрос в том, устраивает ли это тебя. Как для приобретения опыта попробовать стоит. Чтобы не превратиться в карманного кавалера, нужно просто через какое-то время после секса начать встречаться с другими девушками и уделять ей меньше внимания. Например, через 3-4 недели регулярного секса.

Эта тактика хороша тем, что во-первых, ты на нее не присядешь и не станешь ее той-боем, потому что у тебя будет выбор. Во-вторых, у тебя появится уверенность. Когда у тебя в распоряжении есть одна девушка, то уже проще клеиться к другим. В-третьих, если ты все таки на нее западешь и после секса будешь готов вцепиться в нее и жениться (что скорее всего и произойдет), то твое свободное поведение заставит ее пересмотреть свои контрольно-управляющие функции и сбавить обороты в твоем порабощении. Ей придет в голову, что нужно не только тебя воспитывать, но и кормить пряниками.

Женщины по-разному себя ведут. Одни не пойдут со скуки, а другие пойдут. Но эта, одернув тебя в кино, сразу же дала тебе конфетку. А конфеты не раздают тем, кто не нужен совсем.
Scan
Думаю Лаэра во многом права, единственное, что смущает - не у тебя инициатива. А когда инициатива у девушки - это оч плохо.
Марек
Лаера отлично изложила. Перспектива немного тоскливая. Если еще пара свиданок пройдет в таком же духе, можно смело делать ноги.
Лаэра
Парни, инициатива - дело наживное. До секса девушка думает, что она свободна и в любой момент может бросить парня. После секса она незаметно для себя может попасть к нему в зависимость.
И даже инициатива не является самым важным моментом.
Есть мужчины, которые вроде бы приветствуют, когда их соблазняет девушка, они на это ведутся, но потом сливаются, потому что инициатива исходила не от них. И они взяли не совсем то, что хотели, а то что было доступно. ТС не такой, он по этому поводу заморачиваться не будет. Это не его заморочки.

И сейчас она решает, когда можно руку погладить, когда поцеловать ее, когда за зад ущипнуть, но подводить к сексу и конкретно соблазнять придется ему. Вот увидите по ходу истории, она руководит процессом через замедление, ускорять она лично его не будет. Поэтому ему и презики в руки. У нее не инициатива, а контр инициатива - она либо принимает его шаги, либо замедляет их. Это ее иллюзия, что она главная. Вот сольется пацан, и где ее пульт?
whiteknight78
да нормальная перспектива

может хочет затянуть что бы больше привязать, но все равно ты ей скорее всего не безразличен, так что все в твоих ругах
Fighting Irish
Цитата(russell x @ 1.2.2013, 14:25) *

Читай усё! Кирилки щас придёт, скажет, что нужно прочесть только все книги Лэсли и будет тебе счастье! Остальное - шлак!)
А вообще, книги это хорошо, для общего развития. Но не заменяют практику и обратную связь от опытного человека. ad.gif
KirillKi2
Цитата(Fighting Irish @ 1.2.2013, 23:29) *
Читай усё! Кирилки щас придёт, скажет, что нужно прочесть только все книги Лэсли и будет тебе счастье! Остальное - шлак!)
А вообще, книги это хорошо, для общего развития. Но не заменяют практику и обратную связь от опытного человека. ad.gif

Кириллки не придет - Кириллки лучше промолчит...
Fighting Irish
Цитата(KirillKi2 @ 2.2.2013, 1:03) *
Кириллки не придет - Кириллки лучше промолчит...

Я счастлив, блокировка пошла тебе на пользу))
Rosomaha007
DangerousKA абсолютно права. Извени, но ты кажеться её не заинтересовал. Девочка опытная и ей нравится на шару сходить с тобой куда то и развлечся. Говорила моя подруга: "У каждой уверенной в себе и красивой девушки должен быть "раб", который ждет от тебя чего то большего и за эту мечту готов помочь в любых мелочах и услугах, а также который будет водить тебя в разные заведения, когда тебе стало скучно"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.