Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Учитесь Продавать :))))
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд > Юмор
Шварц
Кажется рождается звезда интернета. sarcastic_hand.gif
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Aleksandra
Вау) Это она типа случайно? - Хотя как можно случайно себя голую не увидеть? Бред...ну а "мужа" фото - shok.gif sarcastic_hand.gif
Scan
Ахаха.... Мда... Одно из двух - либо девчёнка лоханулась, либо она нифига не лоханулась и это всё чёткий расчёт)
Лаэра
там не мужа фото, а какого-то другого менеджера по домашним продажам.)))

Коменты смешные. ag.gif
Fighting Irish
Не, нельзя мне такое на ночь..., просто истерика, взрывы смеха, до слёз..... rofl.gif
Divine Divinity
Ой йо майо! 21 сторіччя за вікном! Та що там: 3-тє тисячоріччя! А така реакція на дівчину без трусів, наче живої жінки ніколи не бачили! huh.gif
Confucius
Согласен с Divine Divinity, первоначальная реакция какае-то детская, что на том форуме что на этом.

Первое что я например подумал когда увидел фото - хорошая эпиляция, девушка за собой следит, молодец. smile1.gif
А подобные ошибки у каждого в жизни происходят время от времени, вот теперь поставьте себя на ее место, если конечно это не умышленно сделано конечно, ведь чужая душа потемки. ad.gif
Scan
Слушай, взрослый, умей радоваться мелочам, а то жить скучно)
ВАРВАРА
Цитата(Confucius @ 17.1.2013, 11:04) *
Первое что я например подумал когда увидел фото - хорошая эпиляция, девушка за собой следит, молодец. smile1.gif
У нее живот и ноги полноваты... Не следит. Не молодец.
Confucius
Цитата(Scan @ 17.1.2013, 14:28) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Нормальная женская реакция на описание внешности у другой девушки. smile1.gif
ВАРВАРА
Цитата(Confucius @ 17.1.2013, 14:42) *
Нормальная женская реакция на описание внешности у другой девушки. smile1.gif

Ага))) Еще в шкафу бардак и постель не застелена.
Лаэра
Как можно слона в виде себя не заметить на фотке? Любой человек первым делом себя замечает на фото, а потом уже все остальное.

Читала я последние коменты, цена абсолютно невпечатляющего платья взлетела. Забавная девка, хорошо ее простебали.)))
Divine Divinity
Цитата(ВАРВАРА @ 17.1.2013, 14:31) *

В подруги теж така манічка. Послухати її, так інші баришні дурнушки, вона - Принцеса. Це типово для жінки? biggrin.gif
Divine Divinity
Цитата(Laerafox @ 17.1.2013, 15:02) *
Как можно слона в виде себя не заметить на фотке? Любой человек первым делом себя замечает на фото, а потом уже все остальное.

Люди першою справою споглдають в інших своє власне відображення. Це глибока тема, насправді.
ВАРВАРА
Цитата(Divine Divinity @ 18.1.2013, 12:49) *
В подруги теж така манічка. Послухати її, так інші баришні дурнушки, вона - Принцеса. Це типово для жінки? biggrin.gif

Я не принцесса, бери выше))) а в ее возрасте можно и не откармливать свои ляжки. Но это ж дело такое.... Своих вкусов не навязываю никому))))

Кстати, платье мне не нравится. Ни цвет , ни фасон, ни цена.
Divine Divinity
Цитата(ВАРВАРА @ 18.1.2013, 13:06) *
Я не принцесса, бери выше))) а в ее возрасте можно и не откармливать свои ляжки. Но это ж дело такое.... Своих вкусов не навязываю никому))))

Кстати, платье мне не нравится. Ни цвет , ни фасон, ни цена.

Не помітив відкормлені ляжки, зате сподобалося, що вона поголилася. Правда, худобу теж особо не жалую. Та годі вже оцінювати людину, як корову на ярмарці. Краще повернемося до сукні. Мені особисто вона теж не дуже. Я люблю ДЕКОЛЬТЕ! smile1.gif
ВАРВАРА
Цитата(Divine Divinity @ 18.1.2013, 13:25) *
Не помітив відкормлені ляжки,

странно... я и подбородок второй заметила....
Чеширский кот
"Продам старое платье, засвечусь - найду мужика - он новое купит. А надоест(и платье, и мужик) - опять буду продавать платье"!
Йес!!!
Integra
Цитата(ВАРВАРА @ 18.1.2013, 11:37) *
странно... я и подбородок второй заметила....

короче, девка "слонюшка" smile1.gif
LoveLeo
Жесть)) Девушка кроме платья продает еще и себя наверно.
DangerousKA
Нормальная у девочки фигура. Но только с какой целью фотку такую выставила, не понимаю=))) "Муж" - вообще отпад.
Scan
А что за муж? Где вы его там увидели?
DangerousKA
3-я страница форума
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.