Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комедия, Драма И Фарс
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
Страницы: 1, 2
Dandy
От автора

Вчера потратил часа три на общение со своим старым товарищем. Знаем друг друга с института. Говорили о его личной жизни, а вернее о его пассии с которой он расстался буквально на днях.
Я вообще очень люблю такие вот простые жизненные истории. Их редко, кто рассказывает даже друзьям, про это фильмов не снимают и книг не пишут, а между тем жизнь на 90% состоит из чего-то похожего.
Тем более конкретно эту историю я имел возможность наблюдать, так сказать, в развитии и знаю некоторые важные детали. Вы уж простите мне элементы художественной драматургии, которые я добавил. Ключевые моменты истории я разузнал и изобразил с точностью. Понимаю, что знаю историю лишь с одной стороны, поэтому по возможности, старался быть объективным и аккуратным .

Пролог
Итак, мой друг. 30 лет. Положительный и весьма интересный парень. Не пьет, не курит, играет в футбол в любительской лиге. На работе начальник отдела из 10 человек. Регулярные загран поездки, заработок значительно выше среднего, машина, съемная квартира в совковой многоэтажке. В начале лета он познакомился с девушкой из соседнего офиса. 25 лет. На работе простой планктончик - договора, бумажечки. Девочка симпатичная, хоть и невысокая, но стройная и с красивой фигуркой. Стильная, не лишенная вкуса и с претензией в одежде. Живет на окраине с мамой.

Основная часть
На первом свидании они гуляли после работы по парку и девушка произвела на друга крайне положительное впечатление. В довесок к приятной внешности оказалась добрая и веселая. Следующую субботу они провели вместе, успели перепробовать много разных развлечений, причем девушка сама активно проявляла инициативу. Ближе к вечеру они поцеловались в романтической обстановке летнего парка, и друг решил, что самое время отвезти ее домой. К себе домой.... Пока все было как в мелодраме, но это жизнь, а не кино. По дороге, девушка поняла, что везут ее не туда и мгновенно вскрыла замысел парня. В весьма жесткой форме она заявила, что домой к другу не пойдет ни за что. Друг слегка опешил от решительности девушки, и еще какое-то время поуговаривал ее в машине. На что получал лишь категорический отказ. "Ну что же, может она и вправду такая правильная недотрога, это и не плохо в общем-то" - подумал про себя друг. Девушка ему нравилась и терять он ее не хотел. Обиженную мадемуазель вернули к домой. А друг через пару дней позвонил ей, но только для того, чтобы выслушать лекцию о том, как некрасиво он поступил. Видеться снова девушка отказалась. "Не хочу" - просто и ясно сказала она. Ну вот, это мог быть и конец истории. Друг винил себя за бестактность и решил впредь действовать более аккуратно, ведь добрые, красивые и целомудренные девушки - большая редкость в наше непростое время.

Но прошло лето и наступила осень. Привычная будничная суета наполнила столичные офисы. После конца очередного рабочего дня случай свел их снова. Она такая свежая и загорелая, много улыбалась и хохотала, вспоминая отпуск, с радостью согласилась на любезное предложение быть подвезенной к метро. Через день он снова подвез ее, на это раз уже прямо к дому. А на выходных они ужинали в дорогом ресторане, и курили вкусный кальян. Свечи, романтика, все еще очень робкие, но такие приятные поцелуи и объятия. Казалось, летнее недоразумение забыто и можно лишь наслаждаться моментом. Вечером, наученный горьким опытом, друг девушку к себе решил не везти. Ведь женщины такие странные существа и им нужно время для того, чтобы.... Ээээ.... Ну для чего-то нужно. Но главное, чтобы не очень быстро.

Прошла неделя. Но вот выходные и они опять вместе. Девушка определенно умела веселится, знала лучшие и необычные кафешки, ресторанчики, бильярдные и кинотеатры, где можно покататься на сегвее, а где проходит какая-то прикольная выставка или концерт. За все платил, разумеется, парень. Так незаметно прошел месяц регулярных свиданий, не считая периодического завоза домой девушки после работы. Но вот только в гости девушка к себе не приглашала, да и сама заходить не спешила.

Однажды вечером, после свидания друг предложил ей зайти к нему на чаек, на что последовал весьма категоричный и даже резкий отказ. Настолько категоричный, что друг даже подумал, что, вероятно, стоит с девушкой прощаться... Но он решил для начала все-таки переговорить с ней по честному, не озабоченный же он подросток в самом деле? Отношений парень хочет серьезных!
Разговор состоялся. Друг рассказал, что его интересуют отношения с перспективой, именно поэтому он не настаивал на близости, и поинтересовался, что же думает сама девушка поэтому поводу. Девушка ответила, что "сама не знает, чего хочет", что несмотря на то, что она никого не ищет, но еще не определилась в своем отношении к другу, хоть ей с ним и очень интересно, но если ему нужна девушка уже сейчас, то "лучше ее не ждать". Они разговорились о сокровенном, оказалось, что девушка уже сходила замуж, и какое-то время даже поездила на джипе, подаренном тогдашним мужем, и что у нее лишь недавно закончился переходный период (развелась прошлой зимой). Встреча закончилась теплым поцелуем (теплее обычного), и наш герой решил, что он все-таки подождет. Друг уехал в командировку, откуда привез ей недешевый подарок, тем более у девушки был день рождения. И еще один месяц "отношений" пролетел как не было. И снова поздний вечер субботы, снова уютный ресторан, снова девушка, которая так ласкова и так желанна. Она не убегает и не прячется, отвечает на поцелуи и не противится прикосновениям. "Ты хочешь зайти ко мне" - спрашивает наш запутавшийся друг. "Хочу" - отвечает расчувствовавшаяся девушка, - "Но у меня завтра фитнес с утра, подружки заедут, в 7 надо встать, но в 11 я уже свободна". "И ты придешь ко мне тогда?" - спрашивает парень, "Приду! Только сейчас отвези меня, пожалуйста. Я так устала, просто сил нет, очень спать хочу."
На утро воскресенья наш друг, так и не увидел предмет своего обожания, а получил лишь коротенькую СМС: "Зайка, я заболела..."

Ничего не длится вечно и наша история уже совсем близка к развязке. Девушка выздоровела (через день или два) и стала еще краше, чем была. Чувства друга к ней не остыли, но вот некоторые сомнения в душе все-таки поселились.
Они снова провели замечательный день (как обычно полностью за его счет), и девушка снова попросила отвезти ее домой. И друг повез. К себе... Было уже темно, и подвох наша красавица изобличила не так быстро как почти полгода назад. Но зато реакция была до боли знакомой. "Я не пойду к тебе в квартиру, вези меня ко мне" - резко, четко и ясно скомандовала мадемуазель. "Ладно, но мне нужно зайти домой, проверить выключен ли обогреватель" - решительно ответил друг. (Самое смешное, что про обогреватель было правдой, но понятно, что это только повод).
- Иди сам, я подожду в машине, только чтоб быстро.
- Нет, ты пойдешь со мной. Не хочу оставлять тебя одну ночью.
- Ха! Еще чего!
По словам друга разговор в таком тоне длился не менее получаса, за это время девушку колбасило и таращило. Она, крыла парня последними словам, грозила что развернется и уйдет навсегда, но пугалась незнакомого массива многоэтажек и потому оставалась. Напоследок заявила, что хочет пописать и потребовала найти ей туалет (туалет в квартире даже не рассматривался). Мелодрама превратилась в фарс. Друг уже откровенно смеялся, над маленькой, готовой описаться, кричащей зверушкой, требовавшей немедленного и безоговорочного подчинения себе.
Кто-то должен был сдаться. Сдалась девушка. С боями и потерями, она все-таки была доставлена в квартиру, где друг выключил электроприбор, а девушка припудрила носик. Про близость уже не было и речи. Тем не менее девушка на пути к ее дому как-то подобрела и даже стала кроткой и послушной. Прощание было примирительным. Но на следующий день, трубку она не брала, и только по чату вконтактике объявила, что парня ни видеть ни слышать не хочет.

Эпилог
Прошло три недели. Сначала он позвонил и попросил ее вернуть его флешку. Потом позвонила она и просила совета с компьютером. Они встретились и неплохо провели время. Уже в машине друг сказал, что никуда не поедет, пока наша героиня не поблагодарит его за вечер поцелуем. Девушка едва чмокнула парня и повелительно сказала "поехали".
- Ну что ты, солнышко, это не считается.
- Знаешь, что!? А ты сначала научись себя вести с девушками. Ты так и не извинился за прошлый раз! Или ты везешь меня домой или я уйду сама.
- Мне не нужна девушка, от которой даже поцелуя не дождешься.
- Тогда ищи себе другую!
Сказав это, девушка вышла из машины и удалилась победоносной походкой. Догонять друг не стал. Через час от нее пришел смс "Ты только не злись. Не хочу, чтобы ты был обо мне плохого мнения."

Конец
Fighting Irish
Что тут сказать...классика....она девочка чуть краше среднего с большим самомнением, которая непрочь погулять за чужой счёт.
Он же классический ботан-переросток, у которого время от времени что-то выходит с барышнями, но чаще, либо потому, что повезло, либо потому, что барышня этого действительно хотела.
По факту, модель ботан, потом спонсор, потом полу-тряпка, с претензией на настоящего мужика, которому Станиславский сказал бы: "Не верю!" Вот и барышня ему не поверила.) С ней было два пути, тогда дожимать до последнего, если нет - слать к бениной матери и сэкономить время и нервы...это если не считать денег)))
whiteknight78
Друг затянул, и позволил себя разводить.
DangerousKA
У меня куча возмущений. Если так умиляет, что девушка проявляет инициативу, куда пойти, то чего вас так откровенно бесит, что девушка так же решает, куда ей не пойти?
Чего не обрубить инициативу, если жалко потраченных денег или оговорить условия гуляний каждого за свой счёт? А то козу водят, а потом пищат, как жертвы-кролики.
На самом деле не вязалась его модель поведения с откровенным желанием лечь с ним в постель. А "выключить электроприбор" - это децкий сад, меня так пытались уговорить ещё в 19 лет. Молниеносного взгляда было достаточно=)))
Крышесносить надо, а не потакать прихотям!!!
Лаэра
Цитата
В довесок к приятной внешности оказалась добрая и веселая.

Начиная читать, я зацепилась за эту фразу. Я понимаю, как можно сделать вывод после первой встрече, что человек веселый. Но как определить, что добрый??!! Она покормила во время свидания голодную собачку, перевела бабушку через дорогу, сделала какое-то доброе дело между поцелуями? Или просто доверительно сообщила ему, что она добрая?))

Развитие событий, и тем более финал, были более, чем предсказуемы. Потому что нефиг было ее в добрые сразу запихивать.
Марек
Цитата(Laerafox @ 9.1.2013, 21:01) *
Развитие событий, и тем более финал, были более, чем предсказуемы. Потому что нефиг было ее в добрые сразу запихивать.

Действительно, добрая девочка не должна отказывать в поебацца. А подруга Денди и не планировала интима с пареньком ваще.
TobeWoman
Цитата(Марек @ 9.1.2013, 21:59) *
Действительно, добрая девочка не должна отказывать в поебацца. А подруга Денди и не планировала интима с пареньком ваще.

точно не имела
Dandy
Цитата(Laerafox @ 9.1.2013, 21:01) *
Начиная читать, я зацепилась за эту фразу. Я понимаю, как можно сделать вывод после первой встрече, что человек веселый. Но как определить, что добрый??!! Она покормила во время свидания голодную собачку, перевела бабушку через дорогу, сделала какое-то доброе дело между поцелуями? Или просто доверительно сообщила ему, что она добрая?))

Ну к фразе не цепляйся. Это же авторский пересказ во многом. Вероятно, доброй показалась потому что много смеялась, по-детски радовалась, когда на белочек в КПИ смотрели и в таком духе. Словом расположила к себе не только внешностью, но и на эмоциональном уровне.

Финал, конечно, угадывается. Тем более и раздел "неудавшихся соблазнений". Но, согласись, при всей предсказуемости рассказ поучительный.
Если отвлечься от того что мы на пикаперском форуме, и вспомнить, что парень не хотел просто "вдуть" для галочки и бросить барышню, в чем была его ошибка? В том что он гулял без секса больше 3х свиданий или в том, что платил за нее? При том, что зарплата у него больше раз в 5 минимум. Да, я согласен с Файтом, что барышню нужно было банально послать еще тогда летом. Экономия денег, времени и эмоций была бы колоссальная. Но какие выводы?
Dandy
Цитата(DangerousKA @ 9.1.2013, 20:39) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Чего не обрубить инициативу, если жалко потраченных денег или оговорить условия гуляний каждого за свой счёт? А то козу водят, а потом пищат, как жертвы-кролики.

В рассказе есть момент, где парень таки оговорил условия гуляний. Он сказал девушке, что хочет серьезного продолжения. На что девушка начала мялмить всякую ерунду. Хотя, надо отдать ей должное, особых надежд тоже не давала. Был бы парень поопытней, он бы все понял. Ведь фраза "я сама не знаю чего хочу" - это практически ДОД, только в более завуалированной форме. Ибо правы мудрые: если девушка не знает чего хочет, то хочет она точно не вас!

Цитата(DangerousKA @ 9.1.2013, 20:39) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Крышесносить надо, а не потакать прихотям!!!

Ну да smile1.gif Сто пудов, крышесносить! sarcastic_hand.gif
Один из моих любимых пикаперских мифов. Типа ты ей устраиваешь ужин на небоскребе при свечах, а она тебе после этого дает smile1.gif
Понятно кому этот миф выгоден. Точно не лопухам-пикаперам.
Все мы знаем, как девушки на самом деле относятся к пиздoстрадальцам, готовым ради секса настолько сильно прогибаться.

Взрослый самодостаточный мужчина не должен развлекать скучающих самочек (тем более мадам из нашей истории почти гарантированно секс на нюх не переносит). Он поухаживает за девушкой пару свиданий, а потом просто предложит зайти к нему домой. И если та откажет без уважительной причины, можно смело садить на троллейбус и отправлять к маме. Пусть вместе обсуждают, как измельчали нынче мужики.

Или как вариант можно сразу оговорить прайс-лист, что почем: час, ночь или абонемент на месяц. Но вот играться с такой мадемуазель в отношения, бояться назвать вещи своими именами и как-то задеть душевную организацию утонченной особы... Это контрпродуктивно. Об этом как раз и был рассказ.

Я понимаю, что профсоюз динамщиц мира всегда отстаивал и будет отстаивать только одно простое убеждение: девушка цинично и манипулятивно отжимающая ресурсы у мужика - ни при чем, и в обществе должна считаться порядочной, так как мужик сам лох, что повелся.

Мужик, конечно, сам лох. Но вот порядочная девушка и меркантильная сучка - в русском языке обозначают все-таки разные понятия.
Dandy
Цитата(Fighting Irish @ 9.1.2013, 19:30) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
По факту, модель ботан, потом спонсор, потом полу-тряпка, с претензией на настоящего мужика, которому Станиславский сказал бы: "Не верю!" Вот и барышня ему не поверила.)

Из чего это видно? Я про полу-тряпку с претензией на настоящего мужика?

Цитата(Fighting Irish @ 9.1.2013, 19:30) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
если нет - слать к бениной матери и сэкономить время и нервы...

А вот это железно. Без прожимов. Прожимать можно дома на кровати. Просто пригласить домой выпить, если не соглашается спросить почему, если ничего кроме "не хочу" сказать не может, то слать к маме, бабушке, собачке Кнопе и попугайчику Гоше. Пусть с ними вечер проводит.
Cossac
Цитата
Ну да smile1.gif Сто пудов, крышесносить! sarcastic_hand.gif
Один из моих любимых пикаперских мифов. Типа ты ей устраиваешь ужин на небоскребе при свечах, а она тебе после этого дает smile1.gif

А ты попробуй-удивишься результату=))
whiteknight78
Цитата(Dandy @ 9.1.2013, 22:07) *
Ну к фразе не цепляйся. Это же авторский пересказ во многом. Вероятно, доброй показалась потому что много смеялась, по-детски радовалась, когда на белочек в КПИ смотрели и в таком духе. Словом расположила к себе не только внешностью, но и на эмоциональном уровне.

Финал, конечно, угадывается. Тем более и раздел "неудавшихся соблазнений". Но, согласись, при всей предсказуемости рассказ поучительный.
Если отвлечься от того что мы на пикаперском форуме, и вспомнить, что парень не хотел просто "вдуть" для галочки и бросить барышню, в чем была его ошибка? В том что он гулял без секса больше 3х свиданий или в том, что платил за нее? При том, что зарплата у него больше раз в 5 минимум. Да, я согласен с Файтом, что барышню нужно было банально послать еще тогда летом. Экономия денег, времени и эмоций была бы колоссальная. Но какие выводы?

выводы делать нужно парню, и он я думаю это сделал.

Он решал что из себя она представляет не на основе реальных фактов, и отношения к себе, а на основе фантазии. Но он получил опыт, так что тоже не остался в накладе, если он хорошо зарабатывает то то что потратил не сильно отразилось на его положении, а опыт в результате преобретен. И он позволит ему в следующий раз лучше калибровать.
Большой опыт взаимоотношений, разных, с разными девушками - делает парня успешнее в нашей теме гораздо больше чем прочитаные книги по пикапу.
whiteknight78
Частая ошибка парней с небольшим опытом, это плохая калебровка девушек, они не могут определить что она из себя представляет, много дофантазируют к ее образу и тд.
Но когда опыт не мал, не надо ничего анализировать, ты интуитивно чувствуешь, что вот с этой ничего не будет и не стоит ратить на нее ни времени ни финансов, а с этой точно будет и все лишь вопрос времени.
И чем больше опыт тем более точны эти оценки.

Девушки так же делают оценки из своего опыта, и естественно изходя из своих желаний.

Например, хочется длительных отношений, а у парня признаки поведения тех мужчин с кем получалось лишь максимум разовый секс, значит либо продолжаем но не расчитываем на большее, либо мороз.
И точно так же чем больше у нее опыта, тем точнее оценка.

Поэтому если у вас мало опыта вы можете просто запороть все делая не правильные оценки.

Если у девушки мало опыта, она может просто не правильно вас оценить, и вы будете недоцмевать с ее поведения.

Вобщем это все к тому, что опыт это ценно, и не стоит растраиваться когда что то не получаеться так как ты все равно в плюсе.

whiteknight78
насчет крышесносов
я в принципе считаю их ненужными и лишними, ОСОБЕННО если нацелен на длительные отношения

крышесносы можно делать иногда уже когда есть отношения, но не ожиданно и очень редко, но делать их до секса как по мне просто большая ошибка если ты нацелен на отношения, а не на разовый секс сегодня же.
whiteknight78
в случае же разового секса это имет смысл но как помне слишком затратно и не стоит результата
opanki
Цитата(whiteknight78 @ 10.1.2013, 10:14) *
насчет крышесносов
я в принципе считаю их ненужными и лишними, ОСОБЕННО если нацелен на длительные отношения

крышесносы можно делать иногда уже когда есть отношения, но не ожиданно и очень редко, но делать их до секса как по мне просто большая ошибка если ты нацелен на отношения, а не на разовый секс сегодня же.

соглашусь, хотя это только мое мнение

ЗЫ самый-самый крышеснос сделанный для меня - поездка в Москву на финал КВН)))))
если бы не было отношений, я бы не поехала
DangerousKA
Цитата(Dandy @ 10.1.2013, 0:46) *
А можно здесь подробнее? Чем была плоха его модель?

Мужчина, позволяющий/предлагающий девушке проявлять инициативу в проведении свидания однозначно записывается в друзья, которого можно набрать от скуки и сказать "погнали со мной туда-то". О какой постели может идти речь? Я, например, ни там, ни там не люблю инициативничать особо=))) Развлекайте меня, развлекайте spruce_up.gif
С друзьями спят в исключительных случаях. Лучше найти нового друга под такие цели. А тут мы видим кучу зря потраченного времени на "гуляния". Как с одной, не особо заинтересованной, так и с другой стороны.
Dandy
Цитата(DangerousKA @ 10.1.2013, 11:39) *
Мужчина, позволяющий/предлагающий девушке проявлять инициативу в проведении свидания однозначно записывается в друзья

Я бы еще понял, если бы ты сказала про мужчину, который не способен проявлять инициативу.
Но ты говоришь "позволяющий", что мне непонятно.
Девушка говорит "пошли в кино" или "будет интересная постановка в театре" и парень соглашается. Т.е. в твоем понимании он завалил какую-то проверку, уже не настоящий мужик и больше, чем на ДОД не заслуживает?
whiteknight78
Давать девушкам проявлять инициативу естественно и нормально, плохо когда ждешь от нее инициативы нечего не делая сам.
Так что тут я полностью согласен с Данди.
whiteknight78
Ошибка парня лишь в том что он тешил себя надеждой, фантазируя на тему того что перед ним недотрога, и затянул, хотя в общем то все понимал.
Нет такого что любой может уложить в постель любую при правильном поведении. Поэтому, если ты не переспал с кем то это не обязательно что ты действовал как то не так и в твоих действиях была ошибка.
DangerousKA
Цитата(Dandy @ 9.1.2013, 17:39) *
Следующую субботу они провели вместе, успели перепробовать много разных развлечений, причем девушка сама активно проявляла инициативу.

Меня привлекла эта фраза. Я не знаю подробностей, в какой манере проявлялась инициатива.
Dandy
Цитата(DangerousKA @ 10.1.2013, 13:00) *
Меня привлекла эта фраза. Я не знаю подробностей, в какой манере проявлялась инициатива.

И тем не менее ты высказалась весьма категорично.
Как ты сама поняла рассказ?
Что именно тебе показалось таким в поведении парня, что ты его записала однозначно в друзья, даже без мыслей о постели?
Это очень важно и интересно для меня smile1.gif

А инициатива проявлялась обычным образом. Девушка сама предлагала идеи для свиданий, парень соглашался: сегодня сегвэй, завтра боулинг, в следующие выходные театр.

К слову я отметил один интересный момент. Девушка очень болезненно воспринимала, когда парень делал, что-то что не она предложила. Например, она предложила кино, какую-то русскую мелодраму. Парень отказался, не хотел. Девушка даже обиделась, парень предложил другой фильм. Но она не согласилась, уже скорее из вредности, а не потому что у нее какие-то возражения. В итоге она же предложила бильярд, куда и поехали.
Марек
Цитата(Dandy @ 10.1.2013, 16:10) *
К слову я отметил один интересный момент. Девушка очень болезненно воспринимала, когда парень делал, что-то что не она предложила. Например, она предложила кино, какую-то русскую мелодраму. Парень отказался, не хотел. Девушка даже обиделась, парень предложил другой фильм. Но она не согласилась, уже скорее из вредности, а не потому что у нее какие-то возражения. В итоге она же предложила бильярд, куда и поехали.

Естественно, девушка сама должна выбирать удобнейший способ продинамить. biggrin.gif

Собсвенно, автор уже получил качественную интепретацию случая от Денжыруски. Пацан не зацепил, его и продинамили.
Dandy
Цитата(Марек @ 10.1.2013, 16:55) *
Собсвенно, автор уже получил качественную интепретацию случая от Денжыруски. Пацан не зацепил, его и продинамили.

Я получил оценочную интерпретацию.
А вот качественной как раз и нет. Что значит "не зацепил", почему?
Марек
Цитата(Dandy @ 10.1.2013, 17:08) *
Я получил оценочную интерпретацию.
А вот качественной как раз и нет. Что значит "не зацепил", почему?

Да черт его знает, почему не зацепил! Может девочка и знает почему, а скорее всего нет.
Баба она жуткую хyйню порой от нас вытерпит и за счастье, а порой и за мелочь тебя норовит с говном смешать.
Вот и Писатель-Горчев писал:" Женщины, они всегда так — сначала полюбят за какую-нибудь чепуху, а потом за такую же чепуху и разлюбят. Да ещё, когда уходить будут, наврут, что их два дня тошнило всякий раз, как они у нас ночевать оставались. А может, и не наврут."
Лаэра
Дэнди, озвучь еще пару моментов:
- квартира в совковой многоэтажке страшная или с нормальным ремонтом?
- какая машина?
- хороший ли у него телефон?
- в какой ресторан ходили?
- на кого она училась?
- с какой частотой они общались месяц их активного общения? много ли было ее отмазок?
- проявляла ли она инициативу встреч? звонила ли ему сама или смсила?
- были ли твои любимые разговоры о жизненных целях?
- что рассказала о себе, друзьях, путешествиях?
DangerousKA
О, ещё о королевнах. Живут с мамой на окраине, а девушка незаурядная. Вывод: надо улучшить жилищные условия. Съёмная квартира - плохой вариант.
AK-87
ах, извечная тема динамо...
Девушка либо заранее записала парня в источник оплаченного досуга, либо ппсле первого общения отправила в этакий ДОД.
Парню (и не только этому) нелишне помнить, что письменного договора о сексе за сигвей и кино он с ОЖП не заключал.
TobeWoman
Цитата(Laerafox @ 10.1.2013, 20:48) *
Дэнди, озвучь еще пару моментов:
- квартира в совковой многоэтажке страшная или с нормальным ремонтом?
- какая машина?
- хороший ли у него телефон?

да-да, Денди, ответь, пожалуйста, на эти вопросы.

мало ли, я тоже пришла к состоянию, когда хочу серьезных отношений))))
Dandy
Цитата(Laerafox @ 10.1.2013, 20:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
- какая машина?

Субару Легаси, предыдущей версии. Лет 7 машине. Выглядит нормально. Диски, ксенон, все дела.

Цитата(Laerafox @ 10.1.2013, 20:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Много куда ходили. Из того, что помню Нирвана на Печерске.

- с какой частотой они общались месяц их активного общения? много ли было ее отмазок?

Я как понял не меньше 2 раз в неделю.
Отмазки были. В частности был эпизод или даже 2, когда подруга в последний момент отменяла свидания без уважительной причины, типа встретила подругу. Парень возмущался, а подруга делала вид, что не понимает причин его возмущения.

- были ли твои любимые разговоры о жизненных целях?

Не знаю. Вероятно были. Хлопец любит поговорить и по рассказывать как и кем он себя видит, как хочет бизнес начать свой и т.д. А ее жизненная позиция, как я понял, веселье без конца и краю, развлекаться, загорать и путешествовать, по возможности не работать. В какой-то период парень даже думал с ней в отпуск о чем ей сообщил. Сказала, что тоже хочет зимой в отпуск и мечтает о Таиланде.

Цитата(Laerafox @ 10.1.2013, 20:48) *
- что рассказала о себе, друзьях, путешествиях?

Про друзей не помню ничего. Как я понял есть сестра и мама. Все в троем живут в однокомнатной на Борщаговке.
В этом же году гоняла с сестрой в Турцию, но раньше была во всяких Дубаях, Европах .
Про замужество я писал. Развелась год назад. Ездила на новеньком Киа Спортэйдж. Кто муж и почему разошлись не знаю.
Dandy
Цитата(AK-87 @ 10.1.2013, 22:25) *
Парню (и не только этому) нелишне помнить, что письменного договора о сексе за сигвей и кино он с ОЖП не заключал.

К чему ты это говоришь?
К тому, что такой договор нужно составлять? Пусть и устный, а не письменный.

DangerousKA
Цитата(Dandy @ 10.1.2013, 22:33) *
К чему ты это говоришь?
К тому, что такой договор нужно составлять? Пусть и устный, а не письменный.

Думаю, это завуалированое "хочешь - выгуливай. Но никто ничего никому не должен".
Ха, хотела бы я глянуть на количество вторых свиданий после фразы на первом "я оплачиваю - ты даёшь"=))))))))
Марек
Да, девочки правильно задали наводящие вопросы. Подруга - ушлая разведенка, быстро вычислила,што пацанчик жидковат для отношений, на потрахаться - не впечатляет. Остается подинамить.
AK-87
К тому, что желательно понимать цель и расходы, на которые готов пойти -- убережет от разочарований)
Лаэра
А куда делся Киа?

Пока что по всем признакам - динамщица, косящая под недотрогу. Ох, и по-лоховски он себя вел с ней. Если девушка так здорово разбирается в карте развлечений города, при этом сама ни разу никуда его не потянула, теплых слов не писала, ночами с ним в сети и на телефоне из постельки не висела за пустой болтовней, и только юзала его в профессональном плане по собственной инициативе, то ясен пень, что она записала его в айтишники-дрочеры. Но никого постоянного у нее не было. Поэтому могла ему выделять регулярные пару дней в неделю.

Для отношений она не посчитала его перспективным, потому что машина и квартира - не впечатлили. Она даже смысла не увидела прозябать в скромной съемной хате. Многие парни тратят деньги неадекватно своему доходу - хороший телефон, развлечения - это не показатель, а обманка. И только машина и квартира определяют реальный финансовый статус человека.

Я не просто так прицепилась в начале к словам о ее доброте душевной. Он сам ее наделил всеми милыми качествами, фактически она даже не подтвердила его фантазий. Так что его оправдать не получится, он не для тех мыслительных операций мозгом шевелил - наделил ее порядочностью, целомудрием и добротой, и действовал, как действуют по отношению к таким людям. А если бы он реально определил ее характер, то их отношения бы не затянулись.

Она черства и расчетлива, эти качества никак не сочетаются с добротой. То, как радостно она тратила его деньги на развлечения, говорит о том, что она не видела в перспективе его своим парнем, иначе не просирали бы бабло, а зашел бы разговор о пересъеме жилья на более приличное. Она тратила не свои финансы, поэтому ей хотелось урвать их как можно больше, но с меньшим фидбэком. Отсюда не было ее инициативы. В любой момент можно было сказать, что он сам тратился, а она не просила. Гуляла она с ним только потому, что он ее не прожимал. Каждый прожим вел к сливу.

Я, кстати, поэтому и против секса на первых свиданиях в теории для лтр. Сложно определять, что означает отказ на первых свиданках - что вообще не понравился и динамит, или что ей нужно время оправдать себя и немного рассмотреть парня получше, чтобы не чувствовать себя использованной, если это одноразовая акция. И парень, который влюбился на первой свиданке, сам в курсе, что влюбился, его нереально тянет к девушке, но ему лучше несколько свиданий потянуть с сексом, наращивать кинестетику, а потом прожимать. Таким образом, она привыкнет к нему, у нее появится оправдание, что она его уже немного узнала, так будет легче перейти к постели. Если же девушка отказывает после ряда полноценных встреч, на которых были поцелуи и другой контакт, то причина выясняется в корелляции с проявлением ее собственной активности и инициативности. Он же вел себя как странная эстонская блоха - на первом потащил в постель, потом откат и платоническая любовь на месяц, потом опять потащил, она отказала, а он еще зачем-то звонил ей.

Тянуть к себе на первом для секса можно если есть явные признаки страсти и влюбленности со стороны девушки, иначе же используется тактика по нарастающей - каждая новая встреча должна давать больший доступ к телу.

Тут сразу ясно, что он дал ей козырь в руки своей первой попыткой затащить домой после первой встречи - типа ему нужен только секс, и он согласен выгуливать до победного, чтобы поставить галочку, что добился. А она типа будет косить, что не верит ему. Она же использовала другой вариант, даже менее хитрый и манипулятивный - открыто сказала, что не знает, чего хочет. У него что ух нету??? Это же означает, что он ей не противен, но дела не будет, хочет - пусть сливается. Он опять действовал в соответствии со своими фантастическими интерпретациями ее действий и слов.

Встречи срывала не из-за подруг, а мужчин, тут без сомненья.
Dandy
Цитата(DangerousKA @ 10.1.2013, 23:05) *
Думаю, это завуалированое "хочешь - выгуливай. Но никто ничего никому не должен".
Ха, хотела бы я глянуть на количество вторых свиданий после фразы на первом "я оплачиваю - ты даёшь"=))))))))

Я уже писал про профсоюз динамщиц мира smile1.gif "хочешь - выгуливай, никто ничего не должен" как раз их лозунг.
Забавно, что говоря такое, эти самые девушки еще и хотят, чтоб к ним относились как к леди, что по-моему уже вообще смешно.

А насчет "я оплачиваю - ты даешь", считаю вполне приемлемой и честной формой партнерства двух взрослых людей. В отличие от явно мошеннической схемы - я типа хочу отношений, завоюй же меня, мой наивный лопушок.

Отличать нужно уметь фригидо-динамщиц от хороших, это да. Но не учат этому парней современных. Наоборот, с детства внушают по книгам и фильмам, что как раз порядочные девушки они дают минимум через пол года (или вообще после свадьбы), и только когда совершил для нее подвиг (привез черевички от царицы российской, например). Остальные - потаскушки, обходи их стороной. Даже пикап толком объяснить этого не может со своей моделью альфа-страдальца-крышесносера smile1.gif
Fighting Irish
Цитата(Dandy @ 11.1.2013, 2:17) *
Отличать нужно уметь фригидо-динамщиц от хороших, это да. Но не учат этому парней современных.

Учат!!! Просто особо не афишируют.... Да и не в этом счастье, долго писать, а я уже устал... connie_oldman_cleanglasses.gif
Dandy
Цитата(Laerafox @ 11.1.2013, 0:22) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Для отношений она не посчитала его перспективным, потому что машина и квартира - не впечатлили.
...
И только машина и квартира определяют реальный финансовый статус человека.

Это да, конечно. Но блин, запросы же у обитателей борщаговских однушек smile1.gif
Интересно, на чтобы барышня повелась? smile1.gif Можешь озвучить конкретные предположения (ну по интуиции) по материальному статусу (ЗП), марке машины и квартиры?

Цитата(Laerafox @ 11.1.2013, 0:22) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
То, как радостно она тратила его деньги на развлечения, говорит о том, что она не видела в перспективе его своим парнем, иначе не просирали бы бабло, а зашел бы разговор о пересъеме жилья на более приличное. Она тратила не свои финансы, поэтому ей хотелось урвать их как можно больше, но с меньшим фидбэком. Отсюда не было ее инициативы.

По поводу инициативы она подкидывала идейки. Типа, а вот кстати выставка тела человека. Он ее приглашал, шли вместе. Т.е. да, все было вроде как с его подачи.

Еще забавные фразочки были под самый конец. Он как бы в шутку сказал что-то поводу того, что голой ее не видел, на что она ответила почти серьезно, что если бы он вел себя правильно, то уже давно увидел бы. Что имелось ввиду под правильно так и неизвестно. Скорее всего безоговорочное подчинение ее хотелкам и еще более усердная трата денег smile1.gif

Он же вел себя как странная эстонская блоха - на первом потащил в постель, потом откат и платоническая любовь на месяц, потом опять потащил, она отказала, а он еще зачем-то звонил ей.

Летом он не на первом, а на втором вел, когда пол-субботы вместе провели. Все-таки разница есть. Ну и если бы ее реакция не была такой резкой, то запросто перенесли бы все на пару свиданий. А то прям таки шок и трепет, парень секса на втором свидании захотел, 25-летняя девушка, которая замужем была, оскорбилась smile1.gif

А уже осенью они встречались два месяца.

Встречи срывала не из-за подруг, а мужчин, тут без сомненья.

А вот тут уже у меня сомнений нет, что девушка банально не любит секс (может даже болезненно не любит).
Изучал это момент внимательно.
Почти уверен, что кроме нашего героя она ни с кем не встречалась в указанный период.

Во-первых, если был кто-то другой более интересный, парню давали бы встречи в месяц по чайной ложке. Ведь у девушек и так всегда полно забот - шопинг, фитнес, маникюр и т.д. Поэтому 2-3 встречи в неделю это почти все ее (да и его) свободное время.

Во-вторых, лучшее время недели - вечера выходных, пятниц и т.д. они проводили вместе. После работы он нередко отвозил ее домой на окраину, даже когда не было свидания, вряд ли она куда-то шла гулять в тот вечер. Ну и по телефону, когда не виделись они тоже болтали регулярно, хоть звонил он.

В-третьих, известно, что "50 Оттенков Серого" девушка читала и книга очень не понравилась из-за обилия "глупых" эротических сцен.
Я книгу не читал, может и правда все тупо, но момент мне показался характерным.

В-четвертых, девушка живет с мамой и сестрой старшей на 2 года. Мама в разводе. У сестры есть парень, но по словам девушки - он медлительный и безынициативный. Про отца тоже отзывы вроде "человек никогда не знал чего хотел". Про бывшего мужа молчала, но и так понятно, что ничего хорошего. Также про сотрудников с работы фразы вроде "он не мужчина, а особо мужского пола". И классика "настоящие мужчины перевелись". Т.е. про мужчин она ВООБЩЕ НИЧЕГО позитивного не говорила. А при таком отношении к мужчинам и секс с мужчинами любить нереально.

Из не понятного: девушка разрешала почти без ограничений трогать себя за попку (через одежду понятно), но очень резко негативно реагировала на касания к груди, сразу убирала руку.
opanki
Цитата(Dandy @ 11.1.2013, 2:34) *
В-третьих, известно, что "50 Оттенков Серого" девушка читала и книга очень не понравилась из-за обилия "глупых" эротических сцен.
Я книгу не читал, может и правда все тупо, но момент мне показался характерным.

в 50 оттенков серого все эротические сцены основаны на беспрекословном и абсолютном подчинении партнерши - наверное поэтому для нее они были глупыми

Цитата
Из не понятного: девушка разрешала почти без ограничений трогать себя за попку (через одежду понятно), но очень резко негативно реагировала на касания к груди, сразу убирала руку.

возбуждалась?
хотя может быть все что угодно - от вспотевших подмышек до бюстгалтера, которого стеснялась
TobeWoman
Цитата(Dandy @ 11.1.2013, 2:34) *

что там непонятного, обычные комплексы по поводу определенных частей тела
whiteknight78
Чем больше читаю тем меньше понимаю парня.
Подруга показала столько признаков - что бы желания лтр с ней пропало, а он все продолжал пытаться даже понимая что его тупа разводят.

Она меркантильна, не уважает отца, она разведенка, не уважает его, недолюбливает мужчин и тд.
Вопрос нахрена вообще нужна такая лтр.
Она динамит его он понимает это но 9-ть месецев на это ведется.

Походу у друга не все в прорядке в отношении с женщинами в общем. Если он все это дерьмо глотал.
whiteknight78
Цитата(TobeWoman @ 11.1.2013, 8:01) *
что там непонятного, обычные комплексы по поводу определенных частей тела

не факт.

может быть что груть слишком чувствительна, и прикосновения возбуждают
Dandy
Цитата(whiteknight78 @ 11.1.2013, 10:13) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Она динамит его он понимает это но 9-ть месецев на это ведется.
...
Походу у друга не все в прорядке в отношении с женщинами в общем. Если он все это дерьмо глотал.

Ну не 9 месяцев, а два с половиной. Но в целом согласен. Проблемы с воспитанием и неадекватным восприятием женщин у парня очевидны.
Марек
У меня предложение данную тему перенести в Фак как пример явления "Динамо". connie_oldman_cleanglasses.gif
А то бываают опусы в стиле: я всретил девочку, погулял, угостил чаем с пирожком в кафешке, а она не дала, итить меркантильная сучка, продинамила меня с особым цинизмом!
Dandy
Цитата(Марек @ 11.1.2013, 13:11) *
У меня предложение данную тему перенести в Фак как пример явления "Динамо". connie_oldman_cleanglasses.gif
А то бываают опусы в стиле: я всретил девочку, погулял, угостил чаем с пирожком в кафешке, а она не дала, итить меркантильная сучка, продинамила меня с особым цинизмом!

Я отдельно статью напишу, наверное smile1.gif
Материала набрал достаточно уже. sarcastic_hand.gif
Confucius
Цитата(DangerousKA @ 10.1.2013, 23:05) *

Явно больше чем после фразы на первом "каждый платит за себя - и ты даёшь".. sarcastic_hand.gif

На самом деле это все тоже результат влияния нашего социума(или менталитета в некоторой мере), с одной стороны большинство ОЖП не прочь равноправия, а с другой, при этом хотят чтобы платил в основном МЧ, инициатива к сексу от МЧ исходила и т.д. connie_oldman_cleanglasses.gif
В той же Европе например все немного проще в этом плане, знаю из личного опыта общения с польскими девушками. ad.gif
AK-87
С точки зрения парня я вижу такие ошибки. Если он рассчитывал на быстрый секс, то после жесткого отказа (кол*цензура*ий не было) на нее надо было забить. ИМХО, во второй раз можно было встретиться (при наличии интереса с ее стороны) и опять послать после отказа, только навсегда.
Если он рассчитывал на ЛТР, то ошибок было еще больше. Не надо было хвастаться показной состоятельностью(которой судя по квартире и нет). ИМХО, лучшее начало ЛТР - роль бедного студента smile1.gif И главная ошибка - он раскрыл все карты, сказав, что рассчитывает на ЛТР. Вот ей и стало неинтересно. Я думаю, шансы на секс у него были, но произвести впечатление изначально не удалось, зато он показал свою слабость, вот и, к сожалению, fail.
Dandy
Цитата(AK-87 @ 11.1.2013, 17:30) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
ИМХО, лучшее начало ЛТР - роль бедного студента smile1.gif

Спорное утверждение. Я бы сказал, что верно как раз обратное. Здоровые понты надо выдавать сразу, чего ждать?

Цитата(AK-87 @ 11.1.2013, 17:30) *
И главная ошибка - он раскрыл все карты, сказав, что рассчитывает на ЛТР. Вот ей и стало неинтересно.

Опять же, если исходить из того что парень ставил за цель развеселить девушку, то может ей это и не очень драматично вышло.
Но про главную ошибку мне так не кажется.
AK-87
Цитата(Dandy @ 11.1.2013, 16:07) *
А из чего ты решил, что он хвастался?
Меня кстати всегда смущают размышления о состоятельности, о каком пороге речь?
Чувак реально неплохо устроился как по мне.

Спорное утверждение. Я бы сказал, что верно как раз обратное. Здоровые понты надо выдавать сразу, чего ждать?

Опять же, если исходить из того что парень ставил за цель развеселить девушку, то может ей это и не очень драматично вышло.
Но про главную ошибку мне так не кажется.

Дорогой телефон, машина с ксеноном -- весь набор.Подвозил ее без раздумий, значит, расходы эти для него ничто. А вот хрущевка и советский туалет подпортили впечатление.
ИМХО, чем больше понтов в плане денег выдашь - тем больше шанс нарваться на динамо. А если "зять - нех взять", то ясно, что причина интереса - твоя личность.
Я так понял, что речь об ЛТР велась на полном серьезе.
Dandy
Цитата(AK-87 @ 11.1.2013, 18:52) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
ИМХО, чем больше понтов в плане денег выдашь - тем больше шанс нарваться на динамо. А если "зять - нех взять", то ясно, что причина интереса - твоя личность.

Ну в сказках и фильмах именно про так и говорят. Но в жизни, по-моему, как раз деньги еще никогда помехой на пути к завоеванию девушки не были smile1.gif И он ведь просто гулял девушку, ну подарка раза привез за 100 баксов. Это не большие деньги и небольшие понты.

Цитата(AK-87 @ 11.1.2013, 18:52) *
Я так понял, что речь об ЛТР велась на полном серьезе.

Разумеется. Я просто не понял почему это в девушке должно было охладить интерес. Ну ЛТР хочет себе человек. Окей. Сказал прямо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.