Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лишение Прав
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
ЗазаиБака
Хочу поделиться небольшой историей,мож кому и пригодится в дальнейшем smile1.gif
Наверное все кто ездит за рулем,неоднократно подвергались остановкам ДПС без видимых на то причин.Если белым днем чаще останавливают за нарушения,то ночью всех без разбору.Бросаются на капоты,как Саня Матросов на амбразуру вражеского дзота...И это уже порядком заипло!!!
Есть нормальные гайцы.Тормознул,представился,сказал шо в них видпрацювання,спросил права,тех паспорт,глянул туда,сюда на фейс,вживали щось?не вживали!Счастливого пути и точка.
А есть жеж педормоты остановит,невнятная бубня под нос,права,техпаспорт,полис покажи млять!А потом вийдить будь ласка,дихнить млять на мене.
Ви щось вживали?А шо ви перевозите?А куди ви идете?И бывает еще масса дебильных развед-вопросиков.Могут и в глаза посветить и плюнуть просят пирадасы!
Так вот до сих пор когда тормозили менты в возрасте от 40,я и выходил и дышал,короче не лез в азлупу.На том и прощались.
С месяц назад два клоуна в форме помоложе долго спорили между собой когда я повелся на такой незаконный просвет зрачков на сужение(был трезв,но глаза краснючие после бассейна).Одно тело тащит меня в наркодиспансер,типа амфетамин-каннабинол(совсем похожие признаки,но откуда ж колхознику знать что и как,ему всего лишь тренинг обучающий провели и он мля уже спец мать его пидра за матню);а другой орет все ок!Хай иде Петю схаменись.
Короче сел баран упертый со мной,второй за нами на мусорской 99,поехали в нарко.Там какого-то бухого чела доктора мурыжили ,а мы ждали в коридоре,поневоле перекидываясь парой слов.Через полчаса вперте тило мени каже:идьом покурым.Ну пошли подышим(не курю).
Шо,то шо?Второй:тай шо там?Та мля вродье бы показалосьа!Виддай йому доки хай иде! Что и требовалось доказать...Казлы!Они на буй,я домой)))

Вчера мля еду,тихо,в темном переулке.Не пью,не курю,не нюхаю.,никого не трогаю.Навстречу тачка.Почти равняюсь.Батюшки!Светомузыка включилась!И палка из окна-таляп!
Хм...Здрасте.Драсте.Я такийто.Документи.Даю.
Все порядок? Да говорю.Нищтяк)
Страховка е?
Е Е!И тут это быдло задает вопрос который я из ихних уст вафленых не слыхал лет 10!
А ви звидкы и куды направляетесь?(не ну пля тебя ипет куда я еду?на чукотку с чукотки).Меня начало истерить и смех и гнев.
Дивок кажу знимаю! А що ви вживали? Отбивную говорю с томатным соусом. А ну мо вийдить!
О_О.А с какой радости я говорю вы меня тут в темном переулке остановили?Я ж типа не нарушал ниче какбэ?
А внас видпрацювання "пяний водий".Я вам зараз тест дам.
Куясе.Начинаю заводиться.Выхожу.Давай!Хоть два мля!
Он мне:а що везете? Себя говорю.
Короче светит волшебной палкой и типа глянь на свет. Ну на мля.Глянул.
Ще раз. На. Отьбись(я все в культурной форме).
И тут оно мне:Плюнь!
Я одупляюсь,и грю нихбуя,не имеешь права мне светить ни фонариком китайским,ни плевать я никому не должен.Есть спец тесты-тащи пройду,не вопрос!
О ви видмовляетесь!
Я видмовляюся плевать и подвергать сетчатку непонятным лучам для узкоглазых
Поидимо в наркодиспансер,бо ви маете ознаки наркотичного спяниння.
А там что грю,тоже светить будут мне во все карманы?
Не,там сдасте мочу на мультест.
Я говорю,не против,едем,тока вот невдачка токк шо пассал под забором,придется ну очень долго там со мной ждать нового прихода. Ну поихали.
Идь за нами. Не говорю.Ты едь со мной с моими правами,а твой напарник пусть подтягивается за тобой. Добре.

Приехали в наркодиспансер.Разбудили доктора,медсестру.Померяли мне давление.Дают мне баночку,как от зеленки,на поссы.
Не хочется говорю пока что. Сидим. Они там минут10 писали всю мудню официальную,я в телефоне в нете шарюсь,подавляя рьяное желание растолочь кому-нибудь хлебало...
Шо пойдешь?
Я:не хочу.
Понты:так ты отказываешься?
Нет!просто пока не хочу.
Ну попей воды из крана!
Сами говорю пейте эту гадость из своего крана.
Ну ты так мочи не насидишь.Иди походи,подыши.
Ну и лады.Пошел в коридор.Сел на стул.Гугль изучаю)
Мусор:ну старик,ты ше можешь,ну пойди поссы,не вые.
Я:нибуя,я ж говорил что только раз ночью сцу.Ждем.Сами захотели.
Короче так я морозился еще час чисто из принципа,не цените мое время,то я и на ваше ложил))).

РЕАЛЬНО,ПО ЗАКОНУ С МОМЕНТА ЗАДЕРЖАНИЯ НАДО ПРОЙТИ ЭКСПЕРТИЗУ В ТЕЧ.2 ЧАСОВ И ОТКАЗАТЬСЯ РАВНОСИЛЬНО ПРИЗНАНИЮ ВИНЫ!!!

В процессе тянучки времени люби друзи попустились,манера общения перешла с охреневших наездов на дружелюбную.До исхода 2 часов осталось 10мин.
Лады говорю.Щас попробую.Пошел нацедил пол мензурки.Грею мысль что они туда сунут палочки специальные,результат покажет чисто,и я с гордо поднятой головой заберу свои права,не забыв друзям отвесить смачную моральную оплеуху со смаком...
Но к моему удивлению,баночку ставят в шкафчик,и говорят:вы свободны,завтра лаборатория обработает и будет результат!
А друзи кажуть:пишли старий мы тоби выпышем временнэ...
Хрена се!!!ВОТ ЭТО КОЛХОЗ МЛЯ!!!Родина мать ее!!!Я мля трезвый вменяемый чувак еду домой с куском картона с синим штампиком вместо прав.ПИПЕЦ!
Вписывают в протокол пидозри мой номер телефона,типа те позвонят когда эти пришлут висновок в ДАИ.
Я говорю:передайте своим,чтоб меня не заеповали,бо я мля осерчаю и обьявлю джихад.Прокуратура рада будет вас всех видеть.На том и разьезжаемся.
Я реально перенервничал,нихрена не спал с 4 утра,в 9еду туда.Там другая смена.Где лаборатория?Дайте висновок на руки!
Заберешь через 2 дня у того врача,который проводил экспертизу!
Я ато,а се,а пятое,а десятое?
Тетки под 50.Две штуки:иди нах не ипи мозг с утра.Мы не при делах.Тебе нужен тот док!
Когда я чуть поспал и приехал с пацанами после обеда,лаборатория уже не фурычила,а те же тетки уже раздуплившись в процессе дня,успокоили меня что так всегда делается и что мне никто нибуя не подмутит с анализами,если я действительно ниче не жрал/пил/колол/курил.
ОТ ТАКА МУЙНЯ МАЛЯТА!ЖДУ субботу и того доктора!езжу с куском картона,хочу набить кому-нибудь хлебало,бо реально заипало!!!

ЗЫ:вообще надо купить себе регистратор,и никогда не выходить из тачки до последнего,не вестись на эту всю ихнюю муйню,базарить токо по теме безопасности дорожнього руху и подучить свои и их права и ломать рога колхозникам св форме,с полосатыми палками...

ЗЫЫ: КОНЦОВКА БУДЕТ. ВОЗМОЖНО БУДЕТ И ДЖИХАД! АЛЛА АКБАР!!!
Scan
Что-то ты всё близко к сердцу воспринимаешь, дорогой друг)
Fighting Irish
Автор: это в каком же городе такая радость?!)))
Fighting Irish
Я канеш не знаю, может где в регионах и такие вот термоядерно-злые ДАЙцы, но тех, кого я встречал, а это фактически только Киев и немного области... (выезжаю в другие города, хоть и нечасто, просто не доводилось, встречка обычно выручает), то все они, хоть и хотят срубить с тебя денег, но как правило "по факту твоей неправоты", тоесть нарушения... Один раз остановил и пытался напарить, что я "перевищив", но даже фена не было, а я реально знал, что они там стоят и шёл не больше 80-ти...., на мою железобетонную уверенность и ответ "ни куя подобного", ему нечем было аппелировать, и тут уже пошло дешёвое "а чого це Ви номер закрили?!")))) Клоун короче...))))
Ну и наконец-то сбылась мечта идиота, очень давно, читая все эти гневные отзывы о беспределе "Кобры" всё хотел с ними встретится на дороге..., но сколько не встречал их в центре, то никого не заинтересовывал, либо номер влиял, либо машина была на вид не паливная...)))
А тут, около нуля, еду у себя на Академе, смотрю, впереди, возле спорткомплекса, стоит дворник, видимо чистит заезд..., ну я себе еду, кули мне...)))) Моё удивление, когда метра за 3, дворник поднимает и показывает мне..., но не лопату, а светящуюся палочку.... Уже паркуясь, вижу под жилетом кожанку и Шкоду с надписью "МВС" в кустах...)))
Я такой радостно выскакиваю, тоже в ответ его приветствую и говорю: "Если не секрет, чем я Вам заинтересовал?!"))))
Лицо у офыцэра было обескураженное....
-Чим-чим, та нічим...бачу тільки фари, вирішив зупинити....перевірка документів...
- Понятно...это хорошо, что Вы меня остановили!)))
-?!!!!!
-Знаете, когда едешь, все документы на руках, страховка, а никто не останавливает, даже обидно как-то...такое ощущени, что зря брал...))))
- Та то да, то буває така засада, тільки не візьмеш щось, і зупинять....
Соизмеривши мою радость от общения с ним, уже скорее показушно, пролистал документы, пожелал всяческих благ и удачи...
А вы говорите "менты-монстры"))) То вы просто не умеете с ними общаться....
А деньги..., так и я непротив, минимум 100 рубасиков брать за один выстрел и взмах палочки)))) А достаётся тяжелей! ad.gif
Confucius
Да, реально неприятное развитие ситуации, но сложилось впечатление что своим поведением ЗазаиБака сам нарвался на такое поведение со стороны ДПС. Им же в принципе тоже не по приколу с кем то возиться 2 часа без намека на прибыль, когда за это же время есть хороший шанс остановить реально нарушившего или даже пьяного клиента ad.gif и хорошо заработать.
Я почти 10 лет за рулем, и с ДПС-никами бывали разные ситуации, но, когда меня останавливали без причины, всегда это заканчивалось только проверкой прав, парой-тройкой глупых вопросов и пожеланием - счастливой дороги smile1.gif . Просто веду себя спокойно, уверено, не говорю ничего лишнего, отвечая коротко и по существу(шуток некоторые могут не понять, хотя под настроение иногда и шутил) и стараюсь не задавать глупых вопросов, типа какая причина остановки, то есть не раздражаю и ни как не реагирую на их придирки, благодаря чему быстро становлюсь не интересным. Попробуй в будущем так себя вести с ними, правда думаю внешний вид тоже играет роль. connie_oldman_cleanglasses.gif
И еще, в последние годы, когда купил видео регистратор, практически никогда не выхожу из машины, и пытаюсь документы не давать в руки а предъявлять из своих рук(это согласно недавним изменениям закона насколько помню), они все почти сразу обращают внимание на регистратор и становятся как то более законно послушными в своем поведении. sarcastic_hand.gif

Конечно понимаю что попадаются разные ДПС-ники, но как на меня, если видишь что ситуация берет серьезный оборот и нечем крыть, то разве не проще уже договариваться и заплатить на лапу, чем потом иметь этот весь геморрой с возвратом прав?

На последок и я поделюсь парочкой историй из своего опыта, которые произошли уже более 5-ти лет назад,
- как то как раз на 8-е марта возвращаюсь вечером с девушкой из ресторана, и недалеко от ресторана, как раз за поворотом останавливают без причины, ну я вышел из машины, дал права, а ДПС-ник при проверке как то странно начал ко мне прижиматься(принюхивался короче sarcastic_hand.gif ), потом вопрос в лоб - пил? Я не пил конечно же, он с ухмылкой - а почему не пил, сегодня же праздник? Я ему дежурной шуткой - религия не позволяет, он, видать не понял что шутка, сразу стал серьезным и одновременно грустным, говорит - понятно - и возвращает права..
- ехал как то летом в командировку в Каменец-Подольский, и там за 50-60 км до города есть такие специфические зигзаги, так вот, я видел мигающие впереди меня фары встречных авто и понял что стоят, но не заметил знака ограничения скорости, поэтому логически решил что максимум будет 50, а значит можно идти со скоростью до 50+20км в час, и где-то на скорости 65 км меня с фарой и остановили, поведав что на знаке все же было 40. flag_of_truce.gif Ну что поделаешь виноват - не угадал знак, который проглядел pleasantry.gif , ДПС-ник с фарой подвел меня к старшему по званию напарнику, который стоял у их машины и ушел. Я понимая что спорить тут нечего, сразу говорю капитану, может не стоит тратить время на протокол, давайте как то по человечески решим вопрос, капитан смотрит на меня удивленными глазами и выдает - а мы что здесь прям звери все? Да иди себе с богом и больше не нарушай, отдает права и отпускает. Так что ребята по разному бывает, ДПС-ники тоже люди. smile1.gif
ЗазаиБака
Ну какой геморой с забором прав в моей ситуации?Пару раз сьездил вычислил того дока,который брал анализы,забрал у него свой экземляр висновка експертизи(ихний он сказал они сами заберут).Ессно до НГ,праву свою я забрать не успел.Поехал 3 числа в админпрактику,предьявил свой висновок(ихний кстате уже был там,тока ни один поц,ко мне не торопился звонить для восстановления статус-кво),а нах мне ждать звонка,и давать повод остальным ментозаврам задавать наводящие вопросы шо та за шо?Вернули за 3мин МОЕ,необоснованно изьятое,телке той в погонах качать ничего не стал(она какбэ не учавствовала).
За те дни,что я ездил с временной картонкой,проверяли три раза.Два раза просили паспорт предьявить(чи то я),а один раз мусоренок решил поиметь мне мозги.
А че лишили,а шо ти вживав и все пытался мне палкой в глаза мои ясные посветить:).На что получил ответ,что не его дело,и изьяли до выяснения,а когда он крылья распустил,я достал из бардака ручку и блокнотик и громко попросил предьявить мне его удостоверение.Записал ФИО,номер значка.А че вы меня остановили то?Ви не пристегнуты.Я говорю:отсегнулся только что,чтоб достать доки.Что еще?
В моменте тело попустилось,начало бубню:я ж по нормальному,це моя робота.Отдай говорю и я еду,и нех эту машину трогать,бо затягаю жалобами на неправомерные действия.Тот отдал и недовольно бубня попер восвояси.Не ну все гайцы как гайцы,а этот решил пятак сунуть,в чужой зад.Все ему надо знать.Умник мля...И че?Морально *цензура* и сгинул с горизонта.
Причем наглеет в основном молодняк лет около 30,видимо с появлением звезд,появляется звездная болезнь...Ну ниче болезни-излечимы:)

Регистратор на днях заберу,уже заказал(говорят они его стараются избегать,в плане тупых наездов),знак аварийной остановки куплю и укомлектую аптечку(бо у меня там одни гандоны и стаканчики разовые).
Я не из тех людей,которые любят оправдываться,без вины,и при любом удобном случае я научу их родину любить и ее граждан,в рамках закона,согласно принятой присяге...А я ведь предупреждал тех *цензура*мотов,что не буду ссать,два часа,и мой геморой-их геморой.Надо будет,я пойду куда угодно,в суд,в прокуратуру(с видео конечно же)и пусть я потеряю 5 раз по 2 часа,но наказать неверных для меня дело чести и принципа.Пускай занимаются своими прямыми обязанностями,а саме:безопасностью дорожного движения.А то попривыкали к раболепству и лобызанию понимаешь...Нету к нам уважения-нету к ним уважения.Никому подарков не будет.Праздники закончились.И точка.

ЗЫ:кто же как не мы ,наведет в стране порядок и покончит с всесторонним беспределом?Мы не быдло.Надо же с чего-то начинать smile1.gif
Рожденный носить ярмо-есть бык,и место ему в стойле!А кто по натуре своей свободен,никогда,ни под кем не прогнется.Ибо сыльные духом-непобедимы!
Fighting Irish
Ты конечно прав, но мне моё время и нервы дороже.... Дураков в стране валом..., на всех не хватит...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.