Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу Совета
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
lambo911
Здравствуйте. У меня одна проблема. Работаю на хорошей работе, заработок нормальный, но есть возможность существенно поднять заработок. Нужно для этого поучиться. Не знаю как себя заставить. Прошу дельного совета
{Vladimir}
Небойсь работаешь в Свинг клубе?smile1.gif
whiteknight78
Это глобальная проблема, есть возможность но для этого надо повьебывать:)
lambo911
Цитата(whiteknight78 @ 27.12.2012, 19:12) *
Это глобальная проблема, есть возможность но для этого надо повьебывать:)

И заставляю себя что то делать, но не так часто как нужно. Хотя может здесь и неуверенность в том, что все получиться.
whiteknight78
Что бы была мотивация, нужно 2-е вещи.
1. Действительно хотеть этого.
2. Верить в успех.

1. Поразмышляй что из того что ты действительно хочишь позволят тебе иметь дополнительные деньги.
2. С этим сложнее. Подумай на тему чем будут полезны знания даже когда вдруг не получиться. Поищи приятные моменты в самом действии.
Еще можно проанализировать опыт других у которых получилось, можно вспомнить все то что у тебя получалось когда ты начинал действовать.

А дальше нужно начать, и продержаться определенное время пока не приспособишься и не свыкнишь это делать. Когда ты адаптируеш свою жизнь под то что ты регулярно в ней делаешь это действие (занимаешься, учишься в твоем случае), станет легче удерживаться, это действие как бы войдет в привычку и перестанет напрягать.
Fighting Irish
Цитата(lambo911 @ 27.12.2012, 18:22) *
Здравствуйте. У меня одна проблема. Работаю на хорошей работе, заработок нормальный, но есть возможность существенно поднять заработок. Нужно для этого поучиться. Не знаю как себя заставить. Прошу дельного совета

А ничего не нужно делать... Значит, подсознательно, тебе хватает.... Те, кому не хватает, несмотря на все "не знаю как себя заставить", нагибают себя и делают... ad.gif
Scan
Ещё как вариант разозлись на себя, что ты такой жалкий ленивый и.т.д. Мне помогает.
lambo911
Спасибо за советы, буду идти вперед и заставлять себя. Всех с Наступающим.
Aleksandra
Цитата(Fighting Irish @ 30.12.2012, 0:41) *
А ничего не нужно делать... Значит, подсознательно, тебе хватает.... Те, кому не хватает, несмотря на все "не знаю как себя заставить", нагибают себя и делают... ad.gif

Даже боюсь представить о какой работе ты говорил sarcastic_hand.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.