Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соблазнение Замужней
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Классическое соблазнение
Meandr
Итак... Перед новым годом у меня появилось время вспомнить прошлое что бы напечатать его у нас на форуме.
Этот случай - классическое соблазнение , в котором я фактически знал что и когда делать... Чесно говоря - девушка сделала всё сама smile1.gif

Однажды я отдыхал в диско-клубе , куражил , танцевал , перемешивал коктейли у себя в желудке tongue.gif
Знакомится нискем не собирался - какойто абсолютный пофигизм был , так что целый вечер мое внимание было в веселье и коктейлях.
Уже под конец вечеринки когда включают медляки - мне понравилась одна барышня. Я проследил немного за ней и увидел что отдыхает она вместе с подругами - такая себе компания из 5-ти девушек. Когда включили медляк - я направился к столику девушек. Но меня опередили и мою пассию начал приглашать на танец другой парень . я в сторонке понаблюдал чем это закончится и закончилось оно провалом парня. Сразу после него подошел я и сказал самое простое :

- Девушка , можно Вас на танец ? - и протянул ей руку. queen.gif

Она посмотрела на меня , улыбнулась , взяла меня за руку и мы пошли танцевать. Во время танца мы не общались и только после танца я отрекомендовал себя и предложил девушке переместится в чилл-аут что б лучше познакомится. Она согласилась , мы прошли в чилл-аут и начали обсуждать теорию рождения новой звезды. Не помню о чем мы говорили - но время поджимало и надо было действовать и прожимать ее. Сначала я прожал на прогулку по городу , она отказала. Потом на встречу - отказ , на номер мобильника что б созвонится и назначить встречу - тоже отказ cray.gif Ее заждались подруги и уходя она сказала : "Если судьба - мы встретимся еще раз". triniti.gif

Поехал домой , забил болт на нее и не вспоминал.

Гдето через месяц я опять попал в тот самый клуб со своей кумой и ее парнем. Парней очень много было , девушек очень мало , соотношение гдето пять к одному. Сидим компанией за столиком , куражимся , самбуку шампанским запиваем , шутим и т.д friends.gif
За 2 часа до закрытия появляются две новые девушки и в одной из них я узнаю свою "старую знакомую". Так получилось что они сели за столиком который я отлично видел , но они не видели нас . Стал время от времени наблюдать за подругами. Отметил что подруги заказали себе сок, время от времени к ним подкатывали кавалеры разной масти , чтото расказывали приглашали на перекур , заказывали шампанское и угощали. Подождал пока девушки останутся без кавалеров , я подошел к своей знакомой и поприветствовал ее фразой : " Ну здраствуй , встретив тебя сегодня здесь - я начинаю верить в судьбу." tease.gif Познакомился с ее подругой (Девушек звали Тая и Аня, брюнетка лет 28 и блонда лет 25) , посидели пообщались , потанцевали , они угостили меня шампанским которое им осталось после кавалеров. (за время наблюдения я насчитал 7 кавалеров которые к ним подкатывали ) . После я пошел поиграл в бильярд , выходя с бильярдной я увидел подруг на перекуре возле двери выхода. Перед самой дверью , девушка преградила мне путь рукой ad.gif и предложила присоидениться к беседе. Мы немного еще пообщались и Аня ушла оставив меня с Таей. Я продолжил тему прожима:

- "Ну то мы встретитмся или хочешь опять испытать судьбу" ?

- Я хотела бы встретится , но я немогу ... Понимаеш есть некоторые "обстоятельства" которые мне не позволяют встретится с тобой..."

- Так давай эти твои "обстоятельства" оставим здесь , а сами встретимся в другом городе , где тебе не будет ничто и никто мешать.

- Незнаю , неполучится , немогу ...

- Послушай меня , видишь ли я обычно не знакомлюсь на дискотеках ибо считаю что к добру эти знакомства не приводят. Но сейчас я сделал исключение , потому что считаю тебя интересной и яркой личностью которая выделяется из серой массы. И к тому же ты мне нравишся...

Тая взяла и нежно меня поцеловала. Мы еще немного постояли , я ей предложил прогулятся по ночному городу, она немного ломалась и ответила :" Посмотрим..." Но я уже понял что она согласна. biggrin.gif
Клуб уже закрывали , я вышел с подругами на улицу , вызвали такси. Такси подьехало я сказал Ане пусть уезжает , а мы с Таей еще немного прогуляемся и я посажу ее на такси и что гарантирую ее безопасность. Аня уехала , а мы пошли гулять. Гуляли, общались , незаметно для девушки мы подошли к дому где я живу , я ей расказал что я здесь живу и предложил зайти "погрется". Она наотрез отказалась , а я ее подталкивал убеждая что если мы не согреемся то заболеем. Остановились перед подьездом и она в никакую не хочет заходить.

- Ты же обещал что погуляем и посадиш меня на такси .

- Так и будет , но мы можем еще попить кофе , пообщатся и тогда ты поедешь

- Нет ты же обещал только прогулку и такси. Я не хочу к тебе , я не "такая".... girl_werewolf.gif

- Постой , а ты что меня считаешь "таким" ? Я не приглашаю к себе каждого встречного , у меня вдома бывают только самые близкие и друзья. Я вызываю тебе такси. king2.gif

Вызвал такси , стоим и ждем , она спрашивает:

- Ты обиделся ?

- Нет , почему ?

- Незнаю ... Мы еще встретимся ?

- Оставь свой номер , созвонимся .

- Я немогу оставить номер , я сама тебя найду...

- Ага . Найдешь ... (иронично улыбнулся я) sarcastic_hand.gif

- Не веришь мне ?

- Нет.

- Почему ?

- Я похож на наивного 15-ти летнего мальчика ? Я никогда не придавал значения обещаниям девушек.

- Вот увидишь...

- Окей , увижу (иронично улыбаясь ответил я) sarcastic_hand.gif

Подьехало такси , я ее поцеловал и посадил в авто. Сам пошел домой , позвонил куме с которой я приехал в клуб , удостоверился что они добрались домой , спросил ее знает ли она Таю и попросил напечатать отчет о ней в письменной форме.

Еще немного посидел в инете , увидел вконтакте что ко мне в друзья уже стучится Тая. Заявку не принял , подумал что лучше будет принять завтра или через дня два. На утро я почитал "досье" о барышни :

"29 лет , второй раз замужем , имеет 11-летнюю дочь... " и еще много нужной мне инфы. От себя раскажу про девушку.
ЕЕ рост 172 см. вес 55 кг , брюнетка с черными глазами , кудрявые длинные волосы. Тренер по фитнессу - фигурка у девушки обалденная , только 1-ый размер груди siski.gif , вообщем "хороша чертовка" на 7 баллов.

Добавил ее в друзья , она мне сразу позвонила в этот же день , пообщались пытались договорится о встречи , но то ей то мне не подходило предлагаемое время встречи. Так и не договорились и она предложила мне во вторник после ее фитнесса подойти в какойто бар где они будут с подругой и присоиденится к ним , я ответил что подумаю (хотя заранее знал что я не приду, не буду я подстраиватся под нее , встречатся еще в компании с ее подругой. Я предложил встречу - я и назначу ее , без всяких подруг smile1.gif )

Еще несколько раз созванивались и не могли договорится о встречи , то у меня не получалось , то у нее. Но все же наконец то договорились. Встретились в 20-00 , немного выгулял ее по парку и посидели в кафешки где я ее угостил гарячим шоколадом.
Пообщались , прощупал почву - узнал что она хочет услышать. В конце диалога я ей сказал примерную фразу :

- Видишь ли , я верю в "случай" и "возможность использовать его". Жизнь постоянно нам подкидывает "случаи" , а уже от нас самих зависит "возможность использования" случая. Часто я слышу от людей которым уже за 40 , что жизнь часто им подкидывала "случаи" но вони ими не воспользовались и теперь жалеют об этом пытаясь наверстать упущеное. Но возраст уже не тот , они постарели , тело не то , семейное положение и т.д не дают им возможности. Поэтому я всегда стараюсь не упустить ни свою "возможность" ни "случай" который нам дарит жизнь. Вот подкинула нам жизнь "случай" и мы встретились. А вот дальше мы сами выбрали "возможность" познакомится и встретится. Иногда когда встречаются люди - их тянет друг к другу , возраст , статус , семейное положение не играет роли их тянет друг к другу на подсознательном уровне - это такая себе магия... connie_oldman_cleanglasses.gif

Еще немного посидели в кафешке и пошли гулять направляясь ко мне домой. Уже подходя к дому она останавилась и сказала :

- Ты даже не спрашиваеш хочу ли я к тебе в гости ?

- Нет не спрашиваю , я приглашаю... (Я улыбнулся , взял ее за руку и мы пошли ко мне домой).

Уже заходя ко мне она сказала что у нее "выключился" телефон. ("если ты его сама не выключила" - мысленно подметил я)

Дома пили кофе , слушали музыку, танцевали , а когда смотрели танго - я ее поцеловал first_move.gif , запустил руку в волосы - и она ответила страстным поцелуем и я ее уложил на кровать и начал рукой ласкать грудь и бедра , понемногу поднимая ей блузку. Она стонала и шептала : "Нет , нет я немогу ... отпусти..." Но я продолжал ее целовать и возбуждать никак не реагируя на ее протесты. Когда запустил руку в ее трусики , она попыталась подняться и вырваться - но не получилось , она уложилась и начала умолять : " Мне домой надо , мне нельзя , я домой хочу , вызови мне такси..." а сама тем временем гладила меня и снимала рубашку. Тогда я поднялся с нее и выключил свет - тем самым дав понять что сегодня ей не уйти. После этого она сама быстренько разделась и помогла мне раздется. Фигурка у нее обалдеть !!! Я одел презерватив и вошел в нее чуствуя как содрогается ее тело. Прокувыркались idea.gif мы часа полтора с перерывами. vv9.gif После я вызвал ей такси и отправил домой...
Scan
У меня странное ощущение дежавю....
Ты уже выкладывал этот рассказ или его часть?
DangerousKA
Та да, у меня тоже)))
Куда делась буква "о" из ника?
Meandr
Да да , действительно есть похожий отчет в котором я так же знакомился с девушкой в клубе, но гулять мы ездили в другой город smile1.gif Тот отчет скрытый , попрошу Файта открыть его и вы сможете сравнить.
Integra
ооо... Меандр, твои рассказы мне нравяться )))
W.T.
букву О из ника убрал чтоб тебя поисковик не находил по старому нику?
Scan
Какая разница? Человек тот же, сообщения те же, статус тот же. Чего парится?)
W.T.
я не парюсь. я умиляюсь.
Meandr
Цитата(W.T. @ 16.12.2012, 20:49) *
букву О из ника убрал чтоб тебя поисковик не находил по старому нику?

Ты такая проницательная ad.gif
W.T.
а часть рассказа Меандр уже рассказывал. Про женатую фитнес тренера, которая его активно находила в интернете. Он еще страшивал,. что это значит, и не сливать ли эту стремную телку, которая черезчур инициативна...
Meandr
Цитата(W.T. @ 16.12.2012, 21:13) *
а часть рассказа Меандр уже рассказывал. Про женатую фитнес тренера, которая его активно находила в интернете. Он еще страшивал,. что это значит, и не сливать ли эту стремную телку, которая черезчур инициативна...

Я думал девушки замуж выходят , оказывается они еще и женятся smile1.gif

Если я не понимаю девушку - это не значит что она стремная. А тем более я бы не спрашивал на счет стремных - а стразу сливаю ad.gif
W.T.
детали, детали.....))
Шварц
Меандр, хорошо написал. Есть, что почитать. smile1.gif
KirillKi2
Цитата(Meandr @ 16.12.2012, 4:09) *
...29 лет , второй раз замужем , имеет 11-летнюю дочь...

Меандор, звините за бестактность: по что вам такие тетеньки в возрасте ? umnik2.gif

P.S. помимо того чо это неспортивно...
Dandy
Цитата(KirillKi2 @ 17.12.2012, 0:12) *
Меандор, звините за бестактность: по что вам такие тетеньки в возрасте ? umnik2.gif

P.S. помимо того чо это неспортивно...

Блин, Кирилки, ты при всей моей демократичности только что вызвал инстинктивное желание тебя заридонлить на пару дней за глупость.
Скажу так. Не за всех, конечно, но девушка в 25-35 - это пик сексуальности и женственности. А если еще и замужем была, то значит реально можно рассчитывать на качественный и по-настоящему сладкий секс.

А про "спортивно" вообще молчу. Спорт для убогих, хватать девочек за попки и хвастаться этим - демонстрация нижайшего ранга в социальной мужской пирамиде. Альфа по-определению хвастаться сексом не будет.
KirillKi2
Цитата(Dandy @ 17.12.2012, 2:21) *
...Скажу так. Не за всех, конечно, но девушка в 25-35 - это пик сексуальности и женственности. А если еще и замужем была, то значит реально можно рассчитывать на качественный и по-настоящему сладкий секс...

1. они после 27 сами на перцев вешаются (отсюда "неспортивно") secret.gif
2. после 23х их бальность падает (как по мну) и после 25 не может быть выше 7ки
3. сам Лэсли не рассматривал как цель ожп старше 27 (почитайте его нетленку) !!! this.gif
Fighting Irish
Цитата(KirillKi2 @ 17.12.2012, 1:46) *
3. сам Лэсли не рассматривал как цель ожп старше 27 (почитайте его нетленку) !!! this.gif

1. И много на тебя повесилось?! sarcastic_hand.gif
2. Я тебе искренне сочувствую....
3. Тебя долго предупреждали.... Нарушение п. 4.5 Правил. Месяц бана, в случае повторения - пожизненный! connie_oldman_cleanglasses.gif
Meandr
Цитата(KirillKi2 @ 17.12.2012, 0:12) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

1) После 27 они просто не ведут себя как малолетние нетраханые дуры.
2) Сейчас пойду позвоню Монике Белуччи , Скарлет Йоханнсон и другим - скажу что их бальность давно упала и на них уже никто не дрочит sarcastic_hand.gif
3) Для меня знакомство - не спорт и я не веду спортивный счет подобно тебе и Лэсли. Все что я делаю - делаю с любовью принося удовольствие себе и другим. Отчет был написан для тех людей у которых сможет сложится подобная ситуация и в поисках ответов они будут рыскать тут на форуме , как я и сам иногда делаю. Перечитывая чужие отчеты , я для себя запоминаю самое необходимое что б при возможности самому использовать это. Только главное правильно определить к чьим отчетам и советам стоит прислушиватся - а чьи совсем игнорировать.
lte-lte
Ваааааааапросы:

про отношения с мужем вы с ней не общались?

Ждем продолжения ad.gif
Рептилоид
Разрешите по поводу замужних. Действительно массово вешаются.
Один мой приятель из Днепропетровска (высокий синеглазый блондин с классическими чертами лица) наверное рекордсмен в этом деле. Он каждый день несколько лет подряд ходил по вечерам в разные кафе и каждый раз знакомился с замужней подругой, которая поссорилась с мужем и ищет того, с кем отомстить мужу. Ни разу сам не ночевал. И всегда с ним пытались договориться о втором свидании, но он был принципиален- одна девушка- один раз.
И практически всегда они к нему подходили сами.

Одним достается все, а другим- ничего.

Наверное при входе в такие заведения надо громко крикнуть: "Кто хочет отомстить мужу? Подходите сюда!!!"
Шварц
Цитата(Рептилоид @ 8.4.2014, 18:36) *
Один мой приятель из Днепропетровска (высокий синеглазый блондин с классическими чертами лица) наверное рекордсмен в этом деле. Он каждый день несколько лет подряд ходил по вечерам в разные кафе и каждый раз знакомился с замужней подругой, которая поссорилась с мужем и ищет того, с кем отомстить мужу. Ни разу сам не ночевал.
Каждый день несколько лет? russian.gif
Monarch
Цитата(Рептилоид @ 8.4.2014, 18:36) *
Наверное при входе в такие заведения надо громко крикнуть: "Кто хочет отомстить мужу? Подходите сюда!!!"

Наверное в след. раз, когда тебе будут вешать лапшу на уши, стоит все-таки помешать ему сделать это.
Summer
Цитата(Шварц @ 8.4.2014, 21:21) *
Каждый день несколько лет? russian.gif

Ты тоже попытался подсчитать?))
Это сколько кафе надо было посетить, весь Днепр sarcastic_hand.gif
Не говоря о том, что его должна не понаслышке знать каждая вторая замужняя дама города:))
Рептилоид
В Днепропетровске, кстати, теперь полно похожих на него детей (а внешность у него специфическая, не перепутаешь). Да я сам неоднократно с ним ходил по кафе. Он с порога начинает всем женщинам приятно улыбаться каждой в отдельности.

Бывают в природе такие особи. У меня однажды в аквариуме самец гуппи жил, паршивый такой, маленький, 20 копеек стоил. Полный аквариум был самцов, а все мальки на этого паршивца похожи. Как он успевал всех осеменить, просто загадка.
Рептилоид
К чему я это. Предлагаю, если выясняется, что новая знакомая замужем, с радостной улыбкой говорить ей: "Ну вот, наконец-то в твоей жизни появился человек с которым можно отомстить мужу за все. Предлагаю начать мстить прямо сейчас!!!"
Meandr
привет Лесли ! cool.gif
Рептилоид
А кто такой Лесли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.